Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
БМП-2Д в ранней версии. Ориентировочно 82-83 год., БМП-2,начало превращения в БМП-2Д.
myurat-74.[/QUOTE] Окантовка сделана из крышки доширака ,надо иметь металлическую линейку и можно вырезать окантовку любой ширины(толщины).[/QUOTE]

Крышка доширака очень тонкая, а на фото оконтовка кажется объемной. Извени за назойливость, просто хочется понять и сделать.
Это когда она крышка,она тонкая.А когда нарежишь полоски шириной 1- 1,5 мм,он(дошираковый пластик)уже не кажется тонким.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Понял, спасибо буду дерзать. Кстати модель супер!
Гордость берёт за таких земляков. Красотища!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Спасибо  Влад :D !
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Настал момент монтажа копеечных бортовых крыльев.Вот так выходит.
Пользователь добавил изображение
дон 025.jpg (120.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 026.jpg (127.43 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Не Бэха, а сказка...
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Не Бэха, а сказка...
Спасибо Лео.Наши(отечественные)Бэхи самые классные.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
классная бмп получилась
Изменено: Александр Селютин - 08.04.2011 08:40:11
Профессиональная работа. Заглядение!
Очень красивая машина, и модель ей под стать. Выглядит просто замечательно!

P.S. Единственное, чего я не понял в этой модификации, зачем нацепили экраны от единички?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Очень красивая машина, и модель ей под стать. Выглядит просто замечательно!



P.S. Единственное, чего я не понял в этой модификации, зачем нацепили экраны от единички?
В самом начале сказки выкладывал фото пусть и не очень качественные,но при желании можно разглядеть,БМП-2Д с бортовыми крыльями от единички . Делаю по прототипу.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Я не придираюсь к модели. Мне интересно чем руководствовались инженеры устанавливая экран.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Я не придираюсь к модели. Мне интересно чем руководствовались инженеры устанавливая экран.
Да о придиризме я и не думал.Мне кажется дело не в инженерах,а в здравом мышлении.Зачем ставить поплавковые пенонаполненные крылья для региона где мочить машину не где,и опятьже от еденички крылья функционалны не менее и в производстве проще(штампованные всётаки),соответсвенно дешевле.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
По модели: Следил за процессом с восхищением, просто класс!)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Тема почищена( последние посты) по просьбе автора...Оберон
а почему осмотрительные приборы закрашены зеленым???
и будут ли они остеклятся???
Александр триплекса сделаны из DVD дисков,перед покраской триплекса были закрыты скотчем,после покраски (а модель ещё в процессе) и всё что связано с этим маски из скотча будут удалены,вот тогда всё будет видно.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Процесс разного рода тонировок требует время,поэтому вот пока такое состояние.Да и масло сохнет само по себе дольше.
Пользователь добавил изображение
дон 030.jpg (116.98 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 031.jpg (134.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 032.jpg (125.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 033.jpg (124.64 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
ЗдОрово получается!  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
ЗдОрово получается!  
Спасибо D@N . Вот по ночам пока время есть чтоб этим заниматься.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Мурат!!!
Получается СУПЕР!!!
Где мы -- там победа!!!
Единственное, что смущает -- забавные бортовые номера, как у рейсового автобуса (ИМХО). У нас обычно грубо и квадратно "малевали"
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Мурат!!!

Получается СУПЕР!!!

Где мы -- там победа!!!

Единственное, что смущает -- забавные бортовые номера, как у рейсового автобуса (ИМХО). У нас обычно грубо и квадратно "малевали"
Михаил спасибо. Номера видел подобные на фото 149 МСП,шибко понравились.Да и у нас на БМПэшках в 56 такие были правда без перемычек.
Изменено: myurat-74 - 13.04.2011 01:10:48
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Михаил спасибо. Номера видел подобные на фото 149 МСП,шибко понравились.Да и у нас на БМПэшках в 56 такие были правда без перемычек.[/QUOTE]

:) Значит в 149-м МСП хороший художник был. Трафарет сделал грамотный.

А вот так у нас было в 82-83-м гг.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Приветствую коллеги.Отлил основание под Бэху из гипса.Как сумел симитировал камни и грунт.Хотел посадить на своё место мехвода,но после сборки мехвод банально не влез в люк(над этим буду отдельно работать). В принципе на этом посте прошу администрацию считать сказку завершённой.Завтра попробую выставиться.
Рисунок
дон 057.jpg (144.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 051.jpg (123.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 108.jpg (127.83 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Очень выразительно получилось.
Классно!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
И чем крупнее фото, тем лучше будет!!!
Спасибо за внимание.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Прекрасная работа!
огромный труд и он того стоил!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат