Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
БМП-2Д в ранней версии. Ориентировочно 82-83 год., БМП-2,начало превращения в БМП-2Д.
Мы все друг у друга учимся и это считаю нормально.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Я тоже. :D
Цитата
myurat-74 пишет:
ну и проводка к ним.
Тут ошибочка. Сравните с фото

Рисунок

Рисунок
Si vis pacem, para belum
CCCC
Ух ты! Откуда такие интересные фотографии?
Блин... Так, если всю инфу отслеживать, то... модель никогда не закончить :(
:)
Изменено: VAB - 10.02.2011 19:00:24
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Четник пишет:




Тут ошибочка. Сравните с фото

Дима спасибо,переделываю.Темболее на правой фаре проводка снизу идёт.




Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Ух ты! Откуда такие интересные фотографии?
Собираю валки. В каждом есть очень интересные ракурсы :)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Переделал фары,поставил Эльф.Обе без светомаскировки(в Афгане часто встречалось такое)Проводку переделал,на правой фаре проводка идёт снизу.
Пользователь добавил изображение
дон 034.jpg (100.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 027.jpg (102.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 031.jpg (82.79 КБ)
Изменено: myurat-74 - 11.02.2011 08:26:41
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Классно, Мурат
Мне нравится! А я сейчас "копейку" в 72-м добиваю от АСЕ. Тоже понемногу учусь и у Вас, и у Марата...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Эльфовские фары классно смотрятся.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Покрутил повертел защитный кожух башни,сточил антинейтронный надбой,ну и рёбер жёсткости должно быть 5, сделал 5 (Звезда даёт 3)
Пользователь добавил изображение
дон 026.jpg (76.36 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Попробовал сделать скобы на сетках жалюзи.Взял подходящую по толщине проволоку(по моему мнению),засверлил отверстия (сверло 0.3)вставил скобы,приклеил. Ну вот так коротко.
Пользователь добавил изображение
дон 033.jpg (121.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 027.jpg (80.29 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Сделаны петли на допброне,как на прототипе. Предназначение этих петель мне не известно unk()
Пользователь добавил изображение
дон 036.jpg (110.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 034.jpg (90.25 КБ)
Изменено: myurat-74 - 20.02.2011 12:28:26
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Просто ювелирная работа!
ИМХО, но сетка травла на МТО не будет сильно отличатся от оригинального пластика. Практически та же фактура.

Со скобами - просто ювелирная работа. Интересно, можно вместо такого тонкого сверла использовать иглы от инсулиновых шприцов?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Кстати, что это за выступы?
Пользователь добавил изображение
дон 036.jpg (71.33 КБ)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
ИМХО, но сетка травла на МТО не будет сильно отличатся от оригинального пластика. Практически та же фактура.



Со скобами - просто ювелирная работа. Интересно, можно вместо такого тонкого сверла использовать иглы от инсулиновых шприцов?
Да можно,делал так,но отверстия грубые получаются.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Четник пишет:
Кстати, что это за выступы?
Это болты на шайбах мастерклубовские.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
На 99% корпус,точнее обвес(мелочь всякая)закончил.Плавно переходим к башне.
Пользователь добавил изображение
дон 024.jpg (93.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 017.jpg (117.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 021.jpg (98.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 023.jpg (93.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 018.jpg (113.11 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Эффектная получается модель. Обвеска - супер.
Очень нравится. Послежу чем дело кончится.
Артиллерия - бог войны
Цитата
myurat-74 пишет:
Это болты на шайбах мастерклубовские.
Значит баг с фото. Потому что выглядят на этой фото плоско и на болты вообще не похоже.
А вот на других фото все видно отчетливо.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Хороша двоечка.
Можно фото выхлопа поближе?
На некоторых фото видно, что под сеткой на МТО просматриваются жалюзи (5 штук), так это?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Что сделал,луна спаренная с 2а42(проводка,крепление),триплекса,ну и так по мелочи.
Пользователь добавил изображение
бмп-2д 150.jpg (117.92 КБ)
Рисунок
бмп-2д 156.jpg (189.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
бмп-2д 154.jpg (138.41 КБ)
Рисунок
бмп-2д 153.jpg (175.93 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Даааа, травло очень сильно облегчает жизнь моделиста... только дороговато выходит :)
Мне бы такой наборчик, горя бы не знал со всеми этими сетками и триплексами... чтоб им пусто было! :))))))
Si vis pacem, para belum
CCCC
На предпоследней фото овальная деталь - что это?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
На предпоследней фото овальная деталь - что это?
Технологическая выштамповка,её видно на всех фото БМП(Афганских) не покрытых антинейтронным надбоем.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Чтоб немного соответствовало прототипу,подправлять приходится практически всё :D .Например башенная фара ФГ-127 если поставить там где показывает инструкция по сборке,будет мешать обзору в один из триплексов наводчика оператора.И добавил к фаре проводку.
Пользователь добавил изображение
бмп-2д 153.jpg (98.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
бмп-2д 151.jpg (112.42 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Красивая работа.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат