Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
БМП-2Д в ранней версии. Ориентировочно 82-83 год., БМП-2,начало превращения в БМП-2Д.
Замечательный запил
Ремешки знатные получились.

>>люк командира развернул

Есть фото башни сверху?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Да есть.
Рисунок
дон 011.jpg (154.36 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
А зачем оставляете люк открытым? Башня же пустая
Si vis pacem, para belum
CCCC
Люк рабочий.А вообще есть планы в люк  командира,устроить командира.Вот этот набор специально брал(в наборе шлема ТШ-3)
Рисунок
дон 015.jpg (180.29 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Слежу внимательно за запилом, отлично получается)
ZLC-2000 70%
Цитата
Mihas пишет:
Слежу внимательно за запилом, отлично получается)
Спасибо.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Приветствую коллеги.Вот пиляю потихому.Я не ловец мм.,но тут как говорится не в какие ворота,потому было принято решение *автомат 2А42* выполнить заново.Для этого был преобретён ствол моделпоинт,кусок плстика из запасов.Сразу оговорюсь,ствол на модели будет поднят на максимальный угол 74 градуса.Справа родной *звездинский* ствол,для сравнения.
Рисунок
дон 026.jpg (172.48 КБ)
Изменено: myurat-74 - 07.01.2011 01:05:26
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Разница, конечно, ощутимая. У меня в коробке тоже лежит звездинский "2Д". Чтобы не мучиться, как с БМП-1, буду применять ваши наработки :)
А про ствол я уже думал, что можно с ним сделать, чтобы не покупать точеный. Есть одна идея, только нужно потренироваться "на кошках".
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
 только нужно потренироваться "на кошках".
Ха-Ха-Ха.Тоже  мысля была,по стволу.Но была возможность точёный взять,взял.Кстати очень хороший автомат(2А42)в наборе БМД-2,они в жизни  что на БМП-2,что на БМД-2 одинаковые.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Четник пишет:

 только нужно потренироваться "на кошках".
Ха-Ха-Ха.Тоже  мысля была,по стволу.Но была возможность точёный взять,взял.Кстати очень хороший автомат(2А42)в наборе БМД-2,они в жизни  что на БМП-2,что на БМД-2 одинаковые.
Точно. Сейчас сравнил эти 2 набора...
С БМД-2 я планирую участвовать в конкурсе на "панцере", а вот со створом на БМП-2Д придется поработать.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Крутил вертел башню.Вывод надо переделать крепление осветителя ОУ-3 на комбашенке(из пивной жести) и добавил проводку к осветителю. Вообще ОУ-3 стоит возле 2А42,но я его установил на комбашенке(обычное явление на практике)
Пользователь добавил изображение
дон 001.jpg (108.26 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Классно!
Нижняя бронеплита,место соединения с днищем,переделал.Напервом снимке как даёт*звезда*,ниже мною *подредактировано*
Рисунок
дон 003.jpg (149.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 004.jpg (143.7 КБ)
Изменено: myurat-74 - 10.01.2011 16:12:57
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Задний фонарь понравился
Si vis pacem, para belum
CCCC
Поставил направляющие аппараты.
Пользователь добавил изображение
дон 006.jpg (129.79 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Зачем нужны белые вставки по краям?
А кормовые люки десантного отделения было бы неплохо нарастить. Я на своей единичке не нарастил, теперь жалею.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Зачем нужны белые вставки по краям?

А кормовые люки десантного отделения было бы неплохо нарастить. Я на своей единичке не нарастил, теперь жалею.
Белые вставки по краям,это дополнительное бронирование которое приваривалось прямо к корпусу. Что касается десантных люков они увеличены но ещё не поставлены.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Четник пишет:

Зачем нужны белые вставки по краям?



А кормовые люки десантного отделения было бы неплохо нарастить. Я на своей единичке не нарастил, теперь жалею.
Белые вставки по краям,это дополнительное бронирование которое приваривалось прямо к корпусу.
Действительно, есть такое. Но как-то хлипко для доп. бронирования, может у них другое предназначение?  

Я просмотрел фото и пришел к выводу, что не на всех машинах устанавливались такие пластины.
Пользователь добавил изображение
w00006_8131814.jpg (84.35 КБ)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Четник пишет:  

Я просмотрел фото и пришел к выводу, что не на всех машинах устанавливались такие пластины.[/QUOTE]Дак нет там другого предназначения,преднозначение одно-бронирование.Всё допбронирование делалось из одного металла(одной толщины).Если есть фото,пожалуйста выложи.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Четник пишет:  



Я просмотрел фото и пришел к выводу, что не на всех машинах устанавливались такие пластины.
Дак нет там другого предназначения,преднозначение одно-бронирование.Всё допбронирование делалось из одного металла(одной толщины).Если есть фото,пожалуйста выложи.[/QUOTE]

Толщина экрана 10 мм, а толщина этих вставок как будто потоньше.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Четник пишет:



Толщина экрана 10 мм, а толщина этих вставок как будто потоньше.[/QUOTE] Нет толщина не 10 мм,а прокат 6 мм.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Потихому ковыряю,люки десантные увеличел до приемлимых размеров(пустячок а приятно),выполнил петли и торсионные валики из тянутого литника. На снимке нижний *родной* люк,разница видна.
Рисунок
дон 009.jpg (162.55 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Переделанные люки
Пользователь добавил изображение
дон 011.jpg (104.41 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Поставил люки и симитировал вокруг окантовку дошираком.
Пользователь добавил изображение
дон 012.jpg (122.41 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Так намного лучше.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Поставил торсионные валики на люки.
Пользователь добавил изображение
дон 001.jpg (109.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 004.jpg (127.93 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Люк стрелка сместил назад вправо на *правильное*  место,да и сам люк заменил.
Рисунок
дон 006.jpg (164.4 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Красота!!!
Неплохо, но отбортовка немного завышена, и сам люк создает впечатление конической формы. Чуток надо бы сточить.

Пользователь добавил изображение
Si vis pacem, para belum
CCCC
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат