Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
БМП-2Д в ранней версии. Ориентировочно 82-83 год., БМП-2,начало превращения в БМП-2Д.
Будете делать на крышке воздушного фильтра ручку?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Неплохо, но отбортовка немного завышена, и сам люк создает впечатление конической формы. Чуток надо бы сточить.
Сточим.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Четник пишет:
Будете делать на крышке воздушного фильтра ручку?
На воздушном фильтре нет крышки и темболее ручки unk().Дима ты может перепутол чтото?
Изменено: myurat-74 - 15.01.2011 02:52:21
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красота!!!
Стараюсь :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ковыряю не спеша,сделал окантовку н а дверьбаках.
Пользователь добавил изображение
дон 008.jpg (129 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 010.jpg (129.44 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Четник пишет:

Будете делать на крышке воздушного фильтра ручку?
На воздушном фильтре нет крышки и темболее ручки  .Дима ты может перепутол чтото?

Ориентировался на эту схему БМП-1. Думаю, что и на двойке та же система.
Пользователь добавил изображение
FILTR.jpg (35.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
FILTR-1.jpg (44.8 КБ)
Si vis pacem, para belum
CCCC
А вон ты про чё.Это фильтр поглатитель танковый(ФПТ), входит(устройство это) в систему защиты экипажа и десанта от оружия массового поражения.
Изменено: myurat-74 - 17.01.2011 10:54:45
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
А я всё никак не мог найти, как ФПТ расшифровывается )))))
Si vis pacem, para belum
CCCC
серьезный подход, с интересом наблюдаю. У самого в ближайших планах начать сборку данной единицы. С ужасом представляю как я петли делать буду
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
серьезный подход, с интересом наблюдаю. У самого в ближайших планах начать сборку данной единицы. С ужасом представляю как я петли делать буду
На самом деле там не так всё и страшно,надо из бумаги сначало выкройки сделать и ещё учитывать что кормовая плита находится под наклоном.Плюс посадочные ниши под дверные петли надо уменьшать как поглубине так и по ширине.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
На самом деле там не так всё и страшно,надо из бумаги сначало выкройки сделать и ещё учитывать что кормовая плита находится под наклоном.Плюс посадочные ниши под дверные петли надо уменьшать как по глубине так и по ширине(высоте) .[/QUOTE]
Изменено: myurat-74 - 17.01.2011 14:42:34
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
это все в теории, а когда доходит до практики и я своими "сосисками" (пальцы если кто не понял) пытаюсь выполнить какие-то микроскопические манипулации....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Петли сделать не тяжело. Был бы пластик и достаточное кол-во фото с разных ракурсов.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Звезда будет делать новые бмп-2и бмп-2д
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
kok пишет:
Звезда будет делать новые бмп-2и бмп-2д
Вы вопрос задаёте или информируете?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Мурат это кирилл на форуме звезды представитель фирмы заявил о разроботке
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
kok пишет:
Мурат это кирилл на форуме звезды представитель фирмы заявил о разроботке
Дай я тебя обниму! Вот ты меня порадовал,просто щенячий восторг! \%/  \%/  \%/
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
при встречи)))) но сроки еще не известны
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
На корме сделал кронштейн крепления направляющих аппаратов и стопоры дверьбаков в открытом положение(примитивно конечно,но это лучше чем нечего),ну и приборы наблюдения ТНПО-170(правый в закрытом положение,левый приоткрыт),усё.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
kok пишет:
Звезда будет делать новые бмп-2и бмп-2д
Это конечно хорошо, но если будут разрабатывать как и Т-90, то ждать придется оооочень долго.

ТНПО травло? Или изготовили самостоятельно?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:



Цитата  


kok пишет:
Звезда будет делать новые бмп-2и бмп-2д
Это конечно хорошо, но если будут разрабатывать как и Т-90, то ждать придется оооочень долго.

ТНПО травло? Или изготовили самостоятельно?
Травло эдуардовское.Но вот какое дело,данный набор на50-60% не востребовался,потомучто не соответствует действительности.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
[QUOTE]Четник пишет:



Цитата  


kok пишет:
Звезда будет делать новые бмп-2и бмп-2д
Это конечно хорошо, но если будут разрабатывать как и Т-90, то ждать придется оооочень долго. А куда торопится,подождём, попиляем с нуля crezy
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Надоело уже пилить. Хочется взять нормальную модель, и собрать без особых заморочек.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Надоело уже пилить. Хочется взять нормальную модель, и собрать без особых заморочек.
Судя по крайним разработкам звезды,всё будет на приличном науровне.
Изменено: myurat-74 - 18.01.2011 12:45:30
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Мурат, красивая работа
Марат спасибо,стараюсь.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Кстати, а почему нет ручек на задних десантных люках? (или дверях? как правильнее?)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Правильно-Дверьбаки  :D .Просто модель активно крутится в руках(могут отлететь).Перед грунтовкой,покраской установятся.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
А планируете переделку смотровых приборов и заливных горловин в дверьбаках?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Ignat пишет:
А планируете переделку смотровых приборов и заливных горловин в дверьбаках?
Заливные горловины довольно трудно переделать.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат