Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
В свет вышла очердная модификация 64ки
УРАААААААААААААААААА!!!!!!
...and Justice for All...
вот ещё новость
Да хорошие новости, вот тут каталог на этот год http://scalemodels.ru/news/5722-kartinki-iz-katalogov-Trumpeter-Hobby-Boss-2013-2014.html так что новинок будет много
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Видел новый каталог на 2013-2014гг-так там заявлен бортовой УРАЛ-4320!!!! УРА!!!! Дождусь обязательно!
Цитата
mechanic93 пишет:
вот ещё новость
А-а-а-а-а!!!! Я мучаюсь со "Скифом" а тут!!!
Радуют,радуют Трамповцы.Одних Уралов только три модификации...Скорее бы это всё появилось и в наших магазинах. ###
...and Justice for All...
[QUOTE]Сергей Горлов пишет:
Видел новый каталог на 2013-2014гг-так там заявлен бортовой УРАЛ-4320!!!! УРА!!!!  На скале выкладывали каталог.
Изменено: myurat-74 - 06.01.2013 00:54:13
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Да-Да! Там и видал!
2013 год будет в разы плодотворнее, чем 2012... 2 версии Града, 2 Акации(обычная и модернизированная), Гвоздика, SPw70 и т.д. 62ек на удивление заявленно бешенное кол-во. Трамп решил выжать их по полной. Тем не менее ещё остаются не тронутые заделы- моталыги, дальнейшие вариации на тему БТР-50ого, тактические ракетные комплексы..
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Последние новости от Трубача
Рисунок
trumpeter1.jpg (161.62 КБ)
Рисунок
trumpeter2.jpg (147.41 КБ)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
2013 год будет в разы плодотворнее, чем 2012... 2 версии Града, 2 Акации(обычная и модернизированная), Гвоздика, SPw70 и т.д. 62ек на удивление заявленно бешенное кол-во. Трамп решил выжать их по полной. Тем не менее ещё остаются не тронутые заделы- моталыги, дальнейшие вариации на тему БТР-50ого, тактические ракетные комплексы..


ой если дальше так пойдет...я второй раз точно не женюсь...=))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Жирный каталог, Т-62 и правда кучища... Вот вопрос - разве у иракцев  были Т-62 в активной броне? На фото я них вообще "Контакта" не видел. Кстати по поводу Т-62.
http://news.rambler.ru/17041491/
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
ЁПРСТ, КВ -122 вообще крутяк!
...and Justice for All...
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
2013 год будет в разы плодотворнее, чем 2012... 2 версии Града, 2 Акации(обычная и модернизированная), Гвоздика, SPw70 и т.д. 62ек на удивление заявленно бешенное кол-во. Трамп решил выжать их по полной. Тем не менее ещё остаются не тронутые заделы- моталыги, дальнейшие вариации на тему БТР-50ого, тактические ракетные комплексы..
На самом деле еще много чего по Советской армии сделать можно. Особенно порадовал Град, может Трумп разродиться и на остальные наши армейские машины.
Такое впечатление, что китайцы изобрели новый и быстрый способ изготовления пресс форм по нескольким фотографиям uuh  uuh  uuh
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Алексей пишет:
ой если дальше так пойдет...я второй раз точно не женюсь...=))))
Вот,вот,вот! А я разведусь нафиг!!! %)-  crezy Эти китайцы и так разрушают мою семью!!! :^(
Разденут до нитки товарищи китайцы))
На Скале также каталог Хобби Босса выложили, так там Т-26 в нескольких вариациях ещё появится. Ужас просто.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Разденут до нитки товарищи китайцы))
*деньги для моделиста ничто*главное,время найти и условия чтобы всё это сокровище воплотить в более-менее пристойные модели...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Разденут до нитки товарищи китайцы))

*деньги для моделиста ничто*главное,время найти и условия чтобы всё это сокровище воплотить в более-менее пристойные модели...*
Согласен, но это ничто ещё наскрести нужно)Глаза разбегаются.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Тем не менее ещё остаются не тронутые заделы- моталыги, дальнейшие вариации на тему БТР-50ого, тактические ракетные комплексы.
Да заделов - как грязи. Т-80 всех модификаций, БТР-80, -90, БМП-2, Т-44, и это только из насущного. А уж всякие там Камазы и ЗИЛы 131...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Да заделов - как грязи. Т-80 всех модификаций, БТР-80, -90, БМП-2, Т-44, и это только из насущного. А уж всякие там Камазы и ЗИЛы 131...

Suum cuique :D
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 06.01.2013 23:19:10
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
:o  :o  :o
Ну дают китайцы,столько интересного!
Для любителей зимних прогулок
Мне более всего от это порадовало.
Пользователь добавил изображение
БР-2.jpg (120.49 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
В свет вышла очердная модификация 64ки
А где "Туча"?
Изменено: Garbage models - 08.01.2013 17:31:21
кв-122..значит и ИС будет..может ис-1 сделают таки? мечта идиота  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
АлАР пишет:
Мне более всего от это порадовало.
бр-2..их б-4 настолько крива..и стоит столько...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

В свет вышла очердная модификация 64ки
А где "Туча"?
Туча в 1981 году появилась, а это модель 1975 года. Хотя жалко, что её китайцы не положили, можно было бы вариации собрать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Туча в 1981 году появилась,

На Т-64 А, Б и Б1 с января 1979 года.

Цитата
Комбриг пишет:
а это модель 1975 года.

По основным признакам да, но например сплошные резино-тканевые экраны стали устанавливать с 1980 года, поэтому это уже как минимум машина обр. 75 года, прошедшая модернизацию.

В случае с Трампом думаю стоит ожидать позднюю А, с иным расположением ящиков ЗИП, 2 группой топливных баков, тучей и т.д. Позднюю Б с тучей и ещё рядом изменений.

Кстате в сети уже светился Т-64А обр. 81 года
Пользователь добавил изображение
1e97d7bcb106.jpg (66.7 КБ)
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 09.01.2013 01:42:47
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Garbage models пишет:

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:



В свет вышла очердная модификация 64ки
А где "Туча"?

Туча в 1981 году появилась, а это модель 1975 года. Хотя жалко, что её китайцы не положили, можно было бы вариации собрать.
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Туча в 1981 году появилась,



На Т-64 А, Б и Б1 с января 1979 года.



Цитата
Комбриг пишет:

а это модель 1975 года.



По основным признакам да, но например сплошные резино-тканевые экраны стали устанавливать с 1980 года, поэтому это уже как минимум машина обр. 75 года, прошедшая модернизацию.



В случае с Трампом думаю стоит ожидать позднюю А, с иным расположением ящиков ЗИП, 2 группой топливных баков, тучей и т.д. Позднюю Б с тучей и ещё рядом изменений.



Кстате в сети уже светился Т-64А обр. 81 года
спасибо за разъяснения, а то отсутствие тучи реально напрягло, в скифе то она была уже на Б,. Китайцы вообще ещё те маркетологи. Уже представляю куча 64 ок как и 62 ек, а если возьмутся за 72 ку то и представить страшно, хотя и приятно
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат