Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Чего китайсам так ДЗ Контакт то глянулся)) Нигде не видел упоминаний о Т-64А с ДЗ, тем более с индексом АВ... Везде фото Б-шки.

Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Ну все не реально осилитьЯ для себя по теме Т-64 три модели запланировал: раннюю Т-64А с щитками,Т-64Б с тучей и сплошными экранами и Т-64 БВ

А я вообще только раннюю хочу, с щитками. Была идея собрать линейку как-бы эволюции - Т-64 с щитками, Т-72 с экранами, Т-72 с аквтиной броней, Т-90. Ну и отдельно Т-80 пару видов.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Очередную А-ку засветили в боксарте,это же сколько они модификаций Т-64 планируют сделать!!!,думаю штук 8 то уж точно будет
Вот её то я и ждал!!!
Рисунок  
У Чобитка/Барятинского и у Суворова есть и упоминания и фотографии АВ.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Нашел пару фото. "С 84-го года по начало 90-х, на БТРЗ с установкой НкДЗ "Контакт" и "Отражение"". Короче машина нечастая и модернизация. Да и обозначения Т-64АВ неясно официальное или нет. Меня такие не интересуют.
Пользователь добавил изображение
3.jpg (139.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (55.21 КБ)
Изменено: Coroner43 - 14.01.2013 18:20:04
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Нет,это Т-64А обр. 81 года. Главные отличительные вещи- это отсутствие на башне элементов КУВ,и иное расположение мортир системы "Туча". Обратите внимание на левую скулу башни. На модификации "А" внизу 4 мортиры,и чуть выше еще 2. А на модификации "Б" на левой скуле всего 4 мортиры,и расположенны они иначе. Модификация "А" выпускалась совместно с "Б" и "Б1" вплоть до 85 года. Постоянно внедрялись нововведения,в итоге сами модификации обезличивались. Тем не менее,если присмотреться внимательнее,отличия видны
Спасибо
это радует....но разденут китайцы до нитки
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Незнаю было или нет. Тестовая сборка Урала, от Трампа.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Красота!
Класс!
Классно!!! Скорее бы появился в продаже.
...and Justice for All...
Холодно отношусь к советской технике, но тут похоже не устою:) Куплю урал тоже, лишь бы не было их так много, как тигров и 34ок.
А их три штуки будет.
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
А их три штуки будет.
Я имею ввиду не в каталоге 3 различных урала, а в галерее чтобы не расплодились. Хотя это неизбежно, видя деталицацию у трумпа, я даже прощу кучу следов от толкателей
:}{
...and Justice for All...
Цитата
Евгений Рукин пишет:
галерее чтобы не расплодились
При наличии хороших БТР-60ПБ,БТР-70,БМП-1 от Трумпа что то галерея не пестрит ими:)
А хороших по исполнению моделей вообще единицы.
А что это там на фоне?
Стоит ждать?
Рисунок
бмп.jpg (220.16 КБ)
Странно, что некоторые считают, что техника на фоне это намёк на будующие модели. Я думаю это просто фон. Врядли трумпетер даёт задание художнику намекнуть с помощью фона. Особенно с учётом того, что некоторые рисунки нарисованны за долго до публикации на коробке модели.
Жень, ну так наделать можно кучу, а вот Уралов среди этой кучи будут единицы... Тех же 34-к полно, а настоящих можно по пальцам перечесть...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Странно, что некоторые считают, что техника на фоне это намёк на будующие модели. Я думаю это просто фон. Врядли трумпетер даёт задание художнику намекнуть с помощью фона. Особенно с учётом того, что некоторые рисунки нарисованны за долго до публикации на коробке модели.
Трумп очень часто использует эту фишку в последнее время  :)
Цитата
nikylin пишет:
А что это там на фоне?
А что там на фоне,чет пока не идентифицируется...
Сначала подумал что "Панцирь", но вроде стволов не видно.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Сначала подумал что "Панцирь", но вроде стволов не видно.

вроде он самый на шасси БАЗ-6309
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
вроде он самый на шасси БАЗ-6309
Чет как то не особо похоже:)
Пользователь добавил изображение
72V6E_fl_ky.JPG (139.19 КБ)
ну да согласен...не особо
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
mason7116 пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Странно, что некоторые считают, что техника на фоне это намёк на будующие модели. Я думаю это просто фон. Врядли трумпетер даёт задание художнику намекнуть с помощью фона. Особенно с учётом того, что некоторые рисунки нарисованны за долго до публикации на коробке модели.

Трумп очень часто использует эту фишку в последнее время  
К примеру? Думаю это просто совпадение.
Я спросил у человека который рисует боксарты для Трампа. Он сказал, что Панцирь на заднем плане это было в задании на боксарт. И это именно Панцирь, просто он не совсем точно его изобразил.
Если так пойдет и дальше, что через год - полтора Трамп и Краз выдаст..
Цитата
Stive пишет:
Если так пойдет и дальше, что через год - полтора Трамп и Краз выдаст..

краз уже есть у "родена" как раз в 35 -том)))
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Цитата
mason7116 пишет:

Цитата
PatriotRus39 пишет:



Странно, что некоторые считают, что техника на фоне это намёк на будующие модели. Я думаю это просто фон. Врядли трумпетер даёт задание художнику намекнуть с помощью фона. Особенно с учётом того, что некоторые рисунки нарисованны за долго до публикации на коробке модели.



Трумп очень часто использует эту фишку в последнее время  



К примеру? Думаю это просто совпадение.

Почитайте форум и посмотрите боксарты
Изменено: nikylin - 17.01.2013 11:35:22
Цитата
Артем Васильев пишет:
Цитата
Stive пишет:
Если так пойдет и дальше, что через год - полтора Трамп и Краз выдаст..
краз уже есть у "родена" как раз в 35 -том)))
ну..там не совсем фэншуй..и не совсем тот, который популярен  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат