Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата




Пойди поставь свечку за здравие их маркетологов. А еще лучше скинь имвсе свои хотелки,авось выпустят  





Во-во.А еще лучше сам в Китай поезжай.

Я щас немного в ином месте, в Дубае \%/  :)}}}
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Свечек не ставлю и тебе не советую
ну твитни им там на официальном Faceboke на английском :) чтоб pivzhest и mexvoda в наборы вкладывали :D
Не могу, надо регестрироваться :D  тут знаешь ли не до этого, надо тратить честно заработанные деньги и получать удовольствие ###
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Не могу, надо регестрироватьсятут знаешь ли не до этого, надо тратить честно заработанные деньги и получать удовольствие
ой щас забанят нас с тобой за флуд:)
Так вот ты Вячеслав времени своего бы зря не терял,щелкал бы технику ,обмерял и китайцам бы фотки сплавлял. Получал бы официальные барыши и почаще на Дубаи бы мотался,познавал мир:)
А за ужином время не теряется( как и за обедом и завтраком) :D . Мне своих "барышей" хватает более чем.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
А за ужином время не теряется( как и за обедом и завтраком). Мне своих "барышей" хватает более чем.
А что ты на этом так акцентируешь внимание? думаешь что у меня нет ни завртака ни обеда ,ни ужина? и что барышей мне не хватает? если ты Сейчас в Дубае или дай бог в Египте,то это ни о чем еще не говорит:)
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Я щас немного в ином месте, в Дубае

И что? Типа похвастался?
Не эстет.
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

А за ужином время не теряется( как и за обедом и завтраком). Мне своих "барышей" хватает более чем.

А что ты на этом так акцентируешь внимание? думаешь что у меня нет ни завртака ни обеда ,ни ужина? и что барышей мне не хватает? если ты Сейчас в Дубае или дай бог в Египте,то это ни о чем еще не говорит:)

Я разве на чем- то акцентировал? Вовсе нет. Дубай, это один из 7 эмиратов ОАЭ, как бы вообще не Египет :D  а уж что и как ты там воспринимаешь,и если это не дай боже задевает твою личность, не моя печаль

Цитата
Анатолий Буров  пишет:


И что? Типа похвастался?
Типа ответил про Китай, куда ты мне так настойчиво советовал поехать. Как бы логика постов располагает..
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 23.11.2012 05:32:08
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Получал бы официальные барыши и почаще на Дубаи бы мотался,познавал мир:)
Да он и так уже кругом побывал, и на Луне судя по всему был. Все обо всем знает, где кто как живет, и что характерно - кругом все живут исключительно как у Христа за пазухой, зарплаты по стопицот мильенов, семь выходных в неделю и пенсии чуть ли не после выпускного школы платить начинают... почитаешь Вячеслава - и прямо праздник сердца какой-то, рай он оказывается вот тут, совсем недалеко, стоит только государственную границу пересечь... Уеду, ей Богу, уеду... В Дубаю и уеду.
Изменено: Athlon - 23.11.2012 06:02:14
Рисунок
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
и если это не дай боже задевает твою личность,
Мне поикать в каком из 7 эмиратов ты греешь свою задницу :)
Изменено: Madwolf (Волков) - 23.11.2012 06:05:23
сообщение из Facebook Трумпетера:
"Anyone got some photo of the T-80 turret hatch? of type B, the internet didn't help the design group to find the inside of the hatch. The right side one ! Thanks!"
Т-80,ну ну :D
Эх, когда-то я жил, дневал и ночевал с этими 80-ками, "рулил" ротой 80-ок. За одну из первых коробок с моделью измерил бы оригинал вдоль и поперек. Но не судьба.

Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:

Получал бы официальные барыши и почаще на Дубаи бы мотался,познавал мир:)

Да он и так уже кругом побывал, и на Луне судя по всему был. Все обо всем знает, где кто как живет, и что характерно - кругом все живут исключительно как у Христа за пазухой, зарплаты по стопицот мильенов, семь выходных в неделю и пенсии чуть ли не после выпускного школы платить начинают... почитаешь Вячеслава - и прямо праздник сердца какой-то, рай он оказывается вот тут, совсем недалеко, стоит только государственную границу пересечь... Уеду, ей Богу, уеду... В Дубаю и уеду.

Тут сраные гастарбайтеры, работающие на стройке, живу гораздо лучше,чем добрая половина россиян. Обилие люксовых авто просто зашкаливает. Уровень жизни очень высокий, как и все остальное. У страны акромя туризма и нефти больше ни чего нет, и попробовал бы тут ты, сотворить что- то противно законное :D Бензин тут ровно в 2 раза дешевле чем у нас, цены на все( от продуктов до шмоток) процентов на 20-30 ниже, чем у нас. А ты еще не видел как тут живут граждане( коих тут процентов 50 от общего числа). Работают исключительно на начальствующих и достойных должностях, живут в 3-4 этажных вилах, раз в месяц получают у Эмира крупную сумму денег. Тут определенный процент от всех доходов на прямую делится между гражданами. Это у нас недра по конституции принадлежат народу, а расходуются на роскошную жизнь для 1% населения. Тут еще и дороги идеальные :-)8  

Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

и если это не дай боже задевает твою личность,

Мне поикать в каком из 7 эмиратов ты греешь свою задницу  

Я тебе уже раза 3 сказал- Дубай :D  видать не дошло
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 23.11.2012 14:51:22
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Тут сраные гастарбайтеры, работающие на стройке, живу гораздо лучше,чем добрая половина россиян.
Ну так записывайся там в сраные гастрабайтеры- и люксовое авто заимеешь и жопа все время будет в тепле  :D
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:

Тут сраные гастарбайтеры, работающие на стройке, живу гораздо лучше,чем добрая половина россиян.

Ну так записывайся там в сраные гастрабайтеры- и люксовое авто заимеешь и жопа все время будет в тепле  

За чем с квалификацией инженера-теплофизика записываться в строители? :D  Если уж приспичит, то пойду в Эмиратскую Атомную Энергетическую Корпорацию, там уже работает не один выпускник нашего факультета. Атомщики и теплофизики в наше не легкое время нынче на расхват. Я кстате удивлен, что при таких потреблениях электроэнергии( ночной Дубай просто сверкает от всевозможных огней и иллюминации)тут только недавно начали строить АЭС. А вот последний пункт меня как раз и не устраивает. Как бы Мурманск с Дубаем имеют различные климатические условия :D  2 недели пожить при + 25-35 это нормально, а вот круглый год... Нее... Без снега и мороза ни как. А вот географию ты все таки подучи %)-
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 23.11.2012 15:13:57
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Социальная система как оаэ только в оаэ и возможна. У них население по нашим меркам смешное, как и территория. И кстати когда нефть кончится, эти земли превратятся в самую глубокую дыру в мире. Потому что страна хто типичный сырьевой придаток технологически развитых государств.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да не такое уж и смешное, учитывая их территорию, как и тот факт, что живут они не на благодатных плодородных землях, а в самой что ни на есть пустыне, к озеленению которой они прикладывают не мало сил и средств. Свои деньги, вырученные от продажи нефти,они вкладывают в туризм( от которого они имеют бешенные доходы, сравнимые с теми, которые получают от продажи нефти), инфраструктуру, которая также приносит хороший доход.  Торговля тут процветает. Довольно много денег тратится на науку и  образование, что есть прямой доход в ближайшей перспективе. Конкретно они с нефтяной иглы слезают (в отличат от нас). Сейчас настроят АЭС и будут продавать электроэнергию в ближайшие гос-ва. Совокупность всех их несырьевых доходов уже превышает доходы от угле-водородов. А есть такие страны, где и добывать то практически не чего( Финляндия, Ю. Корея т.д.). Разительно чувствуется отличие от того бардака, который к сожалению твориться  у нас. Тут хирург, выходя из больницы, садится в 6-литровый мерс, фаршированный от AMG, и едет в свой дом. А мой друг, хирург в Петразоводске, после очередной смены идет работать вышибалой в реторан, потому что на его зарплату в 10 тысяч, прожить нереально. Печально все это
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 23.11.2012 17:08:13
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
И на вас осень действует, дорогие друзья!?? Надо же умудриться так нафлудить!

Цитата
Радмир Насыров пишет:
И на вас осень действует, дорогие друзья!?? Надо же умудриться так нафлудить!
*Да-прям "Клуб путешественников"/или "Брильянтовая рука"("Дубай-эмират контрастов")....*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*
Изменено: Дмитрий - 30.11.2012 03:42:23
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*
А пораньше посмотреть?
Каропка
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*
Цитата
Дмитрий пишет:
*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*
Ох ......................................
Т-80У !!!!!!!!!
Сбылась моя мечта!
Хм... Пр "Новинку" от МИГ-21-Ф13 1:48...
Для тех,кто ооочень любит иностранные модели-почитайте:
Ссылка
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*

там еще и вот что будет, от этой же фирмы
Изменено: Михаил Старков - 27.11.2012 13:07:13
Цитата
Михаил Старков пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*



там еще и вот что будет, от этой же фирмы
От ЭТОЙ-но не про неё  )8(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Serg62 я Вас не понял маленько
Цитата
Serg62 пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

*похоже,у трумпов помощник нарождается...*по советско-российской БТ -тематике*

А пораньше посмотреть?

Каропка
*каропка большая стала-за вечер не обойдёшь/так шо звиняйте,ежели шо не так/*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Наткнулся вот... http://www.ebay.com/itm/Trumpeter-1-200-German-Bismarck-Battleship-3702-/261134886233?pt=Model_Kit_US&hash=item3cccda2559
:o Вау! Там ж это... (%)
crezy
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат