Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 След.
RSS
Звездатыши
:o Опа!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Да, и "Андрей Краснов" В стримах Яшина очень легко вычисляется , там и ментом не надо быть.  crezy
Знать-бы кто эти люди...
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Если бы безграмотные двоечники потратили на изучение родного языка хотя бы четверть той энергии, которую они тратят на придумывание обзывалок для более грамотных людей - безграмотность была бы полностью побеждена!
И что бы дальше случилось?
Цитата
Знать-бы кто эти люди...
Зачем? это все не суть важное....
Цитата
Бунша И. В.
Эм...Простите, что отвлек. Риторический возглас был, с оттенком сарказма.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Эм...Простите, что отвлек. Риторический возглас был, с оттенком сарказма.
Ни чё, ни чё, не обращайте внимание, сарказм это хорошо...
Цитата
MicroWorld
Мы только с благородным 1:72 дело имеем.  Пользователь добавил изображение
Хотя... А, ладно - я сегодня добрый:
Пользователь добавил изображение
Это не совсем 1:35, а чуть мельче - около 1:40. Но если его хорошо кормить поливать и удобрять (я исхожу из материала), то он может подрасти. crezy

Этож сколько надо принять на грудь. что бы этого "буратино" считать моделью. crezy  
Цитата
Владислав Киселев:
Этож сколько надо принять на грудь. что бы этого "буратино" считать моделью.
Да что Вы понимаете в моделях?!... Классная вещь! Супротив той агапитовой электрички так просто шедевр! И экологично к тому же....
Цитата
Этож сколько надо принять на грудь. что бы этого "буратино" считать моделью.  
Во второй стадии алкоголизма этот вопрос не актуален.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Да что Вы понимаете в моделях?!
Вообще ничего. Это вполне очевидно следует из моего профиля.
Цитата
там и ментом не надо быть.  
Владимир, у Вас там видимо ранняя весна началась. Галя перидольчику употребите, мобуть отпустит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Elafi Agapito:
Цитата
Этож сколько надо принять на грудь. что бы этого "буратино" считать моделью.
Во второй стадии алкоголизма этот вопрос не актуален.
Фу! Это мелко и недостойно! Да, К-700 у Атлона намного качественнее вашей электрички. Но держите себя в руках! Учитесь держать удар: будьте выше этой низменной зависти...
Большие города, и тема про "звезда"
Ни берега, ни дна -всё начинать сначала .
Грамматики война, суть логики одна :
"звезда" сошла с ума и всем не рассказала...

А в тему про "звезду" никто не пишет.
А тему про "звезду"- никто не ждет ...

Сознания поток , терзания росток ,
Что  этот бокс-арток уйдет сейчас в "vk"онтакты
И что какой то блог , вдруг сделает подлог ,
И вместо К-700 , приедет "Синий трактор"

А в тему про -"звезду" никто не пишет.
А тему про -"звезду" никто не ждет .

На линии огня , опять одна фигня ,
Коробок до... я , успеть всё обсудить бы ,
И рвется болтовня на тонкие края  :
как 1000 страниц успеть бы нафлудить бы ...

А в тему про "звезду" никто не  пишет
А тему про "звезду" , никто не ждет....
\%/  :)}}}  {dans}  
Рисунок
Цитата
MicroWorld
Акстись дедуль, К-700 за 15т.р. я в пример приводил. Это Атлон деньги на прелестных дам собирал.
Ну всё перепутал, как обычно.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Галя перидольчику употребите, мобуть отпустит.
Вы же прекрасно осведомлены, что данный препарат запрещен к свободной продаже и является подотчётным!!!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
на самом деле, весь раздел "Новинки модельных фирм" можно смело удалять подчистую.Я вполне серьезно, без какого-либо сарказма.От него толка - как с козла молока.
В т.ч. и поэтому туда перестал что то писать. Кроме  темы SBS - там иногда интересные итальянцы проскакивают.  Да и то, купить их стало ооооочень сложно.
Мне модель Макки 39 друг купил в Торонто, переслал с левым человеком в Москву, а там чрез третьи руки в Самару модель добралась, через полгода после покупки
Цитата
Антон Архипов

Нет, Боря, не надо удалять Заездатвшей. Я специально изменил название этой флудилки, чтобы не было прямого отсыла к фирме. Пусть болтают себе и срутся, они не мешают никому, а за гранью грубости можно слегка присматривать. Эта публика никуда с сайта не денется, грохнешь здесь - перейдут в другую тему. У нас не Роскомнадзор, ребята ничего не нарушают и общаются в своём своеобразном стиле. Вспомни Сашу Сварога, который официальным и почётным флудером и троллем Каропки. Это был высший класс троллинга, до которого многим ещё расти с пятого по десятый класс. Пусть тренируются, общаться красивым флудом - это искусство! Для многих недостижимое.

Тоже верно. Хотя до Сварога им ещё расти и расти
Цитата
GurG (uncharted)

А в тему про -"звезду" никто не пишет.


Звезду зачистил и разблокировал, кстати.
Пишите, чё уж там, резвитесь, только без флуда
Цитата
BorisV:
Мне модель Макки 39 друг купил в Торонто, переслал с левым человеком в Москву, а там чрез третьи руки в Самару модель добралась, через полгода после покупки
Какая интересная у людей жизнь! Аж зависть берёт. А тут, понимаешь, всё однообразно: "Алиэкспресс" - почта. Никакой романтики... :(

Кстати, об "Алиэкспрессе". На днях заказал я там Ан-12 в 144-м масштабе. Сами понимаете какого производителя. Вместе с ним ещё кой-чего заказал, поэтому вышла скидка на стоимость доставки. В итоге этот самый Ан-12 вместе с пересылкой в Москву обошёлся мне в 500 рублей. А сегодня на сайте "Звезды" углядел я и их новинку в том же масштабе 1:144 - Су-25. Цена - 560 рублей (БЕЗ стоимости пересылки). Если бы я на "Алиэкспрессе" ещё и Ту-22М3 заказал, то он как раз в эту цену мне обошёлся бы. Это я так - чисто для информации... ;)  
Ан-12 (размах 26 см, 43 детали) и Су-25 (размах 10 см, 23 детали)... :D
Пользователь добавил изображение
comp.jpg (58.5 КБ)
Изменено: MicroWorld - 05.03.2024 16:52:52
хорошенькая изящная Таня Микрашу не давала. так он снял двух (ДВУХ!!!!) страшных бомжих....
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
У этого как всегда: очень сильно подгорает под хвостом...
Пользователь добавил изображение
bremen.jpg (19.09 КБ)
Цитата
BorisV
Уважаемый Борис, это был экспромт, написанный за 10 минут на экран , после прочтения темы "звездатышей", как бессмысленности обсуждения чего-либо , чего пока нет и тщетности бытия.  Могу его стереть.
Это СУ-25... ну тогда я в балет
Цитата
Александр:
Это СУ-25... ну тогда я в балет
И чем же Вам не угодил этот Су-25? Что с ним не так? Лично я ничего такого кошмарного не вижу: вполне терпимо получилось.
Изменено: MicroWorld - 05.03.2024 17:51:46
Ну надо очень потерпеть. Прям сжав зубы!
Рисунок
Цитата
Athlon:
Ну надо очень потерпеть. Прям сжав зубы!
И Вам тоже этот Су-25 не нравится? Да что ж это такое происходит?! Я в растерянности... :o
Может,  вы не разбираетесь в Су-25?
Рисунок
Цитата
Athlon:
Может,  вы не разбираетесь в Су-25?
Вполне возможно. А Вы разбираетесь? Тогда объясните мне: что в этой модели Вам так не понравилось?
Страницы: Пред. 1 ... 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат