Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Хотелосбы-бы  посмотреть на того кто собирает исключительно Звезду или это опять чьи-то восполенные конфабуляции.

Это ж то самое : Истинное, кристаллизованное зло!!! Само воплощение ада на земле. Идеальный враг.
Жаль только, что выдуманный - порожденный болезненно уязвленным сознанием обиженки)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
аж до Китая добрался - в отличие от тех, кто никогда не поднимает морды от единственного корыта с надписью "Звезда" и чавкает только из него.
Да ну, и ты их можешь назвать? не, ну я например слышал о любителях ФРОГа...а вот о любителях чисто Звезды... нет, не слышал... поможешь? или у тебя опять воспалилась всеобщая  ненависть, ко всему что связано со Звездой? просто твои образы в голове -"чавкает", "корыто с надписью" как то навивают, не?
Изменено: Бунша И. В. - 18.12.2023 15:59:26
Цитата
aZrael
думаете опять перешёл с таблеток на алкоголь?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Скорее совместил...  ;)  
Цитата
думаете опять перешёл с таблеток на алкоголь?
Зависть, коллега - смертный грех!@
Зачем предаваться именно этому, когда есть намного более приятные грехи)))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Завидовать как-раз тут нечему, увы.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Если вы уже закончили лаять, то кину вам косточку.
"ВКонтакте" выложили новый каталог "Звезды" одним куском. Сама "Звезда" выкладывала частями, а полный выложить забыла. Но теперь он есть - https://vk.com/doc2066355_671729118?hash=HXqCZ2r5f3KVYycq6X7h4vFgiXNJLzCZ8CjoZ7Z67vH&dl=a02MxGqdKdOi9p2wNhU95V9NY66ofTw4twpccl39k0T  Грызите!... :D
А зачем вы это сюда притащили?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
А зачем вы это сюда притащили?  
Да я пытался в другие места пристроить - нигде не берут. А здесь точно схавают!...
Вы адресом заблудились, здесь про что угодно, даже про ваши заблуждения и отклонения от нормали, но никак не про звезду.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Если вы уже закончили лаять, то кину вам косточку. "ВКонтакте" выложили новый каталог "Звезды" одним куском. Сама "Звезда" выкладывала частями, а полный выложить забыла. Но теперь он есть -  https://vk.com/doc2066355_671729118?hash=HXqCZ2r5f3KVYycq6X7h4vFgiXNJLzCZ8CjoZ7Z67vH&dl=a02M...   Грызите!...
Ну ты что... вот сюда надо - https://karopka.ru/forum/forum185/topic33400/ все там , или там- https://karopka.ru/forum/forum185/topic4586/ , так тобой не любимые.... как ты там сказал? -у корыта....
Изменено: Бунша И. В. - 18.12.2023 23:03:05
Цитата
Elafi Agapito:
...здесь про что угодно, даже про ваши заблуждения и отклонения от нормали, но никак не про звезду.
А вот ни фига! Здесь и про "Звезду", и про всё остальное - т.е. вообще ПРО ВСЁ.

Цитата
Бунша И. В.:
...вот сюда надо -  https://karopka.ru/forum/forum185/topic33400/  все там , или там-  https://karopka.ru/forum/forum185/topic4586/  
По первому адресу я уже выкладывал: те самые, которые частями. Так что им есть что погрызть. А "самолётчики" как-нибудь перебьются. Может, Фидель над ними сжалится...
Изменено: MicroWorld - 18.12.2023 23:15:56
Цитата
По первому адресу я уже выкладывал: те самые, которые частями. Так что им есть что погрызть. А "самолётчики" как-нибудь перебьются. Может, Фидель над ними сжалится...
Ну а сюда зачем-то тащить? Мне до сих пор на мой вопрос не ответили, а вы своим флудом тему засираете. Выкладывайте в профильных темах. Сюда не надо тащить.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Выкладывайте в профильных темах. Сюда не надо тащить.
А вот буду тащить! :^(  И не только такое. Не хочу, чтобы тема заглохла и уползла взад. А то вон: у "звездосамолётчиков" в теме с августа никакой жизни нет. А как раньше визжали: "Дайте нам Ка-52 1:48!". Ну, дали. И чё?...
Так и знайте: как пауза затянется - я по вам опять китайцами ударю! Ну, или ещё чем-нибудь потяжелее...
Цитата
А то вон: у "звездосамолётчиков" в теме с августа никакой жизни нет.
А это нам говорит об чём? Правильно, звезда разорилась моделей больше не будет!
Так вот, почему на современных составах стоят пневмо цилиндры на токосъёмниках, а на предыдущих составах нет?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
как раньше визжали: "Дайте нам Ка-52 1:48!". Ну, дали. И чё?...
таки Звезда  никому ещё не дала..если не считать Армовскую..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Elafi Agapito
Нет, исследование показа что К-701 достаточно и за 35.т.р. так он в принципе никому не интересен.
К-701 потому и стоит 35 т.р что это архивостребованный образец который негодяи- производители выпускают только в премиум- секторе. Дескать,  и за такую цену возьмут  всё равно. Сознательно не переходят в масс-маркет чтобы не терять сверхприбыли, с чем я и борюсь, так как эта модель должна быть доступна всем!
Рисунок
Цитата
с чем я и борюсь, так как эта модель должна быть доступна всем!
Как вариант Вашей победы в этой праведной борьбе, можно объединиться с Agapito. Он сказочно богат, и ему не будет чувствительной закупка десяти или даже двадцати тысяч моделей К-701. А Вы, от своего имени или имени вашего альянса, сможете совершенно безвозмездно раздавать их по две штуки в одни руки всем страждущим. Оба вы мгновенно прославитесь как совершенно неповторимые филантропы и войдёте в историю.
По-моему, план просто супер! Благодарить меня не надо, это я от врождённой доброты.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
План хорош,  с этим не поспоришь.
Но дело в том,  что как и все богатые,  Elafi Agapito также и сказочно жаден, потому что,  как известно,  если не будет бедных,  то откуда возьмутся богатые...
Рисунок
Цитата
Athlon.  План хорош,  с этим не поспоришь.
Но дело в том,  что как и все богатые,  Elafi Agapito также и сказочно жаден, потому что,  как известно,  если не будет бедных,  то откуда возьмутся богатые...
А вдруг в нем проснется хоть что-то человеческое, он вспомнит свои яркие детские грёзы и попробует сделать хоть один добрый поступок в своей жизни? Может, он чувственный и ранимый внутри, а снаружи только маска беспринципного расчета и тотального эгоизма?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Может, он чувственный и ранимый внутри, а снаружи только маска беспринципного расчета и тотального эгоизма?
Ну да, типа: "не мы такие, жизнь такая".
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Коллеги, мы живём во времена святого развитого капитализма! Кто вам мешает всего добиться самому? А так вы просто из-за собственной лени призывает к иждивенчиству, так сказать поразитированию.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну вот видите. А вы говорите "проснётся", "человеческое"...
Рисунок
Ну так мне ничего человеческое нечуждо. Жданость это нормально.  Как говорится - чтобы один стал богат, тысячи должны стать бедными.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito  Кто вам мешает всего добиться самому? А так вы просто из-за собственной лени призывает к иждивенчиству, так сказать поразитированию.

Да я просто хотел, чтобы Вы согласились на мой план, я бы получил, как идейный вдохновитель, сразу три модели К-701 и чуть позже две продал бы тем, кому не хватило и имел бы хороший гешефт. А из-за Вашей жадности кто-то не станет счастливым обладателем К-701, которые я бы мог продать с символическим дисконтом.

Цитата
Athlon.  Ну вот видите. А вы говорите "проснётся", "человеческое"...

Да, я уже понял с кем хотел вляпаться в отношения...
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин:
с кем хотел вляпаться в отношения...
Ой, блин! Даже сюда дотянулась "модная повесточка" ЛГБТ... :o
Цитата
MicroWorld. Ой, блин! Даже сюда дотянулась "модная повесточка" ЛГБТ...

Вот не знаю почему, но сразу вспомнился анекдот.

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни педерасты...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книгу, открывает
картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать
глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Педерасты!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... педерасты!
- Ну, а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и пьют водку.
- Педерасты!
- Почему?
– Ну как почему! На природе, без баб, сейчас нажрутся и начнут приставать
друг к другу! Ну, педерасты же!
Доктор закрывает книгу и говорит - А что вы можете сказать, глядя на
меня?
- Ды Вы вообще отъявленный педераст!
- Ну а я почему?
– А зачем тогда Вам такие картинки?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Не убедили. "Осадочек остался..."(с)
Цитата
кому не хватило и имел бы хороший гешефт.
Ну, вы знаете, спекулянты на фондовых биржах себя тоже считают балодеятелями и двигателями торговли, да куда уж там - двигатели человеческого прогресса!, а по факту обыкновенные спекулянты и разрушители производства.
А моя жадность это всего лишь страсть к накопительству.
Вот мне-бы также бы уметь клянчить как Athlon, моё фото было-бы уже на обложке Форбс.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Не убедили. "Осадочек остался..."(с)
У меня для Вас никаких картинок нет. Уж, извините.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 ... 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат