Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Но человек ЗВЕЗДА может очень неплохо зарабатывать на том, чем она УЖЕ занимается. Создать модель по чьему-то вкусу? Сегодня это можно  Пусть, кому хочется, это сделают гораздо более простым и быстрым способом: 3D-моделирование и 3D-печать. Многие так уже и делают.
Это я Микро Пенса перефразировал. У него в отношении Звезды устойчивое состояние кататонического возбуждения.
Хе-хе...

Модели фирмы ЗВЕЗДА - лучшие в мире!
Изменено: sergss - 24.08.2023 12:55:38
Надо как-то продержаться оставшуюся неделю! Наступит 1-е сентября, sergss пойдёт в школу, и здесь станет меньше подростковой глупости. Не говорю "совсем не станет" потому, что он ведь иногда будет уроки прогуливать.
Цитата
Нет, "Буров" лапшу не вешает."Буров" - это тот, который автор снеговика.
А вы знаете,  что Буровых у нас двое?
Рисунок
Цитата
А вы знаете,  что Буровых у нас двое?
А снеговик один. Непорядок.
Цитата
А вы знаете,  что Буровых у нас двое?
совпадение? не думаю. (с)
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
А снеговик один. Непорядок.
Нет, их три - с гитарой, на лыжах и с фотоапаратом.....но не снеговиками и лапшой едиными известен Буров ;)  
Цитата
А вы знаете,  что Буровых у нас двое?
Всего-то? Я думал, что больше.
Цитата
А снеговик один.
Вообще-то их 3. Я про снеговиков...
сейчас август же...Снеговики должны были растаять.
Странно...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Всего-то? Я думал, что больше.
То бишь вы думали,  что каждый раз вам пишет новый Буров?
Рисунок
Цитата
То бишь вы думали,  что каждый раз вам пишет новый Буров?
Нет, пишет-то мне один. А ещё 2 где-нибудь в резерве. Ведь ""Буров" - это тот, который автор снеговика" ((с) sergss), а снеговиков - 3. Кажется, логично рассуждаю.... :)
Цитата
Кажется, логично рассуждаю....
Рисунок
20230824_173651.png (549.89 КБ)
Рисунок
Каждому снеговику - свой, персональный Буров. 8D  
Кстати, почему Звезда не наладит серийное производство различных модификаций снеговика? Это порадует целевую аудиторию. :)
В этом случае может помочь многоразъемными формами Буров.
Изменено: Viktor Sergynov - 24.08.2023 18:43:27
Попросим,  попросим Бурова помочь с многоразъемными формами! \%/  
Рисунок
Вообще-то снеговик - очень технологичная фигура. Тут нет необходимости в многоразъёмных формах. Т.е. работа как раз для "Звезды". Так что завязывайте со своими электричками и тракторами: требуйте выпуска снеговиков. Желательно в разных масштабах, но для начала можно ограничиться одним лишь 1:35. Не теряйте времени: до Нового года осталось всего лишь 4 месяца. А "Звезда" вам не китайцы. чтобы как пулемёт пресс-формы выстреливать. Если хотите снеговиков - начинайте долбать "Звезду" прямо сейчас. "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!" ((с) Н.С.Хрущёв, заключительное слово на XXII съезде КПСС)
Цитата
Послушай, друг (не дай бог конечно), я понимаю, разменяв 6-й десяток, да переболев ковидом, с памятью творятся интересные вещи, но Игорёк (или как, важно? Кулешов И.И.), напряги память, или пошерсти форум. Давай уж как то перемоги свою натуру, сделай что то сам. Тут это есть. Кстати "с нОля" и "мастер" и даже копии готовых, и собранные киты
О как, не, не друг, брат ты мне, братан (или сестра?)не важно-" все люди брать, а некоторые даже-сестры "(с), понимаешь... хотя сомнительно, но мне не трудно и повторится, еще раз , ТЫ строишь самодельную модель танка или броневика в 35 масштабе (сам выбери)(с нуля,с ноля, с наля, пофиг вообще) этим ты докажешь своё утверждение - "пилить пластик могут все" а Я выложу здесь, в ответ, полностью законченную модель, чего ты так добиваешься, договорились?
За "6ой десяток" и "Кулешов И.И."- от меня тебе респект, порадовал, молодец...
Цитата
А законченного "с нОля"
 
Как так, второй "микро глобус"  на сайте и тоже лингвист? или филолог ? случайность?.... сомневаюсь. А второй еще и с детективными способностями...  :o
А пока ,Сероженька, трепло ты... увы.
Цитата
А вот, претензий к твоим "игрушкам" найти можно.
Цитата
или на этом форуме можно быдлить
Цитата
а на другом собирать сопли и приседать в низком реверансе?

А вот с этим, Сер гей ,давай по подробнее, с аргументами и фактами, ок? ты же не хочешь быть голословным пи.....ом? или тебе не привыкать? :)
Цитата
Привет Ване Касторнову.
Не вопрос, кому угодно, от кого привет? #$#  
Изменено: Бунша И. В. - 24.08.2023 22:54:59
Цитата
завязывайте со своими электричками и тракторами
Невозможно...это святое...Завязать с этим - равнозначно СССР развалить - будет потеряна вера в светлое будущее [or])
Цитата
требуйте выпуска снеговиков
 Безусловно, но лично мои требования этим не ограничатся. Далее я требую модель летающего автомобиля Фантомаса из одноименного фильма, с копийной фигуркой и полным фаршем внутри. В масштабе 1-24 не меньше :^(  
Цитата
Бунша И.В.: О как, не, не друг, брат ты мне, братан (или сестра?)не важно-" все люди брать, а некоторые даже-сестры "(с), понимаешь...
Кулеш ов, трижды прочел вступление, ничего не понял. Рад за тебя, что читаешь такое посредственное гов...ще как Таленику, чего еще можно ожидать от тебя. Ты не спеши когда будешь в следующий раз писать свои (чужие) перлы, дописывай все буквы, мы тут ждем, ни кто ни куда не уходит. Но не суть.
Гордость и тщеславие это смертный грех. Я там видел пластик других производителей, так где "с нОля"? И кто тут трепется? Любой мастер заслуживает уважения, я не спорю, но собирать правильные геометрические фигуры и потом обрамлять их (опять же ЧУЖИМИ) смоляными клепками, я думаю, не слишком трудная задача. Вот сделаешь в 35-м Mercedes-Benz 710 или хотя бы ЗИЛ-164 "с нОля", тогда я первым скажу, что ты действительно крутой мастер (без иронии), но пока... Техника ПМВ довольно проста и примитивна.
Перефразируя тебя - ну слепи попробуй голову в масштабе 1:6 слабо? Поэтому мериться с тобой письками я не собираюсь. Иди в песочницу, совочек не забудь. Хочешь соревнования - создай тему, я думаю соперников тебе найдется, а спонсоры наверняка поддержат. А 35-й масштаб не мой.

В свою очередь напомню тебе, Кулешов, это ветка о производителе ЗАО (ПАО, ОАО...) "Звезда", к которой ты лично, не имеешь НИ КАКОГО отношения. И если любой новенький, старенький, начинающий или профессиональный высказал свое мнение, хорошее или плохое или пожелание, то это не тебе адресовано и нечего тут рвать свою сраку, чтобы обгадить человека, равно как и остальной компании тебе подобных.

И каких ты хочешь подробностей ИгАрёк? Что "с Ноля" только часть, не самая сложная? Что слюни развешиваешь на других ресурсах? Ты не слышал, что тупизна предсказуема?
Люди давно придумали лазерную резку, ну и в 35-м масштабе можно поровнее обточить 6 отверстий, чтобы они хотя бы имели ровную форму:
Рисунок
4.jpg (187.7 КБ)
" Мальчик, хочете с нами кушать кулеша?.." (с) В. Катаев " Белеет парус одинокий "
Рисунок
5uOoDzZnO7c.jpg (317.54 КБ)
Цитата
Viktor Sergynov
Браво!!!
из той же книги -  исторический диалог Гаврика с Усатым:

"– У тебя есть батько и матка?

– Ни.

– С кем же ты живешь?

– С дедом.

– А дед кто?

– Старик.

– Понятно, что старик, а не молодой. А что он делает?

– Рыбу ловит.

– Значит, рыбак?

– Ну, рыбак. Рыбалка.

– А ты что?

– Хлопец.

– Это ясно, что хлопец, а не девочка. Я тебя спрашиваю: что ты делаешь?

– А ничего. Дедушке помогаю.

– Стало быть, вместе рыбачите?

– Эге.

– Так-с. Понятно. Как же это вы так рыбачите?

– А просто. Ставим на ночь перемет, а потом утром вытягиваем бычков.

– Стало быть, выходите в море на шаланде?

– Эге.

– Каждый день?

– Как это? Что вы спрашиваете, дядя? Я не понимаю.

– Экий ты дурень! Я тебя спрашиваю: каждый ли вы день выходите в море на шаланде?

– А то как же!

– Утром и вечером?

– Ни.

– Что ни?

– Только утром.

– А вечером?

– И вечером тоже.

– Так как же ты говоришь, что только утром, когда и вечером тоже?

– Ни. Мы вечером только ставим перемет. А бычков – тех вытягиваем утречком.

– Понимаю. Стало быть, вечером тоже выходите?

– Ни. Вечером только ставим.

– Ой, господи боже! Но для того, чтобы поставить, ведь надо вам прежде выйти в море?

– А как же!

– Значит, вечером тоже выходите?

– Ни. Вечером не вытягиваем. Вытягиваем только утречком.

– А вечером выходите ставить?

– А как же!

– Стало быть, вечером тоже выходите?

– Эге.

– Ну, вот видишь, какой ты дурень! С тобой надо разговаривать, хорошенько накушавшись гороха. Ты зачем такой дурень?

– Я маленький.

Усатый господин посмотрел на Гаврика сверху вниз с нескрываемой насмешкой и слегка, но, впрочем, довольно-таки основательно щелкнул его по голове.

– Эх ты, рыбалка!

Но мальчик вовсе не был таким дурнем.

Он сразу почувствовал в усатом хитрого и опасного врага. Ходит по берегу, выспрашивает про матроса. Только делает вид, что пришел пострелять. А на самом деле, кто его знает, что у него на уме. Наверное, какой-нибудь из сыскного. Еще, чего доброго, пронюхает как-нибудь, что именно у них в хибарке и скрывается беглец. Может, уже и проследил, не дай бог!

Гаврик тотчас решил прикинуться совсем маленьким дурачком. От дурачка не много узнаешь."

Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Красота!...Очень напоминает здешние исторические диалоги... 8D  
Цитата
Viktor Sergynov
плюс много :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Любой мастер заслуживает уважения, я не спорю, но собирать правильные геометрические фигуры и потом обрамлять их (опять же ЧУЖИМИ) смоляными клепками, я думаю, не слишком трудная задача
А ты Сережа не думай, ты сделай, что тебе не дает? не хочешь в 35 ом, сделай в другом, ты только меньше пи...и, а делай....сможешь?
Цитата
И каких ты хочешь подробностей ИгАрёк? Что "с Ноля" только часть, не самая сложная? Что слюни развешиваешь на других ресурсах? Ты не слышал, что тупизна предсказуема?Люди давно придумали лазерную резку, ну и в 35-м масштабе можно поровнее обточить 6 отверстий, чтобы они хотя бы имели ровную форму:
Я хочу доказательств твоих слов, высраных здесь, не только слышал, но еще наблюдаю в твоем исполнение... да ты что? точно? люди еще 3Д придумали... а я предпочитаю ручками, тебе не понравились отверстия? продемонстрируй мне как ты это сделаешь, своими культяпками, или кроме как в кнопки тыкать больше ни чего не  можем? яви благодать ,удиви...
Цитата
В свою очередь напомню тебе, Кулешов, это ветка о производителе ЗАО (ПАО, ОАО...) "Звезда", к которой ты лично, не имеешь НИ КАКОГО отношения.
А какое отношение ты имеешь? и что ты здесь несешь?
Цитата
И если любой новенький, старенький, начинающий или профессиональный высказал свое мнение, хорошее или плохое или пожелание, то это не тебе адресовано и нечего тут рвать свою сраку, чтобы обгадить человека, равно как и остальной компании тебе подобных.
Но в ответ, получит другое мнение, и не тебе решать кому что и когда, здесь говорить, эндестен?
Цитата
Вот сделаешь в 35-м Mercedes-Benz 710 или хотя бы ЗИЛ-164 "с нОля",
Нет Серожа, сделай ты, если не пи....бол. И можешь, даже, применить лазерную резку.  :)
И еще ,Сер гей, заболтать не получится, я не вижу  доказательств , нет аргументов твоих слов, только очередной поток ущербного сознания....  :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 25.08.2023 12:43:46
Цитата
обточить 6 отверстий, чтобы они хотя бы имели ровную форму
А что ты только часть конструкции показываешь? Покажи всю....
А в своих работах я использую все что хочу....хочется мне использовать заклепки от Мк, я их использую....потому что Я так хочу  :)
Я знаю многих самодельщиков, кто может построить самодельную модель, так же, или даже лучше, можешь ли ТЫ построить, вот вопрос.
Еще, ты так и не ответил, от КОГО передавать привет?  :D  
Рисунок
DSC00576.JPG (301.85 КБ)
Изменено: Бунша И. В. - 25.08.2023 13:26:00
Цитата
Безусловно, но лично мои требования этим не ограничатся.
Вас тут не стояло!))) Тут некоторые фигурки членов политбюро и Бузовой заказывали, еще паровозик из Ромашкова был в пожеланиях. А Звезда еще простейшие Кировец и электричку не освоили, а вы тут со своими фантамасами сотрудников от дела отвлекаете. Встаньте в очередь!)
Цитата
Игорь
Так то оно так любезный, но вот есть у меня такая мечта и крышка. Каждый о чем ни будь мечтает, кто о Бузовой с членом, тракторах в Ромашково и прочих паровозиках с электровозиками...а меня вот автомобиль с Фантомасом. Без мечты нельзя, иначе опять пропадет вера в светлое будущее cry1
А что касается серьезных сотрудников Звезды то они давно ни на что и ни на кого не отвлекаются, ни на меня ни тем более на Вас, ни даже на огромную очередь целевой аудитории %}}
" У вас своя свадьба а у нас своя.....ээх... девки - мальчики пойдут...я тоже...пойду "(с) :0:  
Вы поаккуратнее с мечтами! Если сбудется, где другую брать будете?!  ;)  
Цитата
Если сбудется, где другую брать будете?!
Со Звездой и сбудется? Не смешите... uuh
Политика Звезды по отношению к потребителю - " Плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан..."
Так что мечтами я обеспечен надолго :)  
Кстати, МРЦ на БМП-3 2700 рублей (( (( (( (( (( (( ((
Изменено: АлАР - 26.08.2023 01:18:23
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Бунша И.В.: А ты Сережа не думай, ты сделай, что тебе не дает? не хочешь в 35 ом, сделай в другом, ты только меньше пи...и, а делай....сможешь?
Кулешов, да ты реально больной чтоли?
До седин дожил, а за мозгами видать не стоял в очереди, когда их раздавали.
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат