Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Может самолет такой гордый был?
Ага, гордый! А сканер - бестолковый, да.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Ага, гордый! А сканер - бестолковый, да.
Учитывая, что это далеко не первый скан, большая вероятность именно гордого самолета
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Финальные фотографии тестовой сборки УРАЛ-4320 в масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
М-да, это печально. Звезда выпустила то, о чем многие годы гундосил Глобус.
Изменено: Elafi Agapito - 13.01.2023 21:36:31
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
А почему именно печально? Звезда ведь принесла радость.
По теме. Такие стояли на вооружении в дивизионе. Хоть и не сторонник современщины, но возможно Урал таки соберу. Многое с ним связано. Чего только стоит воспоминание о механизированом патруле в Рождественскую ночь на сим пепелаце, где я был старшим машины. crezy  
Изменено: Владислав Киселев - 13.01.2023 21:43:39
Цитата
Владислав Киселев
Для нас это конечно радостная новость, я за микроглобуса переживаю. Ну, я надеюсь он еще найдет за что критиковать Звезду.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
)))
Рисунок
Mem-1.jpg (83.71 КБ)
Цитата
Elafi Agapito
Вот тут я совершенно согласен. Однако не впадаем ли мы в грех ереси, наводя непотребности на забаненного? Уж больно долго отмалчивается. Или может Звезда клинически подешевела относительно китайцев?
За сим замолкаю, ибо Лесник по любому придет...
Цитата
Владислав Киселев
Хосподи! Кто вас русскому учил? Какая такая "непотребности"??? НАПРАСЛИНА! Напраслину наводить.
Разве забанили?
Изменено: Elafi Agapito - 14.01.2023 00:28:38
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Гм, я конечно не филолог, но "непотребность" и "напраслина" видятся совсем близко. Вас точно при обучении дубьем по голове не били???
Исключительно аристократическим методом - розгами.
 
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Звезда выпустила то, о чем многие годы гундосил Глобус.
недавно где то видел пост некоего гундоса, что радостно вопил: "а Звезда то накосячила, на капоте НЕТ ЖАЛЮЗИ"...тупой иксперд, невдомек ему, что на длинномордом их нет. А посмотреть фото Уралов в сети перед тем как пуканос сделать - умишка не хватает(
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владислав Киселев
Однако не впадаем ли мы в грех ереси, наводя непотребности на забаненного?

А он разве забанен? :o
По крайней мере этого точно не банил, да и вообще уже давно никого не банил (сам себе удивляюсь :oops  )
Цитата
BorisV
Это плохо. Возможно с ним какие неприятности. Ведь ранее тут отписывался регулярно.
Странные вы всё-таки... То раньше вопили: "Забаньте его - он нашу священную "Звезду" не любит!". Стоило чуть замолчать (А о чём говорить, когда все старые новости уже обсудили, а новых ещё долго ждать?) - опять плохо...
Цена на "Урал" пока не объявлена, так что даже по этому поводу пока нет возможности "проехаться". Кстати, тут про китайцев вспоминали... Не далее как вчера прикупил я себе свеженькой китайщины (сами знаете, какого производителя). Основной танк ZTZ-99A и лёгкий плавающий танк ZTD-05 - в среднем по 450 рублей за штуку.
Кстати, "Звезда" на самом деле к китайцам тоже хорошо относится. Заботится даже. "ХоббиБосс" к своему "Уралу" декаль дал очень бедную: всякие чешско-венгерско-ГДРовские значки на дверь и приборная доска . Скука! "Звезда" пришла на помощь, и в декали своего "Урала" дала маркировку и для модели "ХоббиБосс" (ну, и ICM заодно):
Рисунок

Ну что, успокоились? Тогда я пошёл дальше спать в ожидании посылки с китайскими новинками. Я их много нахапал: наверное, на стоимость аж 2-х "Уралов" от "Звезды", т.е. целую танковую колонну.:D
Цитата
на капоте НЕТ ЖАЛЮЗИ"...тупой иксперд, невдомек ему, что на длинномордом их нет
Как нет? Почему?
Ох не зря я длинномордого не купил...
Рисунок
Цитата
MicroWorld
Живой и невредимый. Уже хорошо.
.
Изменено: IvanKuznecoff - 15.01.2023 08:37:07
За этот Урал да еще с резиновыми колесами да еще и в 1/72 Zvezdе вечный +100!!!
Изменено: vig-gen - 14.01.2023 21:52:53
Цитата
нельзя просто так взять... и сделать нормальный урал  пс снова без тормозных пневмоцилиндров
А это по Вашему что?
Пользователь добавил изображение
26S5428Hlbs.jpg (77.44 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
.
Изменено: IvanKuznecoff - 15.01.2023 08:37:30
Цитата
.
Я так понял, это - Ваш любимый комментарий на все случаи жизни... uuh  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Остальсь шины другие и АПА на него воодрузить и будет огонь!
Цитата
Фидель
Финальные фотографии тестовой сборки УРАЛ-4320 в масштабе 1/72.
SG-MODELLING представили набор декалей для этой модели Урала.
Скоро в продажу поступит модель советской САУ СУ-85 в масштабе 1/100
Переиздание.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Кто просветит, когда вышла модель БТ-7 Звезды и не перепаковка ли это чья-нибудь?
Цитата
Кто просветит, когда вышла модель БТ-7 Звезды и не перепаковка ли это чья-нибудь?
2001 год. Своя. Не перепак. Но во многом основан на своем же БТ-5 1993 года.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Спасибо.
Вот что меня очень расстроило и взбесило в новом Ми-8 в 48м, так это наличие прекрасного фонаря для АМТШ в прозрачном литнике и невозможность постройки этой модификации... Высочайший троллинг и отличный маркетинговый ход!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат