Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
А самое забавное, что про этот самый Краз, кроме вас, никто не говорит!  
У него на коробке нет эмблемы "Звезды". Для упоротых звездофилов всё, на чём нет заветного клейма - не существует. Ведь и про КрАЗ-255 от "АВД" здесь тоже не говорят - по той же самой причине.
Ну так Краз от АVD обсуждался в теме AVD. Вы опять забыли таблеточки прописанные вам принять? Все денюжки пошли на Краз?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Но и тут - презрительно скорченные физионимии: "Подумаешь - ВООБЩЕ никто не делает Зато у "Урала "Звезды" морда длинная и воздушный фильтр на правом крыле - вот это всем уникальностям уникальность!". И на этом фоне, конечно же, незачем было делать армейский КАМАЗ: у него же морда не длинная.
У Вас что, совсем с головой плохо стало?  :(  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Ой,да ладно!... Какие были бури восторгов по случаю выхода Т-34, "Тигра", "Пантеры" или "Шермана" от "Звезды"! Как будто до этого не существовало 100500 аналогичных моделей от почти всех существующих производителей. "Так это же - от "Звезды"!!!!". Маньяки! Вот уж кому таблетки надо пить пачками...   crezy
Цитата
Какие были бури восторгов по случаю выхода Т-34, "Тигра", "Пантеры" или "Шермана" от "Звезды"
Ув. товарищ! Если и были бури, то они были в Вашей голове. Шерман как начили обсирать на панцере, так и понеслось. Хватит проецировать ваши мысли на всех. Боюсь заразиться.
Ау, доктора! Тут буйный объявился! Необходима смирительная рубашка (в комплекте с кляпом)!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
весна скоро, явно.  }%{
Или лучше лунный календарик проверить....  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
"Шермана" от "Звезды"
Я не помню бурных восторгов, я помню поливание на всех площадках, потому как первый шерман (75 мм) вышел откровенно косым и косячным.  
Цитата
Я не помню бурных восторгов, я помню поливание на всех площадках, потому как первый шерман (75 мм) вышел откровенно косым и косячным.  
Это когда взяли в руки и разглядели. А когда ещё только картинка в каталоге появилась, то была бурная радость.
А по "Пантере" и позже радость не угасла. Как же: "Самая "курская" "Пантера в мире! Такой ни у кого нет." (мне коллеги по 72-му масштабу так аргументировали). Главное, что "от "Звезды"", а уж аргументацию придумают.... Точно так же было и с Pz.IVH (я всё про 1:72). Я тогда спросил: "А вы Revell разве 10-15 лет назад прозевали?". "Ты что?!!! Это же - "Звезда" - она самая точная и самая правильная. Разве эти немцы что-то в немецких танках понимают?". И даже когда выяснилось, что с ходовой "Звезда" накосячила, и гусеницы расставлены шире надгусеничных полок, всё равно: ""Звезда" лучше всех! А ходовую мы перепилим...". uuh
Изменено: MicroWorld - 15.02.2023 20:56:24
Бредовые идеи в кратком определении—это возникшие на болезненной основе заблуждения, недоступные коррекции ни путем убеждения ни другим каким бы то ни было образом. В своем существе это неверные, ложные мысли, ошибки суждения.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я уже не говорю про КрАЗ-260. Его ВООБЩЕ никто кроме "4D" в пластике не делает! Ни в каком варианте. И если бортовой ещё можно когда-нибудь ожидать от "ХоббиБосса" (он у них в анонсах уже второй год болтается), то тягач с трейлером-танковозом никто даже и не планирует.
Получите и распишитесь. Краз-260 с трейлером цена 6560, Краз-6446 тоже с трейлером цена 8630 в магазине Русский масштаб.
Цитата
Получите и распишитесь. Краз-260 с трейлером цена 6560, Краз-6446 тоже с трейлером цена 8630 в магазине Русский масштаб.
а. Речь идёт о масштабе 1:72
б. Материал - полистирол
...
я. "Русский масштаб" - "месье знает толк в извращениях!..."
Цитата
а. Речь идёт о масштабе 1:72
Так разговор мы ведём за 35ый масштаб! 72ой никому  не интересен.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
72ой никому  не интересен.
Позвольте с вами не согласиться. Лично для меня, да не интересен... но насчет НИКОМУ, это вы зря.


И если бы Звезда сделала эти машины в 35-м, то лично я взял бы обе. Вы можете со мной не соглашаться... это ваше право, но, я так полагаю, что по детализации она бы превзошла данных производителей, но пожалуй только не в плане колес и травленки. Это к сожалению факт. Такого же мнения я придерживаюсь и в отношении некоторых китайских производителей. Звезда если захочет, может дать на рынок очень хорошие модели. А допы(смола, травло, металл)... так их на забугорные модели ставят, и ничего такого страшного.  
Цитата
Главное, что "от "Звезды"", а уж аргументацию придумают..
Это не придуманная аргументация, а так и есть. Пантеры "D" много кто делает, именно "Курскую" никто кроме Звезды. Консультантом  был Александр Волгин, один из лучших специалистов по Пантерам.
Изменено: Анатолий Буров - 16.02.2023 17:35:45
Не эстет.
Цитата
aleksey.s
Вашем мнение я полностью разделяю. Я Константину отвечал. Это у него какие-то предрассудки и необоснованные претензии к Звезде. А если мы не согласны с его мнение, то являемся "фанатами" Звезды, ксатит:  такие заявления характеризую один из симптомов бредового состояния.      
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Быть "Фанатом" Звезды я так понимаю это не очень хорошо. Про себя я бы сказал несколько иначе... я не фанат.... но когда необоснованно "поносят на чем свет стоит", по моему мнению это уже перебор.  А насчет дурного фанатизма... я отношусь к этому делу весьма плохо. Ну объясните мне, разве это нормально когда на спортивном мероприятии фанаты устраивают мордобой, на улицах погромы, и всякие различные бесчинства... это нормально. А быть фанатом производителя какой либо продукции это уже страшный грех.      
Мой товарищ купил "Урал" (1:72 - уточняю для недогадливых) и поделился впечатлениями. Самое удивительное: его огорчило большое количество деталей. Топливный бак из 4-х деталей собирается, внешняя часть кабины - из 5-ти (при многоразъёмной форме это была бы всего 1 деталь - как в "примитивных китайских игрушках") и т.д... "Перемудрили" - говорит. Как мог, попытался его утешить: "Хотели, как лучше. Для тебя же старались" (Ну, не для меня ведь! :D). А вот тент, отлитый заодно с нижними частями бортов, очень даже одобряю. Хорошее решение! А то при традиционном надевании его поверх кузова получается немасштабная толщина. Но если бы не вечная нелюбовь "Звезды" к многоразъёмным формам, то и тут была бы 1 деталь вместо 5-ти. Так что большое количество деталей в модели не обязательно свидетельствует о её крутости. Иногда это всего лишь результат нежелания/неумения делать пресс-формы по-современному.
Изменено: MicroWorld - 18.02.2023 12:28:59
Жаль, прогноз неутешительный. К бредовому расстройству добавились вымышленные друзья.
Печалька.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Не сегодня-завтра Звезда прочтет и снизит! Уже не один коллега об этого товарища свое перо затупил)) Принимали бы ставки, я б всегда на него ставил, странно, что Звезда его еще не заказала. Хотя... скорее всего просто поймать этого Джо не могут.
Цитата
Не сегодня-завтра Звезда прочтет и снизит!
Господин просто не в курсе, достаточно написать письмо и изложить суть своих претензий/предложений по электронному адресу! Я так замечания по нескольким моделям им отправлял, представляете, они прислушиваются. И благодаря МНЕ исправляли допущенные косяки.
Я даже переписку показывал на страницах этой темы!!!
Ему видимо проще здесь в пустую бухтеть и пытаться втюхивать китайские игрушки.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Может и мне написать Звезде... Думаете стоит написать?
Рисунок
Конечно, обязательно! Только нашими общеми усилиями мы можем повлиять на производителя!
Если они реагируют на мои замечания по моделям, то и на ваши тоже отреагируют.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
и пытаться втюхивать китайские игрушки.  
Так может китайцы ему за это доплачивают?  Двух зайцев убивает однако: антиреклама Звезды (реального конкурента китайцев) и реклама китайских игрушек непонятно какого масштаба на одном из самых крутых модельных форумов. Будь я китайцем преклонных годов - платил бы наликом и хорошо!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Elafi Agapito
В курсе он. Если я правильно помню, он и маркетингу и технологиям их учил, просто эти дебилы необучаемы(((
Цитата
просто эти дебилы необучаемы(((
и поэтому он начал обучать технологиям и маркетингу китайцев! Те оказались обучаемыми!!! ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Ага)) И самое главное - молчаливыми)))
когда докопаться не до чего, но надо обосрать - докопаемся до количества деталей. Ведь нам, моделистам, так сложно собрать из 5 деталей одну. Это ж столько клея надо потратить!
PS: в магазинах есть поделки для малышей - "умная бумага" - вот так вообще кайф сборка - чик-чик и готово
А чтобы утверждения звучали убедительней, нужно приплести мнение выдуманного друга - Один из приемов демагогов.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Ваш унылый друхх про количество шпаклевки, требуемой для сглаживания стыков ЧЕТЫРЕХ частей бензобака, ничего не писал?
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат