Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
и я вообще удивлен, чего это они про него вспомнили.
Я тоже не ожидал. Таких четверок имеется две, Тамиевская (давненько уже разобранная с целью переделки, и некоторыми утраченными деталями) и еще какая-то, не знаю, какого производителя. Хотел из них сделать одну, но теперь, чем пилить старье проще взять новую.
Цитата
Як-1 с высоким гаргротом.
Да, вещь. Всегда такой нравился.  Я когда-то, в детстве и юности, был конкретным "авиатором".  :)
год на авиацию обещает быть скудным. Да и по моделям вообще, похоже. основное уже показали
Короче говоря, на 48-ой масштаб вообше забили. Ни Ка-52, Ла-7 и других интересных моделей. А модификаций самолета якобы партнеров ( С учетом сегодняшних обстоятельств) нам вообше не нужен. Лучше бы сделали Илы, Аны и другие отчетестыне самолеты которые народ просит уже давно в 72-ом и 48-ом. Позор. Пока такое ошушение что у нас год перевыпусков, а не новинок.
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Да уж, тут или здеся моделисты есть или одни нытики "изкоробочники"? По моему моделизм умер во времена Фрог.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Да и по моделям вообще, похоже. основное уже показали
Ещё не показывали не бронированную технику в 35-м и 43-масштабах и флот.
Цитата
Аны
В обозримой перспективе Анов не будет
Танкисты, это какая модификация?
Рисунок
67.jpeg (693.14 КБ)
Рисунок
87.jpeg (707.77 КБ)
Изменено: Sanovich - 27.11.2022 10:23:26
Цитата
Танкисты, это какая модификация?
Практически ожидаемая в следующем году - 1972 года с ЗПУ. На танке с б/н 145 установлен только станок, без пулемета.
Цитата
Вадим Шибирин
Спасибо.
Вот же дебилы!
"А любители масштаба 1/72 смогут поставить на полку новые модели грузовика УРАЛ-4320 и КАМАЗ-43509 "Мастер"!"
Да "Урал" от ICM уже давно у всех на полках стоит. А этот дурацкий "мастер" пусть не поставят  а засунут; и не на полку , а в...
Цитата
Да "Урал" от ICM уже давно у всех на полках стоит. А этот дурацкий "мастер" пусть не поставят  а засунут
Ничто так не ласкает взгляд, как покоричневевшие от злости любители 72-го масштаба. )))))))  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Итак, автомобильные новости.
УАЗ-469 в 35м это несомненно есть гут.
Даже несмотря на наличие Трумповского, все равно возьму, может даже два.
Додж 3/4 с лебедкой, конечно тоже неплохо, но мне кажется, что все, кто хотел такой вариант уже купили его с конверсией от Армы и Ямода. Но в принципе приобрести можно, если опять таки те же Арма и Ямод предложат какие-либо варианты наполнения кузова.
ЗиЛовский самосвал в 43м хорошо, но только в том плане, что по аналгии с буханкой можно ждать впоследствии перемасштабирования в 35й.
Все остальное во всех остальных масштабах, лично мне пофигу.
В 35м на 23 год в принципе есть 6-7 моделей от Звезды, которые можно спокойно приобретать.
Еще бы фигурок каких в 35м и я новинками Звезды на 23й был бы полностью удовлетворен.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
"Козлик" от звезды, это интересно :)  
Цитата
Ничто так не ласкает взгляд, как покоричневевшие от злости любители 72-го масштаба. )))))))  
Да уж: "Таких ударов судьбы Великий Комбинатор не испытывал уже давно."
Я был абсолютно уверен, что из имеющихся моделей 1:35 для уменьшения в 1:72 выберут ту, которую никто в 72-м масштабе ещё не делает. Нет же: "великие маркетологи" двинулись щипать траву на поле, уже полностью объеденном ICM и Hobbyboss'ом. Потрясающе!
Ну что ж, надеюсь, что у "трампобоссов" маркетологи гораздо умнее...
Странно. В 43 масштабе ММЗ-555 уже полно от SSM готовый и от АВД - кит. Кому нужно уже взяли от АВД. Вот в 35-ои был бы хорош.
На фото Урал-4320-30-11 с длинной базой. Если Звезда сделает именно его, то такой в 72-ом в принципе не нужен, только в 35-ом.
В 72-ом нужен именно короткий Урал-4320 ( как с двигателем КамАЗ-740, так и с ЯМЗ-236 и 238), как база для целой плеяды военных спецавтомобилей (АПА, АТЗ, АЦПТ, АТМЗ, КУНГи и т.п.).

Пользователь добавил изображение
Изменено: Олег Сакаев - 27.11.2022 18:00:56
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
И что, вы хотите сказать, что Урал от ICM сейчас лежит в свободной продаже на полках магазинов?
Или вы считаете, что моделизм закончил свое существование на тех людях, которые уже успели собрать эти Уралы?
Вот племянник мой, допустим, захочет Урал собрать - он его где должен искать, учитывая, что дальше Детского мира он в силу возраста вряд-ли дойдет
Звезда рассказала об очередных новинках на 2023 год. На этот раз дело коснулось автомобильной техники.
В 1/35 нас ждет новый УАЗ-469 и Dodge 3/4 с лебедкой.
В 1/72-УРАЛ-4320 и КАМАЗ-43509 "Мастер".
В 1/43  - опять КАМАЗ-43509 "Мастер" и самосвал ЗиЛ-130.
Цитата
Странно.
У Звездовского маркетинга странностей хоть отбавляй. Только в этой теме большая часть срача именно на об этом  crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
УАЗ-469 в 35м это несомненно есть гут. Даже несмотря на наличие Трумповского, все равно возьму, может даже два.

На засолку пойдут?
Рисунок
Цитата
Денис Венедиктов
Если Вашему племяннику из всего многобразия моделей 1:72 нужен именно "Урал", то Вы можете ему помочь, купив хоббибоссовский. А вот что Вы будете делать, если он вдруг захочет КАМАЗ?
Цитата
А вот что Вы будете делать, если он вдруг захочет КАМАЗ?
А что,  если он захочет К-700? Да в 35-м?
Что он будет делать,  я вас спрашиваю?
Рисунок
Цитата
Олег Сакаев
все что звезда лепит в 1/144 нужно делать в 1/100 ..больше было бы интереса и спроса.. а вот ту-95 в 1/72 ну очень как нужен..трамп по сути своей весь кривой как в 144м так и в72м..
Цитата
Сергей Гладкий
Кстати, да. То, что Звезда является лидером в моделях гражданской авиации, и учитывая пластикартовские модели до сих пор пользующиеся спросом, был бы самый удачный масштаб для ГА. Техника в 100-м же есть.
Цитата
А что,  если он захочет К-700? Да в 35-м?Что он будет делать,  я вас спрашиваю?
Купит у "Balatom modell". И Вы бы уже давно могли купить, если бы не были таким жмотом нищебродом. :D
Цитата
На засолку пойдут?
На маринад. )))
В силу возраста, места жительства и жизненного опыта, мне, как и многим другим моделистам из России/СССР неоднократно приходилось видеть 469е УАЗики и ездить на них. Колхоз, армия, милиция, охота/рыбалка, со всеми этими периодами и этапами жизни связаны 469е УАЗики. Многое из этого хочется воплотить в модели.
Опять таки всевозможные конверсии во всякие спецмашины. Так что "Бобик" в 35м это определенно хорошо!

Цитата
Или вы считаете, что моделизм закончил свое существование на тех людях, которые уже успели собрать эти Уралы?
Да не обращайте вы внимания на этого Ч-удака, ему от злости на Звезду уже давно абонемент на кладбище выписали, а он все никак дотуда не доберется.      
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
уже давно абонемент на кладбище выписали, а он все никак дотуда не доберется.      
Не кажется-ли вам, что это уже прямо конкретный перебор? И вполне заслуживает се6рьезного бана.


Как-бы мы тут не срались, но желать человеку смерти  это уже просто за гранью. Призываю администрацию отреагировать.
Не эстет.
Цитата
Да "Урал" от ICM уже давно у всех на полках стоит.
А моделисты только вами ограничиваются? Позволю рассказать одну историю - в 2014 году издательство "Азбука" начало переиздавать книги Гарри Гаррисона. Тогда на фантлабе (сайт посвященный фантастике) начались массовые бурления, что опять это переиздают, все кому нужно уже купили и прочая прочая прочая... Только я, как и многие другие читатели, с удовольствием купил и прочел эти книги, поскольку не читал раньше. И еще тысячи читателей. Поэтому не надо на себе зацикливаться.
Цитата
А этот дурацкий "мастер" пусть не поставят  а засунут; и не на полку , а в...
Не нравится - не покупайте. Делов-то.
Цитата
Ничто так не ласкает взгляд, как покоричневевшие от злости любители 72-го масштаба. )))))))  
Скорее покоричнивение конкретного любителя  :D
Цитата
Я был абсолютно уверен, что из имеющихся моделей 1:35 для уменьшения в 1:72 выберут ту, которую никто в 72-м масштабе ещё не делает.
Кто-то делает Тайфун-к?
Цитата
Странно. В 43 масштабе ММЗ-555 уже полно от SSM готовый и от АВД - кит. Кому нужно уже взяли от АВД.
А сколько тигров в 35-м масштабе? Но продолжают новые выпускать.
Цитата
Странно. В 43 масштабе ММЗ-555 уже полно от SSM готовый и от АВД - кит. Кому нужно уже взяли от АВД.
Эти "странности" в 99% случаев просто от не знания или не понимания конкретных вещей отдельными потребителями.
Цитата
все что звезда лепит в 1/144 нужно делать в 1/100 ..больше было бы интереса и спроса.. а вот ту-95 в 1/72 ну очень как нужен..трамп по сути своей весь кривой как в 144м так и в72м..
А почему не в 48-м или 32-м?  
Страницы: Пред. 1 ... 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат