Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Кэп,
помнится вы угрожали мировому сообществу новой четвёркой своей разработки вместо италери ..она на подходе или как?и какие гуси там планируются..тигра хоть и спорная вышла но винил сменили на пластик..хороший прогресс
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Кэп,
Линкор "Марат" где? Когда будет? Я не смогу так, как его делает Адмирал!

Будет, будет, обязательно будет!
Зуб даю!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Меня четвёрка тоже интересует , был бы хороший донор или как дешёвая альтернатива тамии .
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Меня четвёрка тоже интересует , был бы хороший донор или как дешёвая альтернатива тамии .

Тамия разная бывает ;) Та что под моторчик даже в доноры не катит ;) Так что поосторожней с расплывчатыми коментариями :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Иван Воронцов пишет:

Меня четвёрка тоже интересует , был бы хороший донор или как дешёвая альтернатива тамии .



Тамия разная бывает   Та что под моторчик даже в доноры не катит   Так что поосторожней с расплывчатыми коментариями  
Ну уж старую я во внимание не беру ) сравниваю с новой
Доброй ночи!
Про угрозы как-то не совсем корректно, давайте не будем субъективные умозаключения преподносить как мнение одного из работников упоминаемой фирмы, лады?
По "четвёрке". Танк (одна или несколько модификаций- утверждать не буду, а то потом снова будет про "угрозы")))) и самоходка, унификация по шасси, работа идёт.
По "Марату" Адмирал дал зуб, а отвечать всё равно мне- в пластике в этом году вряд ли успеем, но модель будет.
По всем моделям, заявленным на этот год и пока не вышедшим работа идёт на различных этапах.
ПэСэ. Не в тему, но- учиться у Адмирала есть чему, а стремление к совершенству вообще не имеет предела))))
С уважением к сообществу, Кэп.
Кэп,
а как обстая тдела сейчас с Гражданской авиацией и в частности Су-27 и МиГ-29
А Ханомаг с миномётами в этом году будет? Что-нибудь из танков в 1/72 в этом году успеете сделать? Вроде ревелл свой Т-90 на сентябрь заявлял.
Одна  вода   все  ходим  вокруг  и  около  А  где   истина.   Данила  задал  вопрос  когда  перестанут  быть  утяжены.  Мой  Севстополь   уважаемый  "Кэп"  -  не  пролита  полностью  площадка  дальномера  кормовой  надстройки.  не  пролиты  паропроводы  дымового  эшелона...   Это  уже  не  осадок  ,  это  горечь!  Фото  выложить?  или  на  слово  поверите?   Пожалуйста отчитайтесь  по  ВСЕМ  моделям  Когда  и  на  какой  стадии  идет  РАБОТА. Сроки  выхода  озвучивали Вы.....   так  что  и  ответ  конкретный  Вам  держать...
с  уважением
Да не будет он отчитываться, с какого перепугу!? Мало ли какие обстоятельства могут возникнуть на Звезде, а тут человек наобещает, а потом за балобола прокатит. Сейчас не то время чтобы что-то обещать конкретно.

Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Алексей Лежнев пишет:

Ничего не понял.....

Да и ладно....

Ну что же вы.... молодые люди не в курсе что владельца вот этого сайта http://www.perthmilitarymodelling.com/newkitnews.html величают Терри Эшли...и всё....а не зная стебаются  

Какое-то странное название сайта у этого... моделиста...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Максим Курский пишет:
Кэп,  

а как обстая тдела сейчас с Гражданской авиацией и в частности Су-27 и МиГ-29
:o  :o  :o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
что не так? Интересна ГА вообще и в частности Су-27 и МиГ-29
Да,как-то не вяжутся такие самолеты с гражданкой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
значит выразился не корректно, но суть ясна)
мне интересна позиция магазина звезды сетевого..у них нет всего ассортимента заводского..что странно..возможно он им просто нахрен ненужен и им совсем не интересно?и цены там как бы культурно выразится выше чем в рознице...и форум так же..у звезды есть своя армия не фанатов а скажем так поклонников ..зачем же так на них забивать...администраторам форума он тоже не интересен..позиция более чем странная..в руководстве одни деды сидят?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!

На конструктивные вопросы постараюсь ответить.

С уважением к сообществу, Кэп.

Здравствуйте. А как там дела обстоят с Ла-7 в 72-ом? А то BF-109 и FW-190 вы так оперативненько сбацали, ждем так же и Лавку.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Какое-то странное название сайта у этого... моделиста...

Ничего странного.
Немного географии плюс тематический ориентир {dans}
Все логично..

Типа если звезда сайт обзовет. "Лобненская фабрика игрушек". ( тема все таки про " Звезду", чтоб не оффтопить)
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Какое-то странное название сайта у этого... моделиста...

Ничего странного.

Немного географии плюс тематический ориентир  

Все логично..

Типа если звезда сайт обзовет. "Лобненская фабрика игрушек". ( тема все таки про " Звезду", чтоб не оффтопить)

Это все понятно... Но почему он называется - "ПМС"?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Но почему он называется - "ПМС"?
Это означает - "помяните мой самолёт".
Приветствую!
По поводу недостатков литья (бракованных отливок) в прошлом или позапрошлом году отвечал здесь- уважаемые господа, эти претензии отправляйте, пожалуйста, на официальный сайт. Ибо рассылкой кондиционных отливок я не занимался, и делать это не предполагаю в дальнейшем. Единичные случаи передачи лично в руки в Москве, или через магазин на Милашенкова- не в счёт.
Модели Су-27 и А-320 ориентировочно в ноябре ждём (таковы реалии), да этого  Су-2 и "Тополь".
Ил-62М проект практически готов, консультанты высказали ряд замечаний, вносятся коррективы.
По Ил-76 работа идёт.
Вроде пока всё.
Удачи всем!
Цитата
Кэп пишет:
Ибо рассылкой кондиционных отливок я не занимался, и делать это не предполагаю в дальнейшем.
Ну емае... а я так ждал, надеялся и верил...

Как там прогресс с Ми-171, Ка-62, Ми-34?
Цитата
maks62 пишет:
Кэп,  

помнится вы угрожали мировому сообществу новой четвёркой своей разработки вместо италери ..она на подходе или как?и какие гуси там планируются..тигра хоть и спорная вышла но винил сменили на пластик..хороший прогресс
Звезда сменила винил на пластик?
Цитата
Garbage models пишет:
Цитата
maks62 пишет:

Кэп,  



помнится вы угрожали мировому сообществу новой четвёркой своей разработки вместо италери ..она на подходе или как?и какие гуси там планируются..тигра хоть и спорная вышла но винил сменили на пластик..хороший прогресс

Звезда сменила винил на пластик?

и кривизну корпуса убрали
Цитата
Иван Воронцов пишет:
и кривизну корпуса убрали
Как говорит один мой друг, "никогда не бери первую коробку". В смысле, из первых выпусков. А я как-раз брал тигру из самой первой партии... со всеми известными "прелестями".
Цитата
antiob пишет:


А я как-раз брал тигру из самой первой партии... со всеми известными "прелестями".
Такая же беда и у меня...
...and Justice for All...
А когда будут парусные корабли в 350ом масштабе для морского варгейма?
Кстати, про пластиковые тигриные траки: появились отдельным набором, на сайте Звезды оцениваются аж в 99 рублей
Пользователь добавил изображение
Приветствую!
Из корабликов первый давно готов, был в продаже а-ля "Алые паруса", то есть "Секрет". Ждём второй. В данном случае лучше, наверное, спросить на сайте по играм от "Звезды", ибо это несколько другая тема, и я некомпетентен в данном вопросе, простите.
Всем удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат