Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Ох, надеюсь продажи начнуться на днях, и я успею купить модель в этом году!)
Цитата
Константин пишет:
"Звезда, засветили литники от "Тополя"  
1/72?..35 бы..)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Константин пишет:

"Звезда, засветили литники от "Тополя"  
1/72?..35 бы..)))

Пока только в 1:72 :(
Цитата
Константин пишет:
"Звезда, засветили литники от "Тополя"  
Тополиный пух, мороз, декабрь?  crezy
Обзаведусь собственными РВСН  :D
Цитата
Константин пишет:

Пока только в 1:72  
ну..возможно будет повод приобщиться к данному масштабу..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
возьму....деталлей много...=) будет норм
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Я тоже куплю, если оно большое по размеру будет, с мелочевкой лень возиться :)
Голос из трюма (ехидно)....

...посмотрим, когда же мы увидим первую собранную модель.....

А то все сразу скупят, и делать никому не достанется....

Всё, спрятался в норку....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Приветствую!
Тестовая сборка идёт, ибо как минимум два варианта надо собрать- "походное" и "стартовое". Разница- "прижатые" и "вывешенные" колёса, контейнер "лёжа" или "стоя", ещё опоры и "бочонок" сбоку в убранном и выпущенном положении. Вроде ничего не забыл.
Удачи всем!
Цитата
Кэп пишет:
Приветствую!
Тестовая сборка идёт, ибо как минимум два варианта надо собрать- "походное" и "стартовое". Разница- "прижатые" и "вывешенные" колёса, контейнер "лёжа" или "стоя", ещё опоры и "бочонок" сбоку в убранном и выпущенном положении. Вроде ничего не забыл.
Удачи всем!

А в этом году можно будет купиь?)
Уважаемый Кэп! "Тополя" - это прекрасно, конечно, а у меня вот каверзный вопрос. Во время экскурсии на "Звезду" был задан вопрос: "Что будет после Су-2 в 48-м масштабе?". И ответ был получен: "Скорее всего Пе-2". Сможете это как-нибудь прокомментировать?
Приветствую!
Модель "Тополя", всё же, в продажу поступит наверное в январе. И таки-да, Конструктор оказался провидцем, Су-27 отливки в январе, раньше никак((((
Теперь по "прокомментировать". Это же не я давал сей ответ, поэтому логичнее либо на форуме "Звезды", либо на страничках в соцсетях переспросить Евгения или Максима, ибо они были уполномочены удовлетворять сие любопытство. Меня прошу простить, но ничего не скажу.
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Меня прошу простить, но ничего не скажу.
Не скажете, потому что не знаете, или потому что нельзя? Ладно, молчу-молчу. Я ж понимаю...
Цитата
antiob пишет:
Уважаемый Кэп! "Тополя" - это прекрасно, конечно, а у меня вот каверзный вопрос. Во время экскурсии на "Звезду" был задан вопрос: "Что будет после Су-2 в 48-м масштабе?". И ответ был получен: "Скорее всего Пе-2". Сможете это как-нибудь прокомментировать?
А я слышал слухи, что это будет или Ла-7, или Штука.
Только очередной Штуки не хватало! Пока китайцы фигачат нашу технику давайте лучше выпустим сотую модель какого-нибудь немца!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А я слышал слухи, что это будет или Ла-7, или Штука.
Ну, про Пешку поведали товарищи, бывшие на экскурсии и задавшие этот вопрос непосредственно сотрудникам Звезды!

Цитата
PatriotRus39 пишет:
Только очередной Штуки не хватало! Пока китайцы фигачат нашу технику давайте лучше выпустим сотую модель какого-нибудь немца!
Золотые слова!
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Только очередной Штуки не хватало! Пока китайцы фигачат нашу технику давайте лучше выпустим сотую модель какого-нибудь немца!
Я сам бы очень хотел Ла-7, По-2, Пе-2 или Су-6
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Я сам бы очень хотел Ла-7, По-2, Пе-2 или Су-6
Ла-7 у них вроде как обещан в перспективе. По-2 в январе должен выйти от ICM. По крайней мере, представитель айсиэма клялся и божился в этом...
Цитата
Константин пишет:
Я тоже куплю, если оно большое по размеру будет, с мелочевкой лень возиться  
*возьму тоже...*длина пусковой установки-22м,в 72-м это получается где-то около 30 см/неслабая "мелочёвка"-будет над чем поработать...*только зря дали пневматики "резиной"*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Кэп пишет:
, Су-27 отливки в январе,
Когда же уже январь [:]( устал его уже ждать, специально от других фирм не беру.
Детальки Тополя смотрятся великолепно; даже завидую БТТ-шникам.
Жду Ла-7 и каталог на следующий год...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Детальки Тополя смотрятся великолепно; даже завидую БТТ-шникам.

Жду Ла-7 и каталог на следующий год...
Кстати Ла-7 интересен. А ПЕ-2, это хороший слух. Я бы купил его с радостью, как раз читаю мемуары пилота люфтов, он описывает, как они не любили Пе-2 =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Еще несколько фото "Тополя"....
Пользователь добавил изображение

Красота!
Цитата
PatriotRus39 пишет:




Красота!

Да вообще крутотенюшка...вот бы его в 35-м :)
Вот это поворот.
Я хочу себе его на НГ...
Гы, судя по всему появление в продаже не раньше середины января. А в реальных условиях - начало-середина февраля.
Приветствую!
Про какие "реальные условия" речь? Просветите, пожалуйста, если не секрет. А то зачем так быстро собирали для фото на коробку, можно было бы и подольше)))))
Неужели в этом году???  :)}}}  Боюсь, что я в своём городе всё равно в этом году купить не успею  :(  Говорили, про начало января, пока пройдут праздники, пока начнуться массовые поставки, пока модель доедет до магазина... Вот, как-то так наверное и получается начало февраля.
Не, до НГ не будет, банально тираж не успеют налить и коробки напечатать.Но середина января "во всех магазинах..." вполне дОлжно получится. Проблем со сборкой нет, осталось пресс-формы немного довести. Словом, у меня лично более чем оптимистичное ожидание.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат