Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Приветствую!
Да опережайте на здоровье, я же не против, честно! Я свои стометровки отбегал, Судьба даёт шанс творить, буду творить))))Для того,чтобы тестировать новинки, надо всего-то...работать на "Звезде"))))
Теперь по существу.
По самураям- продолжение будет, то есть тема не закрыта, в 2014-м будут новые наборы.
По М-30 попробую завтра узнать, если будет оперативно ответ- отпишусь. Если "совсем невмоготу"- гляну в своих "закромах", вроде бы пяток наборов у меня были заначены, но не помню, отдавал ли в детдом пацанам,или нет.
С уважением к сообществу, Кэп.
Уважаемый Кэп!
Если не сложно развейте мои сомнения. Неужели все кораблики быстрой сборки в 350-м будут отличаться только декалью и парусами? unk()
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_836874_1363724114_P3156081.jpg.html
http://www.zvezda.org.ru/?news=723
http://www.zvezda.org.ru/?news=722
После сборки довольно приятной модели "Секрета" хотелось бы, заете-ли разнообразить коллекцию.
Доброго времени суток!
Одно и то же "Ревенч"-"Секрет", там различия именно в цвете парусов, деке и табличке. "Сан Мартин" и следующие- совершенно другие модели. А!...Одинаковые для всех моделей будут..подставки!))))
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
Кэп пишет:
Доброго времени суток!

Одно и то же "Ревенч"-"Секрет", там различия именно в цвете парусов, деке и табличке. "Сан Мартин" и следующие- совершенно другие модели. А!...Одинаковые для всех моделей будут..подставки!))))

С уважением к сообществу, Кэп.
Спасибо! Обрадовали. Надеюсь флот быстрой сборки будет не только галеонами полниться?
Цитата
Кэп пишет:
Если "совсем невмоготу"- гляну в своих "закромах", вроде бы пяток наборов у меня были заначены,
Охренеть! Дайте две!!! (А лучше три) ?^
Изменено: АлАР - 15.10.2013 01:36:03
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Народ, кто-нить в курсе действительно СУшка-27я выйдет в ноябре с.г.?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А что за модификация Су-2? Какое-то здоровое него "хайло".
Нашёл похожее фото. Но тогда не хватает других деталей.Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Квитка - 16.10.2013 18:39:19
Рисунок
Кэп, Здравствуйте!
Скажите, а когда примерно ждать Марата в 350-м?

PS Что же вы так с Редером-то поторопились... Ну очень простенькая модель вышла. Для большого напильника или для детей.
Разрешите поинтересоваться: стоит ли ждать А320 до конца этого года? Наверно и без меня тысячу раз уже спрашивали, но всё же... Очень уж хочется увидеть нового Арбуза от Звезды)
Всем привет!
В 350-м "быстросбор" пока согласно каталогу, то есть ещё минимум два корабля, выйдут в следующем году.
По М-30: в заявках на этот год, должна, по-идее быть (ну то есть пресс-форма никуда не делась). У меня три комплекта пластика есть было, пишите не надо писать в личку, подарю заявка принята.
Су-27 скорее всё же в декабре, А-320 к февралю. ну а Марат...ммм..пока рано рассуждать, но в следующем году, рискну предположить-май.
Завтра ждём экскурсантов.
С уважением к сообществу, Кэп.
Изменено: Кэп - 18.10.2013 02:00:34
Цитата
Кэп пишет:
Су-27 скорее всё же в декабре
Не, не успеют. Оптимистично оценивая настоящее положение дел - не раньше февраля.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Кто знает, Ил-4 выпускается или нет? Обещали выпустить несколько тысяч экземпляров, а купить не получается.
http://miniatures.ru/categories/events/1214-zvezda-kak-rozhdayutsya-soldatiki-ili-polnyj-vpered
Цитата
АлАР пишет:
Кэп , подскажите М-30 сейчас еще перевыпускается или планирует перевыпустится (если да то когда)?
А артиллеристов случаем не собираются выпускать?
Пользователь добавил изображение
DSC07019.JPG (124.45 КБ)
Сдвиги по "Тополю" http://www.hobby.net.ua/tehnika/172-artillerija/172-zvezda-5003---topol-m-rt-2pm2.html ожидается в продаже в первых днях зимы за
316 грн.
Хотели Т-35?Получите,распишитесь  :)
Рисунок
vBasDJC-Rls.jpg (206.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
7qwDcjDP45E.jpg (66.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
8eo5RKhFwZM.jpg (54.92 КБ)
Изменено: mason7116 - 21.11.2013 23:53:49
Цитата
mason7116 пишет:
Хотели Т-35?Получите,распишитесь  
Норм, ещё бы масштаб покрупней... А на крыше малых пулемётных башен утяжинки что-ли, непойму?
Цитата
hudoi пишет:
А артиллеристов случаем не собираются выпускать?

А оно надо?
Эти тени- от италовских буратин, ну о-очень стремных....
Цитата
PanzerShrek пишет:
А оно надо?
Эти тени- от италовских буратин, ну о-очень стремных....
Я кстати никогда их не видел. Ни впластике, ни на бокс-арте. Покажите люди добрые,если есть у кого )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
mason7116 пишет:
Хотели Т-35?Получите,распишитесь  
Хотели, да не тот.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
PanzerShrek пишет:

А оно надо?

Эти тени- от италовских буратин, ну о-очень стремных....

Я кстати никогда их не видел. Ни впластике, ни на бокс-арте. Покажите люди добрые,если есть у кого )
Видели!) Вы мне как-то боксарт с их коробки присылали.
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Видели!) Вы мне как-то боксарт с их коробки присылали.
Не, у меня есть коробка с артиллеристами отдельно, их там штук 7-8, в том числе женщина.
А вот такой коробки чтобы в ней и гаубица и 5 артиллеристов, да еще и в таких позах как на тенях - такого я не видел.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Они не выходили, этот набор так и остался рисунком на коробке, вышел набор с женщиной .
Цитата
ИГОРЬ ШПЫНЁВ пишет:
Они не выходили, этот набор так и остался рисунком на коробке, вышел набор с женщиной .
Не факт. В каталоге Италери есть бокс-арт с гаубицей и 5ю артиллеристами. Если каталог у меня ома сохранился, то в следующую субботу могу выложить фото.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
mason7116 пишет:
Хотели Т-35?Получите,распишитесь  
Ужас какой!!!
Орки - сила!!!!
Цитата
mason7116 пишет:
Хотели Т-35?Получите,распишитесь  
вот в 35 ом бы, и т-26 и т-34 40 г. и этот кит, в 35 надо
Цитата
mason7116 пишет:
Хотели Т-35?Получите,распишитесь
оооо да.....какашка с утяжинами....круто,так держать!!!!!
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
ИГОРЬ ШПЫНЁВ пишет:

Они не выходили, этот набор так и остался рисунком на коробке, вышел набор с женщиной .

Не факт. В каталоге Италери есть бокс-арт с гаубицей и 5ю артиллеристами. Если каталог у меня ома сохранился, то в следующую субботу могу выложить фото.
в каталогах Италери 93,94,95 годов такой набор действительно присутствует. в 93 году даже показали издалека ))). но вот в живую не видел
Рисунок
1_ital.jpg (207.15 КБ)
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
mason7116 пишет:

Хотели Т-35?Получите,распишитесь

оооо да.....какашка с утяжинами....круто,так держать!!!!!

Это вообще-то ещё тестовые отливки. Сама модель ешё не вышла.
"Звезда, засветили литники от "Тополя" :)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (62.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
10.jpg (47.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
9.jpg (57.29 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (52.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (49.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (52.59 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (50.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (54.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (42.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (43.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат