Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Косяк от ICM
Да я в общем то ничего против подгонки и шпаклевки не имею. У меня коллега по работе - кордовик копиист. Так он модели вообще с нуля делает. И довольно таки неплохо делает. Первые места по России и области привозит. По сравнению с этим - ICM просто сказка!!!))))
Орки - сила!!!!
Косяк от ICM
Кристо, у меня в красной коробке модель. И пластик серый. Да и на тех фото на ссылке видно, что шпаклевка все таки нужна!))))
Орки - сила!!!!
Косяк от ICM
ICM вообще практически всё брак! Хотя без них было бы скушно. Вот сейчас Ту-2 от ICM собираю, так там такое поле для деятельности, для тех, кто любит пилить, шпаклевать, шкурить!!! Ни одного стыка нет, который бы не пришлось шпаклевать!!! В общем, веселый производитель. Но дешевый! А это плюс!
Орки - сила!!!!
Кто нибудь заказывал что нибудь в интернет магазине JAS?
В данный момент оттуда едет компрессор, аэр и кое-что из иструмента. Оплачивал через РоссельхозБанк. Правда, пока оплачивал и деньги шли, кончились в наличии. Ждал несколько дней поставки. Потом еще три дня они никак не могли заказ отправить. Сейчас уже есть идентификатор, жду прибытия. Да, и что интересно, высказал им все, что о них думаю в отзывах на сайте, удалили отзыв!)))
Орки - сила!!!!
Скончался оружейник Михаил Калашников
Цитата
...Кто останется? Или они,деб..ы останутся? Будут ещё Калашниковы на земле Русской! Как Александр Невский и Пётр!
+100500!!!!!!!!!!!
Орки - сила!!!!
Скончался оружейник Михаил Калашников
Царство ему небесное! Надеюсь апостол Петр все-таки определит его в рай. Ведь благодаря именно его простому и надежному оружию, которое где только в мире не производится сохраняется хоть какое-то равновесие на планете!
Орки - сила!!!!
Звездатыши
Цитата
mason7116 пишет:
Хотели Т-35?Получите,распишитесь  
Ужас какой!!!
Орки - сила!!!!
Страницы: 1