Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
А вот  это  радует.  Молодец  Звездочка.
Спасибо Адмирал! Очень полезная доработка!
С Уважением, Михаил!

P.S. А может, и подставочку облагородим? Не пристало такому кораблю на глыбе льда торчать... unk()
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Спасибо Адмирал! Очень полезная доработка!

С Уважением, Михаил!



P.S. А может, и подставочку облагородим? Не пристало такому кораблю на глыбе льда торчать...  
На какой глыбе? :o

Аааа,вы наверное про это? Так на нее ни один корабел-моделист Севу не ставит, ну я не видел...Все равно все делают свою подставку.
Рисунок
лед.png (264.8 КБ)

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Аааа,вы наверное про это?
Гы, а чё это за издевательство Звезда придумала?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Гы, а чё это за издевательство Звезда придумала?
Они и в свой "Дитер фон Рёдер" такую подставку положили.

Прошу  добро.   Уважаемые  а  что  в  ней  не  так?  У  каждого  производителя  свой  стиль...  и  подставки  у  всех свои  и  не  меняются  от  модели  к  модели...  Если  мы  дорабатываем  модель считая что  это надо  сделать...  так  почему  не  заменить  то  что  не  нравится?  Простите  меня  великодушно, но  мало  кто  доволен  подставками  те  что  предлагают  нам  производители  в наборах...
с уважением
Но тут даже не понять, что сие есть такое???
Рисунок
звездосрачь?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Аааа,вы наверное про это? Так на нее ни один корабел-моделист Севу не ставит, ну я не видел...
Да, это великолепие смотрится не особо... unk()
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Ну, Коллеги, Вам не угодишь.

Лично я буду ставить свой "Севастополь" именно на эту подставку и ничего такого уж страшного в этом не вижу.

Другое дело, что каждый из нас волен делать под свои модели такие подставки, какие ему заблагорассудится.

Тут дело личного вкуса каждого и плотность наполнения кошелька купюрами Гознака.

Считаю, что тем моделистам, которые только начинают свой путь (а именно на таких и ориентируется "Звезда" в большинстве своих изделий), такая подставка вполне подойдёт.

Ну, а уж дальше..... полёт мечты нельзя ограничить.

С Уважением, Алексей.

P.S. Поднимаю бокал за то, чтобы было много подставок красивых и разных!!!!!

Ура, товарищи!

С Новым годом!!!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вы  как  всегда  правы  Адмирал....  С новым  годом  и  за  новые  модели  Звезды...  и  не  только  корабельные..  Как  можно   больше  и  лучше.  Виват!
с  уважением
За подставки!!! drink
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Ребята, а как там дела с тополем?? Обещали, что будет в магазинах в середине января...
Цитата
PatriotRus39 пишет:
ята, а как там дела с тополем?? Обещали, что будет в магазинах в середине января...

это же звезда... середина июля надо было писать =)) хехе
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Был намедни в магазине на Милашенкова, слышал разговор продавцов про шквал запросов на "Тополь". Из разговора понял, что  конец февраля-март.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Был намедни в магазине на Милашенкова, слышал разговор продавцов про шквал запросов на "Тополь". Из разговора понял, что  конец февраля-март.
Какого года?............... :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Был намедни в магазине на Милашенкова, слышал разговор продавцов про шквал запросов на "Тополь". Из разговора понял, что  конец февраля-март.

Какого года?...............  
Ты знаешь, шифруются)) Но им Звезда общела сначала к 25 декабря, потом что-то с отливками, потом что-то с коробками... Я так понял, что он готов, но на нюансах боятся обосраться и оттачивают до последней капли. Я не знаю, кто это был в магазе кроме продавщицы и с ней разговаривал, но этот  "кто-то" приехал явно от производителя.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Я так понял, что он готов, но на нюансах боятся обосраться и оттачивают до последней капли...
Неужто и вправду еще боятся? я то грешным делом подумал, что у них давно иммунитет выработан? :)
Рисунок
Грубо!
Цитата
Lukas пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Я так понял, что он готов, но на нюансах боятся обосраться и оттачивают до последней капли...

Неужто и вправду еще боятся? я то грешным делом подумал, что у них давно иммунитет выработан?  
А я думаю, что это один из немногих моментов в нашей стране, когда хотят не ударить мордой в грязь и обрубить говнокопание по мелочам.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну что Вы так на Звезду накинулись? Если она будет выпускать идеальнейшие модели (матчасть, сходимость, размеры и т.д.), то моделистам придется тупо собирать модели изкоробки ничего не перепиливая и не шпатлюя и т.д. И как следствие отупление мозгов, потеря навыков ручной работы, короче деградация моделиста полная. Будет как конвеер на заводе, одни сборщики-изкаробочники. Так что спасибо Звезде за то, что она способствует нашему росту, можно так сказать Кулибинству :)
А кто набросился-то?)) Я вообще жду два заявленных кита, котрые похерили в бозе - Ил-62 и Ил-76.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
а что про СУ-27 слышно? опять отложили?
Изменено: Антон - 28.01.2014 14:16:54
эх, им не до Су и Илами((( у них вон Гонки Ежиков в приоритете
меня больше интересует МиГ-29 в 72м, который они раньше заявляли. А также новинки авиации второй мировой в 48м, уж больно они хороши в этом масштабе.
Изменено: arthur_a86 - 28.01.2014 15:27:33
Цитата
Антон  Архипов пишет:



Цитата  


Lukas пишет:




Цитата  


Антон Архипов пишет:

Я так понял, что он готов, но на нюансах боятся обосраться и оттачивают до последней капли...

Неужто и вправду еще боятся? я то грешным делом подумал, что у них давно иммунитет выработан?
А я думаю, что это один из немногих моментов в нашей стране, когда хотят не ударить мордой в грязь и обрубить говнокопание по мелочам.


Да прям! Нюрнберга просто ждут.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Приветствую!
право же...ума палата- здесь тебе и специалисты в области психологии, и физиологии, про маркетинг умолчу...Как, впрочем, абсолютно бОльшая часть Рунета.
Модель Тополя "отливается" и пакуется. Когда в продажу- вопрос к уполномоченным по продажам.
Модели Су-27СМ, А-320, Ил-62, Ил-76 и МиГ-29 на различных этапах длительного процесса "проектирование-продажа". С пробными отливками первого из списка возможно удастся ознакомиться на следующей неделе.
Ничего "не похерено",и не "почило в бозе". Домысливать волен каждый сам для себя, стоит ли озвучивать- тоже решайте сами.
Удачи всем!
Кэп,
да, понимаем, маркетинг... Но глядя как Отечественную технику штампуют китайцы, которые подбираются и к авиации уже, а Звезда выпускает на рынок десятками настолки, обходя вниманием моделистов.. становится обидно...
Интересно учитывая таку популярность Чёрной Жемчужины, ждать ли продолжения серии ? Летучий был бы кстати. И если уж Звезда получила такое одобрям от Диснея, я думаю модель Наутилуса из фильма 1954г имел бы не малый успех, сам бы приобрёл такой с удовольствием.
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат