Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну если бы только амеров...  А ЗАЧЕМ было выдавать никчемного качества нацистский Z-17, а вот "семёрки" и "семёрки-У" советские "не катят"? Не, КомБриг - меня вполне устраивает, но не всем же комфортно платить за коробочку десятку. А очередная китайская фирмочка уже обещает "семёрку" в 350.
Наверно... НАВЕРНО! (Я не владею инсайдом и неявляюсь экспертом просто размышляю в меру своей "испорченности") "Звезда" просто делает деньги. Просто бизнес нечего личного. Второе как мне кажется это несравнимо разные финансовые и производственные состояния у "Звезды" и у "китайской фирмочки" ххотя даже у "китайской фирмочки" не сказал бы очень прям богатый ассортимент флота( могу ошибаться не моя "епархия" ) Ну и опять же Звезда все таки (как мне кажется) пытается не прогадать выпуская очередную модель, не рассчитывают они на узкую чисто моделистов сообщество. Она пытается и моделистам дать приемлемое качество  (я считаю именно приемлемого! т. к. страдание миллиметров  и "тележки не того года" это извените удел единиц и то не критично в отличие от того что например сделала одна "китайская фирмочка" с ИС7 там нужен... новый танк)))   и для детишек и тех кто только начинает не отвернуть. А то что она "Звезда" не выполняет наши хотелки... Ну так это ваши хотелки! Я то же хотел бы и Тайфун-К -У  и Тайфун К-53949 от "Звезды" но увы! И это мои проблемы а не "Звезды" и дальше либо "Жаба душит меня" и я жду и надеюсь ... либо подымаю руку резко опуская со словами "*?№"№ оно все конем !" и покумаю RPG и Meng ;)  А вот эти все "плачи   Ярославны" И выливание тонны желчи и г-а на форумах и группах это все пустое да и не серьезное.
чисто мое мнение не претендующие на истину!
Цитата
Александр написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну если бы только амеров...  А ЗАЧЕМ было выдавать никчемного качества нацистский Z-17
Наверно... НАВЕРНО! (Я не владею инсайдом и неявляюсь экспертом просто размышляю в меру своей "испорченности") "Звезда" просто делает деньги. Просто бизнес нечего личного
Я отсматриваю несколько англоязычных моделистских сайтов - Z-17 от Звезды никто не покупает и не собирает. Так что деньги "на Западе" она не сделала. И в России  - не сделала с этой "моделью". Пора понять Звезде, что их заработок - на Родине, а на Запад отправлять как раз таки  отлично сделанные модели, прототипы которых - наши. Посмотрите, сколько "Цесаревичей" от Трумпетера собраны в США и Зап. Европе. И с "Варягом" 15 лет назад Звезда угадала. И с "Севастополями". А "семёрки", даже с качеством приснопамятного Z-17, в пространстве СНГ купили бы многие тысячи.
Изменено: Юрий Флоров - 09.08.2020 22:20:33
Цитата
Юрий Флоров написал:
А ЗАЧЕМ было выдавать никчемного качества нацистский Z-17, а вот "семёрки" и "семёрки-У" советские "не катят"?
Наверное затем, что это был заказ ревелла?

Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
А почему не  
Потому что не продастся ваш Ер-2 так, как С-130. Звезда вроде частное предприятие, а не исполнитель хотелок
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Флоров написал:
Я отсматриваю несколько англоязычных моделистских сайтов - Z-17 от Звезды никто не покупает и не собирает. Так что деньги "на Западе" она не сделала.
Да там и Конго особо не собирают, это ничего не говорит о продажах
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Юрий Флоров написал:
Я отсматриваю несколько англоязычных моделистских сайтов - Z-17 от Звезды никто не покупает и не собирает
Я вам про "Фому а вы мне про Ерему"! А я не собираю модели в 1/72 а "Тополь" от "Звезды" неплохо продается и на всяких Берлинских выставках призы берет( вроде, могу путать) причем здесь одна модель нишевого сегмента? Я про ВСЮ "Звезду" в целом глворил. А не про лдну конкретную модель.
Изменено: Александр - 10.08.2020 10:02:55
Цитата
Юрий Флоров написал:
А "семёрки", даже с качеством приснопамятного Z-17, в пространстве СНГ купили бы многие тысячи.
Согласен,а если Микродизайн на него травло сделает то вообще будет супер.Вообще Звезда радует последнее время качеством моделей.Маркетинг у них слабоват.Представителя Звезды нужно на модельные сайты как у  Микродизайна.Что бы знали что будет пользоваться спросом.
Сергей
На сайты? Слушать потоки бреда про Ер-2 и вообще, что они Должны выпустить.. Да бог с вами.

Что ни моделист, то гений маркетинга и продаж())  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Моделистские сайты дают слишком узкий срез. В группе Звезды в ВК 50 000 подписчиков, а сколько хотя бы читает здесь?
Микродизайн это более нишевый продукт, поэтому и окучивает профильные ресурсы, так как его ца здесь более активна.
Цитата
BREMEN написал:
СергейНа сайты? Слушать потоки бреда про Ер-2 и вообще, что они Должны выпустить.. Да бог с вами.Что ни моделист, то гений маркетинга и продаж())  
Какой то диалог должен быть с потенциальным покупателем.Пусть споры,ругань и прочее.
Цитата
Николай написал:
Моделистские сайты дают слишком узкий срез. В группе Звезды в ВК 50 000 подписчиков, а сколько хотя бы читает здесь?
А вы знаете сколько просматривают этот сайт не зарегистрированных.
Элементарно, Ватсон (С) Прокрутите главную страницу сайта до конца и все увидите. На 9:34 статистика такая:

Цитата
Сейчас на форуме (гостей: 214, пользователей: 11, из них скрытых: 0) Дмитрий Шагаров, Николай, Олег Рудановский, Роман Смирнов, Mr_Snowman94, Александр Олегович, Wert2204, Сергей, Александр Бурков, Рубен, АлАР
Всего зарегистрированных пользователей: 17993
Приняло участие в обсуждении: 6719
Всего тем: 21586
Всего сообщений: 1203233

Если учесть, что какой-то процент гостей это всякие поисковые боты и спам-боты, то цифры очевидны.
В любом случае покупатели у Звезды есть и видимо не мало.Фирма существует,развивается и строит новые модели.
Коллеги , споры ни о чем. Есть фирма. У нее есть менеджеры , которые считают что они лучше всех разбираются в рынке и его потребностях. Исходя из этих знаний они и планируют разработку линейки продукции. И нам остается только расслабиться и получать удовольствие если очередная новинка нас устраивает. Не устраивает - никто же нас не заставляет покупать именно "Звезду" . Найдем куда потратить денежку - на модели других фирм , на семью, на отдых …. Что так переживать , словно корову проигрываем ?
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Коллеги , споры ни о чем. Есть фирма. У нее есть менеджеры , которые считают что они лучше всех разбираются в рынке и его потребностях. Исходя из этих знаний они и планируют разработку линейки продукции. И нам остается только расслабиться и получать удовольствие если очередная новинка нас устраивает. Не устраивает - никто же нас не заставляет покупать именно "Звезду" . Найдем куда потратить денежку - на модели других фирм , на семью, на отдых …. Что так переживать , словно корову проигрываем ?
Золотые слова. Все равно, модели Звезды (сужу только по броне) за последние годы стали Свои, они разнообразные, с хорошей стыковкой, пусть есть кое где недочёты, но по большому счету они все исправимы, если их надо вам исправлять. Ну и объекты реализации товаров компании всеж таки массовый "зритель", а не лишь узкий круг моделистов-миллиметристов.
Изменено: Олег Антонов - 10.08.2020 11:31:14
Все в точку, тока пара маленьких уточнений:

Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Исходя из этих знаний они и планируют разработку линейки продукции.
Исходя из этих знаний + неких своих внутрених нюансов, которые не всегда очевидны снаружи.

Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Есть фирма. У нее есть менеджеры , которые считают что они лучше всех разбираются в рынке и его потребностях.
Как показывает мой опыт работы - в подавляющем большинстве случаев - даже исключительно тупой манагер на голову обходит чудодейственных форумных вопилок "экспертов" по результатам. Как бы странно это не казалось вопящим и подпевающим.

И до кучи - более чем реально повлиять и на процесс и на результат в некоторой стадии (не по принципу я сказал и они взяли под козырек, а так что б к личному мнению моделиста прислушались)  - но для этого надо немного потрудится - не только в части публикации личных хотелок в интернете;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну если бы только амеров...  А ЗАЧЕМ было выдавать никчемного качества нацистский Z-17, а вот "семёрки" и "семёрки-У" советские "не катят"? Не, КомБриг - меня вполне устраивает, но не всем же комфортно платить за коробочку десятку. А очередная китайская фирмочка уже обещает "семёрку" в 350.
а кто именно?
и наверное, на тот период, когда они у них служили...
но перепилить можно))  
Цитата
Юрий Флоров написал:
А ЗАЧЕМ было выдавать никчемного качества нацистский Z-17, а вот "семёрки" и "семёрки-У" советские "не катят"?
Наверное, чтобы не составлять конкуренции любителям советских семерок и семерок-У.
О то еще опять кого-то что-то не устроит.

Да зачем они нужны, эти семерки? Су-25 надо в 1/72!
Изменено: sergss - 10.08.2020 13:56:47
Цитата
sergss написал:
Цитата
Да зачем они нужны, эти семерки? Су-25 надо в 1/72!
Скоро будет от украинских товарищей,и шикарнее чем если бы звезда состряпала!
Матвей Богданов
да, анонсировали давно.
А вы тамошнюю публику товарищами считаете?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:

А вы тамошнюю публику товарищами считаете?
А чё,нельзя? :D Мало того,у меня есть там и друзья!!!
Цитата
BREMEN написал:
Сергей
На сайты? Слушать потоки бреда про Ер-2 и вообще, что они Должны выпустить.. Да бог с вами.

Что ни моделист, то гений маркетинга и продаж())  
В чем бред про Ер-2??!!! Вы психиатр??
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
В чем бред про Ер-2??!!! Вы психиатр??
Цитата
Иногда.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
В чем бред про Ер-2??!!! Вы психиатр??

А потом еще кто-то удивляется, почему представителям звезды нет интересу терять время на "общение" на мега-форумах??:))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
aZrael
Большой плюс! В точку. Но этих не убедить.  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
aZrael
Большой плюс! В точку. Но этих не убедить.  
Каюсь, грешен. Увы и ах, но я точно не психиатр. А без этого видимо никак.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Цитата
BREMEN написал:
aZrael
Большой плюс! В точку. Но этих не убедить.  
Каюсь, грешен. Увы и ах, но я точно не психиатр. А без этого видимо никак.
Мне не понятно, кто вам дал право так тонко оскорблять человека?? Вы наверное считаете что если у вас галереи МНОГО МНОГО крашенных моделей вам кто то свыше дал право САМОМУ ПИСАТЬ НЕПОНЯТНЫЙ ФИЛОСОФСКИЙ БРЕД!!!  Если вам не нравятся чьи-то коменты, в которых не было нечего БРЕДОВОГО!!! Идите мимо.
Вы сами кому каетесь??? BREMENу что ли???!!!  
#$#
Цитата
Николай написал:
Готов  :D  
Желающие получить от «Звезды» заветную модель могут уже сейчас начать сбор нескольких десятков миллионов рублей, потребных для её разработки.
Цитата
Максим Россомахин написал:
Желающие получить от «Звезды» заветную модель могут уже сейчас начать сбор нескольких десятков миллионов рублей, потребных для её разработки.

Да как можно такое предлагать вообще!!
Кто хочет получить заветный хочунчик - скорее пишите на форуме требование выпустить в наиболее ультимативной форме. Желательно еще полить говнецом побольше звезду и пообещать уйти в монастырь к китайцам!
Тогда точно послушают и сделают в лучшем видел. Верный способ - миллионы мух не могут ошибаться тыщщщЫ форумных экспертов годами юзают;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат