Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Поэтому и нет новой линейки ИС
Вроде как ИС уже все, в продаже его найти сложно. Быть может, появится новый ИС. У меня он лежит, кстати, вместе с драгоновским недостроем-недоделом начала нулевых. Думаю, что из двух можно будет собрать один более или менее приличный.
Кстати, а что там с Ил-2? Жду с нетерпением!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич написал:
Кстати, а что там с Ил-2? Жду с нетерпением!!
Тоже интересно! ГДЕ МОЙ ИЛ!!!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Тоже интересно! ГДЕ МОЙ ИЛ!!!!!!

Ваш..)))

Платили уже?
Будет все, что вы как голый.. в баню)))  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Тоже интересно! ГДЕ МОЙ ИЛ!!!!!!

Ваш..)))

Платили уже?
Будет все, что вы как голый.. в баню)))  
86 упаковка. Ну или там любая другая МОЯ!!!!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Сколько,десять,двадцать?
Цитата
Бунша И. В. написал:
Сколько,десять,двадцать?
Не мелочитесь! Какие 20?
1. Все кто читал эту тему ни за что не должны покупать эту "модель без заклепок", иначе они не настоящие моделисты.
2. + еще человек 40-50, может даже 100 или 150 по разным форумам наберется.
Это же провал, крах и катастрофа для Звезды.
И пофиг, что его купят тысячи не знающих про заклепки детей и их родителей. Главное, что "настоящие моделисты" ни за что не прикоснуться к этому изделию!
Цитата
Игорь написал:
Главное, что "настоящие моделисты" ни за что не прикоснуться к этому изделию!
Святые же люди!
Цитата
Игорь написал:
Главное, что "настоящие моделисты" ни за что не прикоснуться к этому изделию!
Да ну,настоящий моделист возьмет кусок пластика и выпилит из него то что ему нужно,причем молча,а эти, так,сборщики. :}{  
Цитата
Игорь написал:
И пофиг, что его купят тысячи не знающих про заклепки детей и их родителей. Главное, что "настоящие моделисты" ни за что не прикоснуться к этому изделию!
Да, помнится, был такой П.Паринов, на румоделизме часто тусовался, так он все время писал, когда речь заходила о моделях ЗВЕЗДЫ: "Я голосую рублем" (в смысле тратит рубли на Тамию и Дрэгон, а не на Звезду).
И где теперь П.Паринов - делаю, как умею? А бог его знает.
А Звезда была, есть и будет. Особенно, если Су-25 в 1/72 сделает.
Цитата
Николай написал:
Пока ВСЕ вот вообще ВСЕ покупали Драгон и Академию, детишки как строили звездовские СТЗшки и Гайки лохматых годов разработки, так и строят. И виниловые гусеницы им заходят. И в модельные магазины они не заходят - Детский Мир, Союзпечать и прочие Леонардо не просто так держат Звезду на полках. Да и не детишки - полно и пенсионеров, которые ради прикола склеивают такие модельки. И эти люди вообще никак не отсвечивают на различных профильных ресурсах, потому что им это не нужно.
Соглашусь с Вами. Сам я изкоробочник по авиации в 1/72. Только современку люблю завешивать подвесным вооружением.
Но лежат у меня, ждут своего часа, в м-бе 1/35 Т-90, "Королевский тигр", М1А1 Звезда, "Тигр" и "Меркава-4" Академии, Челленджер-2 и "Леклерк" Тамии, "Леопард-6" ХБ. Из них только у Королевского тигра траки наборные, у всех остальных виниловые.
Смотрю я на это счастье в виде пакета с траками и думаю - и на хрена оно мне надо? Лучше бы виниловые положили, мне бы этого вот так хватило.
Цитата
Юрий Флоров написал:
Но Звезде-то с её мудрыми "манагерами" это зачем? Прибыль - это не к ним.
А чего Вы не идете манагером на Звезду поработать?
И благое дело сделаете - Звезде и моделистам поможете, манагеров Звезды уму-разуму научите, и себе деньжат в виде доли прибыли срубите.
Изменено: sergss - 12.08.2020 13:24:25
Цитата
sergss написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
А чего Вы не идете манагером на Звезду поработать?
И благое дело сделаете - Звезде и моделистам поможете, манагеров Звезды уму-разуму научите, и себе деньжат в виде доли прибыли срубите.
Я своё отработал - наслаждаюсь жизнью на пенсиях, а за ошибки Звезды переживаю, конечно. Удачам - радуюсь, по флоту за последние годы очень неплохи и 955 пр., и 667бдрм.  
Цитата
sergss написал:
Смотрю я на это счастье в виде пакета с траками и думаю - и на хрена оно мне надо? Лучше бы виниловые положили, мне бы этого вот так хватило.
В нормально сделанных наборках проблема одна - довольно нудное дело их собирать. Но порой наборки такие, что думаешь - нахрена их вообще сделали, все равно покупать афтер. Сейчас строю Пантеру Г от РФМ, в коробке отличные наборки, если бы не две проблемы - утяжины на внутренней стороне грунтозацепов и очень хреново реализованные полупальцы. Лучше бы винил дали, все равно и то, и другое я выкину.

Лично у меня никаких пожеланий к Звезде нет. Даже с Шерманами - да, прикольно, что они их начали делать, но как будто до Звезды у желающих построить Шерман были какие-то проблемы? Выбор огромный, покупай то, что тебе больше нравится. Есть масса моделей, которые Звезда не делала, не делает и делать не будет. Выбирая модель, я не бегу к Звезде, а выбираю из наличия на рынке оптимальный вариант, заранее рассчитывая свой бюджет. У меня свои интересы, у Звезды они свои, и только иногда они пересекаются. Хотя, правды ради, Звезда может создавать интерес к определенным темам - если б не их Шерман, вообще неизвестно, когда бы я взялся за эту тематику. Как-то больше по Першингам и Паттонам угораю.
Читая данную тему, у меня создаётся впичетление, что тут в основной массе не довольны звездой те, кто не способен и не хочет признать объективную реальность в том, что, ручонки то у них кривоваты, так сказать "настоящие моделисты"!
Вот и вымещают свою злость пописывая глупости про то что должна звезда.
Я вон купил Боинг 787, и вот как его красить уже голову сломал. Ну яж помалкиваю.
Я всё таки надеюсь, что звезда перестанет заниматся глупостими и наконец то займётся выпуском нужным, и необходимым для нас, для всех галоперидол!
Всем бобра.
Цитата
Dear Deer написал:
Читая данную тему, у меня создаётся впичетление, что тут в основной массе не довольны звездой те, кто не способен и не хочет признать объективную реальность в том, что, ручонки то у них кривоваты, так сказать "настоящие моделисты"!
Вот и вымещают свою злость пописывая глупости про то что должна звезда.
Я вон купил Боинг 787, и вот как его красить уже голову сломал. Ну яж помалкиваю.
Я всё таки надеюсь, что звезда перестанет заниматся глупостими и наконец то займётся выпуском нужным, и необходимым для нас, для всех галоперидол!
Всем бобра.

Ну не наговаривайте, коллега. К звезде объективно более чем достаточно не выдуманных, а реальных претензий.
И в целом даже признавая что она растет и развивается в правильную сторону - местами и отскоки назад бывают и скорость прогресса хотелось бы видеть бО льшую.
Но это не повод бросаться фекалиями бездумно, как принято в известных сообществах.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:

Ну не наговаривайте, коллега. К звезде объективно более чем достаточно не выдуманных, а реальных претензий.
И в целом даже признавая что она растет и развивается в правильную сторону - местами и отскоки назад бывают и скорость прогресса хотелось бы видеть бО льшую.
Но это не повод бросаться фекалиями бездумно, как принято в известных сообществах.
А я читаю уже 3 лист и думаю "Ба! Какие адекватные люди и какие РЕАЛЬНЫЕ претензии!!!"
Нет. Здесь адЫкватность не днюет и не ночует. Ее здесь не осталось! Люди которые ненавидят "дом-2" или "Пусть говорят" срутся в ветке "звезды". Лицемерие... этим миром правит лицемерие!  
Изменено: Александр - 12.08.2020 15:04:41
Цитата
DeadMouse написал:
[QUOTE] Эффективные менеджеры в отличии от вас отталкиваются от реальной статистики продаж аналогичных моделей.
Ну так растолкуйте нам, сирым и убогим: реальная статистика продаж плохая (и потому они правильно сделали, что похерили это направление) или хорошая (и потому они правильно сделали, что продолжили это направление). Заранее предвижу Вашу отмазку: "она тогда была плохой, а теперь стала хорошей". Но не может стать хорошей статистика продаж того, что не производится.
Кстати, эти "эффективные менеджеры" недавно сильно сократили ассортимент фигур 1:35. А новые они уже давно делают в гомеопатических дозах - один набор раз в несколько лет. Видимо, тоже очень мудрый ход для компании, которая именно на этих самых фигурах и взлетела в своё время. А теперь это направление успешно просрала...

Цитата
DeadMouse написал:
[QUOTE]Здесь уже много, много, много, много раз писали, но секту упоротых похоже не переубедить что основную прибыль делают дети которым всё-равно что в коробке, в отличии от тех самых которые выбирают между звездой, драконом и академией не делающих в общем котле продаж никакой погоды.
"Вона чо, Михалыч!..." Так это именно дети вынудили "Звезду" делать новую линейку Т-34 и самходок на её базе при том, что старые формы вполне работоспособны, а новые денег стоят. Какие капризные дети!...

Да уж, секта звездопоклонников с логикой явно не дружит. Впрочем, какой логики можно ожидать от религиозных фанатиков? Только возгласов "Наша "Звезда" звездее всех на свете! А вы все еретики, вас нужно на костёр..."
Цитата
MicroWorld написал:
секта звездопоклонников с логикой явно не дружит.
А секта звездоненавистников дружит,во как оказывается.
Изменено: Бунша И. В. - 12.08.2020 16:30:05
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Так вот, возвращаясь к Т-34. Не приди каюк прессформам, не было бы и их новой линейки. Поэтому и нет новой линейки ИС/ИСУ, БТ и других дров. Они штампуются, и очень неплохо расходятся в торговле.
MicroWorld,праведный гнев глаза застит?
Изменено: Бунша И. В. - 12.08.2020 16:51:10
Товарищи "диванные войны" и "аналитики" не разворачиваем диван! Не выключаем "вентилятор"!
Рендеры Су-57 в 1/48! Да начнется битва "почем ОН а не Я?!"
Рисунок
B-rtVBaczK8.jpg (495.35 КБ)
Рисунок
N75T3CfU3qc.jpg (237.97 КБ)
Рисунок
NXtmHDLU4F0.jpg (257.14 КБ)
Рисунок
uNOsRD35HBU.jpg (365.49 КБ)
Рисунок
VNCp3d1PsMM.jpg (280.17 КБ)
Изменено: Александр - 12.08.2020 17:36:31
Цитата
Александр написал:
Товарищи "диванные войны" и "аналитики" не разворачиваем диван! Не выключаем "вентилятор"!
Рендеры Су-57 в 1/48! Да начнется битва "почем ОН а не Я?!"
Надо брать!!! Главное что бы ценник был не очень больше  чем у 24
И ракет в набор по боле пусть сыпят!!!!
Александр
сейчас пойдут новые влажные фантазии-Ой, а пусть недорого, ой, а у меня денеХ не хватит))) а пусть стоит 1398 рублей, а не 1500))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Юрий Флоров написал:
Эти самые "тупые манагеры" лишили Звезду огромных денег
Цитата
MicroWorld написал:
Если бы на "Звезде" умели считать (и думать!), то они уже давно умножили бы годовой объём продаж каждой из этих позиций на 3 впустую потраченных года и оценили объём недополученной прибыли.
Пользователь добавил изображение
orig (1).jpeg (83.18 КБ)
Рисунок
Цитата
BREMEN написал:
Александр
сейчас пойдут новые влажные фантазии-Ой, а пусть недорого, ой, а у меня денеХ не хватит))) а пусть стоит 1398 рублей, а не 1500))
Нееет! Так никто не скажет, этож удар по самолюбию! Будут разговоры что клеп плохой, расшивка неудачная, колпак кривой, ноЗ уЗкий, глаза широкие! И вабще никогда его не куплю я вАБще МиМоКрокОдил и DRAGON ФОРЕВА!!! uuh  

Ну а теперь без наркомании, может и я себе в 1/48 куплю хоть и не авиатор но в 1/72 для меня мелко а в 1/32 и нет и дорого cry1      
Апскейл проходим мимо.
Цитата
DeadMouse написал:
Апскейл проходим мимо.
Даже если очень просили сделать в подарок самолетик большой и красивый нельзя купить?
Все равно проходить мимо раз апскейл?;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Александр написал:
Цитата
Нееет! Так никто не скажет, этож удар по самолюбию!
а самолюбие у таких коллег бывает?
встречал несколько раз рассуждения такого рода, как я писал. Речь в прямом смысле шла о 100 рублях))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
100 рублей - это 2 флакона/банки с краской. Для многих - очень важно и для меня тоже.  
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Ну не наговаривайте, коллега. К звезде объективно более чем достаточно не выдуманных, а реальных претензий.
И в целом даже признавая что она растет и развивается в правильную сторону - местами и отскоки назад бывают и скорость прогресса хотелось бы видеть бО льшую.
Но это не повод бросаться фекалиями бездумно, как принято в известных сообществах.
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат