Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
А зачем китайцам, корейцам и хохлам?! А российской компании, да - незачем.
Потому что у них политика фирмы другая, высасывать из любого объекта все что можно , у них для этого все есть, хохлы например пользут китайских производителей форм, Звезда считает что достаточно пары-тройки подвидов, и лучше сделать какой ни будь другой объект ,отсутствующий в их ассортименте. Так как производственные возможности Звезды во много раз меньше чем у Китая. Кстати, вся современка, от Звезды, проплачена "Армией России" это намек.... :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 10.08.2023 20:59:36
Цитата
"Армией России" это намек....
Да ладно, так и говорите - компетентные товарищи из компетентных органов. Вам лично сообщили тайну.
Тут принято этим козырять, наводить туман таинства.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Да ладно, так и говорите - компетентные товарищи из компетентных органов. Вам лично сообщили тайну.Тут принято этим козырять, наводить туман таинства.
Нет, не так, вы тоже можете что то заказать, за ваши деньги любой каприз, а на счет "Армии", это не намек, это было сказано несколько лет назад... просто некоторые не помнят...
Цитата
Они сделали десять шерманов?
Они сделали ТРИ шермана...) Т-34 столько же! )
Цитата
Виктор Ефимов

Можно собрать т-34 с башней от шермана) и шерман с башней от т-34
Изменено: Anryal - 10.08.2023 21:36:52
Цитата
Они сделали ТРИ шермана...)
Ну, все норм, а сколько модификаций у шермана было?
Изменено: Бунша И. В. - 10.08.2023 21:41:35
Цитата
Они сделали ТРИ шермана...) Т-34 столько же! )
Виктор, почему Т-34? Ис-2 один, где ИС с прямым лбом? КВ сколько 2,3? а сколько было? Т-70М один, где ранний? БТ сколько? а сколько было? как минимум три, а сколько в наличие? Т-26 сколько? три, а сколько было в наличие? почему? и заметьте ни где звезда не высасывает модификации одного объекта.... так с какого хрена Т-34 должно быть больше? У 34ки было три разновидности башен, вот вы и получили три модели, "пирожок" "гайку" и "большую" самые яркие отличия этих трех машин.
Изменено: Бунша И. В. - 10.08.2023 22:07:01
Цитата
Бунша И. В.:
...вся современка, от Звезды, проплачена "Армией России"....
Звучит весьма занятно, если вспомнить, что вся современка у "Звезды" стоит дороже, чем равные по трудо- и материалоёмкости модели 2-й мировой, выпущенные в это же время. "Русское спонсорство - бессмысленное и беспощадное". :D :D :D
Цитата
Звучит весьма занятно, если вспомнить, что вся современка у "Звезды" стоит дороже, чем равные по трудо- и материалоёмкости модели 2-й мировой, выпущенные в это же время. "Русское спонсорство - бессмысленное и беспощадное".  
Я тоже заметил, вполне логично, когда поживится хотят две канторы. На сколько я помню изначально эти модели "Армия России" собиралась продавать в своей упаковке, под своим логотипом, но вероятно с момента вкладывания ,до момента получения результата ,политика поменялась, может "Армия" решила удовлетворится процентом с продаж.....кто знает.. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 10.08.2023 23:29:52
Цитата
Бунша И. В. У 34ки было три разновидности башен, вот вы и получили три модели, "пирожок" "гайку" и "большую" самые яркие отличия этих трех машин.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D    
А у этого человека не только с похабенью проблемы.


Действительно, подобралась кучка великовозрастных детин, видимо неудачников по жизни или инвалидов по мозгу. И вот обсирают, казалось бы, коллег, которые по самим им непонятным причинам им неприятны вдруг ни с того ни с сего. Нормальный такой способ самовыражения, уровня детской песочницы.  
Особо радует, что для них их хотелки это ИХ ХОТЕЛКИ, а мнения остальных - "вам ни кто не обязан", на кой пёс тогда нужна эта тема? Причем известны случаи когда Звезда же учитывая высказывания исправляла ошибки.

Ну и смотрю администрацию этот срач и оскорбления этими аутистами устраивает вполне.  
Сергей, для администрации эта тема - своего рода "проявочная бесильня" для троллей типа Атлона и Бунши. Если им негде больше поупражняться в остроумии и эрудиции, то пусть хоть в этом загончике поиграют. Но между строк бывает много истины. И в баню отсюда отправляются более чем регулярно, только мы там горячую воду не включаем и дрова попрятали.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов, Но между строк бывает много истины.
Мне всегда казалось, что истина рождается в споре, а не в сраче. Нет?

Антон, ну и тогда попутный вопрос, как представителю администрации. Что помешало в свое время сразу сообщить этим упоротым междустрокам, что я и КК это разные люди? Ведь меня эти представители гуманоидного вида начали травить именно исходя из таких своих "истинно верных" мыслей.  
Цитата
что я и КК это разные люди?
Хм... Хотелось-бы поподробней кто такой КК и Я.
И между прочем "в споре рождается истина" - глубокае заблуждение особенно когда разговариваешь с упоротыми. В споре рождается гнев, агрессия, желание оглушить оппонента, но никак не истина. Особенно, когда речь заходит о хотелках от звезды.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
ТРИ модели Т-34?!
не смешно. Эти три модели + су-122 и су-85/100 перекрывают 99% желаний моделистов иметь на полке тридцатьчетверку. Для маньяков)), некоторые из которых присутствуют и на этом сайте есть куча допов, травла и моделей других производителей. Кто захочет - сделает, а всем остальным это не нужно.
Шерманов тоже в его 2, а не 22.
К т-34 единственное можно было бы добавить совсем раннюю машину, но она есть у драгона.
 
Цитата
но никак не истина
конечно, она ж в вине). А тут не наливают). Хотя иногда кажется, что пишут некоторые со стаканом во лбу)
Цитата
Особо радует, что для них их хотелки это ИХ ХОТЕЛКИ, а мнения остальных - "вам ни кто не обязан",
Человек зрит в корень! За пожелание фирме выпустить К-700 - "пошли нах" (цитата), зато 72 разновидности 34-ки им вынь да подай!
Цитата
Действительно, подобралась кучка великовозрастных детин, видимо неудачников по жизни или инвалидов по мозгу. И вот обсирают, казалось бы, коллег, которые по самим им непонятным причинам им неприятны вдруг ни с того ни с сего.
Всё верно,  всё верно! Придти сюда, сходу  оскорбить уважаемых коллег - вот и жизнь заиграла красками. Так и самоутверждаются.

Цитата
Сергей, для администрации эта тема - своего рода "проявочная бесильня" для троллей типа Атлона и Бунши.
Мне кажется это скорее проявочная не для Бунши с Атлоном, а для Ефимова с Буровым. Люди здесь раскрываются с неожиданной и вовсе не привлекательной стороны,  увы...  
Рисунок
Цитата
Хотя иногда кажется, что пишут некоторые со стаканом во лбу)
Вещи нужно называть своими именами - в состоянии алкогольной интоксикации или под воздействием гепатотропного яда.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
У 34ки было три разновидности башен, вот вы и получили три модели, "пирожок" "гайку" и "большую" самые яркие отличия этих трех машин.
И где у Звезды Т-34 с башней "пирожок" ?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Виктор, почему Т-34?
Ну а как?! Вы точно в РФ живете?! Шутка.
Да потому как и почему "тигр" и почему тот же "шерман"! Знаковые танки.
Символ ВОВ. Прошел ее с первого дня до последнего. Другие или кончились в начале, либо появились в конце.
Цитата
И где у Звезды Т-34 с башней "пирожок" ?
Наверно имелась в виду "сталинградка".
Цитата
Наверно имелась в виду "сталинградка".
Да? а в чем разница?
Цитата
Наверно имелась в виду "сталинградка".
А где у Звезды новая "Сталинградка"?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мне, вот, интересно, а как вы вообще их различаете? Для меня это лес темный - пирожок, гайка и тд. Челенджер от абромса невозможно отличить. Я МиГи и Сушки то если различаю.
Изменено: Elafi Agapito - 11.08.2023 21:38:09
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
По надписям на коробке.  
Рисунок
Цитата
Мне, вот, интересно, а как вы вообще их различаете?
По внешнезаметным отличиям.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Они сделали ТРИ шермана...) Т-34 столько же! )
И? Шерманов было примерно столько же видов как и Т-34.
Я например был бы очень рад, если бы наша родная посконная Звезда выпустила еще как минимум по три вида Т-34 и Шермана.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Я например был бы очень рад, если бы наша родная посконная Звезда выпустила еще как минимум по три вида Т-34 и Шермана.
Ты же сам понимаешь что этого не будет...
Цитата
Ты же сам понимаешь что этого не будет.

Будет если проспонсировать.
Цитата
Будет если проспонсировать.
Ну так то да...
Цитата
по три вида Т-34 и Шермана.
Не отказался бы тоже. По три - не по три, но Т-34 первых выпусков и Шермана в литом корпусе точно хочу.
Цитата
И? Шерманов было примерно столько же видов как и Т-34.
Это для сравнения было. То , что российская компания одинаково выпустила шерманов и Т-34, что удивительно, считая, что она в самом деле российская компания, что явно под сомнением...)
Страницы: Пред. 1 ... 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат