Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Даниил Калинин,
А в чем прикол скрывать ник, при этом оставить его на одном из скринов?
На Т18 мой Гоч отвечает голдой. 8(-)
Цитата
Илья пишет:
На Т18 мой Гоч отвечает голдой.  
Ну и замечательно, что злиться то?
Monochrome, а я протупил по поводу покупки 263.....я его не за свободный брал,а именно вкачал))))но эт давно было,сразу после ввода подкалиберных за серебро....я на моей любимой су122-54 уже давненько не ездил,меня безнадёжно на ней кидает к днищам,еле до 50% докатал.....а вот если бы она у тя была то во взводе погоняли бы)))))
да а ник мой в переводе на русский означает браконьер)))))а если создать клан то можно неплохое название замутить:   "Wilddiebkommando"...и набирать в него самых гнусных типов одбывавших наказания за тимкил )))))мож даже забанят за него...хотя не должны ибо то самое "бабайское" подразделение еще название имело))))
Изменено: FLUGER G. - 17.01.2013 03:51:11
Рисунок
Monochrome, а помнишь когда я посинел....так с чего там все началось,о чем чёс шол? а то я только увидел твоё сообщение "помечтай")))) я блин глянул стату кваса и 34-85))) с их статой только людей и обсирать))))).....
Пользователь добавил изображение
shot_150.jpg (106.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_151.jpg (104.6 КБ)
Рисунок
кажись усё, повзрослел) Захожу в игру, и ничего, не интереса, не азарта от бойков, вместо команды вижу сборище школьников, которые только умеют действовать лишь себе во благо, хотя дети и не понимают, что тупо пиз*ят у себя время.То ли игра скатилась в полную аркаду, то ли просто не идёт, "воин" душу уже не греет, тупо виртуальная свистоперделка, которая ничего тебе не даёт) Кажется пора завязывать)
Покедого, задроты ;)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Покедого, задроты
смокчи кирпичи)))))))
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Илья пишет:

На Т18 мой Гоч отвечает голдой.  

Ну и замечательно, что злиться то?

в смысле злиться? Ничуть.
Петь, всё ты правильно написал, я сам по этим же причинам уже с апреля не играл в неё... В ЗБТ хотя бы ещё намёки на реальные характеристики машин были... Да и сами машины реальные, а не куча "бумажно-чертёжных" танчегов... Ну и появившаяся новая болезнь "ворлдофтанкс головного мозга" меня огорчает...
я уже с ноября 2011 не играю:-D хотя за пол года игры 10000 боёв наиграл! и вот что заметил ' здоровье лучше стало и время свободного :-D уйма. а игру на корню испортили введя барабаны и послевоенную технику'! ещё только фугасов на дорогах не хватает и пехоты со связками гранат! эхх а т54 раньше такой танчик нагибаторский был! :-D короче Пётр ты правильно сделал что вырос! раньше блин в тир ходили, на лыжах катались, бокс,самбо, дзюдо,шахматы,тенис! а щас куда не плюнь геймерные задроты которые не знают как клюшку держать или лыжи одеть :-D да комп это зло! вот что прикольно мы раньше спорили и хвалились,пресом, кто больше на турнике подтянится, прес сделает, кто стреляет лучше! а щас статой виртуальной нубы выпендриваются:-D смех да и только! пацаны достаньте с семейных архивов фотографии дедов,отцов и посматрите как мужики выглядят!!!
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Покедого, задроты

смокчи кирпичи)))))))
Флюгер, не обижайтесь, я не со зла)
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Петь, всё ты правильно написал, я сам по этим же причинам уже с апреля не играл в неё... В ЗБТ хотя бы ещё намёки на реальные характеристики машин были... Да и сами машины реальные, а не куча "бумажно-чертёжных" танчегов... Ну и появившаяся новая болезнь "ворлдофтанкс головного мозга" меня огорчает...
Хех, это уже не болезнь, тут впору говорить об эпидемии) А по поводу вундерваффль-это конечно штуки интересные, но то что сделали разработчики, кроме как жестокое немецкое :oops  детективное кино и не назовёшь, те же французы-я на прокачке оных похоронил как минимум пару сотен тысяч кровных нейронов.
Цитата
рыбачок пишет:
я уже с ноября 2011 не играю:-D хотя за пол года игры 10000 боёв наиграл! и вот что заметил ' здоровье лучше стало и время свободного   уйма. а игру на корню испортили введя барабаны и послевоенную технику'! ещё только фугасов на дорогах не хватает и пехоты со связками гранат! эхх а т54 раньше такой танчик нагибаторский был!   короче Пётр ты правильно сделал что вырос! раньше блин в тир ходили, на лыжах катались, бокс,самбо, дзюдо,шахматы,тенис! а щас куда не плюнь геймерные задроты которые не знают как клюшку держать или лыжи одеть   да комп это зло! вот что прикольно мы раньше спорили и хвалились,пресом, кто больше на турнике подтянится, прес сделает, кто стреляет лучше! а щас статой виртуальной нубы выпендриваются:-D смех да и только! пацаны достаньте с семейных архивов фотографии дедов,отцов и посматрите как мужики выглядят!!!
Александр, я за полтора года 12к бойков набрал-просто феерично......
Случай, заставивший меня пересмотреть свои взгляды на эту ммо-шечку произошёл за пару недель до нового года. Убивая очередной выходной играя в Wot, в рандоме какой-то чел предложил сыграть во взводе, я согласился,после боя получил приглашение, в общем все по алгоитму)Через пару минут всё же  стало интересно с кем я всё-таки играю) Спросил мол как зовут, долго ли играет, и сколько ему лет. Первые два ответа незначительны, ибо ничего выдающегося в них нет, но блин на вопрос о возрасте тот ответил, что ему 10(!) лет. Пацану только десять, а он проиграл уже 20к боёв за 1.5 года, имеет в ангаре почти все 10 уровни(т.е. прем аккаунт) и судя по азарту, он будет еще долго поддерживать ВГшных дятлов баблом своих родителей. Нормально ли это? И что потом из него выйдет? Работник макдака или подобного отрыг-кафе в лучшем случае....
На меня вчера один утырок наехал..потом его профиль глянул..6000 боёв, премов нет, стата днищенская, но при этом 4 техники 10 ур и девяток не мерянно...Вот сколько бабла он влил, мне даже подумать страшно...
Насчёт времени..вечерами играю всё реже-больше моделить стал и дела домашние..а вот днём по-прежнему, не знаю чем на работе свободное время убить..раньше играл сам с собой в Ваху, а как безлимит ввели-вот сюда и подсел..
Изменено: Monochrome - 17.01.2013 11:05:13
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
FLUGER G. пишет:
да а ник мой в переводе на русский означает браконьер)))))а если создать клан то можно неплохое название замутить:   "Wilddiebkommando"...и набирать в него самых гнусных типов одбывавших наказания за тимкил )))))мож даже забанят за него...хотя не должны ибо то самое "бабайское" подразделение еще название имело))))
ты ник по русски прочитай..Вайлдаёбклмандо..за такое определённо забанят..ещё при регистрации  :D
зато эмблему уже придумал- олень- убивающий дятла..
Изменено: Monochrome - 17.01.2013 11:06:55
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ииии так мы имеем следующее....Акция «Прорыв блокады Ленинграда»,Увеличенная на 70% доходность на технике*:V Т-34 VI КВ-1С VII PzKpfw VI Tiger....а это значит жадная школота табуном начнёт на них катать.... мой м18 уже радуется....т18 вчера порадовал убийством толпы китайцев)))))
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
кажись усё, повзрослел) Захожу в игру, и ничего, не интереса, не азарта от бойков, вместо команды вижу сборище школьников, которые только умеют действовать лишь себе во благо, хотя дети и не понимают, что тупо пиз*ят у себя время.То ли игра скатилась в полную аркаду, то ли просто не идёт, "воин" душу уже не греет, тупо виртуальная свистоперделка, которая ничего тебе не даёт) Кажется пора завязывать
вечерком в пятницу под пол литра можно погонять. А так вы правы настоящая  свистоперделка
....в продолжении темы: гонял намедни в танчики, под пивко. Встал в кустах, в засаде. Какой-то придурок стал толкать в жопу, типа, иди в атаку. Я сначала написал, вежливо, что только дебилы ходят в атаку на СТ против ТТ, да еще и в город, а он не унимается.)))) Ну и написал, что не хрен гвардии майора с боевым опытом какой-то школоте учить, я уже на танках в Грозный наступал в 95-м.... Что интересно, до конца боя ни одного сообщения в чате что со стороны наших, что со стороны противника.... А я на "Пантерке" в кустах снял троих, остался в живых, да мы и победили, а этого дурака на ИС-8 в городе первым и сожгли.... Ну а если серьезно - количество школоты и хамья в игре просто стало зашкаливать, играть иногда противно. А какие страсти кипят, как народ в игру вживается, аж дрожь пробирает....
Я недавно во взводе с кумой играл, так из наший команды один пишит ей типа ""Я ТЕБЯ ХОЧУ"" ну я его и завалил. Так он разорялся в чате последними словами! всегда придурей стреляю чтоб эфир незасоряли!
Цитата
кирпич пишет:
Я недавно во взводе с кумой играл, так из наший команды один пишит ей типа ""Я ТЕБЯ ХОЧУ"" ну я его и завалил. Так он разорялся в чате последними словами! всегда придурей стреляю чтоб эфир незасоряли!
жирно плюсую...
Сегодня бой..по 3 122-44 в командах..один из наших пишет-
Цитата
будет раш пт
..тут т20 начал вопить-
Цитата
вы придурки, этож пт..какой нах раш...
в итоге встречный замес..у них ещё 2 су-152..у нас мля46 и 25/2...такой мясорубки аэропорт ещё не видел...а этот т20 так и сдох в одиночестве, прося помощи против тиграпорша в центре карты...а кто ему поможет, после матюков-то..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
да..и вопреки стонам отдельных "профи"-
Цитата
одни пт..будут кустить
- это был один из самых динамичных боёв за сегодня..минут 5 до полного истребления..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Мне без арт вообше играть нравится!! Такие замесы выходят на плошадях!!!!!
Цитата
кирпич пишет:
Мне без арт вообше играть нравится!! Такие замесы выходят на плошадях!!!!!
угу..а на форуме стон артоводов, мол без арт тт с места не сдвинутся, мол арты их бегать заставляют.. uuh  наивные..это они движуху первой минуты так воспринимают, когда все тяжи себе ямки роют и в нычки убегают..пока арта не свелась  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сколько играю только отсилы 5-10% Артоводов играют как надо, на потдержку команды остальные подсидеть только и могут недобитков!
Изменено: кирпич - 18.01.2013 01:11:28
сейчас наоборот как и поначалу когда хум и холод были топ артами ТТ хоть выгуливать по полной можно!!!
Постоянно эпичную картину вижу-идёт замес, вся карта в красных ромбиках..крики о помощи, а в это время 4 арты повёрнуты в другую сторону- в пустоту..наверное трассеры ловят....или медитируют..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
трасера ловят ведь все артаводы мастера по трасерам стрелять! как один мне расказывал он по движению КУСТОВ определяет где техника стоит!!
Цитата
кирпич пишет:
трасера ловят ведь все артаводы мастера по трасерам стрелять! как один мне расказывал он по движению КУСТОВ определяет где техника стоит!!
угу..а стоит по трассеру завалить-сразу крики-фу, трассодрочер..
мне на руинберге нравится..я раз за минуту 3 арты вынес по трассерам..там несколько кустов стандартных, так они даже не переезжают как правило..ну и долбишь первую минуту..
Изменено: Monochrome - 18.01.2013 01:27:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
но самое прикольно Паскуччи на пт брать..этож как надо на карту смотреть, чтоб  сарай вроде 704 или е4 в разгар боя до базы доехал и 3 арты там положил безнаказанно..
Изменено: Monochrome - 18.01.2013 01:29:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Или на Е-100 при на личии в команде кучи СТ брать снайпера с ее то скорастрельностью!!
Цитата
кирпич пишет:
Или на Е-100 при на личии в команде кучи СТ брать снайпера с ее то скорастрельностью!!
uuh если неошибаюсь, я дозорного на БДР взял  :D и рейдера на Яге в центре города на базе..с 2-мя или 3-мя фрагами..в игре вообще много весёлого, если смотреть на всё с ленинским прищуром  :D
Изменено: Monochrome - 18.01.2013 01:41:52
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
хотя снайпер на е-100 объясним..ты выцеливаешь каждый раз..а ст они палят по-чём зря на ходу..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат