Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата

Полинка....ну ты и интриканка0)))
+1 В любом случае желаем тебе счастья! Большого-большого. :)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
блин...у вас тут счастье,а у меня горе блин....заболел я...ваще отстой...чё то ща многие заболели...:(
Цитата
чё то ща многие заболели...:(
Странно, от чего бы?%))
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Странно, от чего бы?%))

все болезни от нервов, только трипер и сифилис от удовольствия :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Я ПРОСТУДИЛСЯ!!!!!!!!!!у меня температура,насморк,кашель и горло сильно болит......
Цитата
Я ПРОСТУДИЛСЯ!!!!!!!!!!у меня температура,насморк,кашель и горло сильно болит......
Тада лечись!
Товарищи медведы, дайте ему миоду.\0/
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Тада лечись!
Товарищи медведы, дайте ему миоду.\0/

Йаду )
Цитата
Я ПРОСТУДИЛСЯ!!!!!!!!!!у меня температура,насморк,кашель и горло сильно болит......
это просто берешь литр мороженого и съедаешь в одиночку. После этого 2 пути, либо в больницу с восполеним легких, либо резко выздоравливаешь. Как правило второй случай:)  первый случаеться очень-очень редко. А потом для профилактики 2 раза в неделю в бассейн и забудешь про простуду совсем :)
Цитата
... берешь литр мороженого и съедаешь в одиночку...

Ой, мороженного-ли???;) Но если литр, да подогретую, да с перчиком, да в одиночку...0)(0 0)(0 0)(0  Можно одновременно выздороветь и заболеть)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Игорь:Ну это прям чудо какое-то;) :D

Полинка....ну ты и интриканка0))) ...неужель в ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД переезжаешь?;) :D
да, я такая... :D нет не переезжаю, просто не люблю говорить о том, чего я еще не сделала, но собираюсь... :)
ЗЫ: Горшок, выздоравливай! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
спасибо птичка!!!!:)
Цитата
просто не люблю говорить о том, чего я еще не сделала, но собираюсь... :)
Во, и я такой же. 0)(0
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
вчера сдала на права... машину 7-ку выбрала на этот раз, на 10-ке не захотела... :)
ни разу в жизни ТАК не волновалась, мне в начале даже подсказали (тихо), чтоб с ручника снялась... короче, ужас, а не действо... :)
после моей сдачи и инструктор, и инспектор курить выбежали из машины... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ура! Поздравляю!0))) \0/
А с чего это мужики занервничали?
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
И тут праздравлю! Начнешь ездить сама, старайся сначала выбирать короткие , хорошо знакомые и несложные маршруты. Проще будет освоится на дороге.Будут сигналить, не психуй, а пытайся понять что ты делаешь не правильно. Зря сигналить не будут :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Полин,да ты просто из окна высунься и матерись на них.....они так делают же...:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
МолодеЦ!!! 0))) 0))) 0)))
Цитата
... Зря сигналить не будут :-)
Не факт. :) У нас как в анекдоте: "Знаете, что такое - микросекунда? Это разница между зажёгшимся зелёным светом светофора и гудком сзади."
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
вчера сдала на права... машину 7-ку выбрала на этот раз, на 10-ке не захотела... :)
ни разу в жизни ТАК не волновалась, мне в начале даже подсказали (тихо), чтоб с ручника снялась... короче, ужас, а не действо... :)
после моей сдачи и инструктор, и инспектор курить выбежали из машины... %))

Поздравляю!!! А сколько баллов заработала???
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
вчера сдала на права...
И здесь тоже поздравляю;-)
Цитата
Ура! Поздравляю!0))) \0/
А с чего это мужики занервничали?
спасибо! :) у них были причины, за то что первый раз меня не пропустили... мне потом сказали по секрету, что их начальник был "удивлен", что мне права не дали в первый раз (когда видеозапись просматривали)... ;)

Цитата
И тут праздравлю! Начнешь ездить сама, старайся сначала выбирать короткие , хорошо знакомые и несложные маршруты. Проще будет освоится на дороге.Будут сигналить, не психуй, а пытайся понять что ты делаешь не правильно. Зря сигналить не будут :-)
естественно, так и буду делать... начинать нужно потихоньку... :) у нас сигналят сплошь и рядом, я молча реагировать не могу... :D

Цитата
Поздравляю!!! А сколько баллов заработала???
3 (неуверенно ехала, забыла про поворотник и слишком маленькая скорость)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Полин:) Мои поздравления!Ну,за безаварийность!0)(0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
спасибо, Сергей! :) ты меня уже в аське научил, что надо делать, я воспользуюсь советом бывалого... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
спасибо, Сергей! :) ты меня уже в аське научил, что надо делать, я воспользуюсь советом бывалого... :)
Миня тоже слушай, как-никак 19 лет за рулем\0/ Это только с правами:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
он сказал, что права обмыть нужно, прежде чем, сесть за руль... :D 0)(0 ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а каккая послудняя цифра в правах?
типа я знаю... ;) сейчас гляну... 71
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
3 (неуверенно ехала, забыла про поворотник и слишком маленькая скорость)

У нас "неуверенную езду" всем ставят, даже мне поставили%)) так что считай один балл - за поворотник!!!  В общем молодца!!! Ас!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
...неуверенно ехала...и слишком маленькая скорость...
Бред собачий;-). А они знают, как можно уверенно ехать на абсолютно незнакомой машине?;-) Даже мне, с почти тридцатилетним стажем за рулем нужен минимум час, чтобы привыкнуть к машине, и минимум неделя, чтобы на ней шумахерить;-).
тебе повезло, на обмывании надо выставлять 1 литр (или 1 бутылку. это кто как считает правельным)
а мне еще больше повезло я чесно выставил 0 :)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат