Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата
Аську в сад! QIP рулит!
Саша, это он и глюканул.... %)) аська давно в саду, хотя на нее жалоб не было...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
А вот мы приобретенными модельками хвастаемся, в "запасах" выкладываем;)
ты предлагаешь мне вывалить всю гору белья, которое у меня есть? %)) там реально МНОГО.... :D ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ozgan--ну ка а чё за шмаль???афганка???ээээ...давай в личку пишиа чё реально плющит не подетски???я тож знаю где такууую достать!!!!остальное в личку...
Цитата
Садюга;-). Условие не выполнено - кошка в падении не бежит;-).
согласен, кошки групируються и по воздуху не бегуют:) .
кстати рекорд падени, после которого кошка выжила, если не ошибаюсь, то что-то около 30 этажа
Цитата
ты предлагаешь мне вывалить всю гору белья, которое у меня есть? %)) там реально МНОГО.... :D ;%)
можно не все, хотябы самое интересное %))
Цитата
можно не все, хотябы самое интересное %))
АГА,ты лучше меряй и фотки выкладывай,а мы заценим;) ...и вынесем вердикт%)) :D ...а то вдруг  тебя обманули и продали хлам какой-то ;)
Сергей aka ASW
Цитата
ты предлагаешь мне вывалить всю гору белья, которое у меня есть? %)) там реально МНОГО.... :D ;%)

Зачем вываливать? Белье просто в куче смотрится не красиво и не интересно;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Люди, а с такой прогой как eMule кто-нить сталкивался??? И если да, то у кого какие мнения???
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Ozgan--ну ка а чё за шмаль???афганка???ээээ...давай в личку пишиа чё реально плющит не подетски???я тож знаю где такууую достать!!!!остальное в личку...
Горшок, ты правда такой неумный или придуриваешься? :())
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
АГА,ты лучше меряй и фотки выкладывай,а мы заценим;) ...и вынесем вердикт%)) :D ...а то вдруг  тебя обманули и продали хлам какой-то ;)
уже давно все заценено профессиональным заценщиком... :D
еще на первом этапе (в примерочной), так что хлам мне подсунуть не могут... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Люди, а с такой прогой как eMule кто-нить сталкивался??? И если да, то у кого какие мнения???
Я сталкивался. Вполне прилично, особенно мод extreme. Но я ленивый, а новые версии FlashGet'а работают одновременно и с Ослом, и с Торрентом, и с обычными закачками. Посему оставил один Флэшгет.
птица я умный...я просто раслабляюсь.....
Игнат я тя поздравляю!!!
Народ, а вот хто у нас самый популярный на данном этапе? Гыыы, Горшок!!!! И Диш и Румод идут читать и общаться с Горшком.. Вива блин!!!\0/ \0/ \0/ %))
а кстати да.....чё за хрень...мне в асю всякие....пелоды стучат и не отвечают...меня добавили и молчат...или не авторизуют меня....ппц блин...а так конечно спасибо!!!!:):):)БУМ-БУМ
:D :D :D
Цитата
а кстати да.....чё за хрень...мне в асю всякие....пелоды стучат и не отвечают...меня добавили и молчат...или не авторизуют меня....ппц блин...а так конечно спасибо!!!!:):):)БУМ-БУМ
Я же грю.. \0/ \0/
блин...прикольно!!!!
оооой блииин!!!как же мне хорошо!!!вы даж не представляете!!!!тут мышки бегают!!!маленькие человечки ходят!!!
Цитата
а кстати да.....чё за хрень...мне в асю всякие....пелоды стучат и не отвечают...меня добавили и молчат...или не авторизуют меня....ппц блин...а так конечно спасибо!!!!:):):)БУМ-БУМ
а у меня, слава Богу, прошел этот этап (стучания в мою асю всех подряд)... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Я сталкивался. Вполне прилично, особенно мод extreme. Но я ленивый, а новые версии FlashGet'а работают одновременно и с Ослом, и с Торрентом, и с обычными закачками. Посему оставил один Флэшгет.

А как можно повысить скорость закачки? а то у меня выше 3 кб/с не качает и за 3 дня залило ~ 300 мб:mad: 0%( :mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
А как можно повысить скорость закачки, а то у меня выше 3 кб,с не качает и за 3 дня залило ~ 300 мб:mad: 0%( :mad:
Боюсь никак. Это не от твоего клиента зависит, а от отдающего и нагрузки на него (них). Я бывало неделями что-то качал.
Цитата
а у меня, слава Богу, прошел этот этап (стучания в мою асю всех подряд)... :)

*побежал, такой, стучаться*
я сегодня в городе хорошо откатала... первый раз реально в городе, а так, в основном, за городом немного было... :) постояла в пробках, как положено, поругалась на тупорылых водителей (мужчины, как ни странно, даже мой инструктор разозлился - а это ему не свойственно)... в общем, осталась собой довольна... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
молодец!!! очень радуют твои успехи :)0))) 0)))
Цитата
я сегодня в городе хорошо откатала... первый раз реально в городе, а так, в основном, за городом немного было... :) постояла в пробках, как положено, поругалась на тупорылых водителей (мужчины, как ни странно, даже мой инструктор разозлился - а это ему не свойственно)... в общем, осталась собой довольна... ;)
Так держать! \0/
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
спасибо, ребята! :)

меня сегодня накрыло не по-детски... :(
отправили брата за вином, у моей бабушки годовщина смерти сегодня... так он лазил неизвестно где 2 часа, потом пришел пьяный.... оказывается, что встретил моего бывшего мужа, тот ему в кафе душу изливал, как хочет меня вернуть... писец! :( (там история длинная, почему я ушла от того товарища через месяц совместной жизни, но от брата мы этого не ожидали - нашел время и место).... вот...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
...меня сегодня накрыло не по-детски... :(
У-у-у;-) Как фсё запущено;-). Всего-то 2 часа;-). Моя крайняя жена это исполняла минимум за сутки;-).
Миша, еще не хватало, чтобы он сутки с этим ... сидел ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Вот так сначала замуж выходят, а потом "этим" называют.... странный вы народ женсчины...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Вот так сначала замуж выходят, а потом "этим" называют.... странный вы народ женсчины...

Она в праве, её видней. моя "первая" тож наверно меня чемто называет, хотя я таким и был..... эххх....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат