Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Ой мне тоже эти круги не нравятся. Весь Новосибирск ими утыкан! Сколько раз мне пикали и сзади и сбоку:) Теперь вот вроде привык. Главное знак вовремя увидеть  и понять где кто:)
А чё? Я тут ни при чем!
еду как могу... :) но, если честно, глазами и умом инструктора... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Ой мне тоже эти круги не нравятся. Весь Новосибирск ими утыкан! Сколько раз мне пикали и сзади и сбоку:) Теперь вот вроде привык. Главное знак вовремя увидеть  и понять где кто:)
Во-во, а когда привыкаешь, то как правило, гораздо удобнне нежели светофор:)
Кстати на круговых перекрёстках гаишники чаще всего подлавливают  учеников. По неопытности на них часто теряешься. Не понятно: на внутренний круг тебе идти или оставаться на внешнем. Когда мы экзамен сдавали - строго по правилам перекрёсток проехать было не возможно. Полин, попроси инструктора, чтобы он тебя "поднатоскал" на круговых, если конечно у вас экзаменационный маршрут проходит через них. ;)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
нет, не даешь! :D ;%)  мне бы эти окончить... %))

да ну, там легко;) Всего 2 (!) педали и обе - тормоз, а газ дак и ваще рукой%))  и сцепления с коробкой передач нетуть%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
и не уговаривай! ;)
полеты - это к Крылатику... :)
я самолеты не люблю...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
и не уговаривай! ;)
полеты - это к Крылатику... :)
я самолеты не люблю...
Правильно, Полин. Даёшь категорию Е!\0/
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
вот такой бред, вот такая вот фигня....

http://rus.delfi.lv/news/entertainment/sentrpics/article.php?id=18814416
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
вот такой бред, вот такая вот фигня....
Вовсе охренели...0%(
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Да и фих с ним... крысинная возня.
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Спакуха!;-)
Цитата
...Хочу успокоить и пояснить, что это сделали не хулиганы, а съемочная группа, которая в этом месте снимает кино. Так что, говорить о начале уголовного процесса нет оснований", — сообщила Delfi помощник начальника Кулдигской полиции Лига Земе...
Тады ладно.... )))
Я фильму про фасыстофф лублу.... особенна про МюллИра в "Симнадцати мгновениях"....
Мюллир там умный шыбко... савсем как чукча...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Правильно, Полин. Даёшь категорию Е!\0/
кстати, недавно проходила принудительное обследование у окулиста, зрение у меня 1 и 0,7... (а в медкомиссии 2 месяца назад 0,7 и 0,4 ставили соответственно)... начинаю понимать зачем (приходи ко мне лечиться... )
вывод: никаких ограничений у меня нет... :rolleyes:
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Приходи обследоваться в призыв в местный военкомат. Будешь вообще здорова!
нет, спасибо! я отработала 2 года у военных летчиков, можно сказать на чистом энтузиазме... будем считать, в армию сходила... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да. На чистом энтузадзизме в армии отслужить - это зильно.
сегодня была консультация перед внутренним экзаменом по теории (ничего мне не желайте, оч прошу!!!!)... так вот, пришли только два человека (еще одна девушка, но она почти сразу ушла)... я добросовестно просидела 1,5 часа, пока молча решала билеты - делала 1 ошибку... как только стала вовсю разговаривать с теоретиком, ошибки делать перестала...
вот теперь сижу и думаю, с кем бы поговорить на экзамене? :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
сегодня была консультация перед внутренним экзаменом по теории (ничего мне не желайте, оч прошу!!!!)... так вот, пришли только два человека (еще одна девушка, но она почти сразу ушла)... я добросовестно просидела 1,5 часа, пока молча решала билеты - делала 1 ошибку... как только стала вовсю разговаривать с теоретиком, ошибки делать перестала...
вот теперь сижу и думаю, с кем бы поговорить на экзамене? :)
С гаишником! %))
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
сдала внутренний экзамен по теории... молча, с одной ошибкой... :)
остались внутренний по вождению (автодром, город) и в ГАИ (теория и практика)... жуть...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А в меня седня чуть какой то м$%ак не въехал0%( Этож надо на 80 км/ч с крайней левой через 2 полосы в крайную правую БЕЗ ВСЯКИХ СИГНАЛОВ0%( 0%( и даже по ушкам не удосужился посмотреть0%( :()) 0%( Кароче, возмущаюсь!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
и правельно делаешь!!! мочить казлоф надо!0%(
я тоже недавно чуть не вехал, меня не заметили и стали выезжать с второстипенной... хорошо у меня реакция хорошая, остановился меньше чем в метре...
Мне тоже пришлось на тормоз нажать, а иначе бы всю морду разбил... а жалко ее, красавицу)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а я сегодня с утра опаздывала на работу, а маршруток не было... приехал троллейбус... я думаю, сесть-не сесть... решила не сесть, сроду я на них не езжу... через минут 5 приехала маршрутка, мы проехали 2 остановки, и наблюдаем картину: этот троллейбус снес полкабины грузовой Газели... представляю как там народ попадал при торможении... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а я сегодня с утра опаздывала на работу, а маршруток не было... приехал троллейбус... я думаю, сесть-не сесть... решила не сесть, сроду я на них не езжу... через минут 5 приехала маршрутка, мы проехали 2 остановки, и наблюдаем картину: этот троллейбус снес полкабины грузовой Газели... представляю как там народ попадал при торможении... :(

Молодца, что не поехала... если уж не делаешь что то, то и не делай
А я седня позорно вылез на встречку, как гопник какой(((
Пробка стоит прямо, а мне поворачивать налево, стоим ждем... машина передо мной продвигается чуть вперед, а я по всем правилам смотрю в боковое зеркало, подаю сигнал, начинаю вылазить, подъезжаю к повороту и тут мне в лоб с поворота выкатывает джипак какой то, а дорога - по одной полосе в на сторону, и за джипаком еще 4 машины... мату наслушался, пока меня объезжали... а все потому, что подумал будто движение в одну сторону((( вот такой позор
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
не надо думать, смотри на знаки... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а у меня вот.... котик наигралси :D
Пользователь добавил изображение
1905.attach.jpg (122.79 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
какой проказник! :)

а к нам на работу приходил сегодня черный-пречерный негр... я думала он меня "съест" глазами... такой темпераментный мужчина, что ну его нафих... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
сдала сегодня внутренний экзамен по вождению... :)
день с утра не задался: сначала сломался ручник, потом потекла какая-то жидкость из-под капота... жара ужасная, наверное, все +40С было...
я сдавала в предпоследней тройке кандидатов, третья по счету... сначала поехала моя подруга, потом один мальчик - не наш, на пересдаче с предыдущих дней, потом я... так подруга и я проехали достаточно, чтоб завалиться, а мальчик ТОЛЬКО развернулся после нее и проехал прямо метров 500 по главной дороге (и ему сказали хватит!)... стопудово откупился.... я в шоке была)))))))))
но что сделала я - сказать стыдно... :( настроила зеркала, сидение.... потом дядечка сзади спрашивает: "ты готова?"... я смотрю в зеркало заднего вида - машин нет, говорю - готова... еду... потом метров через 10 до меня доходит, что я забыла пристегнуться.... :( думаю, если начну делать это сейчас - вообще лажа будет... и поехала так... приехала - жду строжайшего решения... а он говорит: "все сдали! удачи в ГАИ!"
я даже у инструктора переспросила, он подтвердил... то ли дяденька не заметил, то ли ехала нормально, не стал настроение мне портить... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Полинка, нафих тебе эти права?;-) В М-ве начался сезон диких пробок и я с ужасом обнаружил, что 99% "нехороших людей за рулем" на дороге - это представительницы "слабого" пола. Особенно если надо кого-то пропустить. Это хандец;-). Не пропустят в жизни. Тупо пилять прямо вперед, уставившись в одну точку где-то там же;-). Но вот зато, когда оно собирается куда-то повернуть, то просто поворачивает, независимо от того, в каком ряду находится и что вокруг происходит. И исключений практически нет.

Если бы ба..., пардон женскому полу, не давали права, то в М-ве не было бы ни одной пробки;-).
Цитата


Если бы ба..., пардон женскому полу, не давали права, то в М-ве не было бы ни одной пробки;-).
эт точна)))))))))))))0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат