Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Цитата
спасибо, ребята! :)

меня сегодня накрыло не по-детски... :(
отправили брата за вином, у моей бабушки годовщина смерти сегодня... так он лазил неизвестно где 2 часа, потом пришел пьяный.... оказывается, что встретил моего бывшего мужа, тот ему в кафе душу изливал, как хочет меня вернуть... писец! :( (там история длинная, почему я ушла от того товарища через месяц совместной жизни, но от брата мы этого не ожидали - нашел время и место).... вот...
Полин, думай о хорошем. 0)))
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
я сегодня в городе хорошо откатала... первый раз реально в городе, а так, в основном, за городом немного было... :) постояла в пробках, как положено, поругалась на тупорылых водителей (мужчины, как ни странно, даже мой инструктор разозлился - а это ему не свойственно)... в общем, осталась собой довольна... ;)

гЫ-ГЫ, а что, тупорылыми могут быть толко блондинко??? М@&!#ов и среди мужланов всяких хватает по самое не балуйся0%(
А за город - молодца!!! И как, страшно в городе???;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Она в праве, её видней. моя "первая" тож наверно меня чемто называет, хотя я таким и был..... эххх....

Хм, странные сущ-ва - люди... Кто ушел - не жалеет ни о чем, а от кого ушли - печалится и грустит... Ф топку все:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Вот так сначала замуж выходят, а потом "этим" называют.... странный вы народ женсчины...
знаешь, от хороших мужей жены не уходят.... ;) не хочу никого обидеть, я тут не одна в разводе на форуме... но если люди (или один из людей) принимают решение уйти, значит на то есть причины...
могу тебе сказать, что поступок моего бывшего с киданием на меня с ножом в пьяном виде (наутро, естественно, ничего не помнил, но таки ему пришлось замазывать стену на кухне) никакого желания петь ему оды благодарности не вызывает... ;)
а так парень не плохой, просто ссытся и глухой... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
гЫ-ГЫ, а что, тупорылыми могут быть толко блондинко??? М@&!#ов и среди мужланов всяких хватает по самое не балуйся0%(
А за город - молодца!!! И как, страшно в городе???;)
нет, я представляла себе все гораздо ужаснее... :)
но машину все равно хочу с коробкой-автоматом... ;%)

2 Серега: спасибо, Сережа! я и так думаю, в основном, о хорошем... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
нет, я представляла себе все гораздо ужаснее... :)
но машину все равно хочу с коробкой-автоматом... ;%)

2 Серега: спасибо, Сережа! я и так думаю, в основном, о хорошем... :)

Ну дак и я о том же, а коробка-автомат она балует и расхолаживает...%)) Обвыкнешся с ручной - и автомат не нужен будет... Мама пока начинала, тоже ругалась на коробку, тем более ход короткий, передачу не чувствует (впрочем я и сам этим грешил по началу... как то решил трогаться с 3%)) )... а сейчас ничего - обвыклась:)

Вот, кстати, набор автомобилиста:)
Пользователь добавил изображение
1659.attach.jpg (124.2 КБ)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
а мы сегодня горку прошли, и в городе кольцевое движение... :)

ругаться я не прекращаю, достали уже эти сигналы сзади, как будто никто из этих товарищей не учился... :(
и еще заметила, что знаки только для меня стоят, на остальных не распространяются ни ограничения скорости, ни уступи дорогу...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а мы сегодня горку прошли, и в городе кольцевое движение... :)

ругаться я не прекращаю, достали уже эти сигналы сзади, как будто никто из этих товарищей не учился... :(
и еще заметила, что знаки только для меня стоят, на остальных не распространяются ни ограничения скорости, ни уступи дорогу...

0))) 0))) 0))) 0))) 0))) 0)))
А на сигналы - забей... культуры как не было, так и нет... всем гудели рано или поздно...
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
шоу: мне инструктор говорит: "Переключай на вторую передачу!" (с третьей, перед поворотом), а сзади сигналят чего-то... я: "Да иди ты!" потом (инструктору): "Это я не Вам..." :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
шоу: мне инструктор говорит: "Переключай на вторую передачу!" (с третьей, перед поворотом), а сзади сигналят чего-то... я: "Да иди ты!" потом (инструктору): "Это я не Вам..." :)

И виражом с перегрузками в поворот...:D :D :D
А если серьезно, то лишь бы не обиделся:D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
нет, он не обиделся... уже привык, что я молча ехать не могу... :)
я понимаю, но все по порядку не получается пока что: и поворотник включить, и руль повернуть, и передачу понизить, и тормоз нажать вовремя... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
нет, он не обиделся... уже привык, что я молча ехать не могу... :)
я понимаю, но все по порядку не получается пока что: и поворотник включить, и руль повернуть, и передачу понизить, и тормоз нажать вовремя... :)

Ничего, я поначалу тоже в поворот с виража входил (не успевал скорость сбросить), а понизить передачу до сих пор не успеваю, разве что после поворота, что бы не заглохнуть:) и трогаюсь до сих пор неважно (постоянно контролирую, что бы газу давать побольше), но иногда не удается... а привычки еще нет:mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Эх, садитесь на автомат и не морочте голову! я ТЕПЕРЬ НА МЕХАНИКУ НИКОГДА НЕ СЯДУ. хВАТИТ, (CAps Lock заело%)) ) надергался:D
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
нет, он не обиделся... уже привык, что я молча ехать не могу... :)
я понимаю, но все по порядку не получается пока что: и поворотник включить, и руль повернуть, и передачу понизить, и тормоз нажать вовремя... :)
Полинка, не переживай, всё придёт с опытом. \0/  Я за два года уже навострился, )^(  хотя езжу только по выходным.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
сегодня был позор на мою голову... :( 29-го у нас внутренний экзамен по теории, у меня до сих пор пара ошибок в билете получается... а у других девчонок уже без ошибок.... такая досада взяла на саму себя... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Когда отказывает память включай логику. Большинство правил основаны на логике ИМХО. Я в принцыпе так и сдавал и всегда проходил с первого разу.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
логика меня подводит, а  вот интуиция - нет! :)
на вождении сегодня не удержалась, обогнала одного хама, который у меня под носом вылез со двора... аж на 80-ти км/ч, инструктор разрешил... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
логика меня подводит, а  вот интуиция - нет! :)
на вождении сегодня не удержалась, обогнала одного хама, который у меня под носом вылез со двора... аж на 80-ти км/ч, инструктор разрешил... ;)

Молодец!!! Даешь следующие курсы - по вождению Мессершмидтов!!!
)^( )^( )^( )^( )^( )^(
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
лучше Т-80УД или на крайняк БТР-70!!!
Цитата
лучше Т-80УД или на крайняк БТР-70!!!

Неа... скорости не те;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ещё как те!!!:)
а у нас Месер летает, уже второй день
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
а у нас Месер летает, уже второй день
ты его зафоткал?
вали фашиста!!!:)
Цитата
ты его зафоткал?

к сожелению - нет
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Рыцарь подошел к пещере, окинул взглядом камень, закрывающий вход, и присел рядом, привалившись к теплой скале. Устроился поудобнее, закинул руки за голову и блаженно зажмурился.
- Эй, Дракон!- крикнул Рыцарь, не открывая глаз.- Ты дома?
- Дома,- отозвался из-за камня Дракон.
- Выйти еще не надумал?
- Не-а...
- Ну, ладно - дело хозяйское. А то смотри, если вдруг надумаешь...
- Я тебе сообщу заранее.
- Угу.
Рыцарь поерзал, чтобы кираса не давила на плечо, и продолжил, не повышая голоса:
- В городе вчера праздник был. С карнавалом. Барды приезжали.
- Да? - заинтересовался Дракон. - И кто выступал?
- Какие-то Серебряные с Семи Островов. Василек тоже был. И эта, всё забываю её имя... - Ласточка?
- Нет, другая. А, вспомнил, Стрекоза.
- Ну и как они?
- Нормально, - пожал плечами Рыцарь.
Дракон не мог этого увидеть, но услышал скрежет доспехов и вздохнул.
- А новости какие-нибудь рассказывали?
- Угу. Ничего интересного.
- Ну ладно тогда, - снова вздохнул Дракон. - Пожрать-то принес?
- Принес, - Рыцарь пнул ногой дорожный мешок.
- Не отравлено?
- Нет. Жри себе на здоровье.
- Учти, я сперва дам принцессе попробовать.
- Знаю. Говорю же тебе, не отравлено.
- Да я так, на всякий случай. Просто чтобы ты знал.
- А поговорить с ней можно?
- С принцессой-то? Минуточку...
Дракон зашуршал в глубину пещеры, оттуда послышались приглушенные голоса, через минуту Дракон вернулся и сказал, извиняясь:
- Нельзя, она моется. Завтра поговорите.
- Ну, тогда просто спроси её, она уже разузнала про то, что я спрашивал?
- Это про моё слабое место, что ли?
- Кх-м... ну да.
- Она пыталась. Но я не сказал.
Рыцарь философски пожал плечами, сорвал травинку и сунул в рот.
- Ну и ладно тогда. На чем мы в прошлый раз остановились?
- Конь бьет королевскую пешку на d5.
- Да, верно. Слон на a4.
- Ты мне жертвуешь ферзя?
- Понимай как знаешь.
- Я подумаю...
Дракон подумал, неуверенно двинул вперед ладью, Рыцарь пошел конем, противники разменяли ферзей и отложили окончание партии на завтра.
- Жрачку я оставляю тут,- сказал Рыцарь, поднимаясь на ноги.- Тебе что-нибудь еще нужно?
- Да. Захвати завтра, пожалуйста, немного писчей бумаги. И еще принцесса просила раздобыть ей флейту, хочет научиться играть.
- Я ей найду самоучитель, - пообещал Рыцарь. - И флейту куплю поприличнее.
- Это не очень дорого? - забеспокоился Дракон.- У меня тут есть кое-какие сбережения...
- Не надо, - отмахнулся Рыцарь. - Мне вполне прилично платят за то, чтобы я держал тебя в страхе. Ты ведь в страхе, правда же?
- Ага!- охотно согласился Дракон. - В ужасе просто. У меня даже хвост дрожит, если хочешь знать. Так и передай бургомистру.
- Я передам, - кивнул Рыцарь.
- Да, вот еще. Если Стрекоза не успела уехать, ты не мог бы пригласить её ко мне в гости? На денек-другой, не больше. Давно её не видел, да и принцессе было бы приятно, поболтали бы о своем, о девичьем. А может, и спели бы чего-нибудь...
- Я спрошу.
- Спасибо.
- Ну, до завтра тогда. И если надумаешь биться...
- В другой раз.
- ОК.
Рыцарь забрался на коня и ускакал.

Очень легко быть в хороших отношениях с теми, до кого не можешь дотянуться.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Молодец!!! Даешь следующие курсы - по вождению Мессершмидтов!!!
нет, не даешь! :D ;%)  мне бы эти окончить... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
может быть я что-то пропустила, но... Илья, что там твоя девушка надумала? мне ж любопытно... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
на нашем автодроме столбики переставили... :( они теперь новые, немного больше старых и другого цвета... короче, пословица "как баран на новые ворота" сегодня как нельзя лучше подходила к моему исполнению фигур... с первого раза запорола все фигуры... :(
в городе тоже фигня была, это круговое движение - ЖЖЖЖ какая-то для непосвященных... :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
на нашем автодроме столбики переставили... :( они теперь новые, немного больше старых и другого цвета... короче, пословица "как баран на новые ворота" сегодня как нельзя лучше подходила к моему исполнению фигур... с первого раза запорола все фигуры... :(
в городе тоже фигня была, это круговое движение - ЖЖЖЖ какая-то для непосвященных... :(
Расслабся и получай удовольствие :)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат