Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Полин - не слушай никого! Среди женщин есть такие, кто водит похлеще мужиков, а уродов хватает везде. Просто будь внимательнее к окружающим и не забывай правило - как ты, так и к тебе. Будешь вежливой на дороге (в меру!)  - и тебя пропустят, а будешь хамить - буишь стоять в пробках :) Удачи!\0/ 0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Девченки за рулем это конечно отдельная тема, но малолеткие придурки на  дешевых тачках с прямотоком это воще финишь! Натуральные камикадзе!!! Мне ночью реально страшно ездить по городу.
А чё? Я тут ни при чем!
Полин, не слушай их :)
Это здорого что ты сдала!! Ты молодец!!!0))) 0))) 0)))
Спасибо! забыла сказать, что у нас один парень автодром вчера не сдал, на горке завалился... теорию он тоже не сдал 11 ошибок из 20 вопросов... инструктор говорит, что и в городе он деревянный... ;) так что мое твердое имхо, что половой признак -это не показатель... идиотов и там, и там хватает... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Молодец, Полинка! Удачи в ГАИ!
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
...Среди женщин есть такие, кто водит похлеще мужиков, а уродов хватает везде...
Одно другому не противоречит. К сожалению, большинство этих "уродов" сейчас женского полу. И это совершенно не значит, что абсолютно все женщины плохие водители. Но судят по "уродам";-). И я в том числе;-).

Кароче, долой ба..., пардон женский пол, из-за руля!;-) Нехай дома кухней рулят!;-)
Цитата
Одно другому не противоречит. К сожалению, большинство этих "уродов" сейчас женского полу. И это совершенно не значит, что абсолютно все женщины плохие водители. Но судят по "уродам";-). И я в том числе;-).

Кароче, долой ба..., пардон женский пол, из-за руля!;-) Нехай дома кухней рулят!;-)
Полин, когда сдашь на права, покажи ему что ты не хуже мужика умеешь ездить (чтобы Мишуня прослезился). \0/
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Цитата
Полин, когда сдашь на права, покажи ему что ты не хуже мужика умеешь ездить (чтобы Мишуня прослезился). \0/

...а потом достал "Балтимор" и шляпу;) %)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Полин, когда сдашь на права, покажи ему что ты не хуже мужика умеешь ездить (чтобы Мишуня прослезился). \0/
Серёжа, я Мишуню знаю лично, он такой душка! 0))) поэтому абсолютно не обижаюсь на его высказывания... он Медвед хоть и вредный, но не зловредный... ;%)
а тебе спасибо за пожелания удачи, я постараюсь...
ЗЫ: а что-то кому-то доказывать я не хочу... достаточно бесполезное занятие, как показывает опыт... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да я ни секунды не сомневаюсь, что из Полинки (при наличии со временем соответствующего опыта) получится отличный водила;-). Тока общей картины это не изменит.

ЗЫ Полин, спасибо за ласковые слова. Нонче я не "вредный", а злой медвед;-). Кажный день по 3 часа домой с работы добираюсь (обычно от 15 до 60 минут).
Цитата
...чтобы Мишуня прослезился...
Цитата
...а потом достал "Балтимор" и шляпу;) %)) %)) %))
Мечтатели;-).
Цитата
Да я ни секунды не сомневаюсь, что из Полинки (при наличии со временем соответствующего опыта) получится отличный водила;-). Тока общей картины это не изменит.

ЗЫ Полин, спасибо за ласковые слова. Нонче я не "вредный", а злой медвед;-). Кажный день по 3 часа домой с работы добираюсь (обычно от 15 до 60 минут).
будешь смеяться - я тоже... %)) раньше минут 12 хватало, а теперь 40 стою в пробках (утром и вечером)... люди с морей вернулись, город опять битком забит машинами... %((
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
40 минут - это в пределах моей нормы. Не повод;-).
выходить пораньше я не собираюсь, вот и приходится каждый день новую легенду придумывать... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
выходить пораньше я не собираюсь, вот и приходится каждый день новую легенду придумывать... ;)
Т.е. ты выходищь за 15 мин., а дальше - неважно.

Беда в том, что я с утра проскакиваю на работу за 30-45 минут (расчетных), а вот когда я попаду домой уже никого не волнует;-).
нет, иногда я выхожу за 5 мин., и выдумываю историю с аварией, ГАИ и пр. ;)
ЗЫ: Медвед, бросай ты эту работу, ты ведь обещался нагрянуть с визитом... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а мне до работы час полтора. если на машине 20 мин. при условии что немного зарание выхать, а то тоже будешь стоять пол часа в пробке в 100 метрах от работы...
Ха! Удивили! Мне до работы 200 км!;%) Притом не везде асфальт^)
У меня выходит 1.45-2.00ч.У всех остальных 2.30-3.00ч.\0/  А если в офис тогда -5мин. до стоянки и 10-15м. до работы\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
...ЗЫ: Медвед, бросай ты эту работу, ты ведь обещался нагрянуть с визитом... :)
Обесчанного знаешь сколько ждуть?;-)
Цитата
а мне до работы час полтора. если на машине 20 мин. при условии что немного зарание выхать, а то тоже будешь стоять пол часа в пробке в 100 метрах от работы...

эт ты про Стаханьчик ? :D  :D  :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Обесчанного знаешь сколько ждуть?;-)
укушу, если будешь выделываться... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
укушу, если будешь выделываться... ;)
Та лана те;-). Не выделываюсь - пытаюсь типа отшутиться;-). Набрали заказов пальцевеерных до... А рапотать некому - хоть самому к станку. Вот и кручусь как подорванный;-).
Цитата
эт ты про Стаханьчик ? :D  :D  :D
по него самого%))
не сдала я на права, вот... ^)
дело было так: теорию сдала, автодром тоже, а вот город - выдали нам совсем другие машины, оборудованные видеокамерами, с другими инструкторами, и принялись принимать экзамен...
я училась на 5-ке, дали 10-ку... разница огромная, покататься дали (2 круга по автодрому), но в итоге допустила тупейшие ошибки (глохла, включала 3-ю передачу вместо 1-й, и т.д.), которые на "своей" машине я давно не делаю, и под занавес сделала разворот вместо левого поворота - всем спасибо, все свободны... :)
ЗЫ: оказывается именно сегодня был рейд против взяточничества, из 6 групп сдали экзамен 8 человек, рекорд в Краснодаре... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
не сдала я на права, вот... ^)
дело было так: теорию сдала, автодром тоже, а вот город - выдали нам совсем другие машины, оборудованные видеокамерами, с другими инструкторами, и принялись принимать экзамен...
я училась на 5-ке, дали 10-ку... разница огромная, покататься дали (2 круга по автодрому), но в итоге допустила тупейшие ошибки (глохла, включала 3-ю передачу вместо 1-й, и т.д.), которые на "своей" машине я давно не делаю, и под занавес сделала разворот вместо левого поворота - всем спасибо, все свободны... :)
ЗЫ: оказывается именно сегодня был рейд против взяточничества, из 6 групп сдали экзамен 8 человек, рекорд в Краснодаре... %))

Да ладна, не расстраивайся... тем более завалилась в городе, а не на теории... так шта все будет)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
не сдала я на права, вот... ^) ...
Ну и... напилюй;-). В след. раз сдашь. Только вот выяснять надо заранее, на чем сдавать бушь.
У нас тоже уже примерно год как здаешь на другой машине, с камерами и со всеми делами, немного не привычно, особенно фигуры. Габориты всеже отличаються..
Колибри, не переживай в следующий раз обязательно сдашь! :)
Мы в школе так же тренировались:( Все время ездили на ГАЗ -51 а половина группы сдавала экзамен на ГАЗ -66. Естессно никто на 66 не сдал.
А чё? Я тут ни при чем!
ВО БЛИН!!!!!!Я ЕГО СОБИРАТЬ НАЧАЛ!!!!
спасибо за поддержку, вчера я здорово расклеилась, а сегодня уже готова к новым свершениям :) пересдача через неделю, конечно выясню, что и почем там будет... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат