Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
еще не поздно поменять ориентацию... :)

я  купила все, что планировала, и осталась довольная как слон... погуляла по магазинам, сходила  в 2 кафе (японская и китайская кухня), но больше всего, когда слопала вареную кукурузу...  прям наваждение какое-то... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а я Мартини купил..... кайфую теперь...... :rolleyes:
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
а я купил пива. счас полечу летать :) вот тока с бомберами определюсь какие мну нуна.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я не пью совсем (алкоголь), иногда хочется, но все равно не пью... типа здоровье превыше всего... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а я не пью совсем (алкоголь)...
Даже медики советуют 2-3 раза в год напиваться до полного аута , для полного расслабления организма .
у меня полное расслабление организма достигается другими методами... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
у меня полное расслабление организма достигается другими методами... ;)

Дак это надо и не 2-3 раза в год:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Даже медики советуют 2-3 раза в год напиваться до полного аута , для полного расслабления организма .
ГЫ :) А му сёдня закончили "расслабляться" :) Четыре дня почти без сна, в зале с безумной музыкой и толпой. Только пиво да коньяк крышу на месте удержали... Иначе бы свихнулся...%))
...Автовыставка, блин...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дак это надо и не 2-3 раза в год:D :D :D
как в анекдоте про фина: "Новый год чаще"... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ГЫ :) А му сёдня закончили "расслабляться" :) Четыре дня почти без сна, в зале с безумной музыкой и толпой. Только пиво да коньяк крышу на месте удержали... Иначе бы свихнулся...%))
...Автовыставка, блин...
Поздравляю с завершением сего мероприятия! отдыхай и набирайся сил! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
как в анекдоте про фина: "Новый год чаще"... :D

Ни знаю такой анекдот%((  Расскажешь?;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
а я не пью совсем (алкоголь) :)
0))) 0))) 0)))  Молодец птичка:)
Цитата
а я не пью совсем (алкоголь), иногда хочется, но все равно не пью... типа здоровье превыше всего... :)

а как-же Мартини ???
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Ни знаю такой анекдот%((  Расскажешь?;)
примерно так: у горячего финского парня спрашивают: "Что тебе больше нравится Новый год или трах...ся?"
- "Новый год!"
- "Почему?"
- "Новый год чаще!"
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
а как-же Мартини ???
всё, Озганчик, вычеркивай меня из стройных рядов любителей Мартини, точнее употребителей... ^)  я совсем вообще ничего ни капельки не пью...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
тут такая тема: 16 октября День Шефа (Босса)... 0)))

В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски предложила новый праздник - День Шефа. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс.

Эту традицию поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли.

В этот день полагается вспомнить, что руководитель – это профессия. Что это – работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.

И еще о том, что Шеф – это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить – недостаточно. Праздник – всегда повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.


у нас на фирме опять как в анекдоте "Могут ли 7 человек отдохнуть по одной путевке?" -"Могут, если это путевка шефа!"... :D
шеф уехал в Москву и всю неделю отдыхают 22 человека, на работу еле-еле к 10 приходим, чаи гоняем весь день, домой за 10 минут до конца рабочего дня, никто не задерживается, обед по расписанию и часа два... приедет в понедельник, весь кайф обломает... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
всё, Озганчик, вычеркивай меня из стройных рядов любителей Мартини, точнее употребителей... ^)  я совсем вообще ничего ни капельки не пью...

ты всегда останешся нашим почётным (и по нечётным :D  ) соМартинцем 0)))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
это для меня большая честь! спасибо! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
опять гуляла с очередной подругой (я почему-то последнее время пользуюсь повышенной популярностью среди женщин), мысль 1: не хочеться стареть, глядя на себя и на нее (мы работали вместе после универа, конечно сейчас есть разница)... мысль 2: зачем я поужинала дома, а потом в кафе (роллы Гейша меня названием привлекли... :D )...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
примерно так: у горячего финского парня спрашивают: "Что тебе больше нравится Новый год или трах...ся?"
- "Новый год!"
- "Почему?"
- "Новый год чаще!"

:D :D :D :D  НИ ДАЙ БОГ!!!:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
мысль 1: не хочеться стареть, глядя на себя и на нее (мы работали вместе после универа, конечно сейчас есть разница)...
А кто хочет?  Я вот тоже не хочу, а придется0)))
А чё? Я тут ни при чем!
главное, не стареть душой (наверное)... :) не зря ведь разделили понятия биологический возраст (сколько лет на самом деле) и психологический (на сколько лет себя чувствуешь)... :)

а в некоторых странах возраст исчисляется с момента зачатия ребенка, а не с момента его рождения, это еще больше получается...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Колибря - тебе до старости, как мене до луны пешком - не парься :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
1: не хочеться стареть, глядя на себя и на нее (мы работали вместе после универа, конечно сейчас есть разница)... ..
Не бери в голову. Тебе всегда будет до 30-ти. 0)))
"Оставайтесь, друзья молодыми.
Никогда не старейте душой!"
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
спасибо, это у меня, наверное, хандрик перед очередным днем рождения... потом весь год про возраст вспоминать некогда будет... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
у меня тоже др скоро. видимо самый поганый в жизни...
Илья, а у тебя что за хандрик?
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
осень... и все в жизни через жопу, хотя этому я как раз не удивляюсь...
То , что всё в жизни " через  жопу " , ещё не является поводом искать верёвку с мылом .:())
а я и не ищу.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат