Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Пианым мну нивидил никто из присутствующих! Вот. акромя тибя! Дажи Деман нивидел:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А стоит то хоть стремиться посмотреть? ЫЫЫЫ:)
А чё? Я тут ни при чем!
Не, не стоит :) Пьяный Лекси - это что-то :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Да ишо и с чем-то:)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Сцуки! Оба два!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Не пьющий мну!!!!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
С каких пор?! И на сколько тебя хватит?! До Серёгиного дня рождения?! Да , в Гараже нахренячимся :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
мммммм.... блиииннн... так все заманчива....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
приехать чтоль ?........ :rolleyes:  0)(0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Приезжай :) Гараж это что то! тебе понравится!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Фоты где-то здесь лежат, Мы тама с Лексиком и Ребелом пьяньствовали :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
С каких пор?! И на сколько тебя хватит?! До Серёгиного дня рождения?! Да , в Гараже нахренячимся :)
Юра, а на кой леший, нам непьющий вирпил в Гараже? Он вон уже три страницы отмазывается, если еще пару продержится, мы его с собой в Гараж на мою днюху точно не возьмем :D А мероприятие обещает быть зачотная...С музыкой, деффками и прочей радостью...
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
0)(0 Лекси, ты рискуешь випасть, на высоте и без парашюта...Да еще и трезвым...
Одумайся!:())
)^(
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну и вот как прикажете с такими друзиами вести здорово-трезвый образ жизни? А можит там в Гараже дают руль от мацацыкла, безалкогольное пиффо и резинофых бап? Только музыку попрошу на попсу низаменять! Вот!

Канешна я с вами кудя мну денеццо? Только много пить не буду. Постараюсь...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
что-то странное творится со мной... как в анекдоте: "Пришел еврей в туристическое агенство. Его спрашивают, куда бы он хотел поехать... Он не знает. Ему дали глобус, рассказывают о разных странах... Он покрутил его в руках, и говорит: "Дайте мне другой глобус"...

все достало (почти во всех сферах)... и пока что выхода из данной ситуации не вижу... самое смешное - ни плакать, ни отчаиваться не хочу... тупо злюсь на саму себя, и думаю, что можно исправить... самое главное для меня, особо при этом не напрягаясь... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
что-то странное творится со мной... как в анекдоте: "Пришел еврей в туристическое агенство. Его спрашивают, куда бы он хотел поехать... Он не знает. Ему дали глобус, рассказывают о разных странах... Он покрутил его в руках, и говорит: "Дайте мне другой глобус"...

все достало (почти во всех сферах)... и пока что выхода из данной ситуации не вижу... самое смешное - ни плакать, ни отчаиваться не хочу... тупо злюсь на саму себя, и думаю, что можно исправить... самое главное для меня, особо при этом не напрягаясь... %))

это пройдёт ;)  осень-зима.... не хватка витаминофф.... кушай фрухты-овоши, пей соки..... да хоть причёску нову забубень, али нохти другим лаком покрась.... поменяй чёнить.... мне помогает.... иногда :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
что-то странное творится со мной... как в анекдоте: "Пришел еврей в туристическое агенство. Его спрашивают, куда бы он хотел поехать... Он не знает. Ему дали глобус, рассказывают о разных странах... Он покрутил его в руках, и говорит: "Дайте мне другой глобус"...

все достало (почти во всех сферах)... и пока что выхода из данной ситуации не вижу... самое смешное - ни плакать, ни отчаиваться не хочу... тупо злюсь на саму себя, и думаю, что можно исправить... самое главное для меня, особо при этом не напрягаясь... %))
Не знаю,смею ли Вам советовать,но моя супруга убивает сей депресняк ящиком Шампанского.Пить сразу все не обязательно.:D
Цитата
это пройдёт ;)  осень-зима.... не хватка витаминофф.... кушай фрухты-овоши, пей соки..... да хоть причёску нову забубень, али нохти другим лаком покрась.... поменяй чёнить.... мне помогает.... иногда :D

:eek: Озган, ты чего??? Ты не заболел случаем... от Ооками... а то это того, заразным может быть:D :D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
:eek: Озган, ты чего??? Ты не заболел случаем... от Ооками... а то это того, заразным может быть:D :D :D :D

и не понял таки........
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
Не знаю,смею ли Вам советовать,но моя супруга убивает сей депресняк ящиком Шампанского.Пить сразу все не обязательно.:D


пральна.... хлавное купить, уже позитифф какой \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
пральна.... хлавное купить, уже позитифф какой \0/
Ну потом мона и помочь.шоб продукт не скис !%))
Цитата
это пройдёт ;)  осень-зима.... не хватка витаминофф.... кушай фрухты-овоши, пей соки..... да хоть причёску нову забубень, али нохти другим лаком покрась.... поменяй чёнить.... мне помогает.... иногда :D
нет, нехватка витаминов тут ни при чем... это нехватка мозгов приводит к такому результату... смена прически усложнит ситуацию (она же мне не понравится :D )...

спасибо, Озганчик! может мне медаль дашь имени себя? на орден я не претендую... ;%) 0)))
ЗЫ: шампанское тоже "не айс" (С)... только усиленный и категорический секс спасет предводителя (с) :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Полинка, не хандри - всё айс! :) Просто ты в другую сторону смотришь :)
Выше нос!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
нет, нехватка витаминов тут ни при чем... это нехватка мозгов приводит к такому результату... смена прически усложнит ситуацию (она же мне не понравится :D )...

спасибо, Озганчик! может мне медаль дашь имени себя? на орден я не претендую... ;%) 0)))
ЗЫ: шампанское тоже "не айс" (С)... только усиленный и категорический секс спасет предводителя (с) :)

Палинка, да я для тебя всё што хош !!! Мядаль? те на какую грудь? :)  
да ваше.... хондра пройдёт, и всё остальное тоже. правда ведь.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
и не понял таки........

Да так... забей.... шутка не удаласьsUs sUs sUs
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Палинка, да я для тебя всё што хош !!! Мядаль? те на какую грудь? :)  
да ваше.... хондра пройдёт, и всё остальное тоже. правда ведь.....
мне на спину - для равновесия... ;) (грудь уже 5-й размер, носить тяжело... :) )
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ну за ПЯТЫЙ... 5+.... и две мядали 0)))
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
я тут ни при чем... оно само... :D

мне вчера еще Фантом звонил... такой хороший парень... умеет настроение поднять... Юра, чмок тебя! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
что-то странное творится со мной... как в анекдоте: "Пришел еврей в туристическое агенство. Его спрашивают, куда бы он хотел поехать... Он не знает. Ему дали глобус, рассказывают о разных странах... Он покрутил его в руках, и говорит: "Дайте мне другой глобус"...

все достало (почти во всех сферах)... и пока что выхода из данной ситуации не вижу... самое смешное - ни плакать, ни отчаиваться не хочу... тупо злюсь на саму себя, и думаю, что можно исправить... самое главное для меня, особо при этом не напрягаясь... %))
"Съешь осиновой коры.
И взбодришься до поры.
Чай не химия какая.
Чай природные дары" (с)
Полинка это пройдёт и будит тебе сщасье. \0/ Я правда не совсем понял что за напасть но мне всегда помогает поднять настроение хорошая комедия.  Сходи в кино или закройся в квартире и посмейся.
"Спробуй... заячий ..
Он ядрёный, он проймёт
И куды целебней меда
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хоша и крут
И с него бываеть - мрут,
Но какие выжывают,
Те до старости живут" (с):D
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Ты морочить мне мозги
Даже думать не моги! :D

все нормально... почти... :) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат