Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
вроде бы в Питер приехал, должен быть повеселее...

а меня на работу вызвали, и завтра тоже пойду, поэтому буду без выходных две недели... но пока настроение нормальное, только жаль, что комплексных обедов в кафешке по выходным нет... %))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
я прилетел в Москву сегодня утром
посмотрела очередную программу "Танцы на льду"... как меня раздражает Амалия, со своими ужимками... 0%(  а как актриса всегда была симпатична... ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А меня раздражает полностью вся программа... Забавна было когда бокс со звездами был. там им хоть морды били... а тут:(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ДА ТОЧНО!!!!!!ТАМ МАХАЛИСЬ КиШ и ещё какие то ...... ..... ... только вот почему то ничья...я смотрел этот махач!а танцы на льду я тоже сегодня посмотрел...хее...делать нечего было!!!:)не смейтесь!!!
Цитата
А меня раздражает полностью вся программа... Забавна было когда бокс со звездами был. там им хоть морды били... а тут:(
а бокс не смотрела, не люблю жестокость и все такое (хоть это и зрелище, травмы настоящие)... ^)
и на Первом канале тоже не смотрю, мне идея не нравится: Жулин против Авербуха - они разные, зачем их сравнивать?
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Тут такой вопрос не в тему: Как подключить QIP??? Что и куда надо заводить во вкладке Сервер/прокси??? Тип подключения - сеть, мой IP временный... а то чет туплю, а на QIP сайте ни хрена хорошего нету(((
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Тут такой вопрос не в тему: Как подключить QIP??? Что и куда надо заводить во вкладке Сервер/прокси??? Тип подключения - сеть, мой IP временный... а то чет туплю, а на QIP сайте ни хрена хорошего нету(((
Гляди картинка (если у тебя выход в инет не через проксю).
Пользователь добавил изображение
2786.attach.jpg (48.11 КБ)
тебе для из дома? тогда точно ничего никуда писать не надо!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Блин, чет пока не грузицца... но спасибо, хоть точно сказали, что про эту кнопку можно забыть)))

2 LeXXi: Да для дому, Асю снес, а Квип поставил, а он сапака не работает(((... пока)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
странно. снеси сапсем и ничаво тама не трогай! все должно пахать по умолчанию смотри чтобы фаерволы его не блокировали.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
даже у такой барышни как я (все методом проб и ошибок) работает, опять-таки через Лекси скачивала... правда у меня вирусов полно, каждый день заново устанавливаю его...
и опять все закладки стерлись, что за фигня? :(
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
лечи свою жулюзяку от вирусав! к врачу ие карочи нада.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
даже у такой барышни как я (все методом проб и ошибок) работает, опять-таки через Лекси скачивала... правда у меня вирусов полно, каждый день заново устанавливаю его...
и опять все закладки стерлись, что за фигня? :(
Можа те помочь, от вирусоф полечить твою желесяку?! Можу, ежели поросишь, и кофею нальёшь :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Юрочка, я прошу... :) кофею тоже налью... :) я тебе позвоню ближе к выходным (не знаю вызовут на работу на этих или нет)...
ЗЫ: ты просто душка! :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
.......%((
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Снес... поставил... забил номер и пароль и нажал "подключиться"... жду уже 1,5 часа??? Что с ним???

2 Ozgan: Не плакай, а лучше выложи фотки с ружжом али еще с какой пушкой;) :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
.......%((
Озганчик, ты чего? :) как тебя можно утешить? 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
вчера забыла написать...

у нас шеф вернулся из командировки, сидит опять курит в своем кабинете, я задыхаюсь от вони в своем... (он у меня проходной, первый с улицы и рядом с его)...
так вот я подхожу к шефу и говорю, что одна дверь будет открыта (у нас две, между моим кабинетом и улицей есть типа предбанника)... он посмотрел на меня и говорит, что если мне воняет, сиди дома... :mad: (но дверь я все равно открыла)...

потом делаю ему комплекс витаминов и минералов (там из баночки заливать водой надо, он каждый день пьет)... он спрашивает, сколько там осталось? я отвечаю, что полбанки... он - на сколько девушек хватит (ему сил)? я - на одну... блин, вы бы видели его лицо... :D он ливанец (горячий темперамент и все такое, в отличной физической форме. лет так 45)... как начал возмущаться - ты уверена? на 100%? я - уверена! на 101%! на нормальную девушку - одну... типа не знаю, кто Вам попадался до этого... (а у меня еще видок был такой красные полусапожки, короткий сарафан и лямки сбоку груди (потому что нормально они не налазят)... он потом весь день бегал по офису, всем задания раздавал... так я его зацепила... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
он потом весь день бегал по офису, всем задания раздавал... так я его зацепила... :D
Знай наших. \0/
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
)))))))))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
МОлодец! Так их, этих ливанцев!!!:)
А чё? Я тут ни при чем!
А я сегодня прощаюсь с работой, которой отдал больше 5 лет и кучу нервов...Наверно, должен радоваться, вроде и зарплату не платят, и начальство ушибленое головой о разного рода асфальты и бетонные блоки,но радость как-то не идет.Ведь коллектив хороший, а главное работа интересная - радиовещание(кроме того, я больше ничего не работать умею).Когда я туда пришел были только голые стены и куча коробок с аппаратурой.Даже мебель сам собирал, не говоря о сотнях метров кабелей, которые пришлось паять и тянуть.А теперь я последний из "стариков", кто еще оставался с октября 2001, когда в Новороссийске начало вещать "Наше Радио". Был...Хотя видимо, это не повод для гордости, а мое скудоумие,остальные раньше поняли, что все, alles, но вот такой я человек.

Славная была охота, жаль что последняя.Завтра еще крайний раз схожу в эфир и попрощаюсь окончательно.  

А вечером,наверно,надерусь ибо грустно.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Молодчина Полинка !!! Так его гада :D  :D  :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
А я сегодня прощаюсь с работой, которой отдал больше 5 лет и кучу нервов...
А вечером,наверно,надерусь ибо грустно.
Да ладно, не грусти. Я сам недавно ушел с работы которой отдал 6 лет. Чуть-ли не три смены коллектива УВД пережил:) Да и жил в другом месте. Самому иногда грустно, что без близких людей остался. Хотя успокаивает одно: по другому нельзя было. Кстати, те же проблемы с ушибленным начальством:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Молодчина Полинка !!! Так его гада :D  :D  :D
он хороший человек, только у нас разница культур-мультур чувствуется... :)  отношение к женщине у них как к рабочей силе и не более того...

выдал вчера... я стою меняю бумагу на принтере (здоровый такой рулон, все форматы печатать), подходит со стаканом воды ко мне - на, понюхай! ну, нюхаю... ему воняет чем-то, вроде бы я плохо помыла.... (и не лень было ко мне идти)... я бросаю рулон, иду на кухню, говорю, что поменяла средство для мытья посуды, дала ему понюхать бутылочку, он говорит, что не тот запах... ушел в свой кабинет... я прихожу через минуту, до меня дошло, что отключали воду, и воняет сама вода... докладываю ему обстановку... вроде успокоился...

а девочка, которая до меня ему все делала (она и сейчас работает), сказала, что правильно, что я не молчу, она всегда молчала, а он с каждым днем все больше и больше недостатков находил... :)

мужчины, берегите женщин... 0)))  (а то вам хуже будет... :D )
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
А я сегодня прощаюсь с работой, которой отдал больше 5 лет и кучу нервов...

не надо грустить, скоро в жизни начнется новый этап, и я желаю, чтобы он был светлым, удачным и полным новых свершений... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Спасибо,я понимаю, что  "жизнь, она как зебра - полоса белая, полоса черная...а потом сразу задница"(с)В.Махарадзе.
Кстати напиться вчера так и не получилось.Такой повод пропал....:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Серый - повод не пропал - приеду - вместе набулькаемся :) А по работе - не грусти, и на нашей улице буить парад тяжелой техники с Рок-Н-Роллом :) Главное - с танка не падать :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ага!!!:)главное что нибудь свинтить с него!!!:)
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат