Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 51 След.
RSS
Бред всякий
Вот именно во избежание ТАКИХ казусов с заменой машины наш мастак (царство емеу небесное)  и ещё парочка, во время подготовки заставляли нас меняться машинами, чтобы народ стал быстро привыкать к новым машинам. И на экзамене это спасло очень многих. Причем нам не давали привыкать, просто в последний момент говорили - мужик, твоя пятёрка сдохла, поэтому сдавать бушь на восьмерке. :)
Полиночка, не расстраивайся - всё фигня, кроме мух. Мухи - тож фигня. Самое гадкое - сдавать вождение - ты его сдала наполовину. Откатаешь город и всё. По крайней мере за теорию тебе уже переживать не надо, так что не вешай нос :)0)))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Мы в школе так же тренировались:( Все время ездили на ГАЗ -51 а половина группы сдавала экзамен на ГАЗ -66. Естессно никто на 66 не сдал.

ой дебильная машина..... я в армии с ней намучился. у меня радиостанция была на базе 66-ого
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Не переживай, Полин. Тебе надо немножко на переднеприводных попрактиковаться. И будь готова к такого рода обломам. Я и учился и сдавал на 9-ке, но на экзаменационной 9-ке спидометр больше 50 км/ч не показывал и рукоятка рычага передач осталась у меня в руке в самый ответственный момент (не машина, а хлам). Ручник - одно название.
Половину дела ты уже сделала и по-моему не плохо. Осталось совсем чуть-чуть. ;)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
шишига отстойная машина????ТАЧКА ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!С НЕЙ НИ КТО ПО ПРОХОДИМОСТИ НЕ СРАВНИТСЯ!!!!я ездил на ней на даче....там у знакомого есть этот грузовик...
Цитата
Не переживай, Полин. Тебе надо немножко на переднеприводных попрактиковаться. И будь готова к такого рода обломам. Я и учился и сдавал на 9-ке, но на экзаменационной 9-ке спидометр больше 50 км/ч не показывал и рукоятка рычага передач осталась у меня в руке в самый ответственный момент (не машина, а хлам). Ручник - одно название.
Половину дела ты уже сделала и по-моему не плохо. Осталось совсем чуть-чуть. ;)
спасибо всем еще раз! 0)))
я теорию сдала без единой ошибки (возможны две по правилам), автодром тоже (хотя там очень неудобно было выезжать со змейки на горку, она начиналась сразу и налево - выкручивала руль уже на стоящей перед горкой машине, зато не скатилась назад, как другие - тоже возможен откат на полметра по правилам, не больше)...
короче, город будем брать обаянием, совсем как Чингисхан в свое время... \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
ой дебильная машина..... я в армии с ней намучился. у меня радиостанция была на базе 66-ого
ГЫ-ГЫ-ГЫ%))  У меня в учебке тоже такая же была\0/  А потом в части уже был ЗиЛ-131.

Цитата
шишига отстойная машина????ТАЧКА ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!!С НЕЙ НИ КТО ПО ПРОХОДИМОСТИ НЕ СРАВНИТСЯ!!!!я ездил на ней на даче....там у знакомого есть этот грузовик...
Проходимось -да, хорошая. Но марш-бросок в 300 км, и я бы послушал что ты тогда бы сказал про 66.%))
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
просто так: китайцы говорят, что если человек не изменял в корне свою жизнь три раза, то он жизни не видел (или еще не жил)...
интересно... я только раз меняла в корне... сейчас готовлюсь поменять второй... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
просто так: китайцы говорят, что если человек не изменял в корне свою жизнь три раза, то он жизни не видел (или еще не жил)...
интересно... я только раз меняла в корне... сейчас готовлюсь поменять второй... :)

значит я прошол все этапы \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
просто так: китайцы говорят, что если человек не изменял в корне свою жизнь три раза, то он жизни не видел (или еще не жил)...
интересно... я только раз меняла в корне... сейчас готовлюсь поменять второй... :)
в чем это будет выражаться?:)
Шо, делать?! Шо делать!? Я - только один раз и то относительно недавно. Помру молодым!;-)
Цитата
в чем это будет выражаться?:)
потом скажу, сейчас не время еще... :) ;%)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Андрей--а ты кстати собирал её???а то я вот ща сижу и клею и разбираюсь с деталями и инструкцией....я там нифига не могу разобраться как и чё снизу клеить...инструкция вообще не до конца нарисована...и пластик хреново обрабатывается и интерьер бедный.....короче ппц полный....помоги пожалста чем сможешь!!!!
Цитата
Андрей--а ты кстати собирал её???а то я вот ща сижу и клею и разбираюсь с деталями и инструкцией....я там нифига не могу разобраться как и чё снизу клеить...инструкция вообще не до конца нарисована...и пластик хреново обрабатывается и интерьер бедный.....короче ппц полный....помоги пожалста чем сможешь!!!!
Вай ме!;-) Полинка, они тебя уже собирають и клеють!;-) И есчо недовольные;-).
Цитата
Вай ме!;-) Полинка, они тебя уже собирають и клеють!;-) И есчо недовольные;-).
:D :D :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
...инструкция вообще не до конца нарисована...и пластик хреново обрабатывается и интерьер бедный.....короче ппц полный...
Да, и шо там с инструкцией? Мне тоже охота почитать;-). Пластик выкидываем, интерьер прикупаем;-)
да ну вас....:(злые вы....
Цитата
да ну вас....:(злые вы....
Не, мы добрые и пуфыстые;-). Расслабься и получай удовольствие;-).
Пойми одну простую весчь: это игра в слова и больше ничего. Играй с нами, просто играй и всё будет в порядке;-). И без обидок;-). Все на равных.
Цитата
Андрей--а ты кстати собирал её???а то я вот ща сижу и клею и разбираюсь с деталями и инструкцией....я там нифига не могу разобраться как и чё снизу клеить...инструкция вообще не до конца нарисована...и пластик хреново обрабатывается и интерьер бедный.....короче ппц полный....помоги пожалста чем сможешь!!!!
Не... У миня пока в каропке лежит. С проси у народа, у кого есть журналы М-хобби и сканер. Там в каком-то номере была статья с чертежами. По поводу интерьера не заморачивайся, всеравно, если не будешь двери делать открытые, нифига видно не будет. А для наваротов можешь травло купить:D  Делает Эдик вроде и АСЕ.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Не... У миня пока в каропке лежит. С проси у народа, у кого есть журналы М-хобби и сканер. Там в каком-то номере была статья с чертежами. По поводу интерьера не заморачивайся, всеравно, если не будешь двери делать открытые, нифига видно не будет. А для наваротов можешь травло купить:D  Делает Эдик вроде и АСЕ.

эт вы шишаку ишите ? была гдето, пойду искать.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
эт вы шишаку ишите ? была гдето, пойду искать.....
Не, ну страшный народ;-). Даже флеймовые ветки умудряются заоффтопить;-).
ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ....КУДА ВЫЛОЖИТЬ?
Сергей aka ASW
сегодня плакала от радости... часа 1,5... причину не скажу, но окружающие отнеслись с пониманием (хотя по идее думали, что я буду улыбаться)... :)
я к тому, что иногда сам не знаешь, как отнесешься к той или иной новости (отреагируешь на событие)... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
ASW--давай мне на мыло или тут....моё мыло [email]lon92@mail.ru[/email]
Цитата
сегодня плакала от радости... часа 1,5... :)
Поздравляю с радостью! Думаю она того стОит. :)
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Наверно стоит...:)Женщины не так часто плачут от счастья:) у меня моя  жена (будующая) тоже долго плакала...от радости ...сначала от предложения,потом об известии о ребенке:) ...если угадал,то поздравляю0)))
Горшок мыло проверь,я инфу скинул по газику;)
Сергей aka ASW
ASW--давай п онормальному без этой оперы....там нету нихрена...а скачивать эту прогу не хочу....
Цитата
ASW--давай п онормальному без этой оперы....там нету нихрена...а скачивать эту прогу не хочу....
ТАК...понятно...рассказывай,каким обозревателем пользуешся и какой архиватор стоит%))

КОМУ ЕЩЕ НАДО ВОТ СТАТЬЯ ПО ГАЗ -66.rar - 6.76MB
Сергей aka ASW
Цитата
Наверно стоит...:)Женщины не так часто плачут от счастья:) у меня моя  жена (будующая) тоже долго плакала...от радости ...сначала от предложения,потом об известии о ребенке:) ...если угадал,то поздравляю0)))
Горшок мыло проверь,я инфу скинул по газику;)
нет, не угадал... :)  но за поздравления спасибо! 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Сергей,спасибо!!!всё скачал!!!
Игорь:Ну это прям чудо какое-то;) :D

Полинка....ну ты и интриканка0))) ...неужель в ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД переезжаешь?;) :D
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат