Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Примеры?

Вот свежий наброс в теме про коронавирус:

Цитата
Андрей_2BY написал:
Любить Родину как и умереть за нее заставлять не нужно! Если вы таких вещей не знаете то мне очень жаль и вас и вашу Родину...
... Может вам к нам приехать и поучиться и как с вирусом бороться и как Родину любить?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вот свежий наброс в теме про коронавирус:
Не разводите здесь флуд. И меня не провоцируйте! Там политики и на грамм нет! По этому за сим и оканчиваю с вами беседу! Не взыщите!
Изменено: Андрей_2BY - 22.12.2021 09:12:05
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
BorisV написал:
   Олег, потому и живой, что вакцинировалмя летом.
Выздоравливай скорее
А вот с такими заявлениями вы сами очень становитесь похожими на гомеопатов - те то же так же заявляют: "А если бы не принимал препарат - было бы хуже".
Ещё один антиваксерский писк - удалю тему
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Ещё один антиваксерский писк - удалю тему

Вперед!
Три слова - это два слова.
Нет, братцы, так дальше жить нельзя. Борис уже не знает на какое ухо корону надвинуть!
Что-то надо с этим решать!
Антиваксеры тоже люди,  пусть неполноценные, пусть вымирающие, но зачем этот геноцид?
Изменено: Athlon - 22.12.2021 11:32:30
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Примеры?

Вот свежий наброс в теме про коронавирус:

Цитата
Андрей_2BY написал:
Любить Родину как и умереть за нее заставлять не нужно! Если вы таких вещей не знаете то мне очень жаль и вас и вашу Родину...
... Может вам к нам приехать и поучиться и как с вирусом бороться и как Родину любить?
Его в Эстетской прижали читать может, а писать нет,  вот он здесь и отрывается))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Alex Knot jr написал:
А уж выводить любой разговор на политику, провоцировать людей на ответы вам, и затем вот так вот "предупреждать" оппонента это настоящая мерзость и днище.  
+1
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Его в Эстетской прижали читать может, а писать нет,  вот он здесь и отрывается))))
Прикольно будет когда он в эстетской будет читать,  а здесь отвечать.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вот именно. как раз еще один пункт того что вакцину еще не сделали
Ведущий мировой медицинский журнал The Lancet считает иначе,  но вам разумеется виднее.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Антиваксеры тоже люди,  пусть неполноценные, пусть вымирающие, но зачем этот геноцид?
Правду говорят, что в 22 году, самым притесняемым в мире будет белый непривитый мужчина натурал
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Athlon написал:
Антиваксеры тоже люди,  пусть неполноценные, пусть вымирающие
Это кто так решил ,что они не полноценные и вымирающие ?  
Цитата
Юрий Сотников написал:
Это кто так решил ,что они не полноценные и вымирающие ?  
Природа в лице новой инфекции. Вы удивлены? Что с лицом?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
BorisV написал:
   Ещё один антиваксерский писк - удалю тему

Вперед!
Сам очкуешь - так других подбиваешь? Как всё предсказуемо у двубитных...
Цитата
Юрий Сотников написал:
Это кто так решил ,что они не полноценные и вымирающие ?  
Это очевидный общеизвестный факт не нуждающийся в доказывании.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Природа в лице новой инфекции. Вы удивлены? Что с лицом?
Да я вот удивлен почему скрыта статистика по онкологии ,по сердечно сосудистым и прочим и смертность от них.Я да и многие адекватные люди давно обратили внимание как далеко шагнула "медицина".В вашей природе за последние два года исчезли ВСЕ БОЛЕЗНИ !!!! ни одной не осталось один сплошной шляпавирус.То что нормальные адекватные люди не хотят колоть жижу неизвестного происхождения,то они неполноценные ? тогда вам надо читать майн капф.
Далее - непонятно откуда вылезший гинцбург и иже сними в начале производства этой жижи заявил,что жижу можно колоть раз в два года,далее раз в года и далее раз в полгода.Недавно их преподобие гинцбург заявил - вакциной можно колоться вечно.В 2008 году медведев закрыл институт вирусологии.Вопрос откуда взялась вакцина ? Какая то гамалея неизвестная что то там на коленке изобрела.
Далее минздрав в начале всей этой котовасии заявлял,что прививаться нельзя - беременным,людям с хроническими заболеваниями.Потом началось,что с хроническими заболеваниями нельзя прививаться в период обострения.Теперь же надо прививаться во всех случаях.
Все это перевертывание ни как не в пользу вакцинации.
И последнее не нужно смотреть телевидение и в интернете читать нормальную реальную информацию здравомыслящих,думающих и грамотных людей.
Я еще раз говорю - я не отрицаю существование короны,но,то какую истерию из этого сделали это ужас вычеркнув ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ БОЛЕЗНИ коих просто море
Я понимаю,что таких как вы переубедить не возможно,промытые  пропагандой мозги не излечимы.

И при чем тут лицо ?  
Цитата
Athlon написал:
Это очевидный общеизвестный факт не нуждающийся в доказывании.
Факт в чем ? И кем этот факт признан ?
Изменено: Юрий Сотников - 22.12.2021 13:46:30
Цитата
BorisV написал:
Цитата
Сам очкуешь - так других подбиваешь? Как всё предсказуемо у двубитных...
Очкуешь чего?
Ты грозился удалить ветку? Ты.
УДАЛЯЙ.

Пи пи пи пи (это антиваксерный писк) - так тебе будет достаточно?

Не удалишь - значит ты, ну ты сам занешь как называют тех, кто не держит свои слова.
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Очкуешь чего?Ты грозился удалить ветку? Ты.УДАЛЯЙ.Пи пи пи пи (это антиваксерный писк) - так тебе будет достаточно?Не удалишь - значит ты, ну ты сам занешь как называют тех, кто не держит свои слова.
Есть мнение, что удалить надо не тему, а некоторых пищащих в ней.
Игорь, вы куда лезете?
Я никого не оскорблял, обращался на Вы.
А мне в ответ "Еще пискнешь - удалю ТЕМУ".
Вот и посмотрим, держит ли данный персонаж свои слова.
Три слова - это два слова.
Цитата
Юрий Сотников написал:
То что нормальные адекватные люди не хотят колоть жижу неизвестного происхождения,то они неполноценные ?
Я не могу отвечать на заведомо ложные вопросы. Вот если бы вы не допустили кучи опечаток в одном предложении, то оно было бы правдивым, и я бы на него ответил.

Верный вариант: "То, что ненормальные неадекватные люди не хотят колоть вакцину известного происхождения,то они неполноценные ?"
Мой ответ: "Да."

Цитата
Юрий Сотников написал:
И последнее не нужно смотреть телевидение и в интернете читать нормальную реальную информацию здравомыслящих,думающих и грамотных людей.
А еще тут одна интересная личность предлагала слушать сплетни на остановках и в очередях.

Цитата
Юрий Сотников написал:
ужас вычеркнув ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ БОЛЕЗНИ
Какая чушь! Зайдите на соответствующие ресурсы, да ознакомьтесь. Вся статистика по другим болезням на месте.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Юрий Сотников написал:
Я еще раз говорю - я не отрицаю существование короны,но,то какую истерию из этого сделали это ужас вычеркнув ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ БОЛЕЗНИ коих просто море Я понимаю,что таких как вы переубедить не возможно,промытые  пропагандой мозги не излечимы
Вы выдаёте мир существующий в вашем воображении за действительность. Многие врачи как раз и бьют тревогу из-за возросшей смертности от онкологии,  сердечно- сосудистых заболеваний и т.д. из-за огромной нагрузки на медицину в результате коронавируса. То есть, не желающие прививаться негодяи отнимают места и врачей у людей нуждающихся в срочной медицинской помощи по другим заболеваниям.
Изменено: Athlon - 22.12.2021 14:19:07
Рисунок
Цитата
Юрий Сотников написал:
Цитата
Athlon написал:
Это очевидный общеизвестный факт не нуждающийся в доказывании.
Факт в чем ? И кем этот факт признан ?
Всеми. Кроме мракобесов разумеется. Даже Вика Боня в конце концов привилась. Таким образом понятно,  что интелектуальный уровень антиваксеров даже ниже чем у Вики.
Изменено: Athlon - 22.12.2021 14:23:42
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Я не могу отвечать на заведомо ложные вопросы. Вот если бы вы не допустили кучи опечаток в одном предложении, то оно было бы правдивым, и я бы на него ответил.
ну ошибся я дальше что.?  
Цитата
Юрий Сотников написал:
ну ошибся я дальше что.?  
Дальше слушайте умных людей и идите прививаться.
Изменено: Athlon - 22.12.2021 14:24:47
Рисунок
Можете называть меня как угодно,но почитав тему стало очевидным,что - в ооорф люди готовы перегрызть друг друга ,хотя и людей то не осталось есть две категории наркоманы которые за вакцину мать продадут и люди которые относятся к своей жизни как положено.

И да про бедолаг врачей у которых якобы отнимают время "негодяи" которые не привились.Умер сосед 83 года инсульт,только из-за того,что он лежал в коронном отделении в свидетельстве о смерти написали - корона.
Тетку мою лечили от короны оказался обширный инфаркт не побочка.

Короче колитесь  хоть по сто раз на дню и не заметите как за дозу вакцины начнете пропивать все из квартиры  
Цитата
Юрий Сотников написал:
Короче колитесь  хоть по сто раз на дню и не заметите как за дозу вакцины начнете пропивать все из квартиры  
Ох Юрий,  судя по вашей писанине и тому что творится в вашем воспаленном мозгу вам это очень знакомо...
Рисунок
Цитата
Юрий Сотников написал:
И да про бедолаг врачей у которых якобы отнимают время "негодяи" которые не привились
Сейчас серьёзно,  для дураков: мой отец сердечник, имел операцию на открытом сердце, каждый год проходит профилактическую госпитализацию на пару недель. Сейчас он два года не может лечь на эти процедуры из-за того,  что всех почти всех врачей и почти все места отдали под коронавирусных больных.
Изменено: Athlon - 22.12.2021 14:46:48
Рисунок
скажите "спасибо" Юрию Сотникову.
Он не понял, что было сказано выше, про буйных антиваксеров.

Сделаем перерыв пока, чтобы успокоились.

P.S. Я дважды не повторяю просьбы, но он этого не понял
Цитата
АлАРнаписал:


Антиваксерам-антимасочникам на заметку:
Конституция РФ
Ст. 17. п. 3
"Осуществление прав и свобод человека и гражданина НЕ ДОЛЖНО нарушать права и свободы ДРУГИХ лиц.
Ст. 55 п. 3
"Права и свободы человека и гражданина могут быть ОГРАНИЧЕНЫ федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, ЗДОРОВЬЯ, ПРАВ и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и БЕЗОПАСНОСТИ государства.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

Ст. 10:
"Граждане обязаны:
- ВЫПОЛНЯТЬ требования санитарного законодательства...
- не осуществлять действия, влекущие за собой НАРУШЕНИЕ ПРАВ ДРУГИХ ГРАЖДАН на охрану здоровья и благоприятную среду обитания."

Ст. 33:
"Больные инфекционными заболеваниями, лица с ПОДОЗРЕНИЕМ на такие заболевания и КОНТАКТИРОВАВШИЕ с больными инфекционными заболеваниями лица, а также лица, являющиеся НОСИТЕЛЯМИ возбудителей инфекционных болезней, подлежат лабораторному обследованию и медицинскому наблюдению или ЛЕЧЕНИЮ и в случае, если они представляют опасность для окружающих, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ госпитализации или ИЗОЛЯЦИИ в порядке, установленном законодательством Российской Федерации."
Ст. 50 п. 2:
"При угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний должностные лица, осуществляющие федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, имеют право давать гражданам предписания, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для исполнения ими в установленные сроки."

Ст. 51:
Главный санитарный врач даёт предписания, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для исполнения о:
6) проведении ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ ПРИВИВОК гражданам или отдельным группам граждан по ЭПИДЕМИЧЕСКИМ показаниям;
- о введении (отмене) ограничительных мероприятий (карантина) в организациях и на объектах;
7) в случае НАРУШЕНИЯ - о наложении административных взысканий в виде предупреждений или ШТРАФОВ;
- о направлении в правоохранительные органы материалов о нарушении санитарного законодательства для решения вопросов о возбуждении УГОЛОВНЫХ дел.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"Об основах охраны здоровья граждан в РФ"
СТ. 20
Медицинское вмешательство БЕЗ СОГЛАСИЯ гражданина допускается:
"2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями*, представляющими ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ"

В Перечне заболеваний, представляющих опасность для окружающих, под номером 16 - "коронавирусная инфекция (2019-nCoV)".

Ст. 27
"Обязанность БОЛЬНЫХ, страдающих общественно опасными заболеваниями проходить периодические обследования и лечение.
Такое положение позволяет медицинским учреждениям применять к указанным больным меры ПРИНУДИТЕЛЬНОГО характера."

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Ст. 2. Отсутствие профилактических прививок влечет:
- временный ОТКАЗ в приеме граждан в ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ организации и ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;
- отказ в приеме граждан на РАБОТЫ или ОТСТРАНЕНИЕ граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.
Цитата
Athlon написал: Даже Вика Боня в конце концов привилась.
Боня у него авторитет. А ещё других жизни учит.
И отец твой госпитализацию не может пройти по совершенно другой причине
 
Изменено: Александр - 23.12.2021 13:10:39
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат