Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
С форума ухожу. Думал здесь модельные дела обсуждают. Выходит ошибался... Удачи ваксерам и антипрививочникам! С уважением,
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
С форума ухожу. Думал здесь модельные дела обсуждают. Выходит ошибался... Удачи ваксерам и антипрививочникам! С уважением,
Потрясающе! Вот это выступление! Вот Маэстро!
Залез в раздел "Дурдом" , тему "Коронавирус" пообсуждать модели, не нашел собеседника и с томным криком выпрыгнул в окно!...
\%/ Гамлета!!! "На шпаге тоже яд! Так действуй же, отрава! Простим друг друга. Я — за смерть отца и за свою, а ты — меня прости"...
Изменено: Athlon - 25.12.2021 20:06:11
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Потрясающе! Вот это выступление! Вот Маэстро!Залез в раздел "Дурдом" , тему "Коронавирус" пообсуждать модели, не нашел собеседника и с томным криком выпрыгнул в окно!...
uuh  
Цитата
Athlon написал:
Залез в раздел "Дурдом" , тему "Коронавирус" пообсуждать модели, не нашел собеседника и с томным криком выпрыгнул в окно!...
Вспомнился бородатый анекдот о персонаже, что лечит ноги в зубном кабинете…
А "Хищник" то, тот еще троль ))
Три слова - это два слова.
Мда... Странное решение...
Где грибы такие забористые берете?  crezy  
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
С форума ухожу. Думал здесь модельные дела обсуждают. Выходит ошибался... Удачи ваксерам и антипрививочникам! С уважением,

Второй раз за сутки плюсую Чужому! Добрый (Юрий),вы хоть чуть чуть вдумывайтесь в то, что пишите!  
Цитата
Андрей_2BY написал:
Цитата

Второй раз за сутки плюсую Чужому! Добрый (Юрий),вы хоть чуть чуть вдумывайтесь в то, что пишите!  
Фу на вас. Это Хищник. Стыд да срам вам. )
Три слова - это два слова.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
С форума ухожу. Думал здесь модельные дела обсуждают. Выходит ошибался... Удачи ваксерам и антипрививочникам! С уважением,
Потрясающе! Вот это выступление! Вот Маэстро!
Залез в раздел "Дурдом" , тему "Коронавирус" пообсуждать  модели , не нашел собеседника и с томным криком выпрыгнул в окно!...
Ржу в голос!  uuh  
Мы не тормозим ни перед чем!
Митрополит Косьма Этолийский, серьезный противник антиковидных мер, скончался в Греции.
С начала пандемии он отказывался соблюдать ограничения, его дело было направлено следователям церковного суда. Обвинялся в моральном подстрекательстве к непослушанию верующих по отношению к предложениям государства и церкви в вопросах здоровья. В ноябре сдал положительный тест на коронавирус, а затем попал в реанимацию из-за ухудшения состояния.
Цитата
SAURON написал:
В ноябре сдал положительный тест на коронавирус, а затем попал в реанимацию из-за ухудшения состояния.
Ну вот же ,виноват тест ,сдал...
Цитата
SAURON написал:
скончался в Греции.
Изменено: Бунша И. В. - 03.01.2022 23:25:59
Куксов, еще раз разместишь подобную херню - покинешь нас навсегда.
У сестры, через почти полгода после ковида, резкое осложнение на печень и поджелудочную. Печень в предциррозном состоянии, селезенка не работает. Срочно лечится, слава Богу есть средства. Не прививалась - надеялась пронесет... Прививайтесь, не будьте дебилами, спасите себя и берегите окружающих! Антиваксеров буду банить нахер, как врагов народа!  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
еще раз разместишь подобную херню - покинешь нас навсегда.
во первых не Х. а объяснение причин.
во вторых. это тоталитаризм и попрание свободы слова.
в третьих взять моего тестя. до вакцинации бегал себе здоровый. а теперь лежит с короной и ждет операции по удалению опухоли. про которую вообще до этой самой вакцинации и знать не знал и не никак не проявлялась.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Куксов, еще раз разместишь подобную херню - покинешь нас навсегда.
Но это была хорошая херня :)
Цитата
Otstoy написал:
Антиваксеров буду банить нахер, как врагов народа!
Тогда ваксеров надо поощрять, как друзей народа! :^(  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
в третьих взять моего тестя. до вакцинации бегал себе здоровый. а теперь лежит с короной и ждет операции по удалению опухоли. про которую вообще до этой самой вакцинации и знать не знал и не никак не проявлялась.
Какой бред... У меня знакомый бегал здоровый и прошел медосмотр от работы. Нашли опухоль, потом он слёг.

Запретить работу и медосмотры.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
прошел медосмотр от работы. Нашли опухоль, потом он слёг.
так ту не нашли. а появилась. или активировалась. а так бы может еще лет 10 не проявлялась


все что не ложится в вашу теорию сразу бред. к таким доводам прибегают только когда теория несостоятельна
Изменено: Дмитрий Куксов - 04.01.2022 13:09:58
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Тю, ничего в этой статье крамольного не было. Умные люди как раз наоборот - топили за вакцины и объясняли причину поведения "антиваксеров". Абсольтно нет никаких причин исопльзовать админресурс.

А заболеть, слечь и помереть от ковида могут и вакцинированные.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Тю, ничего в этой статье крамольного не было. Умные люди как раз наоборот - топили за вакцины и объясняли причину поведения "антиваксеров". Абсольтно нет никаких причин исопльзовать админресурс.
вот я вообще удивился. ... ибо там была причина. и возможные действия
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Митрополит Косьма Этолийский, серьезный противник антиковидных мер, скончался в Греции.
С начала пандемии он отказывался соблюдать ограничения, его дело было направлено следователям церковного суда. Обвинялся в моральном подстрекательстве к непослушанию верующих по отношению к предложениям государства и церкви в вопросах здоровья. В ноябре сдал положительный тест на коронавирус, а затем попал в реанимацию из-за ухудшения состояния.
uuh  
Латентный моделист
Andrew Kvashuk,
Радоваться чьей-то смерти, самое последнее дело.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Это смотря кто умер....  :oops  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
самое последнее дело.
Самым последним делом является отрицание ковида и призыв к антивакцинации. Одно дело когда ты ошибаешься сам, другое когда ты в эту пропасть тянешь всех кто тебе внемлет. А сей почивший имел благодатную религиозную аудиторию. И умер от того что сам отрицал. Очень, очень иронично. И безгранично глупо. Естественный отбор вдействии-с))) .А мне чего печалиться да грустить когда умер распространитель ереси? А вы грустите когда вспоминаете о смерти Геббельса?  https://vk.com/video212178873_456239260
Латентный моделист
Плохо, когда народ дичает.... Вы были лично с митрополитом знакомы? Читали где-то его призывы? Думаю, нет. Сравнение с "министром пропаганды" тут вообще неуместны.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
+1
Почему молчат теористы заговоров?  
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Почему молчат теористы заговоров?  
Знаете-ли, отчаянных нет.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вот я вообще удивился. ... ибо там была причина. и возможные действия
Там было много откровенного вранья и притянутых за уши непонятных заявлений.
Вот одно из них: " Хаос,  безусловно, был в системах здравоохранения всего мира. Но количество  медиков, которые заболевали и умирали во время начала пандемии в России,  было запредельным и неоправданным даже в такой чрезвычайной ситуации."

Сможете подтвердить с цифрами в руках и в сравнении с цифрами из других стран мира? Сколько умерло, сколько заболело? В какой начальный период? В России очень долго сохранялась спокойная ситуация, когда во всем мире уже полыхало. Наши врачи ездили Италию спасать... Но кто теперь это помнит, верно? Можно ниписать какой угодно бред и хомячки схавают...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Антиваксеров буду банить нахер, как врагов народа!  
Респект и уважуха. Давно это предлагал.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
так ту не нашли. а появилась. или активировалась. а так бы может еще лет 10 не проявлялась
Медосмотры ежегодные. Так что появилась от медосмотра.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 115 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат