Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
АлАР написал:
Разработают - сделаю.
Пфайзер разрешён для 12-18, сейчас заканчивает испытания 5-12, собираются испытывать 2 месяца - 5 лет. Спутник вроде как скоро тоже для подростков разрешат. Будут разбодяживать в 10 раз физраствором.
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
АлАР написал:
Где это написано?
по принципу действия. они же его озвучивали. искать не буду. лень. доказывать тоже. и отговаривать кого либо . я только за свободный выбор каждого.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
А ка-же вы живете-то? Ведь в любой, абсолютно в любой стране человеку что-то да навязывают.
но зачем мне еще один пункт? тем более он напрямую касается моего здоровья. зачем я себе вредить буду ради мифического улучшения кому то другим.

вот когда они ее только сделали. я хотел ее сделать. но как пошла компания. стало ясно что не надо.
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 19:43:47
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
 Вакцина от гриппа вроде тоже не гарантирует, что гриппом не заболеешь, однако ей колются, и такого вселенского воя нет
потому что там и не будет таких возможных последствий. она давно изучена. а ту года не прошло.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ради мифического улучшения кому то другим.
Ну тогда не обижайтесь что вам будут  навязывать не еще один пункт, а кучу других.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
В долгосрочном исследовании вероятность заболеть у полностью привитых в 9 раз меньше, тяжело заболеть вероятность в 67 раз меньше
так в долгосрочном. 2 года уже с ковидом. у меня и так или совсем не было. или в легчайшем виде.  так зачем мне при этих данных рисковать? там пускай и не великий но шанс есть.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну тогда не обижайтесь что вам будут  навязывать не еще один пункт, а кучу других.
своя тельняшка ближе к телу.  о других можно думать только не вред себе.

и вы кстати так же пытаетесь делать. только с другой стороны
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 19:51:27
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
потому что там и не будет таких возможных последствий
Кто вам такую чушь сказал? Последствия можно получить от любого годами проверенного медицинского препарата. От банального аспирина(не поддельного) можно в реанимацию уехать.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Кто вам такую чушь сказал? Последствия можно получить от любого годами проверенного медицинского препарата. От банального аспирина(не поддельного) можно в реанимацию уехать.
это редчайший шанс. тут он в разы больше
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
своя тельняшка ближе к телу
Так навязывать то будут всем. Или вы думаете что вас эта куча пунктов обойдет?
Не эстет.
Кстати говоря, Виктория Боня поставила себе прививку, проверьте в её инстаграме. Что и требовалось доказать. Её не остановило ни чипирование, ни 5G, ни прочая хрень. Ещё десять страниц назад я сказал, что люди легко меняют свои убеждения, когда дело касается холодильника (ну или возможности поездок - в данном случае).
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну просто бизнес. никто о здоровье людей и не думает. бинго!
Просто восторг! Если до сих пор вы жили в стране Эльфов и только необходимость вакцинации открыла вам глаза на суровые прелести этого мира - мои вам соболезнования!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
тут он в разы больше
Пруфы есть?
Не эстет.
Цитата
Athlon написал:
Просто восторг! Если до сих пор вы жили в стране Эльфов и только необходимость вакцинации открыла вам глаза на суровые прелести этого мира - мои вам соболезнования!
да нет конечно. это опять же тем кто за вакцинацию непроверенным препаратом. и причины его навязывания. может задумаются
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 19:55:33
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
но зато гарантирует что заболею. а без нее может и нет. 50/50
Я грешным делом думал что тупее химтрейлов сложно придумать....
Но справляются...
"Гарантирует что заболею" - это не проблемы с логикой, это системной разрушение мозговой коры, не меньше:(((
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael написал:
Я грешным делом думал что тупее химтрейлов сложно придумать....
https://youtu.be/V8g9uCv-jp0
Ору
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Alex Knot jr написал:
Кстати говоря, Виктория Боня поставила себе прививку
люди легко меняют свои убеждения, когда дело касается холодильника
Кто бы сомневался. Настоящих идейных мало,  только Иван Васильевич да Денис Петрович. Дмитрий сильно не дотягивает, просто пытается подороже продать свою девственность.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Кто бы сомневался. Настоящих идейных мало,  только Иван Васильевич да Денис Петрович. Дмитрий сильно не дотягивает, просто пытается подороже продать свою девственность.
я же сказал. никакой идейности. я просто нашим властям не доверяю.
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 20:01:39
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Спутник вроде как скоро тоже для подростков разрешат. Будут разбодяживать в 10 раз физраствором.
Вот когда сделают для детей моего возраста, тогда и кольну своих.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
искать не буду. лень.
Все понятно, пруфов с Вашей стороны не будет. Мне кажется вы лжец, если не назвать это более грубо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
да нет конечно. это опять же тем кто за вакцинацию непроверенным препаратом. и причины его навязывания. может задумаются
А что вы слышали здесь от вакцинированных, что вакцина это панацея?
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
Кто вам такую чушь сказал? Последствия можно получить от любого годами проверенного медицинского препарата. От банального аспирина(не поддельного) можно в реанимацию уехать.
это редчайший шанс. тут он в разы больше
Наслышан о серьезных последствиях применения ИВЛ...
Цитата
Анатолий Буров написал:
А что вы слышали здесь от вакцинированных, что вакцина это панацея?
ну так вы за нее так топите. что типа без нее всем кранты
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну так вы за нее так топите. что типа без нее всем кранты
Они не за неё топят ,они за себя топят. И изливают душу ,как им хреново ,вакцинированным от того что кто то не вакцинирован ,все их проблемы от этого. И они даже не хотят ждать когда все не вакцинированные сдохнут. А они твари не дохнут ,все.  :)  
Изменено: Бунша И. В. - 31.10.2021 20:08:16
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я просто нашим властям не доверяю
Это правильно. Но на остановке недавно я слыхал,  что Спутник обостряет чувство недоверия. Рекомендую все таки уколоться, для надёжности.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
что типа без нее всем кранты
Без нее да.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Без нее да.
вовсе нет. половина шарика без нее. и ничего.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
половина шарика без нее. и ничего.
Еще не вечер.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Еще не вечер.
так вот именно. неизвестно что дальше будет с теми кто в себя его поставил. времени то прошло всего ничего. может там побочки  летальные года через 2-3 вылезут. никто ведь этого не знает.

и кстати с точки зрения природы. уменьшение кол-ва жителей на пользу.

и вот тут еще одна побочка. озлобленность. заметьте. я вас не заставляю отказаться от вакцины. а вы всех пытаетесь заставить ее поставить. это разница.
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 20:18:49
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
может там побочки  летальные года через 2-3 вылезут. никто ведь этого не знает.
А после импортных не вылезет?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А после импортных не вылезет?
без понятия. но это должен иметь право выбора каждый! решать. ставить. не ставить. и какую.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат