Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
aZrael написал:
Чисто для справки - человек с настоящим (а не выдуманным) медотводом - заболев короновирусом - тупо умрет от него. Это так к слову.
Это так, но есть зыбкая надежда, что не он заболеет ввиду отсутствия контакта с больными (просто повезет).
Так что из трех вариантов   1. не привился-заболел-умер,
                                             2. привился-получил осложнения-возможно умер,
                                             3. не прививался, не заболел (пересидел в бункере) - остался в выигрыше

люди с медотводом надеются на последний.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
aZrael написал:
Пишите проще - никогда.
Я примерно так и написал. Читайте внимательно, коллега.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Но такого не будет.Будет силовое решение вопроса.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Так что из трех вариантов   1. не привился-заболел-умер,                                               2. привился-получил осложнения-возможно умер,                                               3. не прививался, не заболел (пересидел в бункере) - остался в выигрыше
Наша суровая реальность...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Andrey Stan написал:
... а на вопрос "что за фигня, я ж вакцинировался месяц назад"? ответ - "так это ж другой штамм"!)) дурдом с умным видом
Надо же как-то оправдывать неудачи.
Цитата
aZrael написал:
ибо даже предпосылок никаких для его создания нет
Есть, правда в зачаточном состоянии, это система диспансеризации, надо только развить ее до необходимого уровня. А это бабки, большие бабки, зелёные бабки. В общем, лучше в карман, чем на развитие системы.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Я примерно так и написал. Читайте внимательно, коллега.
Нет - вы совершенно не так написали.
Вы написали про вариант - который не существует в реальности к сожалению. И это ключевое.
Вот если бы скриннинг существовал, но его не делали а шпалили всех подряд - то да. Это было бы конкретное зло. Но его несуществует - и мечтать о подобном - все равно что мечтать о 100% эффективной вакцине\лекарстве.
Т.е. о сказке.

Цитата
Константин Абдуллин написал:
Так что из трех вариантов   1. не привился-заболел-умер,                                               2. привился-получил осложнения-возможно умер,                                               3. не прививался, не заболел (пересидел в бункере) - остался в выигрышелюди с медотводом надеются на последний.
У них банально нет ни малейшего выбора увы:( И за них решают другие. Не в их пользу часто.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Олег Сакаев написал:
Есть, правда в зачаточном состоянии, это система диспансеризации, надо только развить ее до необходимого уровня
Никакая существующая и даже разрабатываемая диспансеризация не имеет возможность дать адекватный скриннинг на данном этапе.
Даже намного более простые вещи не предсказываются с достаточной надежностью.
Повторяюсь - это мечты о несуществующем в природе.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Олег Сакаев написал:
https://tsargrad.tv/articles/popova-i-golikova-figuranty-rassledovanija-pronko-zadal-svoi-voprosy_45....
Удивительно, что  геледжикские авторские отчисления по привычке традиционно не признал своими Ротенберг.  
Изменено: Константин Абдуллин - 21.12.2021 15:44:05
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
aZrael написал:
Чисто для справки - человек с настоящим (а не выдуманным) медотводом - заболев короновирусом - тупо умрет от него. Это так к слову...
Да кто же вам такое сказал. Лично, год назад переболел, о факте болезни узнал только когда на работе после отпуска попросили пцр сдать. Просто получил следом 2 недели к отпуску. Из противопоказаний к прививке - 3 пункта набиралось. У супруги - 2 брата с тяжелыми хроническими заболеваниями - незаметно перенесли. Тетя (80+ лет), попала с инсультом в больницу, там выявили ковид и 20% поражение, через неделю уже дома была. + Еще несколько несколько случаев из ближайшего окружения.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
+ Еще несколько несколько случаев из ближайшего окружения.
"вы фсё врете!" :D
примерно тоже самое могу рассказать, но зачем? людям которые "в теме". а могу про одного (не моего) деда - которого на ногах привезли в больницу, а оттуда в морг. все лекарства в пакете остались - пролежал несколько дней без ухода/лечения. конечно умрет человек от короновируса так!
Цитата
Андрей_2BY написал:
Заставляли??? Мой дед сам шел умирать именно  по этому войну и выиграли! Мой земляк Гастелло сам решил свой подвиг совершить! Матросов! А и много кого я не знаю! Любить Родину как и умереть за нее заставлять не нужно! Если вы таких вещей не знаете то мне очень жаль и вас и вашу Родину!
Эти 3 человека - все кто по вашему скудоумному познанию воевали в войне?
ВОВ это единственная война которую вы знаете?
А мой одноклассник горел в танке в Грозном не по своей воле.
Так что оставьте себе свою жалость со столь убогими познаниями о войне.
Изменено: Athlon - 21.12.2021 18:41:06
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY написал:
Может вам к нам приехать и поучиться и как с вирусом бороться и как Родину любить?
Скоро вы к нам приедете. С батькой на тракторе покажете как вирус лечить,  а то весь мир про такие ноу-хау эпидемиологии не в курсе.
Ну и "Родину любить" покажете... Новую.
Изменено: Athlon - 21.12.2021 18:43:24
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
если все так серьезно , и это действительно напрягает правительство, вперед, действуйте решительно и принудительно,что им мешает
Это для меня загадка... Ссутся наверное,  по сталински, по настоящему решительно.
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
супруги - 2 брата с тяжелыми хроническими заболеваниями - незаметно перенесли. Тетя (80+ лет), попала с инсультом в больницу, там выявили ковид и 20% поражение, через неделю уже дома была. + Еще несколько несколько случаев из ближайшего окружения.
Тогда наверное все так болеют и всё выдумка?
Почему же тогда соседка и подруга моей матери,  не привитая, сама врач на пенсии, артиваксер, полежав дома два дня с "насморком" на третий заехала в красную зону, а на пятый - в морг. Не поясните?
Пример из ближайшего окружения.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Антиваксеры почему-то замыкают круг на себе. Вот и в данном примере то же самое, так как увеличенная грудь никому не навредит. Однако, в реальности антиваксер - лишь звено цепочки, после которого может быть ещё пять человек. И ладно, если от него заразится такой же антиваксер. Но что, если заболеет тот, у кого медотвод и у него нет возможности поставить прививку?
а у тех у кого вы называете этим словом. тоже нет возможности поставить прививку. только причина другая. и в чем разница?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Andrey Stan написал:
че вы к этим антиваксерам докопались? в Израиле напомните сколько процентов были вакцинировано? 90 с чем? и где эта вакцинация теперь?? точнее в каком месте. министр их вон по зомбо-ящику чуть не рыдал только что... с омикроном и прочим. это тоже, что и с гриппом было у меня - каждый год болел, а на вопрос "что за фигня, я ж вакцинировался месяц назад"? ответ - "так это ж другой штамм"!)) дурдом с умным видом
вот именно. как раз еще один пункт того что вакцину еще не сделали
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
ekha написал:
Однако, общее число заболевших растет лавинообразно. Поэтому в количественном выражении создается впечатление, что толку нет, ведь людей прибывает на койки все больше. Ведь когда в начале пандемии болеет всего 10 человек и они заражают 50 - это одно. А когда в разгаре пандемии, но при вакцинации, болеет 1 миллион, и они заражают 500 тыс - то со стороны кажется, что эффекта нет. То есть люди не понимают, что без вакцинации было бы в десятки раз больше больных - из миллиона мы бы получили уже 5 млн. больных, а не 500 тыс.
так может наоборот. чтобы все одновременно заболели. переболели. и эпидемия просто кончится.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Тогда наверное все так болеют и всё выдумка?Почему же тогда соседка и подруга моей матери,  не привитая, сама врач на пенсии, артиваксер, полежав дома два дня с "насморком" на третий заехала в красную зону, а на пятый - в морг. Не поясните?Пример из ближайшего окружения.
Могу рассказать другую историю, от зава ковидного отделения одной больнички. Был вполне здоровый человек, в 8 вечера стало побаливать горло, в 6 утра стало тяжело дышать, в 8 утра увезли на скорой. Время смерти - 13:00 (минуты округлил). Так вот бывает.
Цитата
Athlon написал:
Это для меня загадка... Ссутся наверное,  по сталински, по настоящему решительно.
Просто отдают себе отчет о возможных последствиях, собственно из-за этого и стимулируют всякими способами делать "добровольно". Не будет у нас обязательной вакцинации в ближайшее время.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Athlon написал:
Надеятся на сознательность граждан - пустое дело. Тридцать лет людям внушали,  что каждый из них оригинальная снежинка и выдающаяся индивидуальность,  и теперь каждый имеет своё уникальное мнение по любому вопросу,  особенно по тому в котором абсолютно не разбирается. Уже год уговаривали,  доказывали,  рассказывали, уже дураку понятно что это не работает. Пришло время решительных действий.
действия эти такие.:  люди вольны сами выбирать.
в чем добровольность уговоров если после этого принуждение?

и если человек от этой вакцины кони двинет или инвалидом станет. ему тогда что до типа обществу иммунитет будет. он то почему для этого собой должен рисковать?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
и в чем разница?
Разница чего с чем?

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
так может наоборот. чтобы все одновременно заболели. переболели. и эпидемия просто кончится.
И куча народу откинулась? Сколько тогда будет воплей, что власти ничего не сделали?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
И куча народу откинулась? Сколько тогда будет воплей, что власти ничего не сделали?
так вся проблема в том что тупо власти не готовы.
Цитата
ekha написал:
Разница чего с чем?
медотвода

и другой причины по которой человек не может себе ставить. ( ПРИЧИНА АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНА) у каждого она своя. но она есть. и с ней надо чтобы считались. вот и все.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Не очень приятное конечно испытание. Точнее только продолжается. Сегодня выписали домой . лежал больше двух недель в больнице.. и до этого дома больше недели. вакцина была, летом. Может живой поэтому. А подхватил, в той же больнице, но в "чистом" отделении.
Цитата
alekom написал:
вакцина была, летом. Может живой поэтому
Раз уж до кислорода дошло, то это не от прививки чудо. Выздоравливайте!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
alekom написал:
Не очень приятное конечно испытание. Точнее только продолжается. Сегодня выписали домой . лежал больше двух недель в больнице.. и до этого дома больше недели. вакцина была, летом. Может живой поэтому. А подхватил, в той же больнице, но в "чистом" отделении.
Олег, потому и живой, что вакцинировалмя летом.
Выздоравливай скорее
Цитата
aZrael написал:
Никакая существующая и даже разрабатываемая диспансеризация не имеет возможность дать адекватный скриннинг на данном этапе.
Вы профессиональный медик?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Бунша И. В. написал:
А меня эта хрень не берет, а я тоже хочу отсидеть три недели дома ,отдохнуть, в отпуск не пускают ,так хоть так.
Привейтесь, Иван Васильевич,  и потом скажите на работе что вам от прививки поплохело на пару дней. Проверенный способ!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
так вся проблема в том что тупо власти не готовы.
Как они должны были быть готовы?

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
медотвода
Статистически они бы не влияли, т.к. их крайне мало.

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
( ПРИЧИНА АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНА) у каждого она своя. но она есть. и с ней надо чтобы считались.
Ага, и неважно, уважительная она или нет. Но при этом товарищ, конечно же, ни с кем считаться не должен.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
Скоро вы к нам приедете. С батькой на тракторе покажете как вирус лечить,  а то весь мир про такие ноу-хау эпидемиологии не в курсе.Ну и "Родину любить" покажете... Новую.
Цитата
Athlon написал:
А мой одноклассник горел в танке в Грозном не по своей воле.
Я вас предупреждаю(а то админы молчат) что это открытая ветка и за обсуждение политики вы можете отправиться в бан. Не знаю на сколько - решать админам.
И про Батьку(* в данном случае "Батька" необходимо писать с большой буквы) вы зря - я писал выше что у нас и изоляцию отменили и число зараженных и умерших в разы меньше чем у соседей. ПО изучайте статистику. Так что есть чему поучиться.  
Цитата
Андрей_2BY написал:
Я вас предупреждаю(а то админы молчат) что это открытая ветка и за обсуждение политики вы можете отправиться в бан.
Поэтому и не лезьте с политикой в другие ветки. Любая тема, которую вы берётесь обсуждать, всегда скатывается на политику с белорусской повесткой. А уж выводить любой разговор на политику, провоцировать людей на ответы вам, и затем вот так вот "предупреждать" оппонента это настоящая мерзость и днище.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr,Уважаемый, можно примеры??? Или вы как всегда просто лишь бы сказать???
П.С. Лучше обсуждать это не здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат