Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
сначала одно заявляют. потом другое. потом третье.
С этим не могу не согласится,  опять же повторюсь - власть просрала прививочную кампанию дав волю всяким шарлатанам и мудозвонам.
Но с другой стороны - естественный отбор в его первобытной силе...
Цитата
Athlon написал:
власть просрала прививочную кампанию
+100500. Надо было прикладами меж лопаток загонять на вакцинацию.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
+100500. Надо было прикладами меж лопаток загонять на вакцинацию.
нет. наоборот. этим как раз и отталкивание. тем что навязывают или силой. или ограничениями.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владислав Киселев написал:
Но с другой стороны - естественный отбор в его первобытной силе...
так он  идет что с вакциной. что без.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
нет. наоборот. этим как раз и отталкивание. тем что навязывают или силой. или ограничениями.
Сила? Где сила? Наше государство играет в демократию в той области где должна быть жесткая диктатура. А вот когда реальными пинками погонят, то вот это и будет сила. А то что вводят ограничения так это из -вас. И чем больше вы будете сопротивляться, тем чаще и  дольше будут ограничения.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
так он  идет что с вакциной. что без.
Статистику по умершим от вакцины в студию.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Анатолий Буров написал:
+100500. Надо было прикладами меж лопаток загонять на вакцинацию.
нет. наоборот. этим как раз и отталкивание. тем что навязывают или силой. или ограничениями.
Без... он идет гораздо быстрее. Но это уже не вам, возможно другие услышат.
Цитата
Борис написал:
Виновато не лекарство, а УК в котором не было статьи "за превышение дозы не приведшее к смертельному исходу". В СССР(как ни странно) не сажали если под дело нельзя было подогнать статью.
ДА в принципе и сейчас так.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Анатолий Буров написал:
Сила? Где сила? Наше государство играет в демократию в той области где должна быть жесткая диктатура. А вот когда реальными пинками погонят, то вот это и будет сила. А то что вводят ограничения так это из -вас. И чем больше вы будете сопротивляться, тем чаще и  дольше будут ограничения.
с какого . это личное дело каждого. колоть в себя неизвестно что или нет.


кончится это когда все переболеют (что они и делают вводя вирус (может и ослабленный) внутрь). поэтому быстрее было бы наоборот ускорить. но умерших будет побольше.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владислав Киселев написал:
Таки надо заводить в страну импортное. Скажем 10 000 руб. за укол. Что бы "отрицатели" поддержали рублем забугорную фармакологию.
В думе лежит законопроект. Согласно предлагаемому закону, в мед.кластер Сколково можно будет завозить незарегистрированные в РФ лекарства и вакцины. И, соотвественно, применять. Платно. В отношении антиковидных вакцин речь идёт о стоимости примерно в 60 килорублей.
Кстати, все, кто так топит за прогрессивную западную фарму без всяких побочек - погуглите "Талиомид", "Mediator".
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Анатолий Буров написал:
Статистику по умершим от вакцины в студию.
а достаточно и одного случая. а их было больше.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Кстати, все, кто так топит за прогрессивную западную фарму без всяких побочек - погуглите "Талиомид", "Mediator".
я их кстати не идеализировал. я просто за выбор. ну и все равно доверия у наших людей к западным больше.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Фоменко Денис Петрович написал:
Представители элиты и зёзды, рекламирующие…
Тааак, люди на остановке у нас уже были, в качестве инфлюенсеров и лидеров мнений, потом Виктория Боня, и теперь представители элиты и звёзды. Продолжайте жечь, не останавливайтесь! Господи, как хорошо-то!
А если серьёзно, то это очень печально, когда у людей нет совсем мозгов, но при этом такой неистовый воинствующий идиотизм, уже сто страниц написали. Один, бедняжка, в кафе с другом не смог попасть, другому пытаются вколоть дрянь вместо вакцины, третий за границу не может выехать с сертификатом Спутника. Я глазам своим не верю, что такую дичь могут писать взрослые вменяемые люди.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а достаточно и одного случая. а их было больше.
ТО есть статистику Вы предоставить не в силах? Но при этом топите за то что вакцина опасна?
К примеру, я привился, моя семья все привились, в том числе мать (68 лет), коллеги по работе все привились - никто не умер.
Вообще у меня  из круга общения после прививки никто не помер. С хрена ли мне после опасаться вакцинации?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
К примеру, я привился, моя семья все привились, в том числе мать (68 лет), коллеги по работе все привились - никто не умер.Вообще у меня  из круга общения после прививки никто не помер. С хрена ли мне после опасаться вакцинации?
ну тоже самое я могу сказать про себя и окружение включая прабабушку в 90лет . только никто в рулетку с этой вакциной не играл.  так зачем она?
а статистику. это же смотреть надо. смысла нет.  вы кстати посчитайте процент заболевших и умерших после вакцины. и умерших от общего кол-ва людей. он не будет сильно отличаться
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 19:19:16
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я просто за выбор.
Ну, если есть есть непреодолимое желание ширнуться западной жижей - есть туры в Сербию. Только жизнь в РФ это не облегчит, ибо QR кода не дадут. То есть всё равно нужно будет чем-то нашим уколоться
Изменено: Дмитрий Загривный - 31.10.2021 19:20:52
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Alex Knot jr написал:
Я глазам своим не верю, что такую дичь могут писать взрослые вменяемые люди.  
Да,  некоторые джентльмены только укрепили свой статус, но некоторые здесь раскрылись с новой,  неожиданной стороны!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Ну, если есть есть непреодолимое желание ширнуться западной жижей - есть туры в Сербию. Только жизнь в РФ это не облегчит, ибо QR кода не дадут
так я за то и говорил. чтобы их тут давали и считали легитимными

еще раз повторю. терпеть не могу навязывания.  должно быть добровольным.  если кто то отказывается значит так надо. пройдет время. и тогда все устаканится. а насильно тыкать. и делить на всех. и  тех кто с "голубой" кровью.   так это в истории уже было и чем кончилось....
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 19:23:56
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
АлАР написал:
я привился, моя семья все привились  
Детей тоже прививать будете? Своих
Изменено: Александр - 31.10.2021 19:21:21
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
никто в рулетку с этой вакциной не играл.  так зачем она?
Чтобы не сыграть в ящик, если вдруг заболеешь.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
чтобы их тут давали и считали легитимными
Пока западники всех своих своими не уколят - они нашу не пустят, а мы, соответственно, их к нам. Капитализм.
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Цитата
Александр написал:
Детей тоже прививать будете? Своих
Мои дети пока в таком возрасте, что им прививка не делается. Если сделают прививку для их возраста или они дорастут до возраста с какого прививка делается, то обязательно сделаю.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Мои дети пока в таком возрасте, что им прививка не делается
Уже разрабатывают детскую
Цитата
Дмитрий Загривный написал:
Пока западники всех своих своими не уколят - они нашу не пустят, а мы, соответственно, их к нам. Капитализм.
ну просто бизнес. никто о здоровье людей и не думает. бинго!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну тоже самое я могу сказать про себя и окружение включая прабабушку в 90лет . только никто в рулетку с этой вакциной не играл.  так зачем она?
Дмитрий, а в чём заключается «рулетка»? Только, пожалуйста, не надо про чипирование, зомбирование, 5G, тромбозы, отнятие ног, подсадку вируса и прочий бред. Всё это здесь уже было, и не по одному разу. Есть что-то реальное? И желательно не от бабок на остановке и собственных ощущений (я кажется переболел, у меня иммунитет).  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
АлАР написал:
Чтобы не сыграть в ящик, если вдруг заболеешь.
так вакцина этого не гарантирует. но зато гарантирует что заболею. а без нее может и нет. 50/50
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Дмитрий, а в чём заключается «рулетка»?
в том что она гарантию не дает. зато гарантирует заболевание. а вот в какой форме...(тоже без гарантий) рулетка. а без нее. может вообще не будет.
Изменено: Дмитрий Куксов - 31.10.2021 19:27:58
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а достаточно и одного случая.
Достаточно чтобы не ставить вакцину?. А сколько должно умереть невакцинированных, чтобы вы наконец поняли, что вакцинироваться необходимо.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вакцина гарантирует что заболею
Где это написано?
Цитата
Александр написал:
Уже разрабатывают детскую
Разработают - сделаю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
но зато гарантирует что заболею. а без нее может и нет. 50/50
Вчера Водовозов докладывал данные по провинции Квебек. В долгосрочном исследовании вероятность заболеть у полностью привитых в 9 раз меньше, тяжело заболеть вероятность в 67 раз меньше, повесить кеды на гвоздь вероятность в 76 раз меньше. С учётом того, что у них там уже под 80% вакцинировано, за последние 30 дней цифры соответственно 3, 12, 14 раз. Уже начинают работать большие числа - вакцинированных просто физически много, соответственно, в абсолютной величине их и болеет больше. Пока канадцы не предложили нового механизма оценки эффективности вакцинации. Ну а эффективность Спутника как минимум не хуже, чем у западников (по западным же данным). Так что, скорее всего, можно ожидать цифры такого же порядка.
Пруфлинк
Вакцина от гриппа вроде тоже не гарантирует, что гриппом не заболеешь, однако ей колются, и такого вселенского воя нет
Изменено: Дмитрий Загривный - 31.10.2021 19:43:39
Лучше день потерять - потом за пять минут долететь
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат