Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Цитата
Athlon написал:
Сейчас он два года не может лечь на эти процедуры из-за того,  что всех почти всех врачей и почти все места отдали под коронавирусных больных.
Лично столкнулся с тем, что в поликлинике почти всех профильных врачей, а так же терапевтов и ВОПов посадили на вакцинацию, заключения подписывать. Дело было летом, пришел по своим делам в поликлинику, а там такая хрень. Отправили к заву. С завом поговорили по душам, поведала, что помимо этого хаоса, на днях пришла сверху указивка, отводов никому не давать. Иными словами, почти всю поликлинику отправили давать медзаключения о допуске к вакцинации, недопускать - фактически запретили (тупо положительные штампы всем ставить). Попросил ее, заодно, посмотреть в свежезаведенной электронной карте запись об анафилактическом шоке после двух уколов, и вот чудеса, из бумажной карты эта запись не доехала до электронной. Офигеть блин, запись о 100% медотводе исчезла  :o , как раз в период вакцинации.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Говном друг в друга кидаться не надоело?..
Почему-то я не удивлён.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
на днях пришла сверху указивка, отводов никому не давать. Иными словами, почти всю поликлинику отправили давать медзаключения о допуске к вакцинации, недопускать - фактически запретили
вот вот. а должны давать просто по обращению к терапевту или врачу по профилю проблемы. без всякой волокиты и долбежа во все двери.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Нет, братцы, так дальше жить нельзя. Борис уже не знает на какое ухо корону надвинуть!
Что-то надо с этим решать!
Антиваксеры тоже люди,  пусть неполноценные, пусть вымирающие, но зачем этот геноцид?
Решайте, в чём проблема то?
А вот корону сами примеряйте, я ковидом болеть не хочу.
Цитата
Добрый (Юрий) написал:
Говном друг в друга кидаться не надоело?..
Бесполезно говорить им об этом...
Я тему закрываю, чищу её, открываю опять, делаю последнее китайское предупреждение, и история повторяется.
Как нибудь терпение лопнет, и тему не закрою, а просто грохну. Как бы не было жалко. Иногда лучшее средство от головной боли - это гильотина.
Цитата
Александр написал:
Боня у него авторитет. А ещё других жизни учит.
На фоне вас, любезнейший, Вика выглядит авторитетно.
Изменено: Athlon - 23.12.2021 23:59:50
Рисунок
Цитата
BorisV написал:
Решай, в чём проблема то?А вот корону сам примеряй, я ковидом болеть не хочу.
Борис,  как давно вы тут стали единоличным хозяином всего сайта? Как сие недоразумение произошло? Почему раньше вы не демонстрировали столь буйной активности? Что в вашем воображении должен представлять этот форум? К чему вы пытаетесь изменить под себя то,  что устоялось здесь годами? Зачем вы лезете в разговоры людей если они не переходят к оскорблениями и сами разговоры вам не интересны?
И где в конце концов нормальные админы? Куда вы их дели, убили что ли???
Изменено: Athlon - 23.12.2021 21:50:49
Рисунок
Цитата
BorisV написал:
Как нибудь терпение лопнет, и тему не закрою, а просто грохну. Как бы не было жалко. Иногда лучшее средство от головной боли - это гильотина.
Демократию, свободу слова и плюрализм мнений в топку?
походу кому-то самому очень хочется убить дракона... чтоб самому ним стать))
Изменено: Andrey Stan - 24.12.2021 00:44:35
Цитата
Athlon написал:
Цитата
BorisV написал:
Решай, в чём проблема то?А вот корону сам примеряй, я ковидом болеть не хочу.
Борис,  как давно вы тут стали единоличным хозяином всего сайта? Как сие недоразумение произошло? Почему раньше вы не демонстрировали столь буйной активности? Что в вашем воображении должен представлять этот форум? К чему вы пытаетесь изменить под себя то,  что устоялось здесь годами? Зачем вы лезете в разговоры людей если они не переходят к оскорблениями и сами разговоры вам не интересны?
И где в конце концов нормальные админы? Куда вы их дели, убили что ли???
Я долго смотрю, но бью наповал.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Athlon написал:
На фоне вас, любезнейший, Вика выглядит авторитетно.
Знать меня не знаешь, о каком фоне речь?
Куснуть хотел?
Собирай модели, это лучше получается  
Цитата
Бельгиец сделал восемь прививок от коронавируса и собирался сделать девятую, но его задержали

Предприимчивый 33-летний мужчина находил антиваксеров, те отдавали ему свои удостоверения личности, он прививался и получал за это от 100 до 150 евро, а «заказчики» — сертификаты о вакцинации.

Сотрудники одного из центров вакцинации в Валлонии узнали мужчину, когда он пришел к ним еще раз с чужим удостоверением личности и сдали полиции
==================
https://www.brusselstimes.com/belgium-all-news/198916/belgian-man-gets-vaccinated-eight-times-at-the...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Athlon написал:
Цитата
BorisV написал:
Решай, в чём проблема то?А вот корону сам примеряй, я ковидом болеть не хочу.
Борис,  как давно вы тут стали единоличным хозяином всего сайта? Как сие недоразумение произошло? Почему раньше вы не демонстрировали столь буйной активности? Что в вашем воображении должен представлять этот форум? К чему вы пытаетесь изменить под себя то,  что устоялось здесь годами? Зачем вы лезете в разговоры людей если они не переходят к оскорблениями и сами разговоры вам не интересны?
И где в конце концов нормальные админы? Куда вы их дели, убили что ли???
к вечеру 1 января подговьте, пожалуйста, весь список Ваших претензий, которые у Вас накопились и ко мне, и к другим каропчанам.
А то, что вы имеете счет абсолютно ко всем участникам форума, видно невооружённым глазом.

Тему закрыл до 1 января, а как открою - оглашайте свой список
Цитата
Александр написал:
Знать меня не знаешь, о каком фоне речь?
Знаю, всё про тебя знаю!
Рисунок
Цитата
BorisV написал:
которые у Вас накопились и ко мне, и к другим каропчанам. А то, что вы имеете счет абсолютно ко всем участникам форума, видно невооружённым глазом.
Не надо, не надо всех подтягивать, что это за прятки за такие - за всех. Как  то по гопницки, что ли...
Список состоит ровно из одного пункта: не проявлять самодурства. Следить за порядком - да, но "грохну всю тему потому что мне не нравятся антиваксеры" - а как же другие люди, что тут общаются? Они же общаются, разговаривают друг с другом.
Мне они тоже не нравятся, тут я с вами солидарен, но "всю тему"... Побойтесь Бога!
Рисунок
Цитата
Антон Архипов написал:
Я долго смотрю, но бью наповал
https://youtu.be/r63vT5Kop-4
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Список состоит ровно из одного пункта: не проявлять самодурства. Следить за порядком - да, но "грохну всю тему потому что мне не нравятся антиваксеры" - а как же другие люди, что тут общаются? Они же общаются, разговаривают друг с другом. Мне они тоже не нравятся, тут я с вами солидарен, но "всю тему"... Побойтесь Бога!
Ни когда не думал что напишу такое - но полностью согласен с автором! Athlon, от меня РЕСПЕКТ! Именно поэтому они меня из эстецкой выгнали!
Изменено: Андрей_2BY - 24.12.2021 14:03:36
Цитата
Андрей_2BY написал:
Именно поэтому они меня из эстецкой выгнали!
Ой какая оскорбленная невинность!  :o
А не внимать предупреждениям админов, которые Вам неоднократно говорили не пихать тему Белоруссии в каждое свое сообщение.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей_2BY написал:
Именно поэтому они меня из эстецкой выгнали!
За что им огромная благодарность! Там теперь тишь да гладь и полное отсутствие сводок с Белорусских фронтов.))
Да тут покруче, чем в Звезде
#$#  
Три слова - это два слова.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Бельгиец сделал восемь прививок от коронавируса и собирался сделать девятую, но его задержалиПредприимчивый 33-летний мужчина находил антиваксеров, те отдавали ему свои удостоверения личности, он прививался и получал за это от 100 до 150 евро, а «заказчики» — сертификаты о вакцинации.Сотрудники одного из центров вакцинации в Валлонии узнали мужчину, когда он пришел к ним еще раз с чужим удостоверением личности и сдали полиции
надо было в разные ходить
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Бельгиец сделал восемь прививок от коронавируса
Новозеландец круче, он 10 вколол, а его сосед (в смысле, из Австралии), только 4 успел. Похоже, вызывает зависимость  :o
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
АлАР,уважаемый, тема так какая? Поэтому изварачить факты не нужно. Выгнали меня по другой причине. Это именно о том о чем говорит Athlon, - точка зрения, которая не сходится ни с вашей ни с админами.  
Взгляд со стороны в вашу песочницу
Латентный моделист
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Антон Архипов написал:
Я долго смотрю, но бью наповал
 https://youtu.be/r63vT5Kop-4    
Ответ на 5+))) Я оценил. Но ты это, давай, не безобразничай! (с)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Андрей_2BY написал:
точка зрения, которая не сходится ни с вашей ни с админами.  
Шо, не справедливо? А ведь не так давно, когда меня выгоняли из эстетской, в том числе из-за несогласия с твоей точкой зрения, ты не особо возражал.
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2021 09:53:18
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
А ведь не так давно, когда меня выгоняли из эстетской
Батюшки, шо творится!.... Цвет форума, передовик производства!.. :o
Изменено: Athlon - 25.12.2021 12:18:13
Рисунок
Нормальная такая все еще движуха в эстетской по размешиванию помоев...
Но а сиськи, сиськи-то хоть туда еще завозят?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Анатолий Буров,вы не правы. Я очень сожалел и высказывал не согласие с этим. Правда вы этого не видели. Но это вопросы к админами.  
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат