Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Уважаемый Otstoy, убедительная просьба не затирать последние посты.
Перемести в дурдом, если думаешь, что не соответствует теме.
Слушайте, ребята, вам ТАКУЮ специфическую классную социалку подарили, а вы всё ноете... Задайте подобные вопросы в тот же самый Контакт или Одноклассники - А почему я не могу удалить коммент? А почему я не могу удалить аккаунт?  - Вам ответят? )))
Вот так и здесь. Принимайте Правила, играйте в общую игру... Мы же в одной стране живём, пытаемся пытаться жить по навязанным правилам, которые в конце концов принимаем... И все "против", но голосуют "За". Примите то, что Каропка - это государство. А уж как жить в нём - не та демократия)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
а если у человека есть модель в галерее,но при этом его взгляды на качество,к примеру,Вашей модели далеки от восторженных?и он ставит низкий балл в соответствии именно со своими взглядами.тогда как быть?
Ключевой абзац, кстати.

Мы не станем ни у кого отбирать возможности оценивания моделей: если человек ставит низкую оценку (даже если это делает новичок на сайте) — это вовсе не означает, что он не разбирается в теме. Есть у человека модели в галерее или нет — тоже не показатель. Среди новичков, я так понимаю, тоже есть очень адекватные люди, которые ставят корректные оценки.

Выхода тут нет.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Цитата
ТНБ пишет:
а если у человека есть модель в галерее,но при этом его взгляды на качество,к примеру,Вашей модели далеки от восторженных?и он ставит низкий балл в соответствии именно со своими взглядами.тогда как быть?его тоже обозвать идиотом?
Ну если он что-то сам делает, то пусть ставит оценки в соответствии со своим понятием прекрасного, а если сам ничего не сделал - то нефиг.
Рисунок
...
Изменено: Athlon - 16.08.2011 14:26:49
Рисунок
Цитата
Дух форума пишет:
Цитата
а если у человека есть модель в галерее,но при этом его взгляды на качество,к примеру,Вашей модели далеки от восторженных?и он ставит низкий балл в соответствии именно со своими взглядами.тогда как быть?
Ключевой абзац, кстати.

Ничего ключевого тут не вижу. Пусть ставит те оценки, которые считает нужными, но если сам свой уровень не показал - то только комментируй, а оценивать не моги.

Цитата
Дух форума пишет:
Мы не станем ни у кого отбирать возможности оценивания моделей

Ну не станете и не станете. Вам виднее.
Изменено: Athlon - 16.08.2011 14:26:21
Рисунок
Цитата
Дух форума пишет:
... Есть у человека модели в галерее или нет — тоже не показатель. Среди новичков, я так понимаю, тоже есть очень адекватные люди, которые ставят корректные оценки.

Выхода тут нет.

Все же надо сделать какой то порог. По типу как на многих форумах пользователь получает 100% функционал после определенного количества сообщений.

А то слишком много сейчас молодых, и не очень, завелось на форуме, которые откровенно трындят во всех разделах, а интересного и полезного нет!
ку :)
Пороги надо было делать изначально, а не через год после запуска. Сейчас такое введение либо всколыхнёт волну гнева, либо отвадит многих невинных от сайта. Так что не надо никаких революционных перемен, просто администрации жёстче следить за поведением участников.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
В любом случае Каропка самый лучший сайт!!! \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/
...and Justice for All...
http://karopka.ru/community/user/6931/?MODEL=231070
Вот. Автор написал описание в комменте, вроде и ничего, НО...Редактор описания модели не поддерживает вставку, у меня по-крайней мере, т.е. вставка описания из Ворд не работает, вставка описания из коммента не работает, такое ощущение что всё идёт в пустоту копирование. Глюк старый, и проявлялся лишь кракозябрами из Ворда, выход один - перепечатывать, ладно короткое описание можно, а длинное? Неудобно.
Леонид, у меня получилось это перенести прямым копированием...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Редактор описания модели не поддерживает вставку, у меня по-крайней мере, т.е. вставка описания из Ворд не работает, вставка описания из коммента не работает, такое ощущение что всё идёт в пустоту копирование.
Ctrl+C, Ctrl+V не? ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Ctrl+C, Ctrl+V не?
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Леонид, у меня получилось это перенести прямым копированием...
Удачи, Олег.
Спасибо, работает...Но факт остаётся фактом.
Зашёл в прихожку..
Предложение..может сделать такие настройки, что при количестве загруженных фото меньше пяти и описании..ну скажем меньше 50 знаков, модель просто невозможно было бы загрузить, даже в личные..
Ну по тому же принципу, когда вставляемое фото больше чем надо- пост не грузится...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Добавьте пожалуйста.
Monochrome, в будущем сделаем.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Может сделать отдельно поиск по обзорам, а то неудобно перематывать страницы в поисках нужного.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Это что за подделка? http://karo.pk/
Выдаёт наш сайт, только без выполненного входа.
Пользователь добавил изображение
KARO.PK.JPG (125.86 КБ)
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Это что за подделка? http://karo.pk/

Выдаёт наш сайт, только без выполненного входа.
альтернативный адрес.Дух давным-давно объяву делал
{{{]
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Это что за подделка? http://karo.pk/

Выдаёт наш сайт, только без выполненного входа.
{{{]
Тьфу блин, значит пропустил. А гиде примерно была объява?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Тьфу блин, значит пропустил. А гиде примерно была объява?
где-не помню.помню,что объявлялось.это так называемый пакистанский сервер.
Примерно в ру нете. ;)

/%/
Изменено: Einstürzen - 21.08.2011 23:46:42
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
А гиде примерно была объява?
Во: http://karopka.ru/community/user/1/blog/409/
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
VSRF789,
Респект.
Что с сайтом подскажите?Модель не могу разместить 2 дня,думал глюк ,но в прихожей модели то появляются новые???
Джинн, а причём здесь сайт? Если у вас не получается разместить модель, а у других получается, то проблема не у сайта, а у вас.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Я так понял, что планируется новая улучшенная версия Каропки? Такой вопрос. Можно ли сделать так, чтобы отображались  вновь поступившие вопросы к моделям находящимся в личных? Что то вроде зелёного огонька мигающего или конвертика у или под фотографией. Галерейным моделям в этом повезло больше, и то, если успел заметить на главной странице. Дело в том, когда не часто заглядываешь в личные модели, а там расположены работы  с большим количеством сообщений( цифры ответов  не всегда запоминаются), приходится "перетряхивать"каждую модель. Сложно ли это сделать и, вообще, реально ли?
С уважением, deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro пишет:
Галерейным моделям в этом повезло больше, и то, если успел заметить на главной странице. Дело в том, когда не часто заглядываешь в личные модели, а там расположены работы с большим количеством сообщений( цифры ответов не всегда запоминаются), приходится "перетряхивать"каждую модель. Сложно ли это сделать и, вообще, реально ли?
Для своих "личных" моделей при поступлении коментария приходит уведомление на почту (если они не отключены)...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:

Для своих "личных" моделей при поступлении коментария приходит уведомление на почту (если они не отключены)...
Спасибо , проверю.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат