Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Константин пишет:

Если слишком ярко, то рекомендую приминать к монитору, смягчающий фильтр, смешать его можно самостоятельно, из серой масляной краски  

Видимо предется, а то коллеги по работе недоумевающие взгляды бросают  
ну есть такое..итак считают, что целыми днями нечто непотребное рассматриваю, ибо так сосредоточенно в экран пялюсь  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
С Первым Апреля Господа  --)  {[}]
Цитата
stuff174 пишет:
С Первым Апреля Господа      

Именно  \8/  :D  :)}}}
)))))))))))))) мдя розовый цвет. Шок потом улыбка дату вспомнил
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Цитата
Константин пишет:



Если слишком ярко, то рекомендую приминать к монитору, смягчающий фильтр, смешать его можно самостоятельно, из серой масляной краски  



Видимо предется, а то коллеги по работе недоумевающие взгляды бросают  
ну есть такое..итак считают, что целыми днями нечто непотребное рассматриваю, ибо так сосредоточенно в экран пялюсь  
А теперь еще и фон подтверждает самые смелые догадки :D
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
угу..потом отмаз придумают, мол примеряли британский пустынный камо..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А чё? розовый.... очень симпотно....  :D
1 апреля  :D  а я сразу и непонял в настройки полез думал дети набедокурили!
Цитата
кирпич пишет:
думал дети набедокурили!
Дык, я тож сперва браузер, а потом и комп перезагрузил. Думал глюк какой...

Попался на "развод" :)
Изменено: VAB - 01.04.2013 19:05:55
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А у меня утром что-то интернет не работал. Сейчас пришёл домой, включил комп, смотрю - вроде работает. Открываю оперу. Каропка - домашняя страница. Смотрю - а фон розовый. Думаю: ****  :o  это у меня что, всегда теперь так будет  cry1  ?. А потом : так ведь сегодня 1 апреля  ^%^
Розовый не страшно. Могли бы к примеру все ники перемешать.  :D
Цитата
Danila77 пишет:
Розовый не страшно.
Ну или вот пара скринов еще одного форума (его флотский раздел). Названия тем доставляют.  :D
Рисунок
Кадр.jpg (214.12 КБ)
Рисунок
Кадр_2.jpg (219.85 КБ)
Есть такой баг (фича?)..
Наблюдаю на iPad с браузером Chrome. Сайт через раз подвешивает браузер. Открываешь пару вкладок и встает колом. Помогает только завершение процесса и запус по новой Chrom'а. На других машинах с этим же браузером все ок. На планшете такая проблема только с Кропокой.
Цитата
Олег пишет:
Есть такой баг (фича?)..

Наблюдаю на iPad с браузером Chrome. Сайт через раз подвешивает браузер. Открываешь пару вкладок и встает колом. Помогает только завершение процесса и запус по новой Chrom'а. На других машинах с этим же браузером все ок. На планшете такая проблема только с Кропокой.
Да сто пудов баг. У меня ИЕ8 на рабочем ноуте с трудом тянет каропку. Слишком много всякого барахла тут накручено...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Извиняюсь, наверняка проблема звучала...

И всё-же: было бы неплохо добавить для разделов (Флот, Авиация, БТТ..) подкатегории
по эпохам - хотя бы по 3 на каждый раздел:
Флот - парусные, угольно-паровые, современные
Авиация - ПМВ и межвоенные, ВМВ, современные
БТТ - ПМВ и межвоенные, ВМВ, современные
- это очень удобно!

С уважением, Владимир.
Цитата
Олег пишет:
Есть такой баг (фича?)..

Наблюдаю на iPad с браузером Chrome. Сайт через раз подвешивает браузер. Открываешь пару вкладок и встает колом. Помогает только завершение процесса и запус по новой Chrom'а. На других машинах с этим же браузером все ок. На планшете такая проблема только с Кропокой.

такая же ситуация с хромом на домашнем компе, и причем только на каропке
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
А как отписаться от какой-либо темы?
..Уже Каропка выросла. Много моделей. Еще больше информации, матчасти и пр. Хорошо бы упорядочить как-нибудь поиск. Не только модели, но и инфу под определенные типы оружия. Например, забил "Т-34" в поисковике. И он предлагает и матчасть, и модели, и выпить-закусить.. Шучу насчет выпить-закусить. Техника так еще не могЕт..
Понимаю, тяжелая работа эта классификация и систематизация. Но все равно порядок в Каропке рано или поздно придется наводить, пока она в свалку не превратилась.. Можно, например, новоиспеченным Администраторам поручить пару недель полезной нагрузки..
Интересно, у меня одного каропка долго грузится?
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Интересно, у меня одного каропка долго грузится?

Дольше других сайтов, определенно.
Цитата
Олег пишет:
Есть такой баг (фича?)..

Наблюдаю на iPad с браузером Chrome. Сайт через раз подвешивает браузер. Открываешь пару вкладок и встает колом. Помогает только завершение процесса и запус по новой Chrom'а. На других машинах с этим же браузером все ок. На планшете такая проблема только с Кропокой.
Тоже самое и у меня -)) только и на домашнем компьютере так же виснит сайт
........................
Цитата
PatriotRus39 пишет:
Интересно, у меня одного каропка долго грузится?
нет,не у одного
подвисает каропка адски..причём все остальные сайты работают нормально..измерял скорость всё нормально..что то намудрили тут
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
подвисает каропка адски..причём все остальные сайты работают нормально..измерял скорость всё нормально..что то намудрили тут

+1. Сделайте хоть что-нибудь с этим, пожалуйста.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Как я понимаю хостинг каропки оплачивается с средств полученных от рекламы. Каропка думаю весит достаточно много, вон даже по минимум 100 мб дискового пространства каждому пользователю выделяется. Можно лучше убрать эту функцию (ей всё равно пользуюся единицы, ктому же есть файлообменники и всё что нужно на них уже выложили), а на съэкономленные деньги проводить на сайте конкурсы с призами? Даже если это приведёт к увеличению рекламы на сайте, я думаю большинство пользователей не будет против.
Цитата
Viper_msk пишет:
Цитата
maks62 пишет:

подвисает каропка адски..причём все остальные сайты работают нормально..измерял скорость всё нормально..что то намудрили тут
+1. Сделайте хоть что-нибудь с этим, пожалуйста.

Да.

Цитата
PatriotRus39 пишет:
Как я понимаю хостинг каропки оплачивается с средств полученных от рекламы. Каропка думаю весит достаточно много, вон даже по минимум 100 мб дискового пространства каждому пользователю выделяется. Можно лучше убрать эту функцию (ей всё равно пользуются единицы, к тому же есть файлообменники и всё что нужно на них уже выложили), а на сэкономленные деньги проводить на сайте конкурсы с призами? Даже если это приведёт к увеличению рекламы на сайте, я думаю большинство пользователей не будет против.

Реклама дешевенькая - Ядекс+Гугль и ее не хватает на оплату сервера, соответственно и экономить там нечего. Но если вы хотите конкурс с призами, то можете его сами организовать. Я организовывал... С хорошими денежными призами, замечательным жюри, освещением в прессе и даже маленьким фуршетом в финале. Причем все это удаленно, находясь за пять часовых поясов от места действия. Было-бы желание...   http://fly-movies.ru/virpiltv/asv2007/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Здравствуйте!!Не могли бы Вы исправить один не большой недостаточек,когда смотришь напимер обзор моделей,автермаркета,то когда после просмотра понравившейсе модели находящийся например на 9 странице,щелкаешь "назад"то тебя отправляют на ПЕРВУЮ страницу почему то :o ???Хотя хочешь продолжить просмотр с этой же страницы далее,а приходится опять с первой все перещелкивать((( )T( Заранее Благодарен!!
Ага! Мне тоже этот недостаточек не нравится.
Рисунок
Цитата
АндRUS пишет:
Здравствуйте!!Не могли бы Вы исправить один не большой недостаточек,когда смотришь напимер обзор моделей,автермаркета,то когда после просмотра понравившейсе модели находящийся например на 9 странице,щелкаешь "назад"то тебя отправляют на ПЕРВУЮ страницу почему то   ???Хотя хочешь продолжить просмотр с этой же страницы далее,а приходится опять с первой все перещелкивать(((   Заранее Благодарен!!
В этой версии сайта такое исправление не предполагается, извините. Следующая версия выйдет в ближайшую пятилетку.
Фиг вам, а не третья версия.
Здравствуйте!Обращаюсь к администрации,если это возможно,исправить неисправности моей страницы.Уж очень сильно стал подтормаживать при переключениях тем(не зависимо от браузера).И уже третий день галерею открывает как "мозаику",читаются одни надписи списком.С уважением и надеждой ЮБОРГ.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат