Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Игорь (Panzer 72), да, явно facepalm =)
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Учитывая то, что сегодня происходит на сайте и имело преценденты в прошлом у меня есть такое предложение.
Пользователю, не имеющему выставленных в галерею моделей не должна быть доступна возможность ставить оценки другим форумчанам. Коментировать модели - пожалуйста, а ставить оценку - нет. Неприятно, когда всякие случайные идиоты своей двойкой, взятой с потолка, поганят общий бал отличной модели и работы.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Учитывая то, что сегодня происходит на сайте и имело преценденты в прошлом у меня есть такое предложение.
Пользователю, не имеющему выставленных в галерею моделей не должна быть доступна возможность ставить оценки другим форумчанам. Коментировать модели - пожалуйста, а ставить оценку - нет. Неприятно, когда всякие случайные идиоты своей двойкой, взятой с потолка, поганят общий бал отличной модели и работы.
+100
Ранее поднимал этот же вопрос, но образно был объявлен шовинистом. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Athlon, не имеет смысла: на оценку модели влияет и карма того, кто ставит эту оценку. Таким образом, 0 баллов от только что зарегистрированного человека ни на что практически не влияет.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
Цитата
Таким образом, 0 баллов от только что зарегистрированного человека ни на что практически не влияет.
Вот только жаль, что "бананы" выписывают не только "безкармовые" новички, но и  люди с кармой!
Мой пример- зашел такой урод моральный http://karopka.ru/community/user/11607/: поставил двоек и спрятался... Ни в обсуждении его нет, ни на личку не отвечает... И вообще не ясно, что он в авиации делал, ежели сам "танкист". А накакал он здесь:http://karopka.ru/community/user/7058/?MODEL=231017
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Вот и хотелось бы, чтобы те кто без своих работ - не могли подсерать нормальным людям. В камментах пусть пишут все что угодно, у нас же демократия, каменты ни на что не влияют, к тому же особо упоротого всегда можно послать по соответствующему ситуации адресу (у нас же демократия), а оценки ставить - будь добр заслужить такое право.
Я думаю - это имеет смысл.
Изменено: Athlon - 15.08.2011 12:22:12
Рисунок
То есть достаточно будет загрузить на сайт какую нибудь "шляпную" поделку и ты можешь продолжать гадить?
Раз уж на то пошло,надо делать что то типо комиссии которая советуется и разрешает ставить тебе оценки.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
То есть достаточно будет загрузить на сайт какую нибудь "шляпную" поделку и ты можешь продолжать гадить?

Раз уж на то пошло,надо делать что то типо комиссии которая советуется и разрешает ставить тебе оценки.
А экспертизу на адекватность человека кто будет проводить?
Думаете тем кто будет в комиссии больше заняться нечем?
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
То есть достаточно будет загрузить на сайт какую нибудь "шляпную" поделку и ты можешь продолжать гадить?
Раз уж на то пошло,надо делать что то типо комиссии которая советуется и разрешает ставить тебе оценки.
Вот как можно простую в общем-то идею усложнить настолько, что дойдет до абсурда. Комиссии, инспекции...
Не загрузить на сайт абы что, а ПРОЙТИ В ГАЛЕРЕЮ. Я вроде бы по русски сразу написал
Цитата
Athlon пишет:
Пользователю, не имеющему выставленных в галерею моделей не должна быть доступна возможность ставить оценки другим форумчанам.
Я думаю, шляпную поделку туда не пропустят.
И тогда уже получаешь право голоса в оценках.
Изменено: Athlon - 15.08.2011 14:46:56
Рисунок
Тоже хотел написать об оценках.Мне кажется,возможность ставить оценки должна быть,если у автора имеются работы в галерее,хотя бы одна.Очень часто бывает-недавно зарегестрированный пользователь не имеющий не одной работы,ставит нелепые оценки,зачастую необоснованые.
...and Justice for All...
"старые песни о главном"...
поотключайте к фигам эти оценки в своих работах,да и всё.ведь есть же такая возможность в настройках при размещении моделей.как и отключение комментов.
конструкторы сайта и так сделали уйму полезных настроек,каждому дали возможность включать-отключать те или иные функции по собственному усмотрению.
Хотите,чтобы всё было чинно-благородно?чтобы все были взаимовежливы,корректны и доброжелательны? не было так и никогда не будет.потому,что это интернет.
Цитата
ТНБ пишет:


Хотите,чтобы всё было чинно-благородно?чтобы все были взаимовежливы,корректны и доброжелательны? не было так и никогда не будет.потому,что это интернет.
Да,согласен... :cry2
...and Justice for All...
Цитата
ТНБ пишет:
поотключайте к фигам эти оценки в своих работах,да и всё....
На мой взгляд, не совсем все. Оценки нужны не только для поднятия самооценки автора, и но для того чтобы показать новичкам, что есть хорошо в моделировании. Захотел я собрать танк и думаю:- а что значит хорошо, как это? Вот и хотелось бы зайти в галерею БТТ и посмотреть какие модели действительно считаются классными. Сейчас приходится идти на диш и смотреть результаты конкурсов. Так что система оценок модели (НЕ ПОПУЛЯРНОСТИ) очень нужная вещь.
Изменено: Oleg - 15.08.2011 19:49:14
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

поотключайте к фигам эти оценки в своих работах,да и всё....

На мой взгляд, не совсем все. Оценки нужны не только для поднятия самооценки автора, и но для того чтобы показать новичкам, что есть хорошо в моделировании. Захотел я собрать танк и думаю:- а что значит хорошо, как это? Вот и хотелось бы зайти в галерею БТТ и посмотреть какие модели действительно считаются классными. Сейчас приходится идти на диш и смотреть результаты конкурсов. Так что система оценок модели (НЕ ПОПУЛЯРНОСТИ) очень нужная вещь.
uuh
Цитата
ТНБ пишет:
uuh
а что вызвало столь бурный восторг?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Цитата
ТНБ пишет:
"старые песни о главном"...

поотключайте к фигам эти оценки в своих работах,да и всё.ведь есть же такая возможность в настройках при размещении моделей.как и отключение комментов.

конструкторы сайта и так сделали уйму полезных настроек,каждому дали возможность включать-отключать те или иные функции по собственному усмотрению.

Хотите,чтобы всё было чинно-благородно?чтобы все были взаимовежливы,корректны и доброжелательны? не было так и никогда не будет.потому,что это интернет.

Напоминает старый анекдот: "Как избежать нежелательной беременности: презерватив, скотч, ещё один, ещё скотч, и самое главное - никаких половых контактов".
ТНБ, не в обиду, но ты, на мой взгляд, по тому же принципу предлагаешь здесь общаться.
Изменено: Einstürzen - 15.08.2011 22:29:31
А как узнать что я поставил, где эта кнопка? Замечал, что при просмотре фотографий ползунки оценок шевелились, но оценки я не ставил. Могли результаты шевелений зафиксироваться при закрытии или переходе на другую страницу? С уважением deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
ТНБ пишет:
"старые песни о главном"...
поотключайте к фигам эти оценки в своих работах,да и всё.
Да не хочу я отключать оценки. Я хочу хоть как-то оградится от идиотов, которые сами ничего не сделали и оградить других достойных форумчан. Чтож сразу "поотключайте да и все"... Так можно сказать "не выставляйте да и все". "Не заходите на форум да и все"... "Не выходите в Интернет да и все"...
Рисунок
Цитата
Oleg пишет:
Вот и хотелось бы зайти в галерею БТТ и посмотреть какие модели действительно считаются классными.
Именно так и было на старой "КароПке", когда оценки были анонимными, а о "популярности" никто и не помышлял...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Oleg пишет:

Вот и хотелось бы зайти в галерею БТТ и посмотреть какие модели действительно считаются классными.

Именно так и было на старой "КароПке", когда оценки были анонимными, а о "популярности" никто и не помышлял...
там так же периодически возникали вопли по поводу заниженных оценок и всяких колотыкателей.
По моему сейчас интересней, чем было раньше. То, что оцениваются модели не по качеству, а по популярности, это немного "каропит", но ,согласитесь, у нас же поп-сайт, если можно так выразиться. Без пафоса. Нужно делать скидку на это, имхо. Меня всё устраивает.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

"старые песни о главном"...

поотключайте к фигам эти оценки в своих работах,да и всё.

Да не хочу я отключать оценки. Я хочу хоть как-то оградится от идиотов, которые сами ничего не сделали и оградить других достойных форумчан.
а если у человека есть модель в галерее,но при этом его взгляды на качество,к примеру,Вашей модели далеки от восторженных?и он ставит низкий балл в соответствии именно со своими взглядами.тогда как быть?его тоже обозвать идиотом?или затребовать от него подробный отчёт за каждый подрезанный балл?или,может просто пойти на страницу его модели и там порезать оценки в ответ?
В итоге получится срач.обычный,банальный интернет-срач.Впрочем,его на сайте и так с каждым днём всё больше и больше.
Давайте все отпустим бороды и уйдём в леса!
А перед этим отдадим крестьянам все свои пиджаки. Они так будут смотреться в пиджаках на покосе! )))
Изменено: Einstürzen - 15.08.2011 23:37:29
Цитата
Einstürzen пишет:
Напоминает старый анекдот: "Как избежать нежелательной беременности: презерватив, скотч, ещё один, ещё скотч, и самое главное - никаких половых контактов".

ТНБ, не в обиду, но ты, на мой взгляд, по тому же принципу предлагаешь здесь общаться.
а хоть бы и так.неплохой выход для тех,кому порезанная оценка подобна взмаху серпом по яйцам.или лучше истерить,требовать от каждого объяснений и показа собственных моделей?.не знаю как тебе,а мне этот цирк в обсуждениях порядком насто..ал
Коль, у тебя же есть P.......er 35, там что не достаточно серьёзно?
Почему ты от "Каропки" требуешь серьёза? Имхо, это сайт единомышленников толерантных к новичкам.
Цитата
ТНБ пишет:
ам так же периодически возникали вопли по поводу заниженных оценок и всяких колотыкателей.
А куда деваться? "Художника каждый норовит обидеть..."  : :cry2
Правда сейчас стало больше возможностей для отслеживания покусившихся на шедевры негодяев, и некоторые уже начали требовать сатисфакции за низкие оценки к своим моделям.
Так что - ресурс растет и развивается...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
ТНБ пишет:
или лучше истерить,требовать от каждого объяснений...
Для кого-то это важные моменты жизни. Хоть виртуальной, но суровой и бескомпромиссной...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Einstürzen пишет:
Коль, у тебя же есть P.......er 35, там что не достаточно серьёзно?

Почему ты от "Каропки" требуешь серьёза? Имхо, это сайт единомышленников толерантных к новичкам.
а что,подзадолбал я,да? пора валить отседа?  :D
хорошо.следующие модели тут:
http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Напоминает старый анекдот: "Как избежать нежелательной беременности: презерватив, скотч, ещё один, ещё скотч, и самое главное - никаких половых контактов".



ТНБ, не в обиду, но ты, на мой взгляд, по тому же принципу предлагаешь здесь общаться.

а хоть бы и так.неплохой выход для тех,кому порезанная оценка подобна взмаху серпом по яйцам.или лучше истерить,требовать от каждого объяснений и показа собственных моделей?.не знаю как тебе,а мне этот цирк в обсуждениях порядком насто..ал

Может быть я не слишком внимательно читал комментарии к твоим моделям, но что-то не припомню за последний год ни одного не восторженного отзыва.
Мне весь твой Dark Side тоже сродни серпу.
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Коль, у тебя же есть P.......er 35, там что не достаточно серьёзно?



Почему ты от "Каропки" требуешь серьёза? Имхо, это сайт единомышленников толерантных к новичкам.

а что,подзадолбал я,да? пора валить отседа?    

хорошо.следующие модели тут:

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/

Совсем с дубу рухнул! Коль! Кого ты мог задолбать? Ты столько сделал для сайта и для многих каропчан. Одна статья о тонировке чего стоит, не говоря о множестве советах в личке... Я не знаю, как выключить у тебя режим самоотторжения. Разберись сам.
Изменено: Einstürzen - 15.08.2011 23:53:18
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат