Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Цитата
Aleksey пишет:
[QUOTE]Einstürzen пишет:

Aleksey, примеры "хлама" бронетехники в галерее можешь привести? Ссылками желательно.

Да уж, я удивлён. Эти две обои сразу просто по фотографиям не должны были в галерею попасть. Опять же не надо ничего усложнять и разделять. Жёстче отбор. А то мы из детских штанишек никогда не выберемся, имхо.
Изменено: Einstürzen - 13.12.2011 22:08:21
Цитата
Aleksey пишет:
http://karopka.ru/community/user/12109/?MODEL=248878

Песочница
Цитата
пишет:
...По-Вашему,это не хлам?http://karopka.ru/community/user/12436/?MODEL=248946

а эта модель в прихожей
народ,прежде чем что то заявлять так,вы хоть повнимательнее посмотрели бы..
Изменено: zZtale - 13.12.2011 22:10:34
+1! Кипеш не в тему.
Изменено: Einstürzen - 13.12.2011 22:13:49
...Понимаете,в чём дело:
1.Когда в прихожую попадает лёгкая БТТ или Т-34,знатоки прямо рвут на части всё,что поддаётся критике.Замечания одни и те же,но толку от этого-никакого!!!Снова и снова выкладывают танки с теми же ошибками,что были до этого.
2.Есть предложение!
а)если в прихожую попадает лёгкая БТТ,размещать в галерее её ТОЛЬКО с одобрения АлАРа.Он знает об этих танках почти всё.Можно даже предложить ему "взять шефство" над всей лёгкой БТТ и БА.В виде обязанности или т.п.
б)если в прихожую попадает любой Т-34,то Оберон и др. знатоки дадут о себе знать,но размещать в галерее только с Его одобрения или других знатоков Т-34;
2.Сделать отбор БТТ(в том числе и не только советской)жёстче,вменить в разряд обязательного:
а)сетки МТО из сита;
б)пулемёты из игл(не считая афтемаркета)
в)ВСЕ заклёпки и болты;
г)наборные гусеницы.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Может быть ограничить масштаб до 72-го,чтобы не хламить сайт подобиями в 100масштабе?
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
а)если в прихожую попадает лёгкая БТТ,размещать в галерее её ТОЛЬКО с одобрения АлАРа.Он знает об этих танках почти всё.Можно даже предложить ему "взять шефство" над всей лёгкой БТТ и БА.В виде обязанности или т.п.
б)если в прихожую попадает любой Т-34,то Оберон и др. знатоки дадут о себе знать,но размещать в галерее только с Его одобрения или других знатоков Т-34;
2.Сделать отбор БТТ(в том числе и не только советской)жёстче,вменить в разряд обязательного:
а)сетки МТО из сита;
б)пулемёты из игл(не считая афтемаркета)
в)ВСЕ заклёпки и болты;
г)наборные гусеницы.
извините,но что за бред?
Цитата
A
в)ВСЕ заклёпки и болты;

Какие заклепки вы о чем? Это что шутка? Тут в галерею с легкостью проходят с щелями, незачишенными стыками, кривыми стволами и т.п. Изкоробку нормально собрать не могут, кучу косяков лепят. А покраска какая бывает, вообще тихий ужас.  Зато больше половины комментов в стиле "класс", "замечательно". А вы говорите заклепки.
Не эстет.
Цитата
Aleksey пишет:
...Я понимаю,что моделям далеко до оценки "хорошо",но как они в галерею попадают???
Наверное - через постель.
Рисунок
...Тогда добавьте раздел к БТТ с названием "долой мат.часть,даёшь зрелищность" и все будут счастливы. )T(
Броня крепка и танки наши быстры...
Ну знаете судя по вашим критериям отбора, то в галлерею будет идти ооочень мало моделей, хотя бывают и модели, упор на которых ставится на окраску, а не на матчасть. Я не думаю что многие будут вымерять и устанавливать различные болтики, опять же из за упора на смотрибельность. Отсюда вопрос куда девать такие модели???
вернулся)
Цитата
Aleksey пишет:
...Тогда добавьте раздел к БТТ с названием "долой мат.часть,даёшь зрелищность" и все будут счастливы.  

Да в галерее больше половины моделей и зрелищностью даже не пахнет. Это что зрелищность?

http://karopka.ru/community/user/12985/?p=3&MODEL=246179#cmtlist
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
A

в)ВСЕ заклёпки и болты;



Какие заклепки вы о чем? Это что шутка? Тут в галерею с легкостью проходят с щелями, незачишенными стыками, кривыми стволами и т.п. Изкоробку нормально собрать не могут, кучу косяков лепят. А покраска какая бывает, вообще тихий ужас.  Зато больше половины комментов в стиле "класс", "замечательно". А вы говорите заклепки.


Я вот заметил что комментарии делятся на 3 вида, вау круто, ужос в ведро его, и комментарии по делу , как улучшить и исправить косяки, последних конечно меньше всего
вернулся)
Цитата
Aleksey пишет:
...Может быть ограничить масштаб до 72-го,чтобы не хламить сайт подобиями в 100масштабе?

Aleksey, умерь пыл! Уже дискредитировал себя полностью и дальше гонишь туфту? Пля!..
А 1:144 тоже?
Изменено: Einstürzen - 13.12.2011 22:33:15
Я в общем то не уверен, что работа самого зачиньщика кипиша так уж соответствует его строгим требованиям к моделизму. А уж что касаемо покраски - то мне вообще странно, как можно провести такой объем доработок и потом вот так покрасить.
http://karopka.ru/community/user/10003/?MODEL=238212
Лично для меня - это не модель, это бедно покрашенный кусок пластика. И как бы он не был копиен, выигрышней он от этого не смотрится.
Ну а с таким провисом траков можно ездить только по прямой и то не долго (поборники матчасти подтвердят).
Так что, Алексей, количество заклепок и сетки из сита - еще не все...

А вот это - действительно офигенная модель, хоть сеток из сита и пулеметных игл нету. И по мне - именно это называется МОДЕЛЬЮ.
http://karopka.ru/community/user/7687/?MODEL=60061
Изменено: Athlon - 13.12.2011 22:50:29
Рисунок
Надеюсь, за этим галимым кипешом от взгляда администрации не ускользнёт сегодняшнее гипер рациональное и важное предложение от Strosek. (Пост #1131)
Цитата
Einstürzen пишет:
А 1:144 тоже?
:D естественно..нечего тут со своими клопами..даешь 16ый! (.)(.)
#$#
Цитата
Aleksey пишет:
...Понимаете,в чём дело:

1.Когда в прихожую попадает лёгкая БТТ или Т-34,знатоки прямо рвут на части всё,что поддаётся критике.Замечания одни и те же,но толку от этого-никакого!!!Снова и снова выкладывают танки с теми же ошибками,что были до этого.

2.Есть предложение!

а)если в прихожую попадает лёгкая БТТ,размещать в галерее её ТОЛЬКО с одобрения АлАРа.Он знает об этих танках почти всё.Можно даже предложить ему "взять шефство" над всей лёгкой БТТ и БА.В виде обязанности или т.п.

б)если в прихожую попадает любой Т-34,то Оберон и др. знатоки дадут о себе знать,но размещать в галерее только с Его одобрения или других знатоков Т-34;

2.Сделать отбор БТТ(в том числе и не только советской)жёстче,вменить в разряд обязательного:

а)сетки МТО из сита;

б)пулемёты из игл(не считая афтемаркета)

в)ВСЕ заклёпки и болты;

г)наборные гусеницы.
насмешил)
Цитата
Aleksey пишет:...Я понимаю,что моделям далеко до оценки "хорошо",но как они в галерею попадают???
Алексей, первая указанная Вами работа и так в Песочнице. В "бегущей строке" отображаются все работы...
А вторая- висит в Прихожей и не факт, что в галерею попадет...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
травло-для лохОв.сито-выбор реальных пацанов (у меня на всех поделках сетки именно из сита)
\8/
Цитата
ТНБ пишет:
травло-для лохОв.сито-выбор реальных пацанов (у меня на всех поделках сетки именно из сита)
а то    \8/
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
ТНБ пишет:
травло-для лохОв.сито-выбор реальных пацанов (у меня на всех поделках сетки именно из сита)

...Встал вопрос с афтермаркетом?
Дедовским способом,
                  посылаем матом
                                 западных производителей.
Доширак и йогурт в помощь строителям.

И ванночки от сметаны,
                     чайный пакетик,
                                    листовка рекламы,
Эти унылые рожи
               тоже бывают в моделизм гожи.




Ох, чувствую флудом пахнет...
Повторюсь: надеюсь, когда страсти улягутся от взгляда администрации не ускользнёт сегодняшнее гипер рациональное и важное предложение от Strosek. (Пост #1131)
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
...Может быть ограничить масштаб до 72-го,чтобы не хламить сайт подобиями в 100масштабе?
Aleksey, умерь пыл! Уже дискредитировал себя полностью и дальше гонишь туфту? Пля!..
А 1:144 тоже?

...Извините,Уважаемый,но оскорблять меня за что?И почему мне Вы Тыкаете,молодой человек? Всё,что здесь сказано выше указывает на то,что нужно сделать более тщательный отбор,раз нет определённых рамок.Я пытался это до Вас донести.
...Если авторам "не в лом" выслушивать(то бишь,читать)претензии по мат.части,а Вам глубоко плевать на это,Ваша воля-оставьте так,как есть.
...Но рамки задаются,чтобы повысить уровень исполнения моделей,чтобы человек рос и стремился к чему-то,а восприятие у каждого разное.Одному-игрушка в кайф,другому-отсутствие заклёпки глаз режет.Неужели Это не понятно?
П.С.Про 100 масштаб я "в порядке бреда" сказал.Просто спросил.
Броня крепка и танки наши быстры...
По моему, всё что было сказано здесь тобой сегодня было "в порядке бреда".

За молодого спасибо, а на "ты" я общаюсь со всеми и от всех прошу того же, потому что это давно упорядоченный стиль "Каропки".
Да уж страсти не шуточные! cry1
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
#$#  )))))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Einstürzen пишет:
Повторюсь: надеюсь, когда страсти улягутся от взгляда администрации не ускользнёт сегодняшнее гипер рациональное и важное предложение от Strosek. (Пост #1131)
Справа есть такая кнопочка:"Оставьте свои пожелания".Там за озвученную проблему проголосовало 83 человека.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я так понимаю, что некоторым дико неприятно, что рядом с их классной моделью находится что-то хуже рангом? Ой, какие вы тут все смешные, Борцы за идею))))) А вам не пофих? Вы хотите из Каропки сделать эталонный сайт качества, где выставляться могут только избранные? Давайте запретим трендеть в форуме людям без моделей, с кармой ниже N, назначим всем уважуху и негатив....  Давайте! Дерзайте! И Каропка сдохнет.
Одни тут истерику закатывают на две недели с подключением друзей за безобидный коммент, другие наоборот, ждут указаний на ошибки... Один псевдо-дебил глумится над всеми, другой, умнейший человек, аудиторию снискать не может...
Я не пойму, Вам ордена нужны, или подарок не пришёл от Деда Мороза?)))) Что вы такие все Правильные, чего не хватает? Критерии причесали не так? Комменты ушли другому, а на вашу модель не обратили внимания? Так сделайте ТАК, что все писать под неё будут розовой заваркой.
Вот как дети, блин... В песоШницце...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
А по каким признакам сортируются модели в списке работ пользователя? Может их по дате сортировать?
Цитата
Einstürzen пишет:
Надеюсь, за этим галимым кипешом от взгляда администрации не ускользнёт сегодняшнее гипер рациональное и важное предложение от  Strosek . (Пост #1131)

Каг говорится - УНВП, что в переводе на русский - у нас все правильно. В описании модели указана дата ее размещения на сайт, а на личной странице она размещается в том порядке, в каком попала в галерею или вернулась в личные. То есть при перемещении всегда становится крайней сверху в списке.
Вот поэтому у тех, кто свои модели тусует тудым-сюдым, либо более раннюю ставит позднее в галерею, все перепутано.

Еще есть несколько глюков по датам при переезде на новый движок в июле 2010, но их очень мало и поправить в автоматическом режиме там уже не получится, а править вручную ни кто не станет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат