Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 868 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
я вот тоже до магаза доехал.... за лаком
Рисунок
2020 008.jpg (204.95 КБ)
Цитата
ruspatriot пишет:
я вот тоже до магаза доехал.... за лаком

Держал такие траки, сегодня в руках, хотел на "Светляка" взять...потом решил поискать более прикольные, те что с широким гребнем, а-ля Осткеттен.
А я нехожу за краской... ее у меня дома немеряно  :)}}}

А вот моделей как всегда нехватает, но я зарекся покупать себе в этом году и пытаюсь себя сдерживать. Хорошо друзья помогают боротся с ломкой, вот подогнали мне этого монстра в 1/32 попросили собрать для нашего клуба.
Пользователь добавил изображение
DSC08673.JPG (144.13 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Хорошо друзья помогают боротся с ломкой, вот подогнали мне этого монстра в 1/32 попросили собрать для нашего клуба.
Макс, как впечатления от набора? Стоит брать такой?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Брать стоит. Деталировка богатейшая, сделано отлично.
Макс а его тоже за 2 недели будешь делать? кажется не успеешь)))
Цитата
Homer System пишет:
Макс, как впечатления от набора? Стоит брать такой?

Мне очень понравился, там и пластик немного другой и отлито все идеально без облоя, утяжин и прочих пакостей. Деталировка тоже впечатляет, даны несколько вариантов с открытым движком со сложеным крылом, вобщем набор супер! меня он впечатлил. Я стройку скоро начну.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Johann пишет:
Брать стоит. Деталировка богатейшая, сделано отлично.

Макс а его тоже за 2 недели будешь делать? кажется не успеешь)))

Незнаю  :D   Я бы с удовольствием сделал но других строек много давит, надо их закончить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс ты сумасшедший!!!))))))))))
А деталировочку и качество можно тут оценить
http://www.ipmsdeutschland.de/Flugzeuge/Wiegmann/Rev_Arado_196_32/Rev_Arado_196A.html
Цитата
Johann пишет:
Макс ты сумасшедший!!!))))))))))

[/URL]

Да я такой  crezy  %)-   {[}]  

Я наверное немного попозже за него возмусь и свояю за недельку, вот только с Кондором разберусь я на камуфляже на нем завис паутину все ни как нерешусь начать делать.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вот мои недавние приобретения  :)
Рисунок
1.JPG (234.84 КБ)
Рисунок
DSCN0954.JPG (240.68 КБ)
Рисунок
DSCN0955.JPG (196.21 КБ)
Рисунок
Где книжку купили?
Вот: http://www.3ona51.com/ru/world-of-tanks-accessories/
Изменено: Николай Овчаров - 03.02.2013 22:03:37
Рисунок
А мне срочно нужен был растворитель! но что бы зря не оплачивать доставку с магазина пришлось купить и фары Эльф crezy
Рисунок
036.JPG (156.44 КБ)
Цитата
рыбачок пишет:
А мне срочно нужен был растворитель! но что бы зря не оплачивать доставку с магазина пришлось купить и фары Эльф  
Зачем тратить по 200рублей за баночку пропанола(кажется это булькает в этой баночке), если можно(проверено на практике) разбавлять мед.спиртом или накрайняк водкой drink Хотя вот фары-да полезная весчь)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

А мне срочно нужен был растворитель! но что бы зря не оплачивать доставку с магазина пришлось купить и фары Эльф  

Зачем тратить по 200рублей за баночку пропанола(кажется это булькает в этой баночке), если можно(проверено на практике) разбавлять мед.спиртом или накрайняк водкой   Хотя вот фары-да полезная весчь)

А я еще больше непонимаю, давно уже всем известно что в любом радиодетальном магазине продается Изопропиловый спирт стоимостью от 100 до 150 рублей за 0,5л.

Просто водку или спирт я бы лучше применил по назначению  drink
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Цитата
рыбачок пишет:



А мне срочно нужен был растворитель! но что бы зря не оплачивать доставку с магазина пришлось купить и фары Эльф  



Зачем тратить по 200рублей за баночку пропанола(кажется это булькает в этой баночке), если можно(проверено на практике) разбавлять мед.спиртом или накрайняк водкой   Хотя вот фары-да полезная весчь)



А я еще больше непонимаю, давно уже всем известно что в любом радиодетальном магазине продается Изопропиловый спирт стоимостью от 100 до 150 рублей за 0,5л.



Просто водку или спирт я бы лучше применил по назначению  
Макс у нас в магазинах я его не нашёл(в хоз магах его нет в продаже)но обязательно поищу! А водку не пью поэтому аэр помыть мне её не жалко :}{
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
А я еще больше непонимаю, давно уже всем известно что в любом радиодетальном магазине продается Изопропиловый спирт стоимостью от 100 до 150 рублей за 0,5л.
x-20A - это не только ИПС
Цитата
рыбачок пишет:
Макс у нас в магазинах я его не нашёл(в хоз магах его нет в продаже)но обязательно поищу! А водку не пью поэтому аэр помыть мне её не жалко  

Ну он в магазинах называется подругому просто может поэтому и ненашел, в магазинах он как правило называется "Уневерсальный очиститель"


Цитата
Антон пишет:
x-20A - это не только ИПС

Я согласен что состав возможно и непольностью идентичен, но Тамия идеально сочетается с ним.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Антон пишет:
x-20A - это не только ИПС
...но и некоторое количество дистиллированной воды и глицерина
Цитата
Format-72 пишет:

...но и некоторое количество дистиллированной воды и глицерина

... и еще, капелька ретардера :)
Цитата
Константин пишет:
... и еще, капелька ретардера
А зачем там ретардер, если уже есть глицерин?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

А зачем там ретардер, если уже есть глицерин?

Ну ктож его знает ? Про ретардер в растворителе, я читал, о глицерине нет.
Ты типа намекаешь, что это он и есть ?
Изменено: Константин - 04.02.2013 03:33:05
Цитата
Константин пишет:
Ну ктож его знает ? Про ретардер в растворителе, я читал, о глицерине нет.
Ты типа намекаешь, что это он и есть ?
Ну типа да. В этом качестве используется пропиленгликоль (разновидность глицерина). Я, допустим, бодяжу сам: купил литр ИПС, разбавил дис.водой, и глицерин в аптеке продается. Всё. И вся Тамия, только дешевле в десять раз. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну типа да. В этом качестве используется пропиленгликоль (разновидность глицерина). Я, допустим, бодяжу сам: купил литр ИПС, разбавил дис.водой, и глицерин в аптеке продается. Всё. И вся Тамия, только дешевле в десять раз.  

Вот спасибо за рецепт)
Цитата
D@N пишет:

Ну типа да. В этом качестве используется пропиленгликоль (разновидность глицерина). Я, допустим, бодяжу сам: купил литр ИПС, разбавил дис.водой, и глицерин в аптеке продается. Всё. И вся Тамия, только дешевле в десять раз.  

Ну я делаю не так, изопропил, плюс родной тамиевский ретардер...
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Вот спасибо за рецепт)
Там пропорции соблюсти ещё надо, что-то вроде 60-70% раствора спирта с водой + 6-8% глицерина, как-то так. Я уж точно не помню, записано где-то. 1,5 литра намесил, теперь на сто лет хватит при моих темпах. :)

Цитата
Константин пишет:
Ну я делаю не так, изопропил, плюс родной тамиевский ретардер...
Ну ты-то круче, почти в Японии живешь. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Я уж точно не помню, записано где-то. 1,5 литра намесил, теперь на сто лет хватит при моих темпах.  
Огласите веси список, пожалуйста.... :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
D@N пишет:

Ну ты-то круче, почти в Японии живешь.  

Видать по Географии, у тебя в школе было "2". Ближе к Японии, живешь ты  \8/
Цитата
Константин пишет:
Видать по Географии, у тебя в школе было "2". Ближе к Японии, живешь ты
Ну, не знаю, не знаю. У нас в радиусе 1000 км точно нет фирменного тамийского магазина. Неужели у тебя дальше? 8[[[ Не хило, видать, древнерусский городок-то разросся, раскинулся, даже можно сказать. :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:

Ну, не знаю, не знаю. У нас в радиусе 1000 км точно нет фирменного тамийского магазина. Неужели у тебя дальше?   Не хило, видать, древнерусский городок-то разросся, раскинулся, даже можно сказать.  

Ах да, "фирменный" магазин Тамия...прямо маленькая Япония, у меня под боком  :}{
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ... 868 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат