Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Я кораблями увлекаюсь, подарили танк. В прошлый раз самолет. И я счастлив!
Цитата
Александр Кравцов пишет:
После работы, увидал в почтовом ящике извещение, и тут же побежал на почту. к моему удивлению на почте не было очереди. Получив посылку, я побежал вскачь-вприпрыжку домой. Распаковав посылку, радовался как ребенок.
В посылке было: 2 модели вертолетов (МИ - 2 (М 1/72), МИ - 8 (М 1/144), открытка, 2 шоколадки (Чуть не "уничтоженные" моими сыном и дочкой), магнит (занявший почетное место на холодильнике), и.....патрон времен великой отечественной, а так же..... ПУЗЫРЕК С НЕФТЬЮ,собранной лично Дедушкой. Мы просто обалдели от такого

Еще раз СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ Дедушка. Творческих успехов тебе и семейного благополучия!!! Всех с наступающим!!!

Ура, товарищи!!!!
Очень рад, что понравился мой скромный подарок. Сижу сейчас на работе, посильно строю су-25 и помогаю перерабатывать нефть а тут ваше сообщение. Очень поднялось настроение, непередаваемое ощущение от того, что поднял настроение другому :)}}}
Спасибо за поздравление, вам тоже всяческих благ.
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...



Подарок получил...



Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"

Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...



В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег

В этом году у внучка было пару фоток



Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...

Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать



Что за бл....кое отношение к людям



Переживу...

Попытаю счастья в следующем НГ...



Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...

вот лежат у меня и ждут своего времени - (так ведь дождутся, бл...ин). все равно - приятно получить подарок от абсолютно до того не знакомого человека.
а некоторым истеричкам - не стоит принимать участие в подобных мероприятиях...
Дмитрий Чалов +1 Даже если прислали не в тематику - все равно приятно. А вот таких нытиков надо исключать, и не допускать больше к подобной акции.  [or]) &*^
Изменено: Евгений Барашков - 20.12.2014 23:38:07
Цитата
Евгений  Барашков пишет:
Дмитрий Чалов  +1 Даже если прислали не в тематику - все равно приятно. А вот таких нытиков надо исключать, и не допускать больше к подобной акции.    

+100500 - ни разу не был обижен дедушкой, и - самое главное - обиженных внучков нету!(а это наиглавнейшеее условие {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}] )
Цитата
и.....патрон времен великой отечественной, а так же..... ПУЗЫРЕК С НЕФТЬЮ, собранной лично Дедушкой  
Патрон, кстати, довольно редкая штука на нашем театре боевых действий, ленд лизный .50 BMG 12.7х99 зажигательный, поставлялся к нам вместе с самолетами из сша, сейчас, естественно полностью безопасный.
А нефть да, сам бегал ночью по заводу и искал где-бы сырую набрать, всеж таки "родина" российской нефти у нас, с незапамятных времен добывают.В общем очень рад, что эти мелкие сувениры понравились.
И еще раз хочу поблагодарить сердечно своего Деда Мороза Александра Рудакова, известного на сайте как aleksandr rav!Дедушка почти сразу вышел со мной на связь, но чтобы сохранить сюрприз, нигде и никак не засветил содержимое подарка. Сюрприз более, чем удался! Из модельных направлений я больше люблю авиацию, хотя БТТ дается, почему-то легче. Получив Ла-5 от "Звезды", был действительно рад, ведь модель хорошая, а у меня ее еще нет... парадокс, но... Но больше всего меня обрадовала вытянутая синяя коробочка от фирмы "Heller". Парусная яхта "Курун". Я никогда раньше даже не смотрел в сторону флота, я ни шиша не разбираюсь в кораблях, тем более - в парусниках. Но выглядят-то они красиво! И с неделю, пока мне возвращали фотоаппарат, ходил с горящими глазами и зудящими руками, на взводе, как мальчишка - настолько мне не терпелось взяться за кораблик. Приступить к новому готов!

Пользователь добавил изображение

А еще в посылке была коробка со вкусными конфетами, которые сразу отошли жене, и пара фиксиков, светящихся и поющих игрушек для ванны, с которыми сразу побежал купаться сын! От них тоже большая благодарность.

Пользователь добавил изображение

Так, где табуреточка-то моя...

Новый Год -Новый Год!
Красок буйный хоровод!
Будь акрил или нитра -
Празднику ура-ура!

Новый Год - Новый Год!
Пластик почтою идет!
Получил в подарок яхту,
Поражен весьма приятно!

АДМ - АДМ
Принесет он счастье всем!
Год Козы мы встретим дружно,
В акции почет заслужим

И пополним галерею
Новой парусной моделью!!!
\8/  :)}}}  :)}}}  --)  --)  {{{]  ###  {[}]  ^%^
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
И еще раз хочу поблагодарить сердечно своего Деда Мороза Александра Рудакова, известного на сайте как aleksandr rav!Дедушка почти сразу вышел со мной на связь, но чтобы сохранить сюрприз, нигде и никак не засветил содержимое подарка. Сюрприз более, чем удался! Из модельных направлений я больше люблю авиацию, хотя БТТ дается, почему-то легче. Получив Ла-5 от "Звезды", был действительно рад, ведь модель хорошая, а у меня ее еще нет... парадокс, но... Но больше всего меня обрадовала вытянутая синяя коробочка от фирмы "Heller". Парусная яхта "Курун". Я никогда раньше даже не смотрел в сторону флота, я ни шиша не разбираюсь в кораблях, тем более - в парусниках. Но выглядят-то они красиво! И с неделю, пока мне возвращали фотоаппарат, ходил с горящими глазами и зудящими руками, на взводе, как мальчишка - настолько мне не терпелось взяться за кораблик. Приступить к новому готов!







А еще в посылке была коробка со вкусными конфетами, которые сразу отошли жене, и пара фиксиков, светящихся и поющих игрушек для ванны, с которыми сразу побежал купаться сын! От них тоже большая благодарность.







Так, где табуреточка-то моя...



Новый Год -Новый Год!

Красок буйный хоровод!

Будь акрил или нитра -

Празднику ура-ура!



Новый Год - Новый Год!

Пластик почтою идет!

Получил в подарок яхту,

Поражен весьма приятно!



АДМ - АДМ

Принесет он счастье всем!

Год Козы мы встретим дружно,

В акции почет заслужим



И пополним галерею

Новой парусной моделью!!!
В краску вогнал.дорогой внучек,но чертовски приятно,что остались довольны.И спаибо нашим админам за мимолетное возвращение в детство ?^
Изменено: aleksandr rav - 21.12.2014 10:09:42
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
Вчера получила свой долгожданный подарок!    Все очень-очень понравилось! Подарок замечательный!!!    Спасибо Дедушка Мороз, Шумаков Михаил! Спасибо твоей Снегурочке и двум снежинкам          

Спешу поздравить с наступающими праздниками. Счастья, здоровья и творческих успехов!!!! Фотоотчет представлю чуть позже, затеяли ремонт и негде фотографировать. Спасибо, я счастливая внучка!!!!        


Выкладываю обещанное фото!

Дедушка Мороз ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО еще раз!!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
А мне мой дедуля прислал СМС о том, что гонцы  с моим подарочком уже в пути! Дедуля, СПАСИБО!!!
С уважением.
Ураа!))) Зря я волновался!!! Мой дедушка сегодня отписался,сказал завтра вышлет подарочек!!! (?:
Вот и начались новогодние праздники.  :)}}} !!! Дедушка мороз мне подарочки прислал :)}}} !!!
Спасибо Пожидаеву Анатолию за приятные сюрпризы. --)  {dans}
"Пухлика" точно соберу, будет первый американец в моей коллекции.
А вот с яком без помощи КОРОПЧАН   );   ну ни как  drink хотя на модельку облизываюсь (надо на неё дополнения посмотреть).
Но самое приятное это подставочки  \8/ такие приятные такие красивые (у меня их сразу  cry1  прихватизировали долго мучились, куда бы пристроить и с сожалением вернули  :cry2  предупредив, что как только - так сразу заберут) так что надо их немедленно пускать в работу
Пользователь добавил изображение
P1090372.JPG (108.32 КБ)
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Вот и начались новогодние праздники.    !!! Дедушка мороз мне подарочки прислал   !!!

Спасибо Пожидаеву Анатолию за приятные сюрпризы.      

"Пухлика" точно соберу, будет первый американец в моей коллекции.

А вот с яком без помощи КОРОПЧАН       ну ни как    хотя на модельку облизываюсь (надо на неё дополнения посмотреть).

Но самое приятное это подставочки    такие приятные такие красивые (у меня их сразу     прихватизировали долго мучились, куда бы пристроить и с сожалением вернули     предупредив, что как только - так сразу заберут) так что надо их немедленно пускать в работу
Эх, а ведь я этого дедушку на себя примерял(, но остался еще один, немного севернее, и если я угадал, ляжет женин подарок на 30 летие на полочку  :D
Немножко не по теме АДМ, но тоже подарок. Да ещё какой :D
Очень креативные друзья (привет Андрей, Паша, Володя и Дима!) такой вот ящик прислали. Весь в цепях, пломбах и предохранителях и с кодовым замком!
И вскрыть я его могу только на свой день рождения, то есть терпеть мне ещё три недели!
И ещё представлять доказательства целостности упаковки :)
В общем, сижу весь как на иголках и жду дня "Д"  8(-)
Рисунок
IMG_2972.jpg (150.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2973.jpg (135.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2974.jpg (123.92 КБ)
Цитата
Фёдор Зубаков пишет:
Вот и начались новогодние праздники.    !!! Дедушка мороз мне подарочки прислал   !!!

Спасибо Пожидаеву Анатолию за приятные сюрпризы.      

"Пухлика" точно соберу, будет первый американец в моей коллекции.

А вот с яком без помощи КОРОПЧАН       ну ни как    хотя на модельку облизываюсь (надо на неё дополнения посмотреть).

Но самое приятное это подставочки    такие приятные такие красивые (у меня их сразу     прихватизировали долго мучились, куда бы пристроить и с сожалением вернули     предупредив, что как только - так сразу заберут) так что надо их немедленно пускать в работу
 Рад что мой подарочек понравился!
  С наступающим Новым годом!
Цитата
Семен пишет:
Ура и мне пришел подарок от моего теперь уже не совсем анонимного Деда Мороза -  Кузьмина Владимира  из г.Москва. Я просто сказочно счастлив   ! Весь день на работе не мог сидеть спокойно и после работы сразу рванул на почту.

Ну теперь по порядку.

Пункт 1 . Взобрался на табурет - ✔ (выполнено)

Пункт 2 . Рассказать стишок - ✔ (выполнено)

          Скоро, скоро Новый год!

          Он торопится, идет!

          Постучится в двери к нам:

          Дети, здравствуйте, я к вам!

          Праздник мы встречаем,

          Елку наряжаем,

          Вешаем игрушки,

          Шарики, хлопушки...

          Скоро Дед Мороз придет,

          Нам подарки принесет -

          Яблоки, конфеты...

          Дед Мороз, ну где ты?!

Пункт 3 . Получить подарок - ✔ (выполнено)

               

Пункт 4 . Поделится подарком - ✔ (выполнено)

          Коробка досталось кошке. Она тоже очень благодарна  

Спасибо тебе большое Дед Мороз - Кузьмин Владимир очень порадовал, подарок очень понравился.    

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, удачи, творческих свершений, всего-всего и побольше!!!

Очень рад что понравился подарок ! :D  :D  Творческих успехов и счастья в Новом году! С Наступающим !!! :)}}}  ###  drink
У меня вообще странные вещи происходят. 8 декабря на сайте появилась информация о том, что мой ДМ отправил подарок, 11 декабря - о том, что подарок покинул сортировочный центр и всё))))))) больше ничего по сей день. Так мало того, сегодня вся табличка на сайте исчезла и снова написано, что мой ДМ сообщил нам, что отправил подарок (если первый раз было написано откуда, то сейчас вообще ничего, как будто все сбросилось). И Дедушка молчит - партизанит)))))), Но я верю и жду)))))))))))В общем весь на нервах, не уйти бы в загул)))))))))))))) drink
Цитата

И вскрыть я его могу только на свой день рождения, то есть терпеть мне ещё три недели!

И ещё представлять доказательства целостности упаковки  

В общем, сижу весь как на иголках и жду дня "Д"  

Изверги какие то....
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Евгений пишет:
У меня вообще странные вещи происходят. 8 декабря на сайте появилась информация о том, что мой ДМ отправил подарок, 11 декабря - о том, что подарок покинул сортировочный центр и всё))))))) больше ничего по сей день. Так мало того, сегодня вся табличка на сайте исчезла и снова написано, что мой ДМ сообщил нам, что отправил подарок (если первый раз было написано откуда, то сейчас вообще ничего, как будто все сбросилось). И Дедушка молчит - партизанит)))))), Но я верю и жду)))))))))))В общем весь на нервах, не уйти бы в загул))))))))))))))  
у меня тоже две посылки с 12 и 13 числа не обновляются, видимо у почты сервер жутко лагает, надо просто набраться терпения
Изменено: Антон - 22.12.2014 09:26:59
Здравствуйте!

Получил в субботу подарок от Деда Мороза. --)  
Спасибо Дедушка Мороз! :)}}}

P.S. Фото подарка выложу попозже после устранения ЧП.  [:](
С уважением Андрей!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Немножко не по теме АДМ, но тоже подарок. Да ещё какой  

Очень креативные друзья (привет Андрей, Паша, Володя и Дима!) такой вот ящик прислали. Весь в цепях, пломбах и предохранителях и с кодовым замком!

И вскрыть я его могу только на свой день рождения, то есть терпеть мне ещё три недели!

И ещё представлять доказательства целостности упаковки  

В общем, сижу весь как на иголках и жду дня "Д"  

Офигеть))) Прикольно упаковали))) Вот это я понимаю креативный подход к упаковке))) Ну придется потерпеть раз так то))))
Получил сегодня сразу два подарка: от известного мне Деда Мороза Алексея Рудакова (АлАр) и ранее неизвестного Деда Мороза Кисилева Кирилла из Казани! :D  Большое спасибо за подаренное воспоминание о детстве!  :D Подарок Алексея поможет реально осуществить два новых проекта по Т-26, а подарок Кирилла вообще оказался в тему: точно такой же девайс мой любимый, но ужасно непоседливый кот (этот гад на фото :D ) уронил со шкафа три дня назад и при этом треснуло увеличительное стекло... Еще раз спасибо и всех с Новым Годом! :D
Рисунок
SAM_9354.JPG (145.88 КБ)
Дорогой, дедушка Мороз ..........
пока писал. в личке списались ))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
Рисунок
подарок2.jpg (341.09 КБ)
Рисунок
20141222124536.jpg (258.66 КБ)
Изменено: IIpaIIop - 22.12.2014 13:54:49
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Я очень рад , что все доехало , и рад , что понравилось
С наступающим новым годом !!!1
Дед конспиратор. Да и посылка как то странно шла (неделю на месте и за 4 дня пол России)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Это не я :) это все почта. Хотя , так даже привольнее в плане конспирации :)
Я так же не понимаю, как почта работает, что за алгоритм? Отправил два подарочка, а внуки как бы отсутствуют! crezy
Пользователь добавил изображение
1.jpg (70.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (71.15 КБ)
С уважением,

Сергей
наша почта жгет :(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Увидев,что посылочка от Деда уже поехала в отделение почтовой связи по месту жительства, пошел на почту, получить её(правда извещение не получал), решил трек-код показать - пускай выдадут. Отстоял очередь, но не тут то было. Девушка-оператор сказала, что она приехала, но еще не зарегистрирована, приходите завтра. Хз, правда, откуда она знает, что моя посылка уже в отделении, если она еще не зарегистрирована.
Изменено: Андрей Суровцев - 22.12.2014 16:44:33
Уважаемый АДМ (Ревякин Евгений Викторович!)!!! Спасибо тебе огромное за подарок! Вся моя семья очень рада!  Сладости были изъяты дочуркой, все остальное, кроме моделей - женой! Особенно греет душу что подарок пришел с родной земли (прожил в Чите с 1999 по 2011 год, служил на ОКПП "Забайкальск").
ТЫ ЛУЧШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!


Огромный респект к проявленному уважению моих интересов!
Изменено: Роман Васильев - 22.12.2014 17:06:56
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат