Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Мне присылали и 4ку тамиевскую, которую я собрал. И самолеты в 72м, которые я собираю. Надо радоваться именно тому, что подарил подарок, что твой внук радуется и с гордостью соберет твой подарок. Зачем быть таким мерконтильным и выставлять хотелки. Я тоже много чего хочу, но ведь у каждого человека свои финансовые возможности. Может он вообще на стипендию копеечную свою купил подарок или занимал у друзей, но хотел сделать Вам приятно. А вы его грязью поливаете. Надо быть проще и учитывать не только свои финансовые возможности.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Laypus пишет:
а вот тут поддержу.

+1

Многие здесь голосят "опубликуйте список нечестных дедов", " запретите учавствовать". А я бы на следующий год запретил участие всем таким "не понравился подарок  cry1 "

Я тоже БТТшник, но если бы мне подарили самолетик, собрал-бы с удовольствием.  Кстати, а кто сказал, что подарки вообще должны быть модельной направленности?

Р.S.

Сам не учавствую, но эти рыдания читать смешно.  #$#
Изменено: Анатолий Буров - 18.12.2014 11:45:25
Не эстет.
нет. я например понимаю тех. кому не прислали НИЧЕГО!  обидно просто. человек ждал какого то чуда. а его не произошло... но именно самого факта. а не конкретно материального чего то.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дядя Леша пишет:
Читаю ветку и волосы дыбом! Не то ему прислали! Стыдно товарищи... Общество потребителей... Накипело у него! Хотелкин, иди в магазин и купи себе что душонке твоей угодно! Бесят уже
Грубовато, но суть верна...
А я вчера получил подарки не от Деда Мороза, но от моего хорошего друга, первого каропчанина не из Москвы с кем познакомился вживую, уже не помню в 2007 или в 2008 это было?
Завидуйте)))
Рисунок
gift.jpg (306.56 КБ)
Цитата
Дядя Леша пишет:
Читаю ветку и волосы дыбом! Не то ему прислали! Стыдно товарищи... Общество потребителей... Накипело у него! Хотелкин, иди в магазин и купи себе что душонке твоей угодно! Бесят уже

Полностью согласен!
Бронетехника 1/35
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
нет. я например понимаю тех. кому не прислали НИЧЕГО!  обидно просто. человек ждал какого то чуда. а его не произошло... но именно самого факта. а не конкретно материального чего то.
Дмитрий,полностью поддерживаю.Буду рад простой открытке,но с теплыми словами от деда мороза.Я и сам в состоянии приобрести свои хотелки,и на че не занимался бы любимым хобби
Второй год участвую, и второй год один и тот же плач Ярославны. {{{]  Обидно человеку, ясное дело, но лично я, как и многие, не ради подарков участвую, а чтобы дарить - это приятнее во сто крат.
Цитата
Олег пишет:
Второй год участвую, и второй год один и тот же плач Ярославны.
+++ :D
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
А мне сегодня, мой Дедушка Мороз прислал трек номер и специально позвонил!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ему за это.

Мне стало в очередной раз приятно! Есть на свете Дед Мороз!
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...



Подарок получил...



Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"

Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...



В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег

В этом году у внучка было пару фоток



Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...

Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать



Что за бл....кое отношение к людям



Переживу...

Попытаю счастья в следующем НГ...



Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...
мне вот интересно если бы вам прислали бтт от звезды чтобы вы написали бы по этому поводу? ;-)вежливые люди всегда скажут спасибо,а не культурные гадость .а вот какое отношение у вас такое и к вам ;-)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
нет. я например понимаю тех. кому не прислали НИЧЕГО!  обидно просто. человек ждал какого то чуда. а его не произошло... но именно самого факта. а не конкретно материального чего то.
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Валентин Болдак пишет:

Накипело...







Подарок получил...







Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"



Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...







В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег



В этом году у внучка было пару фоток







Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...



Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать







Что за бл....кое отношение к людям







Переживу...



Попытаю счастья в следующем НГ...







Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...
мне вот интересно если бы вам прислали бтт от звезды чтобы вы написали бы по этому поводу? ;-)вежливые люди всегда скажут спасибо,а не культурные гадость .а вот какое отношение у вас такое и к вам ;-)

А что плохого в БТТ от звезды, сам собираю, послал в, качестве подрка самый лучший из представленного,  если в радиусе 300 км только звезда и молелист, ну не много вост экспресс)))) вот если его послать в качестве подарка без инструкции и коробки ))) то да это издевательство. Каждый старается в силу возможности...
Изменено: Алексей AS - 18.12.2014 15:59:52
________
VALE
Получил подарок от своего Деда Мороза!

Пользователь добавил изображение

Я в первый раз учавствовал в АДМ, и откровенно говоря, был полон скепсиса. Очень рад, что оказался неправ, получил огромный заряд позитива. Спасибо тебе, Дедушка!
Изменено: Евгений Макаров - 18.12.2014 16:01:22
Ну вот и мой Дед мороз объявился, я не верил, а знающие, опытные люди говорили - УМЕЙ ЖДАТЬ!!! И вот наконец смс от Дедушки, как оказалось мы практически из одного города, поэтому передача подарка будет из рук в руки, но от этого интрига никуда не денется. Фотоотчёт по получению!
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...



Подарок получил...



Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"

Ну не ужели нельзя зайти в профайл внучка и посмотреть его увлечения ? если нет фото моделей напиши СМС и спроси не навязчиво чем внучок интересуется...



В прошедшем году я внучка расспрашивал по СМС и не жалею потраченных денег

В этом году у внучка было пару фоток



Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды", даже не думал что такое есть у "Звезды", если у меня в галерее броня и авто...

Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать



Что за бл....кое отношение к людям



Переживу...

Попытаю счастья в следующем НГ...



Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...
................
...and Justice for All...
Вам ещё и танк от Драгона подавай.....Я поражён этим сообщением..............
...and Justice for All...
[/QUOTE]



А что плохого в БТТ от звезды, сам собираю, послал в, качестве подрка самый лучший из представленного,  если в радиусе 300 км только звезда и молелист, ну не много вост экспресс)))) вот если его послать в качестве подарка без инструкции и коробки ))) то да это издевательство. Каждый старается в силу возможности...[/QUOTE]так нечего плохого я и не говорил)) некоторые модели я бы сказал отличные, просто человеку не подарок интересен а видимо сама фирма а лучше конечно бтт от дракона)).
Изменено: рыбачок - 18.12.2014 19:02:04
Блин, пока эти простыни цитат пролистаешь, забудешь за чем залез...
Цитата
Флойд пишет:
Блин, пока эти простыни цитат пролистаешь, забудешь за чем залез...

А видимо совсем лень выделить цитируемое.
Не эстет.
Цитата
Флойд пишет:
Блин, пока эти простыни цитат пролистаешь, забудешь за чем залез...
+1
УРААА. После двух дней борьбы с почтамтом (отдавать не хотели-без извещения) подарок от дедушки забрал.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дедушка огромное спасибо.
PS: чак-чак очень понравился жене и дочке.
Вечер добрый или день, не знаю...  crezy  
Ко мне приехали Сказочные сани запряженные волшебными оленями. А САМЫЙ ХОРОШИЙ Дед Мороз вручил мне Самый Большой подарок о котором я мог мечтать.  (?:  :)}}}  }%{

Придя домой, и пройдя таможню я онемел, был потрясен, обескуражен, взволнован и даже не знаю что еще со мной было. А в подарке, неее в ПОДАРКЕ, лежал МЕДВЕЖОНОК.  :0:  Большой и крылатый.
Спасибо тебе Дед Мороз Дима.  :)}}}  8D  Пока еще анонимный. Я еще ничего о нем не знаю... Кроме того, что он САМЫЙ ХОРОШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!  :)}}}  {[}]  :)}}}
Рисунок
Podarok_1.jpg (213.88 КБ)
Рисунок
Podarok_2.jpg (303.97 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Вечер добрый или день, не знаю...    

Ко мне приехали Сказочные сани запряженные волшебными оленями. А САМЫЙ ХОРОШИЙ Дед Мороз вручил мне Самый Большой подарок о котором я мог мечтать.          



Придя домой, и пройдя таможню я онемел, был потрясен, обескуражен, взволнован и даже не знаю что еще со мной было. А в подарке, неее в ПОДАРКЕ, лежал МЕДВЕЖОНОК.     Большой и крылатый.

Спасибо тебе Дед Мороз Дима.        Пока еще анонимный. Я еще ничего о нем не знаю... Кроме того, что он САМЫЙ ХОРОШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!        

из канады :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
рыбачок пишет:
А что плохого в БТТ от звезды, сам собираю, послал в, качестве подрка самый лучший из представленного, если в радиусе 300 км только звезда и молелист, ну не много вост экспресс)))) вот если его послать в качестве подарка без инструкции и коробки ))) то да это издевательство. Каждый старается в силу возможности...
так нечего плохого я и не говорил)) некоторые модели я бы сказал отличные, просто человеку не подарок интересен а видимо сама фирма а лучше конечно бтт от дракона)).[/QUOTE]

я 2 года назад вообще не знал, что есть еще кто-то, кроме звезды))))
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:



Спасибо тебе Дед Мороз Дима.        Пока еще анонимный. Я еще ничего о нем не знаю... Кроме того, что он САМЫЙ ХОРОШИЙ ДЕД МОРОЗ!!!        



из канады  

Я чуть чуть уже догадался, но пока шифруюсь.  8)-
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Я чуть чуть уже догадался, но пока шифруюсь.

просто несколько страничек выше фото этого шикарного подарка тут выложено :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Фотоотчёт по получению!
Ну, Леш, что тогда будем делать с моим обещаным подарком? Может перешлем тому кто ни чего не получит? Если согласен то пиши кому послать. Собирался отправлять в эту субботу, но подожду твоего решения.
Обманутых то внучков много.  drink  );
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Нет, друзья так больше нельзя (hi) . Надо что то делать. Все правы. 8(-)
Ржавые болты и чеки со  школьных обедов детей (как своих так и чужих), оставим на совести тех кто их послал и будет посылать. )8(
Предлагаю другое сделать
от элитных дедов морозов подарок от 15000 руб на данный момент. (%)
просто дедов морозов от 10000 {{{]
дедушек-8000 {{{]
дедов- 3000 \8/
старых хрычей -2000 unk()
Ну и старых пердунов-1000 %D
Начинаем записываться на Клуб анонимных Дедов Морозов Каропки -6 сезон
Блин забыл Есть еще 2 варианта
1) Просто отправить подарок, без впадания в детство. Я первый в списке. :{}
2)И просто получить подарок ( ну уж какой прийдет). )8(
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ураа! --)  И я сегодня добрался до почты и получил долгожданный подарочек от Дедушки Мороза! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Спасибо тебе огромное Дедушка Мороз! Твой подарок всем очень понравился! Просто супер! ^%^  ^%^  ^%^
Жаль вот только сфотографировать нет сейчас возможности, да и правнуки сладкую часть уже "ликвидировали" ;)  поэтому загружу фото подарка с твоего поста.
Желаем тебе Дедушка Мороз, и всем КАРОПчанам, в наступающем Новом Году - счастья, мира и здоровья! Успехов в жизни, труде и любимом хобби. Всех - с наступающим!  {[}]  :)}}}  :)}}}  :)}}}  --)  --)  --)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Олег Федотов
будьте любезны перевести в белорусские рубли     ?^  \%/  drink
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат