Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А мне сегодня приехал подарочек не от дедушки (который меня не забыл, и тоже скоро обрадует), а просто от очень хорошего человека.
Большое спасибо, Дима! Внушительный агрегат!
Рисунок
IMG_2960.JPG (193.51 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А мне сегодня приехал подарочек не от дедушки (который меня не забыл, и тоже скоро обрадует), а просто от очень хорошего человека.

Большое спасибо, Дима! Внушительный агрегат!

Миша, с наступающим тебя НГ, удачи, здоровья, новых проектов, радуй своими новыми моделями!!!
этот подарок выбрал для тебя, чтобы ты по 30 моделей в год не собирал, а то не угонишься за тобой! &*^  %)-
С Уважением.
Дмитрий
Дед Мороз существует!!!
Прихожу значит сегодня на почту заказ из магазина забрать, а мне приносят пакет и большую коробку.
Я не понял ничего, заказывал-то пульт от телека... А мне говорят: Вам тут еще посылка пришла, забирайте.
Забираю коробку и понимаю: Подарок! от Деда Мороза!
Короче получил я свой самый ранний подарок на Новый Год.

Спасибо тебе огромное, Дедушка Мороз из Москвы!
{dans}  {dans}  --)  :)}}}
Рисунок
adm_gift.jpg (149.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
dragon_5552.jpg (43.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
revell_04736.jpg (67.32 КБ)
AviaDecals - Scale Models Decals
Классная тема, постоянно заглядываю чтобы положительными эмоциями подзарядиться  8D  спасибо дедушкам осчастливливающим внучков и внучкам которые делятся своей радостью  :)}}}  :)}}}  :)}}}  Всех с Наступающим!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Классная тема, постоянно заглядываю чтобы положительными эмоциями подзарядиться     спасибо дедушкам осчастливливающим внучков и внучкам которые делятся своей радостью           Всех с Наступающим!
полностью согласен.
а теперь вопрос ко всем АДМ и еже с ними:
Ко мне вчера пришёл ещё один подарок, без обратного адреса. замечательный подарок
Пользователь добавил изображение
с блоком питания.

Кому спасибо говорить-то?
за правильный ответ - "алаверды"
Изменено: Дмитрий - 19.12.2014 20:49:29
С Уважением.
Дмитрий
Дмитрий,
Вот это хорошая штука!Даже решил себе такую приобрести!!!
Дедушка Мороз,спасибо что ГРОМАДИНУ принес)
Пользователь добавил изображение
А, вот счастливый обладатель "Леопольда" - главной интриги нынешней акции
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Доброго времени суток! Дождался и я подарка! Большое спасибо моему Дедушке. Подарок замечательный. Думал открыть 31 го, но не вынесла душа поэта. Попробую собрать и мотоцикл. Всех с наступающим!!!
И мне дедушка подарок выслал, спасибо тебе дедуля зараннее, мне уже хорошо, настроение супер)))
Вот и я стал  внуком, хоть до нового года ещё полторы недели, настроение уже просто супер!!!
Подарок от дедушки пришёл очень брутальный, ничего лишнего: Модель СУ-122 от тамии и жидкое письмо которое с удовольствием прочту в Новогоднюю ночь!
Да и с моделью дедушка угадал на 100%, в новом году мы будем праздновать 70-ую годовщину дня Победы, к этому дню в нашем клубе объявлен конкурс и теперь мне не надо мучиться с выбором, что сделать на этот конкурс.
Немного пред истории о том как была получена посылка: обычно посылки из Столицы нашей Родины приходит за 3-4 дня. А тут судя по трекеру она зависла на сортировке в Москве на 10 дней, но всёже потом благополучно сдвинулась с места. 18-го числа посылка появилась в моём городе, извещение обычно приходится ждать от нашего почтового отделения обычно 1-2 недели. Но моя вторая половинка решила не ждать и сходить на почту узнать, Как оказалось сегодня звёзды сошлись самым благоприятным образом, работники почты были в хорошем настроении и быстро нашли посылку и вручили её. Принеся домой посылку мы выяснили причину долгой задержки, оказалось Дедушка мороз забыл вписать улицу и видимо по этой причине  сортировка почты думала отправлять посылку обратно или к получателю.
Спасибо тебе мой дедушка мороз Трепалин Алексей! Ты лучший Дед Мороз! Желаю тебе крепкого здоровья и чтобы твой АДМ вовремя прислал подарок!

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
СВЕРШИЛОСЬ.Лучший дедушка мороз это Дмитрий из Архангельска.Добрый дедушка мороз,праздник детства нам принес.Хоть давно уже не дети,знаем чудо есть на свете.  Большое спасибо ,все просто отлично.Фото подарков выложу вечером.Пока вот.Таможня не дремлет
aleksandr rav, серьёзная у Вас таможня, многоуровневая :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
aleksandr rav,  серьёзная у Вас таможня, многоуровневая  
Это еще рыбки не проверили и улитка  &*^
Нет, чтобы вы все не говорили, а мой Дед Мороз самый лучший! Но обо всем по порядку. Достав вчера извещение из почтового ящика, сегодня с дочкой поспешили  в отделение почты. Отстояв очередь, пережив полнейшую неорганизованность работы почты и чуть было не попав в обеденный перерыв, мы все-таки стали обладателями заветной коробки.
Большое СПАСИБО за прекрасный подарок дедушке из Архангельска Кислякову Семену!
Пользователь добавил изображение
DSC00288.jpg (72.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00289.jpg (101.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00294.jpg (111.27 КБ)
А к моему внучку почтовые олени почему-то не торопятся. :^(
Вот и я выслал своему внучку гостинец! Стыдно, что так поздно смог, но пр пообещала отправлением 1-й категории успеть за 7-10 дней. Хотя, мой адм  еще тоже- не обрадовалсвоего внучка (ни слуху ни духу)(((
Егор, многие АДМ в этом году специально не объявляются до момента получения подарка. Я вот тоже, не ставил отметку об отправлении, но когда подарок будет на месте, вот тогда внучку и сообщу. Тем более что по моим подсчётам, подарок должен прибыть аккурат под новый год. Конечно если почта России не подведёт. А мой АДМ тоже пока не объявился, но я не волнуюсь. В прошлогодней акции мне подарок пришёл в конце января.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Юра Давыдович пишет:
перевести в белорусские рубли
Для меня это проблематично, особенно после коллапса с ценами. Предлогаю все перевести в сахар и муку.
Цитата
Алексей пишет:
Я думаю что так будет правильно!
Поддерживаю, выбирай кому! 8[[[  );
Цитата
Дмитрий пишет:
Кому спасибо говорить-то?
Может прошлогодний внучек? Я вот своего деда проворонил и каюсь.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
получил сегодня огромную корбищу от дедушки мороза... --)  --)  --)  --)  --)
написал ему СМСку, что терпежу нету... :)}}}  :)}}}  :)}}}

дедушка разрешил вскрыть коробку сегодня (%)  (%)  (%)  (%)  (%)
а там...
Пользователь добавил изображение
и еще
Пользователь добавил изображение
кошка ходила, ходила
Пользователь добавил изображение
вынюхивала, вынюхивала
Пользователь добавил изображение
а конфетки уже жена с детишками поделила и с чаем поедает.
и тогда кошка сказала - я ВАС съем!!! %%
Пользователь добавил изображение

Как я рад, как я рад

Видеть вас сегодня!

Наконец-то настал

Праздник новогодний.

В этот день, в добрый час

Всех я поздравляю!

Счастья, радостей, успехов

Каждому желаю!

Снег пушистый,

Звонкий смех

И еще конфеты

В новый год я подарю

Детям всей планеты.

Так давайте играть,

Петь и веселиться.

Я принес сюрприз ребятам,

Может пригодится?

ПыСы - при вскрытии посылочки присутствовал друг, поучавствовавший в Афганской операции....

придется всерьез заняться этой темой, и прикупить БМП-2 и ЗиЛа-131 (или "Шишигу")... 8(-)
Изменено: Дмитрий Чалов - 20.12.2014 18:14:39
Ну вот с третьей попытки, забрал таки с почты свой подарочек! Спасибо моему Деду Морозу Савченко Александру из славного города Белгород за подарочек! А достались мне танкеточка, которую я обязательно построю, смоляные фигурки - хороший стимул еще раз попробовать себя в росписи, блокнотик , открыточка и конечно же магнитик, который едва успел я сфотать жена тут же приладила к холодильнику!
Спасибо тебе Дедушка Мороз! Счастья и удачи в следующем году!
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Дедушка Мороз,спасибо что ГРОМАДИНУ принес)

жду стройку. Внучек! до армии то построй :)

счастья в наступающем году!
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Кирилл пишет:
Нет, чтобы вы все не говорили, а мой Дед Мороз самый лучший! Но обо всем по порядку. Достав вчера извещение из почтового ящика, сегодня с дочкой поспешили  в отделение почты. Отстояв очередь, пережив полнейшую неорганизованность работы почты и чуть было не попав в обеденный перерыв, мы все-таки стали обладателями заветной коробки.
Большое СПАСИБО за прекрасный подарок дедушке из Архангельска Кислякову Семену!
Очень и очень рад, что подарок понравился и доехал в целости и сохранности! С наступающим вас! :)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
кошка ходила, ходила

вынюхивала, вынюхивала

прям копия нашей :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
[QUOTE]Дмитрий Чалов пишет:
получил сегодня огромную корбищу от дедушки мороза...              

Рад что подарок понравился, Всем новогоднего настроения!!!
п.с. за стишок спасибо!
А мой Дед еще не принес, но уже ОТПРАВИЛ подарочек!!! Вот оно - то ради чего стоит участвовать в акции, вот оно ощущение приближающегося чуда, предвкушения чего-то особенного, по-настоящему новогоднего. Пусть там хоть открыточка будет, я уже благодарен своему Дедушке за это непередаваемо прекрасное чувство. Спасибо, ДЕД! Как же хочется, чтобы и мой внучек почувствовал что-то такое)
Дорогой A.Дедушка Mороз(aka Серов Т.А.)
Спасибо большое за такой славный подарок!
Магинитик занял свое законное место, сладкое пошло по рукам( и не только).
Отдельное спасибо за фонарь! Вещь в хозяйстве кране необходимая, учитывая сельскую местность.
Ну а модельная часть просто превосходна!!!
Скажи, с Ягуаром как угадал? Я ж никому и никогда не заикался даже, а тут на тебе, ПОДАРОК!
Обязуюсь собрать в текущем году(хи-хи  ;)  :}{  unk() ).
Изменено: Marcus Aurelius - 20.12.2014 20:29:17
"...после сборки обработать напильником..."
Ура, товарищи!!! ^%^  ^%^  Я получил свой подарок от Дедушки.  :)}}} СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ ДЕДУШКА ЩЕТИНИН ИГОРЬ из города УХТА!!!
После работы, увидал в почтовом ящике извещение, и тут же побежал на почту. к моему удивлению на почте не было очереди. Получив посылку, я побежал вскачь-вприпрыжку домой. Распаковав посылку, радовался как ребенок.
В посылке было: 2 модели вертолетов (МИ - 2 (М 1/72), МИ - 8 (М 1/144), открытка, 2 шоколадки (Чуть не "уничтоженные" моими сыном и дочкой), магнит (занявший почетное место на холодильнике), и.....патрон времен великой отечественной, а так же..... ПУЗЫРЕК С НЕФТЬЮ, :o  :o  :o  собранной лично Дедушкой \%/ . Мы просто обалдели от такого  :o

Еще раз СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ Дедушка. Творческих успехов тебе и семейного благополучия!!! Всех с наступающим!!!

Ура, товарищи!!!!
Рисунок
DSC06951.JPG (339.73 КБ)
Рисунок
DSC06953.JPG (341.27 КБ)
Рисунок
DSC06955.JPG (293.54 КБ)
Рисунок
DSC06944.JPG (195.99 КБ)
На то я и дедушка мороз, чтобы желания угадывать! )))
Рады что понравилось!
С наступающим!!!)))
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Дорогой A.Дедушка Mороз(aka Серов Т.А.)

Спасибо большое за такой славный подарок!

Магинитик занял свое законное место, сладкое пошло по рукам( и не только).

Отдельное спасибо за фонарь! Вещь в хозяйстве кране необходимая, учитывая сельскую местность.

Ну а модельная часть просто превосходна!!!

Скажи, с Ягуаром как угадал? Я ж никому и никогда не заикался даже, а тут на тебе, ПОДАРОК!

Обязуюсь собрать в текущем году(хи-хи          ).
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Накипело...

Но нет желания показывать, подарок в стиле "не кинул ну и радуйтесь"

В этом году у внучка было пару фоток

Но на хрена мне присылать вертолёт - самолёт от "Звезды"

Как было сказано здесь, лучше вообще ни чего не присылать

Что за бл....кое отношение к людям

Переживу...

Всем удачи, надеюсь внучок выпьет за меня стопочку в НГ из моего подарка...

Вроде не ребенок судя по посту а такое писать должно быть стыдно.

Думаю стоит выложить подарок, извиниться и по благодарить.

Если я был бы школьником и отправил подарок может первый раз даже а после этого так плюнули в лицо. Запомнил бы на всю жизнь.  Ну в конце концов если собирать не будите можете осчастливить любого ребенка, у которого будут гореть глаза.

А то часто пристыдят тех кто "болты отправляет" а тут ...  

Стыдно за вас.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат