Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
ну вот ещё кому то повезло с дедушкой......
Китай Корея Япония
Вот и до меня , наконец, дошел подарок ! Спасибо тебе большое Дедушка Мороз - Прокопьев Михаил! . 8D  :)}}}  \%/  }%{  Но почему то не могу добавить фотографию подарка... Пишет, что при сохранении файла произошла ошибка...  unk()  
Изменено: Владимир Кузьмин - 14.12.2018 18:41:28
Огромное спасибо за подарок Ринату Юсупову. Разбирали посылку всей семьёй, очень приятно.

Я уже и не ожидал получить ничего, как позвонили с почты с наездом, что я уже месяц посылку не забираю.  
вот и еще лдна радостная новость
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А я все еще надеюсь...
Цитата
Сергей Зеленов написал:
Огромное спасибо за подарок Ринату Юсупову. Разбирали посылку всей семьёй, очень приятно.

Я уже и не ожидал получить ничего, как позвонили с почты с наездом, что я уже месяц посылку
Сергей рад конечно что подарок понравился, а я уж подумал что подарок не пришелся по душе. ну конечно и работа почты желает быть....
Цитата
Андрей Суровцев написал:
А я все еще надеюсь...
солидарен с вами
тоже в ожидании чуда )))
Китай Корея Япония
Здравствуй дедушка Мороз
Борода из ваты
Я подарок получил
Очень-Очень рад я
Спасибо Дедушке Морозу Окутину Алексею из Раменское
Рисунок
LU1aIKjYh80.jpg (688.91 КБ)
А подарочки то, до сих пор, приходят..... Значит еще есть надежда и у меня))))
Цитата
Андрей Суровцев написал:
А подарочки то, до сих пор, приходят..... Значит еще есть надежда и у меня))))
Надежда,как известно умирает последней.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей Суровцев написал:
Значит еще есть надежда и у меня))))
А я уже не верю, все сроки вышли, чуда уже не будет! :(  
Список неблагонадежных товарищей обычно хранится у администрации и не афишируется. А список внучков, кому не пришли подарки, в этом году нам дадут?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Андрей Суровцев  написал:
А подарочки то, до сих пор, приходят..... Значит еще есть надежда и у меня))))
Надежда,как известно умирает последней.
Последним, скорее всего, сам надеющийся... (
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Последним, скорее всего, сам надеющийся... (
А вообще,я за то,чтобы послезавтра публично вывесить на форуме "не хороших дедов".А пока этого не происходит мы имеем,то,что имеем!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
А вообще,я за то,чтобы послезавтра публично вывесить на форуме "не хороших дедов".А пока этого не происходит мы имеем,то,что имеем!
Было бы о-о-о-чень интересно почитать этот список, но уже вроде говорили что эти данные разглашению не подлежат.
Цитата
Ваня Булочник написал:
Цитата
 Zaxar 157  написал:
А вообще,я за то,чтобы послезавтра публично вывесить на форуме "не хороших дедов".А пока этого не происходит мы имеем,то,что имеем!
Было бы о-о-о-чень интересно почитать этот список, но уже вроде говорили что эти данные разглашению не подлежат.
Захар прав! Но тайна мероприятия выбора Деда Мороза - это святое!
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Андрей Суровцев  написал:
А подарочки то, до сих пор, приходят..... Значит еще есть надежда и у меня))))
Надежда,как известно умирает последней.
... и на её похороны мы не попадем(((
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Алексей написал:
Список неблагонадежных товарищей обычно хранится у администрации и не афишируется. А список внучков, кому не пришли подарки, в этом году нам дадут?
Да даешь список внучков!  
как-то "умерла" тема... Вроде и март на дворе, а ни итогов, ни официального закрытия
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
как-то "умерла" тема... Вроде и март на дворе, а ни итогов, ни официального закрытия
Дак все логично, кто получил подарки уже отписались, что им еще писать ? кто не получил,ждут отдельную тему, кажется все логично, новый год давно прошел вот темя себя и исчерпала =)
Вот наконец дощол до меня подарок, Спасибо дедушке пусть и за поздний но все же наступивший праздник, отдельное спасибо за дореволюционные фанфурики
Рисунок
RufSrJY9Bdg.jpg (206.3 КБ)
Рисунок
kusMA0bocgs.jpg (164.37 КБ)
Рисунок
tRg5HfaxpkI.jpg (178.49 КБ)
Цитата
Евгений Надточий написал:
Вот наконец дощол до меня подарок, Спасибо дедушке пусть и за поздний но все же наступивший праздник, отдельное спасибо за дореволюционные фанфурики
  #PR# Чертовски доброе событие!!!!
И как раз под Новый год по восточному стилю, завтра Наурыз в Азии --)  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Евгений Надточий написал:
Вот наконец дощол до меня подарок, Спасибо дедушке пусть и за поздний но все же наступивший праздник, отдельное спасибо за дореволюционные фанфурики
Дождался....... Поздравляю!
Скоро лето, а НГ подарки всё идут! :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Скоро лето, а НГ подарки всё идут!
Пару лет назад тоже такая ситуация вышла,отправил подарок только в конце февраля.Правда внука заранее предупредил,чтобы не расстраивался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Лучше поздно чем никогда)
Цитата
Zaxar 157 написал:
пару лет назад тоже такая ситуация вышла,отправил подарок только в конце февраля.Правда внука заранее предупредил,чтобы не расстраивался
Игорь, самое интересное, что от этого никто не застрахован!  :)
Цитата
Евгений Надточий написал:
Лучше поздно чем никогда)
Согласен! )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чтож, открою счет внучков в этом году. Огромное спасибо Дедушке Морозу Евгению Гусеву aka Morgan за прекрасные наборы, вкусный тортик и отличное Новогоднее настроение!)

Рисунок




Всех каропчан с Наступающим!)
Цитата
Евгений Макаров написал:
Чтож, открою счет внучков в этом году. Огромное спасибо Дедушке Морозу Евгению Гусеву aka Morgan за прекрасные наборы, вкусный тортик и отличное Новогоднее настроение!)

     




Всех каропчан с Наступающим!)
А вот и официально первый внучек сезона!  drink  --)  Намекну: в шаротанке ещё сюрприз \\\!///  
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев написал:
 А вот и официально первый внучек сезона!      Намекну: в шаротанке ещё сюрприз  

Да, нашел уже после фотографирования! Еще раз спасибо! --)
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат