Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Вот и я стал внуком. Вернее стал еще неделю назад. Но сразу уехал и отчет смог выложить только сейчас.
спасибо Деду Морозу (именно так значится в строке отправитель) из п. Березовский Свердловской области за чудесный подарок)))) Вся семья в восторге. Классные модели (когда-нибудь засяду за них), елочные шары, гирлянда, магниты, камень неизвестной мне породы, открытки с новым годом и днем рождения и конечно конфеты (на фото далеко не все, т.к. в отсутствии меня кое кто их подъел). Чтобы видна была наша благодарность, средненький шлет тебе Дед Мороз (да да, Вам Дмитрий Куксов) свою улыбку)))) С новым годом Вас и с Рождеством)))

PS. После такого подарка стало даже стыдновато за свой
а раскусили мгновенно :) рад что вам понравилось! мешочек только отдельно... упаковывал на почте. уже опаздывал....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
вот теперь и я отчитаюсь.. :)  получил еще 2 недели назад. но ждал пока мой внучек меня раскусит. который неделю мой подарок не мог забрать. и неделю где то мотался :)  вот такая вот история :)
жена  не видев коробку. просила чего нить вкусненького. вот мы с ней пастилу  приговорим. шоколадку я себе заныкал. я вообще сладкоежка. Ежик  КЛАССНЫЙ!  ну и работы прибавилось Пользователь добавил изображение но приятной. без запилов Пользователь добавил изображение в общем СПАСИБО ДЕДУШКА! за новогоднее настроение!

дедушка Рудаков Алексей Анатольевич известный здесь как АлАР :)
Пользователь добавил изображение
P1014473.JPG (104.05 КБ)
Рисунок
P1014472.JPG (159.02 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС, ТОВАРИЩИ!!!!
Ну вот выдалось у меня времечко и я могу похвастаться своим подарком!!!!

Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ моему Дедушке Алюкову Ренату из города Самара за прекрасный подарок!!!!!
Подарок   мой лежал на почте с 31 числа и получить его пришлось, в виду   празднично-выходных будней, только 4 числа. Прибежав домой вскрыл и   радовался как ребенок. В коробке были шоколадки, мармеладки, конфетки,   танк Т-34 и открытка с новогодним поздравлением!!!! Конфеты были  "конфискованы" детской таможней!!!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ РЕНАТ МАРАТОВИЧ!!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА!!!!!
Фото почему-то не хотят загружаться.  :^(  
Цитата
Александр Кравцов написал:
Фото почему-то не хотят загружаться.    
размер. и вес
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Ежик  КЛАССНЫЙ!

дедушка Рудаков Алексей Анатольевич известный здесь как АлАР
Смутно знаком сей зверёк... ;)  Мне от Лёши приехал его братец. Обалденные ёжики, слов нет!!!
Рисунок
IMG_3912.JPG (327.46 КБ)
Рисунок
IMG_3911.JPG (312.44 КБ)
Изменено: Loki - 08.01.2018 20:40:16
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Пока мой АДМ вместе со своими оленями где-то "загорают", олени не анонимных Дедов Морозов привезли мне и моей доче такие вот подарочки.
Рисунок Рисунок
Вот такой замечательный конструктор моей Саше прислали семья Александра Христенко из Киева! Ели успел сфотать, уж очень сильно хотела открыть и посмотреть что там внутри! Саша, Марина и Миша огромное вам спасибо, очень приятный и актуальный подарок, жаль только открытки не было, наверное забыли просто.
Далее была вскрыта посылка из далёкого Китая, это, так сказать, мне от меня подарок! Давно хотел обзавестись нормальным паяльником, вот и прикупил наконец. Скоро буду испытывать новый инструмент.
Рисунок
А вот это уже от моей жены подарки, не сюрприз, выбирал я, но подарки очень нужные и приятные!
Рисунок Рисунок
Отличные подарки!   8D  
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Отличные подарки!    
Ага, видел бы ты мою довольную улыбку! Что-то типа такой  D;D  
Изменено: Ваня Булочник - 08.01.2018 22:20:44
Цитата
Ваня Булочник написал:
Ели успел сфотать, уж очень сильно хотела открыть и посмотреть что там внутри! Саша, Марина и Миша огромное вам спасибо, очень приятный и актуальный подарок, жаль только открытки не было, наверное забыли просто.
Очень рад, что Сашеньке понравилось! Пусть уж простит на первый раз этого нерасторопного Деда Мороза, наверное, торопился очень  :}{
Паяльник классный - теперь, наверное, все замки на шанце рабочими будут ;) и порядок на столе  :D  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
в общем СПАСИБО ДЕДУШКА! за новогоднее настроение!
Урря, вот внучек и отчитался )))
Цитата
Loki написал:
Обалденные ёжики, слов нет!!!
Это заговор...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо моему деду морозу (Максим Alhagi) еще раз за подарок! Вскрыл на рождество. Самолет классный давно хотел такой собрать. Жене кофе, сыну сладости.
Рисунок
11111.jpg (245.25 КБ)
Изменено: Евгений - 09.01.2018 08:52:56
Цитата
Ваня Булочник написал:
Давно хотел обзавестись нормальным паяльником, вот и прикупил наконец. Скоро буду испытывать новый инструмент.
Мне такой же тесть подарил, только не наборчиком, как у вас, а просто паяльник в коробочке. Хочу на него дополнительные сменные насадки прикупить. Ваня, можете дать ссылку, на ваш паяльник в китайском магазине (если жива память об этой ссылке)? ))
Цитата
Евгений написал:
Спасибо моему деду морозу (Максим  Alhagi)  еще раз за подарок! Вскрыл на рождество. Самолет классный давно хотел такой собрать. Жене кофе, сыну сладости.
Всегда хочется, чтоб от подарка человеку было радостно! ))
Кстати, вопрос к знатокам: почему данная модель не очень-то распространена среди моделистов-авиаторов (как мне показалось при изучении авиа-направления нашего хобби).  
Цитата
Alhagi написал:
Всегда хочется, чтоб от подарка человеку было радостно! ))
Кстати, вопрос к знатокам: почему данная модель не очень-то распространена среди моделистов-авиаторов (как мне показалось при изучении авиа-направления нашего хобби).  
ну это вам кажется. :) просто видимо не у всех руки доходят при выборе чего именно строить :) у меня например лежит тоже. ждет своего часа.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Alhagi написал:
Ваня, можете дать ссылку, на ваш паяльник в китайском магазине (если жива память об этой ссылке)? ))
Жива пока :)  вот он
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок! Пользователь добавил изображение Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!
Цитата
Дима написал:
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок!   Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!

готовте отдельную комнату под аэродром crezy подаро класс \$/
Цитата
Дима написал:
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок!   Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!
офигеть.... Это же просто пиндыр какой-то (в хорошем смысле) ()()  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дима написал:
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок!   Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!
я так понимаю это дело рук Фантома?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Дима  написал:
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок!   Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!
я так понимаю это дело рук Фантома?
Неа.
Цитата
АлАР написал:
Loki  написал:Обалденные ёжики, слов нет!!!
Это заговор...
И у меня теперь живет такой! Спасибо Алексей!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Alhagi  написал:
Всегда хочется, чтоб от подарка человеку было радостно! ))
Кстати, вопрос к знатокам: почему данная модель не очень-то распространена среди моделистов-авиаторов (как мне показалось при изучении авиа-направления нашего хобби).  
ну это вам кажется.  просто видимо не у всех руки доходят при выборе чего именно строить  у меня например лежит тоже. ждет своего часа.
ХЫ :) У меня два лежат, ждут...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Дима  написал:
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок!   Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!
я так понимаю это дело рук Фантома?
Я то же в шоке! До таких монстров я еще не добирался :) Отличный подарок! И сразу вопрос - куда эти две дуры девать-то?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А у меня целый теремок \8/  crezy  
Цитата
Phantom1976 написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
Цитата
 Дима  написал:
Вот и я сегодня стал внуком! Олени моего деда прям в руки вручили подарок!   Юрий Сергеевич, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я НЕ ОЖИДАЛ ОБНАРУЖИТЬ ТАКОГО В КОРОБКЕ! До сих пор пребываю в ШОКЕ от содержимого!
я так понимаю это дело рук Фантома?
Я то же в шоке! До таких монстров я еще не добирался  Отличный подарок! И сразу вопрос - куда эти две дуры девать-то?!
Вот об этом я и думаю! Полок такого размера нет. Планирую через год- второй жилплощадь менять на побольше, а  с моей производительностью этих моделей как раз года на два-три хватит, так что нормально, аэродром найдется.  :)}}} Но мой Дед потратился, конечно, уже почти смирился, что останусь без подарка,а тут вот так...  (?: Открыл коробку.... потом долго челюсть подбирал! :o  :o  :o  
Цитата
Ваня Булочник написал:
Цитата
 Alhagi  написал:
Ваня, можете дать ссылку, на ваш паяльник в китайском магазине (если жива память об этой ссылке)? ))
Жива пока    вот он
Ваня, спасибо. Кстати, как здесь полагается: если хочешь сказать спасибо, считается ли это засорением эфира? Например в соцсетях можно на коммент лайк поставить, и человек понимает, что ты благодарен. А здесь наверно надо просто промолчать или..? ))
Цитата
Alhagi написал:
Ваня, спасибо. Кстати, как здесь полагается: если хочешь сказать спасибо, считается ли это засорением эфира? Например в соцсетях можно на коммент лайк поставить, и человек понимает, что ты благодарен. А здесь наверно надо просто промолчать или..? ))
Да вроде тема не ограничивает общение, думаю ничего страшного в этом нет.
Не за что!
Цитата
Almiger написал:
А у меня целый теремок
Обалденные штуки! Вроде пустячок, а теплом веет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Всё! Подарок лежит у моего внучка на почте, скрин с номером отправил, теперь жду реакции внучка....
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат