Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
Капец, я расстроился! Ну что за уроды
а фото того что отправлял не сохранилось? Можно накатать жалобу и впаять штраф. Дело конечно муторное и скорее всего долгое, но можно побороться. Таких тварей надо наказывать. &*^  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Денис Спасов написал:
Дедушка здравствуй, подарочек получил, все очень понравилось! Спасибо тебе огромное! Сынишка открывал как и всегда! Подарочек забрал сразу, шишки я ему
колупал! Очень понравились, он никогда не видел орехи в шишках   . Для него это был по настоящему сюрприз! Магнитик, монетка, и стаканчики просто потрясающие!
Есть вот вопрос по бутылочке!   Чего там за жидкость такая   , эта жидкость должна соответствовать бутылочке??
Бутылочка вскрыта и протекла немного!
простите, а предохранительную пленку вы сами сняли или посылка такая уже пришла? Просто если нет защитного скотча, то это верный признак того что посылку вскрывали
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
 Ярослав Иоакиманский  написал:
Капец, я расстроился! Ну что за уроды
а фото того что отправлял не сохранилось? Можно накатать жалобу и впаять штраф. Дело конечно муторное и скорее всего долгое, но можно побороться. Таких тварей надо наказывать. &*^  
нашёл фотку в телефоне,на работе фотал... супруге хвастался, что купил.
даже в голову не могло прийти, что такое случится
Рисунок
PsJENyvpML8.jpg (156.97 КБ)
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
 Денис Спасов  написал:
Дедушка здравствуй, подарочек получил, все очень понравилось! Спасибо тебе огромное! Сынишка открывал как и всегда! Подарочек забрал сразу, шишки я ему
колупал! Очень понравились, он никогда не видел орехи в шишках   . Для него это был по настоящему сюрприз! Магнитик, монетка, и стаканчики просто потрясающие!
Есть вот вопрос по бутылочке!   Чего там за жидкость такая   , эта жидкость должна соответствовать бутылочке??
Бутылочка вскрыта и протекла немного!
простите, а предохранительную пленку вы сами сняли или посылка такая уже пришла? Просто если нет защитного скотча, то это верный признак того что посылку вскрывали
Точно, а скотча то на посылке нет
Значит идете на почту и пишите заявление. Они конечно будут отбрыкиваться, но тут уже надо давить до конца.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Поэтому я внуку отправил через CDEK и посылка пришла в целости и сохранности буквально за два дня.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
warlock far east написал:
Значит идете на почту и пишите заявление. Они конечно будут отбрыкиваться, но тут уже надо давить до конца.
Новый лозунг почты России: МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВОРУЕМ, МЫ МЕНЯЕМ!  :^(  
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВОРУЕМ, МЫ МЕНЯЕМ!
Эти уроды поменяли бутылки для того, чтобы вес посылки не изменился. Иначе можно было бы вычислить, где это произошло.  
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Цитата
 Ярослав Иоакиманский  написал:
МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВОРУЕМ, МЫ МЕНЯЕМ!
Эти уроды поменяли бутылки для того, чтобы вес посылки не изменился. Иначе можно было бы вычислить, где это произошло.  
концов уже не найдёшь...будем знать теперь на будущее...
редиски не хорошие....

на будущее - обращайте внимание на целостность упаковки. скотчем на почте проклеивают все стыки коробки, большие коробки еще и обматывают в несколько рядов.
сейчас уже ничего не докажите - в извещении подпись-фамилия-дата получения есть? конечно есть, иначе бы не выдали посылку. а раз есть подпись, то претензий к упаковке на момент получения не было.
теперь главное чтобы внучек не выпил той гадости что ему в посылку подложили!!! ()()  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
 Ура! --)  Сегодня мой Дедушка Мороз  {D:S}  прислал мне подарок! #PR#  Мой Дедушка,Полежаев Станислав,из славного города Самара,подарил мне замечательный подарок! Моей семье очень понравился подарок,особенно радовались доченьки!  \\\][   ?^  Спасибо тебе Дедушка мороз! \\\!/// С Наступающим Новым годом !!! &&%&   Рисунок   Рисунок  
Изменено: Анатолий Мишенков - 28.12.2017 19:42:29
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
блиин, я только сейчас заметил! Я же отправлял коньяк "Золотой резерв" !!! Сууукиииии  
Бывает! Но все равно спасибо дедушка!
Цитата
warlock far east написал:
простите, а предохранительную пленку вы сами сняли или посылка такая уже пришла? Просто если нет защитного скотча, то это верный признак того что посылку вскрывали
Не, скотч я снял, все было запаковано добротно!
Как бы почтой пользуюсь очень часто, правила знаю! Да ладно бывает, что уж базар разводить! Ну случилось, тут уж ничего не сделать!
Цитата
warlock far east написал:
Значит идете на почту и пишите заявление. Они конечно будут отбрыкиваться, но тут уже надо давить до конца.
А не поздно ли? Как он докажет что посылку вскрыли на почте? Вот если бы "не отходя от кассы"...
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Эти уроды поменяли бутылки для того, чтобы вес посылки не изменился. Иначе можно было бы вычислить, где это произошло.  
Дим, раньше можно было отследить каждая станция перевешивала, сейчас уже только приемный вес учитывается... Это конечно догадки...
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
редиски не хорошие....

на будущее - обращайте внимание на целостность упаковки. скотчем на почте проклеивают все стыки коробки, большие коробки еще и обматывают в несколько рядов.
сейчас уже ничего не докажите - в извещении подпись-фамилия-дата получения есть? конечно есть, иначе бы не выдали посылку. а раз есть подпись, то претензий к упаковке на момент получения не было.
Я же говорю, все было заклеено хорошо! не в несколько слоев конечно, но придраться не к чему было!
Цитата
warlock far east написал:
теперь главное чтобы внучек не выпил той гадости что ему в посылку подложили!!!  
Да я то не пью, а собираю! Тем более, что в гости придут люди, а у тебя что-то эдакое есть для них!  drink А теперь то нет!  unk()
Ну ничего такое пойдет в тех жидкости...  
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
 Тимофей Кондрашов  написал:

Пришел мне подарок!!! УРА!!!! Спасибо моему дедушке  Гамазкову Илье(aka.Gamazkov)...
Суслики! Коробку помяли! Честно говорю, она была как новая!
Главный подарок в виде бумаги смягчил удары)
Цитата
Тимофей Кондрашов написал:
Цитата
 Gamazkov  написал:
Цитата
 Тимофей Кондрашов  написал:

Пришел мне подарок!!! УРА!!!! Спасибо моему дедушке  Гамазкову Илье(aka.Gamazkov)...
Суслики! Коробку помяли! Честно говорю, она была как новая!
Главный подарок в виде бумаги смягчил удары)
Я тут поизучал повнимателней наборы и оказывается, что ты точно попал по порше. Я нашел прототип для него. Из сериала блудливая калифорния))))
Цитата
Кирилл Плотников написал:
Цитата
 Александр Сухоруков  написал:
Привет коропчане!!!! Вот и до меня дедушка добрался))) И как настоящий волшебник, он услышал мои просьбы о свежей идее, разбавить мои бронетанковые будни. И за то что я вел себя целый год хорошо, прислал мне этот чудесный подарок!!! СПАСИБО ДЕДУШКА МОРОЗ!!!!
ну наконец-то объявился внучок!))) Рад что угодил)))
Угодил не то слово)))) Вот новый год отмечу и за сборку, попробую открыть для себя новую веху в моделизме))) Спасибо огромное еще раз 8D  \8/  
Получил подарок! Спасибо Денису Сергеевичу Морозову из города Ейска я просто в шоке товарищи!!! три!!! три замечательные модели, пигменты имитации грязи, ржавчины и потертого металла, конфеты, магнит и замечательная открытка! Супер подарок! Новогоднее настроение просто тысяча процентов!!!! В общем с НОВЫМ ГОДОМ !!!! Всех обитателей нашей коробки. Дед Мороз существует. (фото почему то не прилепляется, но и не жалко ибо из фотоустройств у меня только тапок и кусок прошлогоднего батона (качество не ахти))
Изменено: Михаил Лаздан - 29.12.2017 13:55:37
Цитата
Анатолий Мишенков написал:
Ура!   Сегодня мой Дедушка Мороз    прислал мне подарок!   Мой Дедушка,Полежаев Станислав,из славного города Самара,подарил мне замечательный подарок! Моей семье очень понравился подарок,особенно радовались доченьки!       Спасибо тебе Дедушка мороз!  С Наступающим Новым годом !!! &&%&                  
Очень рад, что подарок Вам понравился! С Наступающим Новым Годом!!! --)  
Цитата
Ярослав Иоакиманский написал:
блиин, я только сейчас заметил! Я же отправлял коньяк "Золотой резерв" !!! Сууукиииии
Что за выродки работают на нашей почте!??
п.с.может конечно это и не почта........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У "пельменей" есть прикольный номер по теме, правда не про почту, а про грузчиков в аэропорту.
Три слова - это два слова.
Ура! Ура! Ура! Мой анонимный Дед мороз----- замечательный Денис Киселёв------- мой прошлогодний внучек(поменялись местами)))))))) Прислал мне замечательный и душевный подарок!!! Ура! Подарок очень понравился и праздничный настрой поднят на все 100%! Денис спасибо огромное за подарок! Всех тебе и твоим родным Благ в новом году, побольше радости, крепкого здоровья, любви, счастья и чтобы все мечты сбывались! И главное что бы детки радовали папу и маму!
Рисунок
DSCN8100.JPG (255.43 КБ)
Изменено: рыбачок - 29.12.2017 16:03:18
Вот и мне пришёл подарок.Спасибо, дедушка, давно думал собрать какой-нибудь БТР, но не решался, так как везде писали что БТРы от звезды кривые и страшные. Повертел в руках, и не знаю честно говоря, как по мне так нормальный. Наверное теперь ещё один куплю!
Не смотря на то, что почта в процессе доставки с посылкой не церемонилась, ни одна мелкая деталь внутри не пострадала, даже в коробке с фигурками.
Рисунок  
Дед Данил, из Ленинградской области, большое спасибо !  ;)  Все очень в тему - питерские сувениры классные, все остальное тоже. Модельная часть тоже понравилась - я люблю всякие "каракатицы" от мира БТТ. С наступающим Новым годом !  ( кстати, производителя модели узнал еще на ощупь )  :)  
Рисунок
20171229_155943.jpg (228.7 КБ)
А вот и мой подарок от АДМ, под личиной которого скрывался Александр Семенов)))
Давно хотел себе этого итальяшку, тем более модель почти мой ровесник. Доволен очень)))
Рисунок
DSCN8800.JPG (662.98 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
И вот такой неожиданный сюрприз от одного из прошлых внучков. Куксова Дмитрия.
Вот такое алаверды)))
Рисунок
DSCN8799.JPG (946.63 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
И вот такой неожиданный сюрприз от одного из прошлых внучков. Куксова Дмитрия.
Вот такое алаверды)))
ты как раз писал что не против флота :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат