Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дима написал:
да не Вам, а Игорю. Он мой прошлый АДМ! :-)
Дима, очень признателен за внимание!  );  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей Трофимов написал:
Дедушка Мороз Иван сегодня получил твой подарок,большое спасибо за ИС-4 и Т-26,хотель давно купить,но мечты сбываются.Конфеты Снегурочка со Снеговиком уже схомячили.
Вот теперь пожалуйста, внук!
С наступающим! D;D  
Ура! Я сегодня стал внучком! Спасибо большое моему Дедушке Морозу Никите Никулину из города Кирова. Эта необычная машина займет достойное место в моей пестрой по направлениям и жанрам коллекции!
Рисунок
20171222_221920.jpg (845.26 КБ)
А сегодня вечером ничего не подозревая - звонок в дверь!!!
и... о святые олени новогодние!
ко мне приехал ПОДАРОК от моего Деда Мороза - Акуневича Александра (Moby4).
Большая коробка, а в ней ещё коробки одна с моделью от Italery type59 в 35 масштабе, клей тамия, лезвия для модельного ножа, магнитик и вторая коробка-продовольственная поддержка в виде зефира в шоколаде. Это чтобы увлекаясь стройкой или игрой в world of tanks не проголодаться)))
СПАСИБО, Дедушка Мороз, за ПРАЗДНИК!!!
а также спасибо админам нашего форума за такую славную акцию АДМ.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Пусть он принесёт нам радость, здоровье, спокойствия и побольше свободного времени на наше хобби.
Ура, ура, ура!!!!
пысы: фото не загружаются. Попробую попозже  
Рисунок
IMG_0958.JPG (643.58 КБ)
Изменено: Дмитрий - 23.12.2017 02:17:44
С Уважением.
Дмитрий
Вот и свершилось!  ^%^ Ай да Дедушка! Ну и Дедушка!! Чудо Дедушкаааа!!! Всем внучкам желаю такого Дедушку, как выпал в этом году мне!
Зовут этого замечательного человека БУРЦЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ из неведомого ранее для меня города Старая Купавна.  8D
Максим, спасибо огромное! Все в тему, все в точку попал. :-) Содержимое дошло в целости и сохранности.
Мало того, что три модельки, так еще и Открытка, Хлопушка, множество Вкусняшек, некоторое количество не пробованной ранее модельной химии, и чертовски актуальные сверла и сверлильный аппарат! Вот за это еще одно спасибо. А украшение подарка - Дизайнерские Бокалы для благородных игристых напитков! Вот, я то думал как обычно буду справлять НГ с водярой и пепси-колой в пластиковых кружках, а теперь благодаря Максиму Александровичу буду вливать инвитро изысканные игристые напитки. :-)

Максим Александрович, Гигантское СПАСИБИЩЩЕ!!! И с Новым Годом!

Побежал радоваться как дурак и ковырять пластмассу...
Вот чо...
Рисунок
DSC_9055.JPG (318.95 КБ)
Рисунок
DSC_9052.JPG (280.14 КБ)
Рисунок
DSC_9054.JPG (217.4 КБ)
Цитата
Дмитрий написал:
с моделью от Italery type59 в 35 масштабе
Ого, прикольно! Я даже не сзнал что такие есть) А обзорчик на такую модель есть?
Ребята, извините за навязчивость, но я продолжаю Восторгировать и дергаться в околооргазмических судорогах.  :-)))
Какая прелесть, какая прелесть это интересный Самолетик! Честно говоря, для меня новый. Замечательная "рабочая лошадь", "летающий джип".
Может быть обзор сделать, как думаете? Ревелловская модель хоть и возрастная, но очень приятная! Рулевые поверхности отдельные!
Теперь вот мучаюсь в дилемме -  Какой борт мне милее: военный с колесами, или гражданско-санитарный на поплавках... Оба хороши! :-)))
Спасибо еще раз, Максим Александрович.
Рисунок
DSC_9068.JPG (249.68 КБ)
Рисунок
DSC_9065.JPG (242.08 КБ)
Рисунок
DSC_9067.JPG (328.96 КБ)
Рисунок
DSC_9066.JPG (339.98 КБ)
Мне тоже дед прислал подарок....
который год подряд у меня "отличные" деды...
Пользователь добавил изображение
Изменено: Харуныч - 23.12.2017 17:27:46
Цитата
Persecutor написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
с моделью от Italery type59 в 35 масштабе
Ого, прикольно! Я даже не сзнал что такие есть) А обзорчик на такую модель есть?
Обзор на ютюбе на французском и английском . также посмотрев историю данной модели на scalemates увидел,что это долгоиграющие перепаки с 1990 года модели T55 Medium Tank от ESCI/ERTL - Nr. 5044
С Уважением.
Дмитрий
Вот и я стал внучком!!!! Спасибо тебе большое за подарок дед мороз Хомич Олег!!!! Очень интересная модель))) За вкусняшки тоже большое спасибо! А за елочку отдельное спасибо!))) Я оценил)))) Ты смог подарить новогоднее настроение! С наступающим тебя и твоих родных!!!!
Рисунок  
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Ура!    
Прочь все страхи и тревоги!    &&%&
Я был хорошим весь прошлый год. И сегодня забрал посылку с почты!  
Но по тайным каналам, не раскрывающим источники, узнал, что, возможно, это еще не все.   А дед мороз, очень хороший человек, все еще Анонимный Дед Мороз. АУ, дедушка! Хочу сказать тебе "Спасибо"!    
Так что соберу терпение в большую кучу подкреплю волей и буду ждать вторую часть. Но под бой курантов вскрою все, что будет лежать под елкой!!    
Дима, ну и нервы у тебя!!!
С Уважением.
Дмитрий
Ай да Дедушка у меня в этом году!!! Ай да кудесник!!!
в догонку к прекрасному Графу Шпее отправил набор травления от Эдуарда! Еще раз спасибо огромное!!!
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Ай да Дедушка у меня в этом году!!! Ай да кудесник!!!
в догонку к прекрасному Графу Шпее отправил набор травления от Эдуарда! Еще раз спасибо огромное!!!
Виталик, растапливай снег, чтобы бы корабли в плавание пошли.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Виталик, растапливай снег, чтобы бы корабли в плавание пошли.
Разматывай баулы, всмысле) Скоро продолжу стройки)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Теперь вот мучаюсь в дилемме -  Какой борт мне милее: военный с колесами, или гражданско-санитарный на поплавках... Оба хороши! :-))
Дима привет, набор классный,собираемость отличная.
На таком самолете вроде Глен Миллер где то над Ламаншем в 1944м пропал.
А вариант деки посоветую,какой нибудь альтернативный,мне изначальный  мачевский вариант нравился.
Хотя этих самолетов была тьма тьмущая,вариант деки можно выбрать,что нибудь канадское не из набора.
У Ревела два варианта и оба вроде музейные.
Мало того,военный вариант скорее всего не правельный, с такой окраской капота реальный самолет должен был быть серебристым.
Открывай стройку,
Рисунок
pk-125.jpg (157.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
32123as.jpg (24.02 КБ)
Рисунок
0000031132.jpg (182.04 КБ)
Изменено: Jokker - 23.12.2017 17:58:17
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А вот я стал внучком)))) буду ждать)))
Изменено: урфин джус - 23.12.2017 17:15:58
Доброго всем дня. Сегодня получил подарок от своего Дедушки Мороза. Большое Спасибо за подарки. Все очень понравилось. И было приятно. Всех с наступающим НОВЫМ 2018 ГОДОМ. К сожелению  не смог найти в коробке дедушку (может изменена ФИО).  
Я вот вычислил своего дедушку,оказалось,второй год подряд у меня один и тот же дедушка!!!самы лучший  (?:
с нетерпением жду оленей  \@//  
Рисунок
Цитата
Пётр Шишкин написал:
Я вот вычислил своего дедушку,оказалось,второй год подряд у меня один и тот же дедушка!!!самы лучший  
с нетерпением жду оленей    
Как так, снаряд два раза в одну воронку не падает.
У меня внук посылку на почте забрал и тишина,может подарок не понравился???
Либо положил под елку и ждет Нового года.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Не далее чем позавчера отправил подарок своему внучеку, а уже вчера вечером мне позвонил мой Дадушка, Роман Васильев, и сообщил, что подарочек уже ждёт меня на почте! :) Сегодня забрал. Восторгу нет предела: целых три модели и все, что называется, ко двору! Особенно БМПТ, давно на неё облизывался, но в местном магазине она мне не попадалась. Более того, очки со сменными увеличительными стёклами, о которых я и в сладких снах не мечтал! Просто дух захватывает от возможностей, которые даёт этот полезнейший прибор. А жена в восторге от двух баночек настоящего башкирского мёда. А вот бальзам, к сожалению, не доехал :(. Судя по тому, что коробку я получил уже сухой, почтовые олени кокнули его где-то в самом начале пути. Жаль, судя по составу, вычитанному на остатках этикетки, черезвычайно полезный был напиток.  И тем не менее, праздник удался! Большое тебе СПАСИБО, дорогой Дедушка Рома! Желаю тебе крепкого здоровья и большой удачи в наступающем году!
( фото подарка здесь: http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10534/message1205206/#message1205206 )
Цитата
Роман Карабут написал:
Ура! Я тоже стал внучком! Спасибо, Дедушка Алексей Хрущ из Адыгеи!!!    Тут, помнится, некоторые завидовали...   Ну что-же, повезло-то мне! Все дошло в целости и сохранности. Будет съедено, выпито и собрано! Это я тебе, дедушка, обещаю! Еще раз огромное спасибо! Снаступающим Новым годом!!! Ура!Ну
Ну что ж, я рад что Вам понравилось. С Самогоном поаккуратнее, Выстегивает нормально)))) Сыр копченый Адыгейский под пиво отлично идет, да и сулугуни тоже))). Варенье из персиков с чаем неплохо, с горным нашим, травяным, соль адыгейскую  в качестве приправы к различным блюдам))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
А дед мороз, очень хороший человек, все еще Анонимный Дед Мороз. АУ, дедушка! Хочу сказать тебе "Спасибо"!    
Так что соберу терпение в большую кучу подкреплю волей и буду ждать вторую часть. Но под бой курантов вскрою все, что будет лежать под елкой!!    

А вчера вечером мой неизвестный Дедушка прислал мне теплую смску.
Спасибо тебе Петр Шишкин! Мой бывший "внук" нынешний Дедушка! Спасибо тебе за праздник!   \\\!///  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
 Дмитрий Агафонов  написал:
А дед мороз, очень хороший человек, все еще Анонимный Дед Мороз. АУ, дедушка! Хочу сказать тебе "Спасибо"!    
Так что соберу терпение в большую кучу подкреплю волей и буду ждать вторую часть. Но под бой курантов вскрою все, что будет лежать под елкой!!    
А вчера вечером мой неизвестный Дедушка прислал мне теплую смску.
Спасибо тебе Петр Шишкин! Мой бывший "внук" нынешний Дедушка! Спасибо тебе за праздник!    
Кажется кто-то меня сдал   D;D
Рад стараться внучек!!! надеюсь модельная часть понравится  :oops  
Рисунок
Деда Torgrim, спасибо тебе за подарок!!! это одна из моделей которые я хотел бы иметь. а также огромное спасибо за  поздравления \\\!///
Пользователь добавил изображение
Уже дважды Дед и дважды внук D;D  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Пётр  Шишкин  написал:
Я вот вычислил своего дедушку,оказалось,второй год подряд у меня один и тот же дедушка!!!самы лучший  
с нетерпением жду оленей    
Как так, снаряд два раза в одну воронку не падает.
А вот так,сам удивился...но факт  :}{  
Рисунок
вот и я стал счастливым внучком))) спасибо тебе дедушка Олег)))) прям счастлив как дитя)))за фото простите....если что то нужно могу сделать получше))
Изменено: Азат Рахимов - 23.12.2017 21:05:03 (подправил)
Цитата
Pogranihcnic написал:
Не далее чем позавчера отправил подарок своему внучеку, а уже вчера вечером мне позвонил мой Дадушка, Роман Васильев, и сообщил, что подарочек уже ждёт меня на почте!  Сегодня забрал. Восторгу нет предела: целых три модели и все, что называется, ко двору! Особенно БМПТ, давно на неё облизывался, но в местном магазине она мне не попадалась. Более того, очки со сменными увеличительными стёклами, о которых я и в сладких снах не мечтал! Просто дух захватывает от возможностей, которые даёт этот полезнейший прибор. А жена в восторге от двух баночек настоящего башкирского мёда. А вот бальзам, к сожалению, не доехал . Судя по тому, что коробку я получил уже сухой, почтовые олени кокнули его где-то в самом начале пути. Жаль, судя по составу, вычитанному на остатках этикетки, черезвычайно полезный был напиток.  И тем не менее, праздник удался! Большое тебе СПАСИБО, дорогой Дедушка Рома! Желаю тебе крепкого здоровья и большой удачи в наступающем году!
( фото подарка здесь:  http://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic10534/message1205206/#message1205206  )
Рад что модельная часть пришлась как говориться к столу! А вот насчет бальзама мне очень жаль..., плохо видать упаковал...
Ну да ладно, приеду с вахты - отомщу почте!!!
Рисунок
Цитата
Азат Рахимов написал:
вот и я стал счастливым внучком))) спасибо тебе дедушка Олег)))) прям счастлив как дитя)))за фото простите....если что то нужно могу сделать получше))
Шикарная подборка! Всего много, но ничего лишнего!!! Тоже давеча получил презент от нашего барнаульского волка. ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат