Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Главный Дед Мороз  D;D выбрал подарок, от себя я добавил только малую толику подарка, дабы распил и его дальнейшая сборка проходили с должной отрешенностью и упоением процесса. Подарок прошел контроль качества и одобрен к отправке.
Пользователь добавил изображение
IMG_0328.JPG (46.76 КБ)
А котэ входит в набор?  :)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А котэ входит в набор?    
это и был контроль качества
Подарок готов, олени бьют копытом.  Сейчас напишем открытку и отправим в северную столицу. =)
Рисунок  
НУ ...
Пользователь добавил изображение
О.jpg (2.84 КБ)
С началом рабочей недели в столицу нашей Родины поедет к дорогому внуку и мой подарок . А до того его охраняет сторожевой котяра)
Рисунок
image2.jpg (761.73 КБ)
Модельная часть подарка подготовлена. Осталось дело за малым..... и можно отправлять оленей. \@//  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
После долгих размышлений прерванных гриппом, собран подарок для моего внучка-танкиста.
Бронко Sd.Kfz.7/2 с 37мм пушкой - по его теме. По моей теме добавил Миссури от Академи в 1/700 в профи-версии - пусть попробует и корабли на наборе с отличной деталировкой, отличной же сходимостью, травлом и масками. Также положил основные "корабельные" цвета от Лайфколор на камуфляж MS22, который Миссури нес в 1945 году - 5N Navy blue, 5H Haze Gray, 20B Deck Blue.
Плюс открытка и магнитик. Снегурка добавила местных новогодне-рождественских сластей, а дочка разрисовала открытку изнутри. В связи со спецификой страны назначения не рискнул вкладывать бутылку.
Ближе к вечеру местные олени (хотя не уверен, почта Германии это олени или какие нибудь другие зверюги, мужик в филиале кабана напоминал ;) ) понеслись с посылкой в дальние страны, за тридевять земель в тридесятое царство. Посмотрим, насколько они шустры...
Собрал посылку для внучка. Коробку кстати взял у жены. Она когда-то давно купила коробку ПочтыР для своих нужд, а я случайно обнаружил ее вчера на балконе. Сказал, что дам ей взамен такого же размера, но с надписями, которые низзя на Почту приносить. ))
Подробных фоток подарка выкладывать не буду, пусть это после получения сделает сам внучек, так сказать, чтобы сюрприз был сюрпризом. Вот например, свой подарок (который сейчас идет мне от моего АДМ) я довольно быстро вычислил в данной теме. Теперь уже знаю, что будет в посылке - сижу боковики листаю, думаю какую окраску танка делать. )
Итак, что в посылке для моего внучка:
1. Коробка с моделью. Звезда. Авиация. По новизне -  чуть больше года этой модели. Случайность или совпадение, - но коробка с моделью по длине точно вошла в почтовую коробку - 40см и там и там! )
2. Подарок для дочки внучка. Где-то вычитал, что у внучка есть дочка. Вроде еще не очень взрослая по моим подсчетам (отталкивался от возраста внучка). Решил положить в посылку детскую модель, - не все же папе через плечо заглядывать (хотя кто знает, может папа уже ей и покраску доверяет).
3. Коробка от каких-то моих литников в которой сладости, магнитик и открытка. Ну чтоб в посылке не болтались врассыпную. Фото данной коробки прилагается. Так что внуки, кому достанется в посылке бесцветная коробка с зеброй (выпросил у своих дочек), знайте - это от меня. )))
Пользователь добавил изображение
P81208-200050.jpg (61.08 КБ)
Пользователь добавил изображение
P81208-195954.jpg (47.74 КБ)
С наступающим Новым Годом, всех Дед Морозов Каропки!

Подарок для внучка собран и поедет в окрестности славного города Москва, но не сейчас, а ближе к Новому году, так будет более празднично! Внучек мой мечется между небом и землей, но в последнее время все больше в небе, да еще шпаклевку не любит, так что думаю Meng самое оно. Если же модельная часть по сердцу не придется, в посылку вложена компенсация 12 летней выдержки))). С шестнадцатой стороны Дедушке лучше знать, что кому дарить))).

Рисунок  
Да 8D  Суровые уральские парни знают толк drink  
Вот и я подсобрал все составляющие в кучку.
Сегодня выбрал основную часть. В витринных недрах магазина нашлась вот такая старенькая, но от этого не менее интересная коробочка с точёным стволом и травлёными экранами.
К подарку приложились конфетки к чаю и сам чай. Традиционно - горячительные напитки местного разлива.  drink + магнитик.
Осталось добавить ещё пару мелочей и в путь!
Пользователь добавил изображение
18-19.jpg (137.57 КБ)
Евген,джин у вас хороший drink  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
То ли самолет певезет танк, тли танк отбуксирует самолет, но отправится все это завтра в Московскую область) ;)
Рисунок Рисунок  
Цитата
Екатерина Гурская (Коротаева) написал:
Не знаю...стоит ли Снегурочке показывать свой подарочек  ...Кого-то он может порадует, а кого-то и нет. Но раз говорили, что подарок может быть любым (не обязательно модель) то вот:
     
     
Впрочем, можно считать это моделью совёнка... или модельным совёнком...  
Шииииикарно!!!!!!!!!!!!!!! Эксклюзив!!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
АлАР написал:
А что, хорошая и практичная штука. Без нее прожить то конечно можно...
Кто ж спорит. Но в качестве подарка... Я бы постеснялся дарить туалетную бумагу.  
Ну а если с приклеинами брюликами? нууу, чтобы мучались.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Дмитрий написал:
[CODE][/CODE]Вот и я собрал подарок внучку, скоро олени прискочат , и доставят по адресату!
Уххххх, канада, хоккей, Канадиенс, Класс!!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Онлайн-шоппинг - зло.
Кто ж знал, что коробка будет такая здоровая!  crezy

Прям по Масяне получилось:
- Что это?
- Это лошадь.
- Это дура!
- Это не дура, это лошадь!
- И что мне теперь делать с этой дурой?

Прости, внучок, выбирал как себе. :))

Почтовую упаковку пришлось мострячить из экологически чистого вторичного картона от мебели Икеа.
Добавки закуплены, на неделе доберусь до почты - и несите, почтовые улитки, подарок от Дедушки, Снегурочки и 3х гномиков. )

P.S.: а фото подарка не будет, соблюдем интригу.   \\\!///  
Изменено: VX13 - 10.12.2018 18:40:12
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
А я заключительное фото. С микстурой. На Модельный Новый Год.
Пользователь добавил изображение
IMG_2740.JPG (136.02 КБ)
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Здравствуйте все!

Как-то в этом году трудно идут выборы подарка.  :^( То работа, то заботы- все нету времени углубиться в непрофильную тему.  8(-)
Но! Внучек не робей! Твой дедушка еще никогда не обижал своих внуков!  #PR#
Сегодня по мелочи прикупил полезностей. Как говорится: в хозяйстве все сгодится!  {D:S}  
Изменено: Дмитрий Агафонов - 10.12.2018 21:58:24
Рисунок
Цитата
Flaming_wheels написал:
певезет танк, тли
\8/  
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:

Как говориться: в хозяйстве все сгодится!    
На всякий случай, надо внучка предупредить, что два предмета на фото не надо втыкать друг в друга)
Как "говориться", в России две беды - "-тся" и "-ться".  8)-  
Что то моя посылка внуку вчера приехала в его город и на сартировки торчит! Уж не разбили пузырек внутри на почте боюсь!!!  8(-)  :oops  :^(  
Вот и я собрал внучку подарок - завтра поеду запрягать оленей почтовых :))))
Сегодня,достаточно симпотные оленеводихи, в почтовом отделении, запрягли оленей и отправили к внучку. Клятвенно божились что к НГ подарок успеет. Проверим, правда и красота совместимы ли)) Трек внуку не писал,напишу смс когда подарок придёт на почту.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Завтра пойду крутить хвосты оленям. Хочется показать подарки, но низзя, причины имеются.
1) Обмен подарками с АлАРом - он знает, что я что-то там отправлю, но надо сохранить интригу! Иначе какой-же это подарок?
2) Дорогой внучек. Тоже показал бы, да вкусы у внука больно специфические, в момент меня срисует!
Итак: дорогие внуки! Уговор: если подарок нравится - фото сюда выкладываете сами, не понравился - ну, значит, так себе я дед. Буду исправляться!  
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
Дмитрий написал:
[CODE][/CODE]Вот и я собрал подарок внучку, скоро олени прискочат , и доставят по адресату!
Уххххх, канада, хоккей, Канадиенс, Класс!!!!!
все верно, но, добавлю- моделисты)))
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Здравствуйте все!

Как-то в этом году трудно идут выборы подарка.   То работа, то заботы- все нету времени углубиться в непрофильную тему.  
Но! Внучек не робей! Твой дедушка еще никогда не обижал своих внуков!  
Сегодня по мелочи прикупил полезностей. Как говорится: в хозяйстве все сгодится!    
повезло кому-то с Дедом!!!  
С Уважением.
Дмитрий
Только что передал подарок внучку лично в руки. :)
По счастливой случайности, живём не только в одном городе, но и почти в одном районе.

Внучёк в свою очередь тоже наградил подарком.
Пожалуй возьму себе на заметку такой приятный жест. ;)

P.S. Фото подарка (и подарка от внучка) выложу завтра, потому что пишу пост с мобилы — аж разрывает, как хочется поделиться приятным событием, а компа под рукой нет. :)
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат